Перейти к содержанию
Asterios

30279-30321


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Izanagi сказал:

каст берна 88 мс?

Я не знаю сколько. Я просто сказал как влияет пинг. Это отклик на нажатие клавиши. Вот копипаста с сайта:

Допустим, что вы засекли своего врага и нажали на кнопку выстрела. Что при этом происходит? Сигнал из игровой программы, установленной на вашем компе, идет через интернет на сервер (специальный компьютер, который может находиться где угодно в сети), где запущена игра. Но интернет — это не абстрактная вещь, а физические устройства, через которые пойдет посланный вами сигнал. И скорость прохождения сигнала по этому пути может быть совершенно разной.

Очень часто в обиходе именно скорость отклика и подразумевают, когда говорят о пинге. Т.е. насколько быстро сигнал с вашего компьютера пройдет через сеть до другого компьютера (или сервера), а потом вернется обратно к вам. Если ping будет очень большой (измеряется он обычно в миллисекундах), то ваша игра будет безбожно лагать, тормозить и тупить. А вы будете готовы расколоть мышь и клавиатуру об экран монитора.

Тоесть большой пинг может быть причиной, по которой не успевает кастануть скилл до того, как соперник зайдет за стену. Но тут девушка говорит, что стен нет, так что причина в чем-то другом

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GRANADA сказал:

т.е. ты хочешь сказать если начнуть выносить тебе 1 ударов фул цп ты не заюзаешь уд? Вы не можете прожить без уд как только вас ударит любой маг вы автоматом его узаете что ты мне здесь лепишь


 

И да раз уж вы так запели уберити и рут он  как проходит/дизарм/верните нормальный фир/ здесь перечислять бесконечно хоть даже сделают что-то вы всеравно будете не довольны, так как вы беспомощные на любой профе вам что-то не нравится вы начинается ныть ноете и ноете вам не надоело?

 

о чем говорить с человеком, который не видит разницы между танком и магом?

я бить могу только подойдя вплотную к любому персу, а маг может меня хреначить с расстояния, и для того, что не умереть в пути к магу, юзается зеркало/маг уд.

да и бьет пал с руки или скилом не так сильно как маг.

и я говорила не о магах. а о лимитах(не слитых на зил), ножах и прочих, кто любит побегать.

 

кто ноет? кроме тебя вроде больше никто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Паладишка сказал:

я бить могу только подойдя вплотную к любому персу

Не только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izanagi сказал:

 

Не только)

ну стрелять с лука - это другое) я это не учитываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

о чем говорить с человеком, который не видит разницы между танком и магом?

я бить могу только подойдя вплотную к любому персу, а маг может меня хреначить с расстояния, и для того, что не умереть в пути к магу, юзается зеркало/маг уд.

да и бьет пал с руки или скилом не так сильно как маг.

и я говорила не о магах. а о лимитах(не слитых на зил), ножах и прочих, кто любит побегать.

 

кто ноет? кроме тебя вроде больше никто.

 

Чтобы милишником убить мага ты должна до начала боя уже стоять возле него. И да - ворпал хеви+дубина - не лучший выбор для пала на олимпе). Так пал будет - как говорил Агрессор - не дд и не танк, а так - кусок говна.

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Чтобы милишником убить мага ты должна до начала боя уже стоять возле него. И да - ворпал хеви+дубина - не лучший выбор для пала на олимпе)

не всегда получается успеть всё бафнуть, что мне нужно, соответственно теряю время чтобы выбежать - это раз

ворпал хеви я продала еще месяц назад - это два.

ну и третье, то о чем я говорила. я на оли летаю не ради столбика - пробую разные вариации буста пала, и выбираю то, что нравится. Если одела ворпал хеви, значит мне так было нужно.

не танк? т.е если у пала будет разгон на хп и рефлект, он не танк? не дд - согласна, но об его рефлект буду убиваться. на оли это разогнать сложновато, но в поле с правильным бафом можно. имея кучу пдефа, хп и цп.

