Перейти к содержанию
Asterios

30279-30321


Admin

Рекомендуемые сообщения

Идеально с олимпом все сделали - не видно бафа, профа в системке,  время боя, достаточное для всех - не трогайте ничего больше. Хотя теперь наблюдать за боями скучно стало.) На счет того, что кому-то долго ждать следующего боя - ну,  а кто-то как раз ждет отката лф, дх. Солнце встает раз в сутки, смиритесь уже).  А залив - это часть взаимоотношений игроков, кто как может, так и играет. 

Одни и те же люди там потому, что только им реально интересен олимп и они готовы  многое  делать, для того чтобы  в это играть. Кому так не интересно, могут пвпшиться в Колизее, на  ивентах, а подход - я хочу быть хиро, но пусть для этого сделает что-нибудь админ - ну, такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребят , 2 слова про оли , например на офе есть фестиваль вроде ? там бой - 1 против всех не помню точно.. но суть не в этом , там ники игроков нифига не видно ) просто Игрок1-Игрок2 и т.д. почему у нас так не сделать ? включая -скрыть клан-шмот-пуху ) у нас же как на офе так раньше говорили ? хе хе )))   p/s кстати с таким залив.. тьфу .. олимпом не играю давненько уже когда понял что нефиг там делать , без нас зальют кого нужно )

Изменено пользователем NEFTIANNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Единственная годная обнова по олимпу будет. Погнали.


 

 


 

Подумайте над олимпом хантера, не реально фармить в одной волне с фсом, т.к. Только ты набрал хай птс попадаешь с ним и отдаешь ему их. Сама профа убивает огромное число других проф. А хваленный подбор работает только в минус для хантера, т.к. В волне дай бог человек 12-16 (когда летает всего 1 волна).

Два вопроса.

Для чего ты фармиш птс?

Твои конкуренты по профе сильней того ФСа на олимпе которому ты отдаёш птс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, NEFTIANNIK сказал:

привет ребят , 2 слова про оли , например на офе есть фестиваль вроде ? там бой - 1 против всех не помню точно.. но суть не в этом , там ники игроков нифига не видно ) просто Игрок1-Игрок2 и т.д. почему у нас так не сделать ? включая -скрыть клан-шмот-пуху ) у нас же как на офе так раньше говорили ? хе хе )))   p/s кстати с таким залив.. тьфу .. олимпом не играю давненько уже когда понял что нефиг там делать , без нас зальют кого нужно )

скрыть ник, скрыть пушку, сделать невозможным использовать действия, отрезать видимость чата, запретить писать куда-либо, обрубить френдлист и френдчат.

крч полная изоляция чара  и залив с покупкой боев становятся очень очень очень тяжелореализуемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Астериосе еще возятся с нами , что то исправляют.. прислушиваются к мнению игроков , в других местах если сравнивать , не так ребят , ДАЛЕКО не так , пользуйтесь тем что есть , на астере да - игра пока что . (так .. размышлизмы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Extortioner сказал:

скрыть ник, скрыть пушку, сделать невозможным использовать действия, отрезать видимость чата, запретить писать куда-либо, обрубить френдлист и френдчат.

крч полная изоляция чара  и залив с покупкой боев становятся очень очень очень тяжелореализуемы

 

Будут с луком выбегать, договорившись в ВТ. :rofl:

Надо делать упор на то, чтоб пока идет нерегламентируемая идентификация "не свой" успел жопу порвать. =)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бугай сказал:

 

Будут с луком выбегать, договорившись в ВТ. :rofl:

Надо делать упор на то, чтоб пока идет нерегламентируемая идентификация "не свой" успел жопу порвать. =)

это если ты напряму пересечешься с тем, кто в вт сидит.

а если админ все же доделает серверные реплеи и сделает там задержку стриминга в 2-3 минуты, то увы и ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

скрыть ник, скрыть пушку, сделать невозможным использовать действия, отрезать видимость чата, запретить писать куда-либо, обрубить френдлист и френдчат.

