Перейти к содержанию
Asterios

30279-30321


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, TimaTima сказал:

предлагали это уже не раз только предлагали проигрышь обоим чтоб не стояли. 

Если ты идешь на 15 квесты закрыть то в чем проблема даже голому персу дать д пушку и чтоб он мог афкашника заколупать. 

Но тисею и другим не прикольно так им надо квесты резать на оли

не то

Просто многие не понимают, не надо фиксить еще до кучи 15 матчей на олимпе и делать их тяжелее, это же простая арифметика, убрав твинков с олимпа вы теряете птсы, Твинки делают серьёзный влив птсов в олимп, которые в дальнейшем передаються фармерам. Включите голову хоть раз я хз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Идеал сказал:

не то

Просто многие не понимают, не надо фиксить еще до кучи 15 матчей на олимпе и делать их тяжелее, это же простая арифметика, убрав твинков с олимпа вы теряете птсы, Твинки делают серьёзный влив птсов в олимп, которые в дальнейшем передаються фармерам. Включите голову хоть раз я хз

 

не моя предла. 

По факту там е орали что надо вообще оли бижу давать за 5 побед, не победил 5 раз не получишь оли колечко и серьгу и иди бомжуй. 

Вообще в идеале сделать конечно нечью, а лучше еще победу. Тогда твинки спокойно накопят птс и ребята которые деруться получать больше птса, а те кто только апнул нобл смогут спокойно играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если за афк бой на олимпе накладывался бы штраф, в виде какого-то определенного времени, который просто не будет давать зарегистрироваться, если предыдущий бой был без движения/без урона, м?)

Это увеличит кол-во времени, которое будет тратить на квестики) 

Т.е либо ты бой за боем летаешь и дерешься, либо после 1 боя так и стоишь до конца оли в афке)))

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TimaTima сказал:

не моя предла. 

По факту там е орали что надо вообще оли бижу давать за 5 побед, не победил 5 раз не получишь оли колечко и серьгу и иди бомжуй. 

Вообще в идеале сделать конечно нечью, а лучше еще победу. Тогда твинки спокойно накопят птс и ребята которые деруться получать больше птса, а те кто только апнул нобл смогут спокойно играть. 

Да не это ведь предлагали, квесты никто не собирается трогать, разговор шел о том что предлагали доп условие, что бы  получить токены в конце месяца надо провести не только 15 боев, но и  одержать какое-то количество побед, предлагали  5 побед, мое мнение многовато. Если уж и делать то не больше 2х побед. Хотя и сейчас по сути все неплохо, афкающие твины все равно получают по -5птс если выходят на ничью, для них стоять весь бой афк не выгодно, да и потом сильного вреда они не несут т.к. все равно остается какой то хил вс пал/овер которые тянут бой все  6 минут.

Если уж и делать что то, кто то писал (не помню), то ждать окончание  волны не на 100% а на 90 %. Т.е. 1-2 пары с затяжными боями сражаются до конца, но уже начались рега в следующую волну и  пошел отсчет.

В этом варианте  есть минусы и плюсы:

- плюс в том что в целом оли будет гораздо быстрее и среднее время ожидания до след боя снизится с 6.30м до 2-4м.

- в том что можно будет избегать 2-6 сильных конкурентов на Оли и запускать волну пока они еще на олимпе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PageDown сказал:

Да не это ведь предлагали, квесты никто не собирается трогать, разговор шел о том что предлагали доп условие, что бы  получить токены в конце месяца надо провести не только 15 боев, но и  одержать какое-то количество побед, предлагали  5 побед, мое мнение многовато. Если уж и делать то не больше 2х побед. Хотя и сейчас по сути все неплохо, афкающие твины все равно получают по -5птс если выходят на ничью, для них стоять весь бой афк не выгодно, да и потом сильного вреда они не несут т.к. все равно остается какой то хил вс пал/овер которые тянут бой все  6 минут.

Если уж и делать что то, кто то писал (не помню), то ждать окончание  волны не на 100% а на 90 %. Т.е. 1-2 пары с затяжными боями сражаются до конца, но уже начались рега в следующую волну и  пошел отсчет.

В этом варианте  есть минусы и плюсы:

- плюс в том что в целом оли будет гораздо быстрее и среднее время ожидания до след боя снизится с 6.30м до 2-4м.