и да, я вроде бы ни к кому не лезу с советами о бусте их перса.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

нет, не ясно, потому что мы стояли, а не бегали, в том-то и всё дело. 

рут я юзала первая, он не проходит, в чате "цели не видно", а маг юзает берн и он работает, хотя стояли друг напротив друга, не наискось, ни еще там как-то.

и только после этого я в "легком шоке" дальше побежала

почему так получилось?

 

это из той же серии когда манасос стоит в будке у стены и бернит, а я не могу рашить ибо "цель не видно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spirit. сказал:

это из той же серии когда манасос стоит в будке у стены и бернит, а я не могу рашить ибо "цель не видно"

оооооо)) вот) я думала я одна такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все зависит от ситуации в бою. Есть баги на арене - я не спорю. Просто зная все эти баги, можно избегать неудобных для себя ситуаций или использовать их для своей выгоды). А насчет побегать - ты хочеш чтоб бернер тупо стоял на месте и хилил себя в надежде перехилить твой дпс? Для меня такой хил - это изи птс). Сложно с теми кто нарезает круги вокруг столба и хилиться по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Паладишка сказал:

о чем говорить с человеком, который не видит разницы между танком и магом?

я бить могу только подойдя вплотную к любому персу, а маг может меня хреначить с расстояния, и для того, что не умереть в пути к магу, юзается зеркало/маг уд.

да и бьет пал с руки или скилом не так сильно как маг.

и я говорила не о магах. а о лимитах(не слитых на зил), ножах и прочих, кто любит побегать.

 

кто ноет? кроме тебя вроде больше никто.

 

о чем ты говоришь когда у паладинов бег 250 на оли кого вы догнать не можете? мага? у вас столько дефа и хп по сравнению с магом и вы еще недовольны? как я помню у мага даже 200 бега не бывает не могу точно сказать и кстате бег помогает и против тех же самых лимитов вот о5 ты не думаешь о др классах таких как маги ты о своем

хочешь порезать бег, но дело вот в чем его если будут резать то только всем и сразу а не только тх/тирам под зилом и зайцем



я сам играл за овера и знаю что это трудно догнать пв/тх/тира но я при все этом не начал говорить "Вот надо резать бег на оли" Так не бывает это тоже какая-та тактика игры на оли.



Ибо просто так даш тх не дали б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GRANADA сказал:

о чем ты говоришь когда у паладинов бег 250 на оли кого вы догнать не можете? мага? у вас столько дефа и хп по сравнению с магом и вы еще недовольны? как я помню у мага даже 200 бега не бывает не могу точно сказать и кстате бег помогает и против тех же самых лимитов вот о5 ты не думаешь о др классах таких как маги ты о своем

хочешь порезать бег, но дело вот в чем его если будут резать то только всем и сразу а не только тх/тирам под зилом и зайцем

где я говорила о том, что нужно порезать бег? чувак, если ты не понимаешь острот или сарказма - это не мои проблемы. я просто сказала, что раздражают бегуны, не надо там лишнего за меня придумывать. и если у тебя такие проблемы с убеганием - лови талики на бег, и бегай себе на здоровье. только не от меня)))

 

4 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Да это все зависит от ситуации в бою. Есть баги на арене - я не спорю. Просто зная все эти баги, можно избегать неудобных для себя ситуаций или использовать их для своей выгоды). А насчет побегать - ты хочеш чтоб бернер тупо стоял на месте и хилил себя в надежде перехилить твой дпс? Для меня такой хил - это изи птс). Сложно с теми кто нарезает круги вокруг столба и хилиться по дороге.

вот я говорю о тех, кого ты упомянул в последнем предложении. Отбежать и отхилиться - одно, а просто пытаться убежать вокруг столба, в надежде на то, что это спасет - глупо.

____________

я или пишу сильно заумно, или сильно непонятно, или вы читаете и видите не всё написанное, а то, что удобно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spirit. сказал:

женщина, иди на кухню))

себе женщину найди - и там командуй

и до женщины мне еще лет 10 надо прожить, если не 15

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Паладишка сказал:

ну может всё-таки кто-то из твинов додумается взять пуху и убить другого.

