Перейти к содержанию
Asterios

шанс заточки пушек сколько?


Sherza

Рекомендуемые сообщения

Сначала обвиняете, и тут же сами опровергаете опытным путем. Вы уж определитесь.

 

Но обычно нас обвиняют в слишком большом шансе заточки. Мы даже хотели его резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше опытных образцов, тем ближе к заявленным шансам. Чем меньше, тем ближе к 50х50, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Admin сказал:

Но обычно нас обвиняют в слишком большом шансе заточки. Мы даже хотели его резать.

А мне показалось что уже порезали..:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MOJIOTOK сказал:

попробуй прыгнуть с окна с ноутом в руках. шанс почти 100%

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Admin сказал:

Мы даже хотели его резать.

Давно пора

Кстати, шанс на сервере тоже какой-то странный. У персонажа будто наступает черная и белая полоса заточки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Admin сказал:

Мы даже хотели его резать.

Так х1 давно пора делать на всех серверах, зачем мелочиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя столько много пух точить за  раз. Удача играет на твоей стороне когда ты бьешь много мобов, проверено.



На 16 если хочешь точнуть пуху, то жди время. За один день ты не вточишь, иногда и месяц уходит чтобы на 16 точнуть. А если ты собрался попытать удачу. Точи ц пухи чем больше сломаешь,тем больше шанс заточить топ пуху.



Поэтому в силу своей неопытности, автор виноват сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Сначала обвиняете, и тут же сами опровергаете опытным путем. Вы уж определитесь.

 

Но обычно нас обвиняют в слишком большом шансе заточки. Мы даже хотели его резать.

Не , плиз не нада , не хочу =) 
Я итак Шмот на +6 не могу точитьа  вы... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КунгфуПанда сказал:

А мне показалось что уже порезали..:blush:

плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2017 в 13:33, Случик сказал:

да шанс корявый, но при этом уже много пух на 16

С чего бы это корявый шанс? :D 

В 06.11.2017 в 14:00, BladeDansser сказал:

когда пишут не повезло.просто аж смешно.существует математика.и все высчитывается.другое дело что шанс заточек порезан.потому что сервер перенасыщен заточенными вещами

1)Не порезано.

2)Математика, т.е. статистика, высчитывает вероятность успеха/неудачи из числа близкому к бесконечности(для глупых это такое число, которое ты можешь и не знать, да и нулей ты столько не запомнишь) Так вот если переточить столько пух, чтобы это число было близко к бесконечности получится шанс заложенный корейцами. А теперь главный вопрос 20 пух, это близкое число к бесконечности? Очень сильно сомневаюсь. Даже 1к далеко не то число, которому стоит верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Сначала обвиняете, и тут же сами опровергаете опытным путем. Вы уж определитесь.

 

Но обычно нас обвиняют в слишком большом шансе заточки. Мы даже хотели его резать.

Не надо хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, писали,что шанс заточки пушек 70%, армора 30%

Но понятное дело что это бредовые цифры, тут явно не 70, и даже не 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xopxe сказал:

Нельзя столько много пух точить за  раз. Удача играет на твоей стороне когда ты бьешь много мобов, проверено.


 

На 16 если хочешь точнуть пуху, то жди время. За один день ты не вточишь, иногда и месяц уходит чтобы на 16 точнуть. А если ты собрался попытать удачу. Точи ц пухи чем больше сломаешь,тем больше шанс заточить топ пуху.

 


 

Поэтому в силу своей неопытности, автор виноват сам.

 

При мне чел в гиране точнул 2 веспер меча на 16 с периодом около часа, тут где то даже скрины были на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vetal1313 сказал:

При мне чел в гиране точнул 2 веспер меча на 16 с периодом около часа, тут где то даже скрины были на форуме

неплохой вывод адены с сервера...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, MRWARCRYER сказал:

Давно пора

Кстати, шанс на сервере тоже какой-то странный. У персонажа будто наступает черная и белая полоса заточки. 