крч полная изоляция чара  и залив с покупкой боев становятся очень очень очень тяжелореализуемы

а еще скрыть шмот ))) и чтобы при заходе на олимп автоматом отключались все говорилки и ватсапы)))) и вообще - как там выше предлагали - вышел на арену, кинул кости и изи - никакого залива).  Думаю, что даже если вам реализуют весь это бред, вы все равно не станете хиро ни разу и будете продолжать ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

а еще скрыть шмот ))) и чтобы при заходе на олимп автоматом отключались все говорилки и ватсапы)))) и вообще - как там выше предлагали - вышел на арену, кинул кости и изи - никакого залива).  Думаю, что даже если вам реализуют весь это бред, вы все равно не станете хиро ни разу и будете продолжать ныть.

иногда лучше не думать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня подряд просто не закидывает на олимп,волна за волной а я в городе,шикарно,даже Оли бижу сделать не могу,хотя иду туда побиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, trunagibator сказал:

Два вопроса.

Для чего ты фармиш птс?

Твои конкуренты по профе сильней того ФСа на олимпе которому ты отдаёш птс?

Что за тупой вопрос?

Тебе глупому наверное не понятно, что я не ною, т.к. это хиро все равно будет у меня, буду я попадать на этого фса или нет. Мне просто не интересно летать на такой олимп, где ты фармишь птс, а потом заливаешь их на одну из сильнейших проф олимпа и я говорю не только за себя, а за весь олимп на хантере в целом, но тебе не понять, ты везде видишь нытье)))))))))))))))) 



3 часа назад, Extortioner сказал:

скрыть ник, скрыть пушку, сделать невозможным использовать действия, отрезать видимость чата, запретить писать куда-либо, обрубить френдлист и френдчат.

крч полная изоляция чара  и залив с покупкой боев становятся очень очень очень тяжелореализуемы

И олимп становится очень очень тяжелореализуем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно попасться  30 очковым на хиро тк....

тоесть сейчас у нас такой интересный олимп , чт оможно попасться с 10 очками на челика 200+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Maligne сказал:

как часто 1 и 2 место попадаются друг на друга? предположим, в последнюю неделю или 5 дней открываем очки, смотрим статистику очных боев претендентов, если 1 место имеет превосходство как по очкам, так и по личным встречам, то и говорить не о чем, но, если 1 место имеет больше очков, но при этом явно хуже по результатам дуэлей, то тут надо больше учитывать личные бои, если же личных встреч нет, а один из претендентов хочет, то устроить это, и должен быть судья, который и будет назначать такие матчи в спорных случаях, чтобы минимизировать влияние залива на получение геройства.

прекращай принимать то что принимаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Что за тупой вопрос?

Тебе глупому наверное не понятно, что я не ною, т.к. это хиро все равно будет у меня, буду я попадать на этого фса или нет. Мне просто не интересно летать на такой олимп, где ты фармишь птс, а потом заливаешь их на одну из сильнейших проф олимпа и я говорю не только за себя, а за весь олимп на хантере в целом, но тебе не понять, ты везде видишь нытье)))))))))))))))) 


 

И олимп становится очень очень тяжелореализуем :D

 

Если тебе не интересно отдавать птс выкачать себе фс-а. Все птс будут твои. 

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prekrasnaya сказал:

а еще скрыть шмот ))) и чтобы при заходе на олимп автоматом отключались все говорилки и ватсапы)))) и вообще - как там выше предлагали - вышел на арену, кинул кости и изи - никакого залива).  Думаю, что даже если вам реализуют весь это бред, вы все равно не станете хиро ни разу и будете продолжать ныть.

то есть приблизить все к руоффу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, trunagibator сказал:

Если тебе не интересно отдавать птс выкачать фс-а. Все птс будут твои. 

Мне кажется после фикса пала, было бы не плохо пофиксить фса)))))) На других серверах можно контролить пета в фире, а у нас кубик клинсит, да еще и пет бегает за ним в фире))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2017 в 12:41, GRANADA сказал:

Одни танки заныли о беготне я  в шоке от вас и надо бегать а то у вас 3-4 уд да еще и под моралью и иконой. Вы не попутали не? у вас и так бег куда больше как кайтить лимитов если бег порежут. Для того и создали кайт.

Че вы игру под себя пилите. Запарили уже.

Единственный нормальный комментарий за месяц на форуме из всех которых я читал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, trunagibator сказал:

Если тебе не интересно отдавать птс выкачать фс-а. Все птс будут твои. 

