Перейти к содержанию
Asterios

30279-30321


Admin

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Admin сказал:

Проще, я уже предлагал - допустим, 5 выигранных боев, вместо 15 афк.

Предвижу "Слейся плиз я на токены" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит просто убрать все модификации олимпа и вернуть все к тому как и должно быть в л2 ? просто уже не знаю чего ждать каждый раз когда вижу тему с обновой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем помешал каст блесс реса?) на то он и блесс, чтобы реснуть быстренько и дальше заниматься своим делом.

в инстах, или в поле, иногда эти пару секунд решают

То же самое с бсое, если грядут обновы на счет каста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

r30328: За 50 секунд до открытия ворот, в чат сообщаются профессии участников.

 

1 час назад, Admin сказал:

r30329: Бафы не видны просматривающим бои.

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Admin сказал:

Проще, я уже предлагал - допустим, 5 выигранных боев, вместо 15 афк.

И еще вопрос, с чем может быть связано то что кого-то не забирает на олимп? Много раз замечал, что в одну волну не забирает из моих 7 знакомых как минимум двоих троих кто регался. А весь в волне еще человек 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IMW сказал:

И еще вопрос, с чем может быть связано то что кого-то не забирает на олимп? Много раз замечал, что в одну волну не забирает из моих 7 знакомых как минимум двоих троих кто регался. А весь в волне еще человек 15.

я уже обращал внимание админа на это, предположил что возможно если забрало 30 человек, то они поделились на две группы по количеству очей по 15 человек, и в каждой группе выпало по 1 человеку без пары и их не забрало. Но админ сказал что такого не может быть и группы в таком случае делятся на 14 и 16 тел. Но имеем то ,что имеем)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

я уже обращал внимание админа на это, предположил что возможно если забрало 30 человек, то они поделились на две группы по количеству очей по 15 человек, и в каждой группе выпало по 1 человеку без пары и их не забрало. Но админ сказал что такого не может быть и группы в таком случае делятся на 14 и 16 тел. Но имеем то ,что имеем)

Печально это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не забирает когда регнуться забываю. Не знаю откуда у вас такие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Mаpuo сказал:

а шварц все о костях, ох уж эти форумные псы xD

 

36 минут назад, ha_ha_ha сказал:

 

 

то что надо

еще бы ФСу кость с откатом 5 секунд, и будет действительно олимп, а не симулятор дцп.

Видишь то, что хочется. Если тебя мамкало псом руны назвали, не нужно кидаться на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, КунгфуПанда сказал:

Админ, добавь мобов в паган, а то их совсем там мало)

не добавить а вернуть как было раньше вот красота

30 минут назад, Admin сказал:

Проще, я уже предлагал - допустим, 5 выигранных боев, вместо 15 афк.

Уважаемый админ не все могут выиграть 5 боев, это сделает тем же новичкам невозможность получить оли бижу вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Admin сказал:

Проще, я уже предлагал - допустим, 5 выигранных боев, вместо 15 афк.

 

На квесты надо 10 боев всёравно. А если стоять или релогать даже на колечко не хватит (~20к).:rofl:

И может не будем слушать рассуждения людей у которых переточенный эпик про людей, которым надо оли бижу, чтоб их не убили мобы?

Есть профы которые эти 5 побед смогут только на афкаюих набить. :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

Уважаемый админ не все могут выиграть 5 боев, это сделает тем же новичкам невозможность получить оли бижу вообще 

Новичок вполне сможет убить новичка, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

не добавить а вернуть как было раньше вот красота

Уважаемый админ не все могут выиграть 5 боев, это сделает тем же новичкам невозможность получить оли бижу вообще 

ну как бы 15 афк боев за аналог эпика тоже борщ, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ну как бы 15 афк боев за аналог эпика тоже борщ, не?

где борщь 7 

не знаю как там на норм персах не проблема сделать победки наверное. 

но только затянул вернуться пару друзяк так пока они эти кольца с нынешней системой оли сделали думали взвесяться 4 дня ушло с везеньем. А ты предлагаешь чтоб они ближайшие 3 месяца оли кольцо не увидили ? 

ну норма народу главное прибавит на оли, да и вообще новых игроков. 

И так сидим варимся тут все друг друга лица знают, новый чел на вес золота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TimaTima сказал:

где борщь 7 

не знаю как там на норм персах не проблема сделать победки наверное. 