Давно пора...

Примерно в 2001 году... когда комплекс астериос был зародышем.

А щас пожалуйста не надо такого счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что тут и как но только что стал свидетелем того как лук заточили с ходу на +13. я всё своё переломал что было максимум на +5 и ушол из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2017 в 14:51, iP0vvERsL1De сказал:

С чего бы это корявый шанс? :D 

1)Не порезано.

2)Математика, т.е. статистика, высчитывает вероятность успеха/неудачи из числа близкому к бесконечности(для глупых это такое число, которое ты можешь и не знать, да и нулей ты столько не запомнишь) Так вот если переточить столько пух, чтобы это число было близко к бесконечности получится шанс заложенный корейцами. А теперь главный вопрос 20 пух, это близкое число к бесконечности? Очень сильно сомневаюсь. Даже 1к далеко не то число, которому стоит верить.

заложенный корейцами?:facepalm: напомни-ка нам сколько во времена хф на оффе было +10 сетов и +16 веспер пушек? А тут они у каждого второго.

1) тут местный шанс. 2) корявый он, относительно прошлого х7 - больше ломается, но больше влетает на 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nadirator сказал:

заложенный корейцами?:facepalm: напомни-ка нам сколько во времена хф на оффе было +10 сетов и +16 веспер пушек? А тут они у каждого второго.

1) тут местный шанс. 2) корявый он, относительно прошлого х7 - больше ломается, но больше влетает на 16.

Ты походу вообще со статистикой и теорией вероятности не дружишь? Если нет, то и объяснять смысла нет, это что головой об стену биться.

Начнем с того,что офф не х7 и не х5, а хочу напомнить, что заряденный сет в геом. прогрессии добавляет тебе фарм. Подумай об этом. Даже в игре стоит включать голову и думать, когда разговариваешь на такие темы))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2017 в 11:27, xopxe сказал:

Нельзя столько много пух точить за  раз. Удача играет на твоей стороне когда ты бьешь много мобов, проверено.


 

На 16 если хочешь точнуть пуху, то жди время. За один день ты не вточишь, иногда и месяц уходит чтобы на 16 точнуть. А если ты собрался попытать удачу. Точи ц пухи чем больше сломаешь,тем больше шанс заточить топ пуху.

 


 

Поэтому в силу своей неопытности, автор виноват сам.

 

Кстати да ты прав в этом, как будь то у пухи есть какой то нарастающий опыт, когда я точил шёл колупать мобов, много...потом точка заходила и другая и другая таким способом, тоже кстати из разряда танцев с бубном как прыгнуть со скалы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты походу вообще со статистикой и теорией вероятности не дружишь? Если нет, то и объяснять смысла нет, это что головой об стену биться.

Начнем с того,что офф не х7 и не х5, а хочу напомнить, что заряденный сет в геом. прогрессии добавляет тебе фарм. Подумай об этом. Даже в игре стоит включать голову и думать, когда разговариваешь на такие темы))))) 

прежде чем агриться, включи голову сам. там не было +100500 сетов не потому что рейты другие, а потому что "заложенный корейцами" шанс работает чуть по-другому. если не играл там, то не нужно доказывать обратное. или ты реально думаешь что киборги с кадмуса не могли позволить себе точить сеты на 10? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nadirator сказал:

прежде чем агриться, включи голову сам. там не было +100500 сетов не потому что рейты другие, а потому что "заложенный корейцами" шанс работает чуть по-другому. если не играл там, то не нужно доказывать обратное. или ты реально думаешь что киборги с кадмуса не могли позволить себе точить сеты на 10? :D

Я реально думаю, что на х7 (с лаком х14) намного больше дропа)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф. серверах шанс падает с уровнем заточки. У нас - не падает. Поэтому даже сравнивать здесь нечего, там заточить даже на +10 в сотни раз сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...