- в том что можно будет избегать 2-6 сильных конкурентов на Оли и запускать волну пока они еще на олимпе.

 

Это вернет волны оли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи в какое Г превращается игра, каждый что-то придумал и  хочет воплотить в жизнь. За Вас корейцы уже давно подумали и сделали норм клиент, вернуть как было раньше и 80% аудитории будут рады, 20% нытиков будут продолжать бить в колокола.  

 

чекался птс: пошел нашел своего конкурента полетал по городам узнал птс, регнулся на оли дальше, тот кто менее заморачился и терял героя, но в этом свой интерес тоже был.

 

Простреливающиеся цепи это вообще нонсенс,  я как человек не играющий последние пол года, зашел регнулся в бои и был в шоке, спокойно как обычно бегаешь там так нет плюхи прилетают, не для динозавров знающих, а для новых игроков убрали бы совсем цепь чтобы человек хотя бы знал, что там он получит по голове. На то и арена такая была кому то лучше на горгульях, был шанс на победу, кому-то на зеленой как повезет. Нет давайте каждую арену урезать до открытой.

 

Изменено пользователем Rembrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pepa12345 сказал:

Ну нормально , хочешь стать хиро - регайся и каждый день по 2-3 часа дерись , а не то , что было раньше , в топ кланах насасывали на +10 мв/еля сеты , одевали фул епик , и за последний день олимпа , за 20 боев брали изи хиро (изи хиро щитаю сх вк бд свс спойл крафт , лучники , маги)

Если бы можно было без залива за 20 боёв брать хиро то тогда бы каждый так и делал. Но на слабых профах берут хиро одни и те же игроки пользуясь тем что их не перельют и тем что для взятия хиро достаточно провести 15 боёв в месяц. Если поднять лимит для взятия хиро с 15 боёв хотябы до 60 то олимп станет чуть интересней. Но лучше сделать это значение не 60 боёв а 240 с учётом исключений для первого месяца олимпа новых открываемых серверов. 



56 минут назад, Паладишка сказал:

Т.е либо ты бой за боем летаешь и дерешься, либо после 1 боя так и стоишь до конца оли в афке)))

И тогда будут кулачные бои голых твинов по 6 минут вместо ничьих. Да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, trunagibator сказал:

Но лучше сделать это значение не 60 боёв а 240

Аве задротам:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, trunagibator сказал:

 Если поднять лимит для взятия хиро с 15 боёв хотябы до 60 то олимп станет чуть интересней. Но лучше сделать это значение не 60 боёв а 240 с учётом исключений для первого месяца олимпа новых открываемых серверов.

Почему не 500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

А если за афк бой на олимпе накладывался бы штраф, в виде какого-то определенного времени, который просто не будет давать зарегистрироваться, если предыдущий бой был без движения/без урона, м?)

Это увеличит кол-во времени, которое будет тратить на квестики) 

Т.е либо ты бой за боем летаешь и дерешься, либо после 1 боя так и стоишь до конца оли в афке)))

 

Он и так просрёт регу на следующий бой если афкашит.:rofl:

Надуманная проблема, бегунов всёравно больше.

 

1 час назад, trunagibator сказал:

И тогда будут кулачные бои голых твинов по 6 минут вместо ничьих. Да? 

 

Надо пригласить в тему представителя голых твинов и узнать зачем они это делают. :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, trunagibator сказал:

И тогда будут кулачные бои голых твинов по 6 минут вместо ничьих. Да? 

ну может всё-таки кто-то из твинов додумается взять пуху и убить другого.

просто если их будет выкидывать через 2-3 минуты бездействия и накладываться штраф на след регу, тогда может начнут шевелиться)



1 час назад, Бугай сказал:

Он и так просрёт регу на следующий бой если афкашит.:rofl:

Надуманная проблема, бегунов всёравно больше.

за бегунов вот вообще..даже не вспоминай. им бы тоже штраф))) на бег)) вечный рут!

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Admin сказал:

r30328: За 50 секунд до открытия ворот, в чат сообщаются профессии участников.

все пишится спасибо. Если не сложно можно подсветку этого сообщения сделать, а то пролетает незаметно с флудом в систем чате во время забаффа.

или вообще на экран выводить, знаю есть такая возможность.