Такой глупый(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

И олимп становится очень очень тяжелореализуем :D

 

это все примитивнейшие правки на уровне подсовывания серваком в пакет UserInfo (или CharInfo, точно знает админ) нужных замененных данных для стандартизации внешки и тупейший блок чатов на территории инстанса арены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Мне кажется после фикса пала, было бы не плохо пофиксить фса)))))) На других серверах можно контролить пета в фире, а у нас кубик клинсит, да еще и пет бегает за ним в фире))))

Из-за таких людей как чихая и венди астонс нытиков и таких как ты "мне кажется надо фиксить" серв и катится вниз. Критикуешь и ноешь это не метод  - всех перерезать. Критикуешь? - Предлагай. Выводы из Фса порежь Пала порежь дела не делаются. Надо больше информации в ваших соплях. Баланс нужен не в 1 классе, а во всех. Не отодвигая 1 класс - перед 2ым. Если там есть скилл физ уд или защита от крита - он не должен убивать всех физов и ножей. Или же маг уд то всех магов. Порезав Фсов останутся тиры, порезав тиров останутся Палы, порезав Палов останутся ШЕ, порезав ШЕ останутся ПП, порезав ПП останутся Дестры, - порезав дестров - берсы ,- порезав берсов  останутся овера, порезав оверов останутся  тк, порезав ТК останутся другие классы - которые сейчас откровенно говоря загнобили. Порезав 1 имба класс ты автоматически выдвигаешь на 1 место тот класс ,который стоял 2ым. И по твоей логике единственное, что можно сделать - это убрать все скиллы у всех классов - или же сделать 1 олимп профу называемую "Олимпийский олень"

Такие дела сразу не делаются, ибо слишком много нытиков было выслушано . И баланс был сдвинут. Даже если приводятся примеры с других типо "ОФФ " плееров надо давать отчет о реалиях нашего сервера "Астериоса" . А нытиков такие как плакса-астонс, подстилка-венди, мультяшный2д-чихая, жирный пес- усатка банить к за сопли на форуме. 1ые сопли с бредом бан на форуме 2 в игре. И  не будет нытья серв будет жить.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Izanagi сказал:

Сделать человека это долго, 9 месяцев минимум.

Намного дольше.



11 час назад, Ivakura сказал:

Я понимаю вы очень заняты разными более важными проблемами, но работает ли механизм видимости для AI мобов?


Я бы хотел обратить ваше внимание на AI мобов в SOA (seed of annihilation) который на грации.

Ладно-понятно, что нытики с х5 наныли более простой фарм, теперь даже рандомка в 900 сетах может фармить эту локацию, но есть проблемы с AI:

 

Абсолютно все мобы в соа (курицы, черепахи и белки) ведут себя странно, "застревают", иногда когда водят мобов за стенки, иногда просто так, возможно им не хватает мп для скилла или еще чего-то.

 

Еще у них есть механизм который мы (игроки) зовем рескиллом после того как моб убьет любой таргет (игрока или пета) он стоит и ждет пока его реснут,  если пета или игрока долго не ресать такой моб навсегда зависает, опять же такой сценарий происходит не всегда, иногда мобы даже после реса ничего не делают.

 

Соа очень важная локация для магов, практически единственная, в которой можно заработать денег фулл магической пачкой, пожалуйста уделите ей немного внимания по возможности.

 

Если нужно я могу записать проблемы с мобами на видео, и\или сделать баг репорт.

Проверьте завтра, вероятно часть проблем исправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

Так что изменения лучше делать для роста интереса боев, а не для мифической победы над заливом.

Чем меньше залив тем выше интерес. Как видишь они взаимосвязаны. :)

Хотя не,  есть же ещё квест на 15 боёв интересный абсолютно всем. Куда уже ещё интересней халявного квеста? :)

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, K1LLER95 сказал:

Из-за таких людей как чихая и венди астонс нытиков и таких как ты "мне кажется надо фиксить" серв и катится вниз. Критикуешь и ноешь это не метод  - всех перерезать. Критикуешь? - Предлагай. Выводы из Фса порежь Пала порежь дела не делаются. Надо больше информации в ваших соплях. Баланс нужен не в 1 классе, а во всех. Не отодвигая 1 класс - перед 2ым. Если там есть скилл физ уд или защита от крита - он не должен убивать всех физов и ножей. Или же маг уд то всех магов. Порезав Фсов останутся тиры, порезав тиров останутся Палы, порезав Палов останутся ШЕ, порезав ШЕ останутся ПП, порезав ПП останутся Дестры, - порезав дестров - берсы ,- порезав берсов  останутся овера, порезав оверов останутся  тк, порезав ТК останутся другие классы - которые сейчас откровенно говоря загнобили. Порезав 1 имба класс ты автоматически выдвигаешь на 1 место тот класс ,который стоял 2ым. И по твоей логике единственное, что можно сделать - это убрать все скиллы у всех классов - или же сделать 1 олимп профу называемую "Олимпийский олень"