но только затянул вернуться пару друзяк так пока они эти кольца с нынешней системой оли сделали думали взвесяться 4 дня ушло с везеньем. А ты предлагаешь чтоб они ближайшие 3 месяца оли кольцо не увидили ? 

ну норма народу главное прибавит на оли, да и вообще новых игроков. 

И так сидим варимся тут все друг друга лица знают, новый чел на вес золота. 

ты мне напомнил этими 4 днями, что оли бижу вообще получают с сундуков по квестам олимпийским, а 15 боев проводят для токенов чтоб переварить их в адену на кодексах или блесках.

так как необходимость 5 побед для токенов, скажется на оли биже твоих друзьяшек?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

ну как бы 15 афк боев за аналог эпика тоже борщ, не?

 

Вы хотите заставить людей рвать жопу ради ссаных 20-30к токенов? :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

ты мне напомнил этими 4 днями, что оли бижу вообще получают с сундуков по квестам олимпийским, а 15 боев проводят для токенов чтоб переварить их в адену на кодексах или блесках.

так как необходимость 5 побед для токенов, скажется на оли биже твоих друзьяшек?

чтоб сундук получить надо отлетать 5-10-15 боев или еще сделать 2+ победы 

так вот летая по 5-10 боев на сундуки и из сундуков не ловится кольцо ( 

 

я не знаю каким надо быть странным чтоб переводить кодексы в адену сейчас чтоб летать на оли с 1 окна раз в 7 минут ? затраты времени не сопоставимы. 

Можно просто сделать так чтоб если ты не двигаешься 1-2минуты вылет с оли и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

15 боев проводят для токенов чтоб переварить их в адену на кодексах или блесках оли банки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я не знаю что мотивирует тех людей которые тупо стоят в афк режиме друг против друга 6 минут.

согласитесь тоже не правильно когда 30+ человек в реге ждут этих двух которые пьют чаек на кухне в надежде получить оли кольцо за афк бой.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фиксик сказал:

пф) я 2 месяца уже без олимпа. смысл туда летать, если заливают чувака на мой класс, у которого на втором окне 62 хиро)

Парень ты ничтожество смирись. Ты глотаешь от АВ и ТХ пвшкой 999 раз из 1000. Ты что несешь?) Иди свои китайские мультики смотреть и подушку облизывать.



Только что, iTesey сказал:

ну как бы 15 афк боев за аналог эпика тоже борщ, не?

Ты серьезно что-то обьясняешь бомжу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

r30328: За 50 секунд до открытия ворот, в чат сообщаются профессии участников.

 

1 час назад, Admin сказал:

r30329: Бафы не видны просматривающим бои.

УРАААААААА!

Когда задействует на х55 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iTesey сказал:

ты мне напомнил этими 4 днями, что оли бижу вообще получают с сундуков по квестам олимпийским, а 15 боев проводят для токенов чтоб переварить их в адену на кодексах или блесках.

 

Да вы потом побегите скулить чтоб зарезали оли бижу и с сундуков, ну когда люди поймут, что бижа за 15 боев им не светит и они примутся афкашить каждый лимит 10/5/3 боёв на квест. :rofl: Причем, те кто трепыхается, (а не ко-ко-ко, стоят), в том числе.

 

14 минуты назад, iTesey сказал:

так как необходимость 5 побед для токенов, скажется на оли биже твоих друзьяшек?

 

Это скажется на любой профе, которая не бустится сетами, доп шмотом, таликами и прочим говном под олимп.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

не правильно когда 30+ человек в реге ждут этих двух которые пьют чаек на кухне в надежде получить оли кольцо за афк бой.

Я бы начал с того, что лоу-эпик бижа на 60 дней в награду за тупое стояние на оли это в принципе неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, K1LLER95 сказал:

Парень ты ничтожество смирись. Ты глотаешь от АВ и ТХ пвшкой 999 раз из 1000. Ты что несешь?)

снова я))) полудурок, которому нечего по сути написать. макс что ты можешь орать как телка чтоб тебе слили птс потому что ты в списках на залив и блочить в мамбле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, IMW сказал:

И еще вопрос, с чем может быть связано то что кого-то не забирает на олимп? Много раз замечал, что в одну волну не забирает из моих 7 знакомых как минимум двоих троих кто регался. А весь в волне еще человек 15.