Скрытый текст

53f4a3f2835f6a05cba339167a79e99f.jpg

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на оли сделать квест  дестру,до этого несколько дней назад ходил и не повезло вытянуть нужную бижу..сейчас 7 птс,стою в реге уже 4 волны,это нормально?!

Изменено пользователем iceicebaby1702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, iTesey сказал:

или как вариант, уносить их с олимпа через 3-4 минуты если небыло дамага с обоих сторон, не засчитывая бой. но таки да, ваш вариант получше. Просто сколько времени пройдет пока до всех дойдет что нужно 5 боев выиграть для токенов.

так то лучше 1 минуту, так и беганья меньше будет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

все пишится спасибо. Если не сложно можно подсветку этого сообщения сделать, а то пролетает незаметно с флудом в систем чате во время забаффа.

или вообще на экран выводить, знаю есть такая возможность.

  Скрыть содержимое

53f4a3f2835f6a05cba339167a79e99f.jpg

 

Да, подсветить не мешает, а то сразу начинаешь бафаться и не успеваешь ничего просмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Admin сказал:

Должно стать лучше, в "пролете" будет оставаться не более одного человека. Но все возможно, ведь даже если система всех поделила идеальным образом, то игрок мог просто выйти из игры или перестать соответствовать условиям. И тогда его пара останется ни с чем.

эт нормально, что я тупо 3 раза не залетел к ряду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший олимп за 10 лет, только кость фсу пофиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rembrand сказал:

За Вас корейцы уже давно подумали и сделали норм клиент, вернуть как было раньше

 

Админам надо взять на работу пару гастрабайтеров с Кореи, и на любые подобные претензии на них кивать "Так корейцы и делали" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на Оли с подругой. Птс у нее больше чем у меня, но в районе 30-50 не больше. Но 4-5 боев подряд не летит на оли. Что за дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер, то ко текст названия классов  на олимпе сделать бы  цветной было бы огонь, а то плохо серый цвет  сливается (((

Изменено пользователем Vit50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Блэйк сказал:

Ходили на Оли с подругой. Птс у нее больше чем у меня, но в районе 30-50 не больше. Но 4-5 боев подряд не летит на оли. Что за дела?

решили пачкой полетать на олимп до пт, через раз по 3 человека остаётся в городе. прелестно, просто прелестно. я 2 боя подождал в городе, слетал 1 бой, обратно стою, никуда не лечу

с кд олимпа по 7 минут это просто прелестно, за полтора часа 6 боёв

Изменено пользователем FromZeroToHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, FromZeroToHero сказал:

решили пачкой полетать на олимп до пт, через раз по 3 человека остаётся в городе. прелестно, просто прелестно. я 2 боя подождал в городе, слетал 1 бой, обратно стою, никуда не лечу

с кд олимпа по 7 минут это просто прелестно, за полтора часа 6 боёв

2 боя за 2.5 часа:dash:

Изменено пользователем iceicebaby1702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iceicebaby1702 сказал:

2 боя за 2.5 часа

то есть, мне еще повезло. я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда забирает



3 часа назад, Паладишка сказал:

т всё-таки кто-то из твинов додумается взять пуху и убить другого.

просто если их будет выкидывать через 2-3 минуты бездействия и накладываться

На беготне может строиться бой, есть же функция когда мобы не нападают если стоишь на месте, предлагаю прикрутить ее на олимпе, не двигались с респа 1 мин с начала боя и вкатать по -2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

Меня всегда забирает


 

На беготне может строиться бой, есть же функция когда мобы не нападают если стоишь на месте, предлагаю прикрутить ее на олимпе, не двигались с респа 1 мин с начала боя и вкатать по -2

 

трабл в том что есть товарищи которые сделали удар и давай бегать на гаргулиях )))

6 минут:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

Меня всегда забирает


 

На беготне может строиться бой, есть же функция когда мобы не нападают если стоишь на месте, предлагаю прикрутить ее на олимпе, не двигались с респа 1 мин с начала боя и вкатать по -2

 

лучше уж тогда сделать  как в дуэли, если никто не убил другово то пусть будет техническое поражение для обоих в итоге -10 птс чтобы не бегали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж убрали в режиме просмотра возможность смотреть баффы, уберите и описание скилов которые юзаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...