просто если их будет выкидывать через 2-3 минуты бездействия и накладываться штраф на след регу, тогда может начнут шевелиться)


 

за бегунов вот вообще..даже не вспоминай. им бы тоже штраф))) на бег)) вечный рут!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GRANADA сказал:

 

 

5 минут назад, Паладишка сказал:

чувак, если ты не понимаешь острот или сарказма - это не мои проблемы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за таких вот сарказмов кубик апнули на пета

1 минуту назад, Паладишка сказал:

 

 

 

Изменено пользователем GRANADA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GRANADA сказал:

Из-за таких вот сарказмов кубик апнули на пета

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Паладишка сказал:

себе женщину найди - и там командуй

и до женщины мне еще лет 10 надо прожить, если не 15

Изменено 11 минут назад пользователем Паладишка

На интерес, это во сколько девушка женщиной становится?:rofl:, всегда думал что тут не в возрасте дело, а кое в чём  другом:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Выдал по 100 баллов всем флудерам. (неделя РО).

А можно подумать чтоб в ДВ вернуть старый пдеф мобам ? 

Сейчас стало лучше сливаться но до фикса было в 2 раза проще, сейчас чтоб поляну на топе надо 3 дд типа дестра/тира/пала под шк иконой на фул бафе с 2 кольцами и обязательно иметь крафта или джуда в пати чтоб 3 уровень бафа был.  (и это в реалиях х5 с 10-13 мид пушками )

 

Сколько было пвп в дв, и бегающих ножей сбешке которые под мобами раскладывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно наказывать тех кто отказывается от участия в соревнованиях когда попал в волну?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Admin сказал:

Каждое нарушение блокирует возможность участия в олимпиаде на 15 минут.

15 минут мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

Можно сделать так:

Дисконнект и не вошел за 3 минуты боя: -10 очков (противнику ничья).

Ни один из противников не нанес друг другу урона за 3 минуты: проигрыш обоим, -10 очков

Каждое нарушение блокирует возможность участия в олимпиаде на 15 минут.

за последние 2 пункта обоими руками за.

а то ударил один другого и наяривают круги по 5 минут.

только добавить не просто "не нанес друг другу урона", а "не нанес друг другу менее N урона". а то самые хитрые будут бегать или стоять пару минут, потом дадут 1 нюк на совсем чутка и дальше продолжать заниматься своим гнусным делом



2 минуты назад, wizard сказал:

15 минут мало 

даешь штраф до конца суток текущего олимпа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето вас уже понесло хз куда. Штраф до конца месяца еще может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Чето вас уже понесло хз куда. Штраф до конца месяца еще может?

а чо, норм. нефиг афкшить или бегать как упоротый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Admin сказал:

Можно сделать так:

Дисконнект и не вошел за 3 минуты боя: -10 очков (противнику ничья).

Ни один из противников не нанес друг другу урона за 3 минуты: проигрыш обоим, -10 очков

Каждое нарушение блокирует возможность участия в олимпиаде на 15 минут.

Будут раздеваться и умирать, да и не решает проблему покупных боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПевичкАх7 сказал:

Будут раздеваться и умирать, да и не решает проблему покупных боев.

твои предложения по нейтрализации покупных боев какие  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wizard сказал:

твои предложения по нейтрализации покупных боев какие  ? 

это в принципе невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Admin сказал:

Можно сделать так:

Дисконнект и не вошел за 3 минуты боя: -10 очков (противнику ничья).

Ни один из противников не нанес друг другу урона за 3 минуты: проигрыш обоим, -10 очков

Каждое нарушение блокирует возможность участия в олимпиаде на 15 минут.

создаешь голого дагера, тира, арбу или берса, бегаешь вокруг колонны 3 минуты не получая дпс, выкидываешь врага с -10 и блокировкой на регу 15 минут. Норм вообще.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...