Должно стать лучше, в "пролете" будет оставаться не более одного человека. Но все возможно, ведь даже если система всех поделила идеальным образом, то игрок мог просто выйти из игры или перестать соответствовать условиям. И тогда его пара останется ни с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня репорт с января лежит по таликам.

https://forum.asterios.tm/topic/444259-клараантиклара-на-талики/

на оффе они жрут 40+10 всегда, у нас под башкой нужно 110 мп на проюз или он просто фейлится. откуда под берном взять 110 мп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Проще, я уже предлагал - допустим, 5 выигранных боев, вместо 15 афк.

тут в ходе диалога вспомнилось для чего твины стоят афк на олимпе:

квесты ежедневные:

1 квест Olympiad Starter:

проведи 3 боя независимо от исхода, получи - 1 сундук

проведи 5 боев независимо от исхода, получи - 2 сундука

проведи 10 боев независимо от исхода, получи - 3 сундука

2 квест Olympiad Veteran:

проведи 5 боев с любым исходом в любом типе боев (клссовые, внеклассовые, 3 на 3), получи - 1 сундук

проведи по 5 боев в двух видах вышеописанных соревнований, получи - 2 сундука

проведи по 5 боев во всех трех видах соревнований, получи - 3 сундука

3 квест Olympiad Undefeated:

победи в 2ух боях, получи - 1 сундук

победи в 5ти боях, получи - 2 сундука

победи в 10ти боях, получи - 3 сундука

 

так вот отлетав 10 боев в афк режиме в день мы получаем 3 сундука по первому квесту и 1 сундук по второму квесту. итого 4 сундука в афк режиме, с которых достается олимп бижа.

 

Так что ваши 5 побед для токенов не чего не решат с афк твинами на олимпе.

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

тут в ходе диалога вспомнилось для чего твины стоят афк на олимпе:

1 квест Olympiad Starter:

проведи 3 боя независимо от исхода, получи - 1 сундук

проведи 5 боев независимо от исхода, получи - 2 сундуа

проведи 10 боев независимо от исхода, получи - 3 сундуа

2 квест Olympiad Veteran:

проведи 5 боев с любым исходом в любом типе боев (клссовые, внеклассовые, 3 на 3), получи - 1 сундук

проведи по 5 боев в двух видах вышеописанных соревнований, получи - 2 сундука

проведи по 5 боев во всех трех видах соревнований, получи - 3 сундука

3 квест Olympiad Undefeated:

победи в 2ух боях, получи - 1 сундук

победи в 5ти боях, получи - 2 сундука

победи в 10ти боях, получи - 3 сундука

 

так вот отлетав 10 боев в афк режиме в день мы получаем 3 сундука по первому квесту и 1 сундук по второму квесту. итого 4 сундука в афк режиме, с которых достается олимп бижа.

 

Так что ваши 5 побед для токенов не чего не рашат с афк твинами на олимпе.

4 сундука за 1 квест за 10боев за другие хз

в.итоге каждий.день по 10 боев

в итоге если повезет то за день оли епик бижа которая упрощает фарм в разы

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно вам что то мешает играть, думаете лишь о себе, как сэкономить минуту-другую между волнами, чтобы слетать множеством твинов. Зачем думать о других, о новичках, которым и без того бывает сложно вытащить единственное кольцо, чтобы хоть как то котироваться в рандом-пати. Чтож, честь сейчас не в ходу, дави слабых, поклоняйся сильным, лишь бы отхватить себе кусок пожирнее...

Тима правильно вам сказал - облегчив себе на минутку, вы усложните другим на часы.

 

Я за афкашников на оли :)

Изменено пользователем GOD1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:

тут в ходе диалога вспомнилось для чего твины стоят афк на олимпе:

 

Для фейма?)



5 минут назад, GOD1999 сказал:

Вечно вам что то мешает играть, думаете лишь о себе, как сэкономить минуту-другую между волнами, чтобы слетать множеством твинов. Зачем думать о других, о новичках, которым и без того бывает сложно вытащить единственное кольцо, чтобы хоть как то котироваться в рандом-пати. Чтож, честь сейчас не в ходу, дави слабых, поклоняйся сильным, лишь бы отхватить себе кусок пожирнее...

Тима правильно вам сказал - облегчив себе на минутку, вы усложните другим на часы.

 

Я за афкашников на оли :)

 

А какая принципиальная разница, стоят ли АФК твины или 2 оленя бегают друг за другом 6 минут? У некоторых такая "стратегия победы".

И 30 тел ждут, да. Тем более что бегуны встречаются гораздо чаще. 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...