Такие дела сразу не делаются, ибо слишком много нытиков было выслушано . И баланс был сдвинут. Даже если приводятся примеры с других типо "ОФФ " плееров надо давать отчет о реалиях нашего сервера "Астериоса" . А нытиков такие как плакса-астонс, подстилка-венди, мультяшный2д-чихая, жирный пес- усатка банить к за сопли на форуме. 1ые сопли с бредом бан на форуме 2 в игре. И  не будет нытья серв будет жить.

Даже все читать лень, ты вообще понимаешь, что встав на эту дорогу нужно менять дальше баланс, а то фиксанули палов, остались ФСы которые летают и убивают всех, раньше хоть паладины их могли убить и я говорю исходя из сложившейся ситуации, а не ну вот еще обнова гг вп будет. Кого сейчас создают, чтобы отлавливать конкурента? ФСа, потом учто это профа которая может обоссать любую другую профу с хорошим шансом. Понимаешь?



Тебе сложно осознать, что ТК может довольно часто может проиграть гладу/тиру/магу/самонам/даже бернерам. Тир может проиграть магам, танкам, бернерам и с хорошим шансом, а ФС сейчас на вершине цепочки, его можно убить тиром под повом или ШЕ какой-нибудь, и то если он даст фул разряд Ше просто не хватит времени))) Понимаешь ты это или нет?



Если ты такой ярый консерватор и не видишь отчетливо видных проблем, то пусть вернут олимп по оффу и все будет ок, а не эту парашу.



И если что я писал про ситуацию на Хантере, если ты не знаешь, зачем ты вообще свой рот открываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самонеров анти клас манасосЫ если и есть у каво право убить самонера тоето токо у  них остальные должны  сосать лапу как и задумано игрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Мистер_Х сказал:

у самонеров анти клас манасосЫ если и есть у каво право убить самонера тоето токо у  них остальные должны  сосать лапу как и задумано игрой!

никто тут никому и ничего не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Мистер_Х сказал:

у самонеров анти клас манасосЫ если и есть у каво право убить самонера тоето токо у  них остальные должны  сосать лапу как и задумано игрой!

поэтому сейчас саммонер скорее умрет от ножа/тира за рандомный панч/блафф(спасибо за время действия дебаффов), чем от берна на любой арене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мистер_Х сказал:

у самонеров анти клас манасосЫ если и есть у каво право убить самонера тоето токо у  них остальные должны  сосать лапу как и задумано игрой!

Ну вот - ты прав. В старые-добрые времена Грации манасос скилом Erase убирал самона с 1-2 каста. А сейчас этот скилл проходит очень редко. Апнуть шанс - и манасосы будут контрить самонеров, не будучи имбой как раньше (транс через фулл эпик+мв ик сет+лх с 2-3 каста). А то что самонеры гнут танков - вполне норм вещь. Вот тогда мб и будет манасос>ФС>ТК>манасос. Круг замкнеться, господа). Как идейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Ну вот - ты прав. В старые-добрые времена Грации манасос скилом Erase убирал самона с 1-2 каста. А сейчас этот скилл проходит очень редко. Апнуть шанс - и манасосы будут контрить самонеров, не будучи имбой как раньше (транс через фулл эпик+мв ик сет+лх с 2-3 каста). А то что самонеры гнут танков - вполне норм вещь. Вот тогда мб и будет манасос>ФС>ТК>манасос. Круг замкнеться, господа). Как идейка?

Убранного самона можно же снова вызвать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, trunagibator сказал:

Убранного самона можно же снова вызвать. 

так если его можно бесконечно вызывать , тогда предлагаю убрать бессмысленный скил на его "отзыв"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится олимп, идите в коллизей и играйте по своим правилам :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...