Перейти к содержанию
Asterios

Дополнительный доход


Admin

Хотели бы вы иметь такую возможность?  

358 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

это конечно всё хорошо, дискусии, но что же ответит нам сам Админ? к чему он пришёл, что надумал на конец. мы конечно неделю можем тему постить но легче никому не станет. Так что надумал Админ??? вопрос конечно же адресован ему.


 

быть майненгу на Астериос или нет? или отдельным приложением для желающих? (что думаю более адекватно и гуманно по отношению к игракам будет).

 

Изменено пользователем Сергей Гриднев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

26 минут назад, zloe4ydo сказал:

это называется жаба давит, если я не ошибаюсь

жаба давит, когда просто кто-то зарабатывает деньги. А когда на тебе зарабатывают деньги – это называется наглость.

 

проблема в том, что данное введение коснется всех. Не важно, будете вы нажимать кнопочку вкл. или выкл. Рынок голды изменится 100 %!

Поэтому я лично против. Или же пусть админ предоставляет равносильный труд со своей стороны за дополнительный зароботок, а не жалкие монетки …

Изменено пользователем Meks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин меня сча тоже жабка задушит что люди головой бабло зарабатывают а я сижу играю:dash:

5 минут назад, Meks сказал:

я не о принудиловке, а просто хотел донести свою мысль. 7500 $ нахаляву – фигушки. 

 

Только вдумайтесь, о каких суммах идет речь. Просто за то что они нарисуют кому-то монетки, которые после этого точно упадут в цене.

 

 Какая разница какие суммы? ты просто играя на сервере позволяешь людям их зарабатывать! не хочешь давать людям доп доход не жамкай кнопку и играй дальше не парясь, кто не в напряге те будут включать майн!

Люди работают и зарабатывают, это их дело как и сколько они зарабатывают, по с равнению с другими серверами тут админы еще контролят и ковыряются в нем!

Другие проэкты это реальные баблососы, -запуск-сбор-первый баг и все рухнуло, потом вайп!-))) 

А накрутчиков онлайна сколько любой в ЛАТопе взять!-) 10к норода на сервере, заходишь там в Гиране сидит два торгоша в полях никого везде пусто где все? хз в стенах замурованы наверное!:D

И вообще любой проэкт стоит вложений! Такой сервер за пару баксов не запустишь и в путном датацентре он долго не протянет!

Даже если допустить что он стоит в стилаже в подвале:D его нужно снять или купить, самую зачуханую разетку купить ито надо бабло!-) чтоб за 12 лет он не сгорел или его не затопили! готовые сервера не живут долго есть кучи примеров! Вайп новое название и погнали по новой!-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Meks сказал:

я не о принудиловке, а просто хотел донести свою мысль. 7500 $ нахаляву – фигушки. 

 

Только вдумайтесь, о каких суммах идет речь. Просто за то что они нарисуют кому-то монетки, которые после этого точно упадут в цене.

 

 

13 минуты назад, Meks сказал:

жаба давит, когда просто кто-то зарабатывает деньги. А когда на тебе зарабатывают деньги – это называется наглость.

тебе кто то заставляет включать кнопку майнить ? 

если ты ее не включишь значит не заработает на тебе 

 

хотя стоп ты играешь на сервере ? если играешь ты донатишь ? если ты не покупаешь голды значит ты на халяву используешь труд админов, мощьности датацентров, и нахаляву електро энергию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

хотя стоп ты играешь на сервере ? если играешь ты донатишь ? если ты не покупаешь голды значит ты на халяву используешь труд админов, мощьности датацентров, и нахаляву електро энергию 

Это залет-) заяц по серву гоняет без билета! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bitbo сказал:

Это залет-) заяц по серву гоняет без билета! :rofl:

у чувака горит на то что кто то будет зарабатывать - но он сам хочет играть на стабильном сервере чтоб ему дали сборку которой не существует, и еще и жопу подтирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Bitbo сказал:

… ты просто играя на сервере позволяешь людям их зарабатывать! не хочешь давать людям доп доход не жамкай кнопку и играй дальше не парясь, кто не в напряге те будут включать майн! …

 

 

11 минуту назад, TimaTima сказал:

 

тебе кто то заставляет включать кнопку майнить ? 

если ты ее не включишь значит не заработает на тебе 

 

Как я уже написал, даже если я отключу, меня это всеравно каснется, потому что рынок изменится. И даже если я захочу вдруг задонатить, то 1г будет менее ценным.

Так что мне есть охх какое дело, даже если я не собираюсь майнить.

 

 

13 минуты назад, TimaTima сказал:

 

тебе кто то заставляет включать кнопку майнить ? 

если ты ее не включишь значит не заработает на тебе 

 

хотя стоп ты играешь на сервере ? если играешь ты донатишь ? если ты не покупаешь голды значит ты на халяву используешь труд админов, мощьности датацентров, и нахаляву електро энергию 

Одним моим присутствие я не на прямую позволяю зарабатывать деньги. Повышаю онлайн – имидж сервера и интерес в глазах других игроков – больше игроков – больше доната.

 

Думайте немного масшатбней, а не: «Ну тебе же дают выбор.»

Нет никакого выбора. Есть два варианта:

1. На мне зарабатывают.

2. На мне не зарабатывают, но меня всеравно это негативно коснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

Фри шард это не оф - все твои и мои пиксели принадлежат админам - неужели не понятно ? 

 

Дальше админ написал не считая ибо даже если майнить сутки то выйдет как я раньше писал.

Но ты упускаешь цену електричества .

Пример у меня своя квартира месяц август накрутил 400+ киловатт .

По ценам там где-то на 500-600 грн вышло 25 баксов примерно .

Отсюда блок питания в 600 ват за сутки накрутит 15 кв (могу ошибаться) а это 1 бакс в день .

И смысл сутки палить карту и свет чтоб в - оказаться.

 

Другое дело играешь и ВКЛ мацнинг но это 2-8 часов в сутки .

 

Дальше логика понятна ? 

Фришки появились, когда иннова тестила ф2п модель. Она оказалась выгодней, чем подписка. На оффе тоже все пиксели принадлежат компании. Я про то что модель ф2п намного больше приносить администрации, нежели другие. Поэтому восклицания "Тут все бесплатно и можете не платить" звучат как минимум странно. Даже на медее все не бесплатно - шляпы, цветные ники и прочие (простите, на медее не играла - точно не знаю что там у ребят в альт+б)

Голосование тоже не обязательное, но все голосуют. 

Опять же я тебе привела цифры от админа. Дальше от балды пофантазирую. Тут уточню, что я не беру в расчет реал - электричество, износ видюх, шум от компа и прочие. Беру онлайн в 6к, иногда выше поднимается, но спишем на окна и прочие. 

Админ сказал примерно 1 голд в день. 

Допустим, что каждый 3ий согласиться на майнинг на своем компе - 2000 человек. 

2000 голды в день приходит на сервер. Каждый день. Сколько после этого будет стоить голда на рынке? Чуть больше чем в обменнике... А теперь представь себя на месте человека, который задонил 1к баксов и получил 1к голдов. Есть ему резон донатить? Да не в жизнь он не закинет ни цента в игру. Ну, ты понел к чему я веду. 

По поводу вкл/выкл майнинг на время прайма... Не прокатит. Жадные дети будут на ночь оставлять компы включеными, а потом к ним присоединятся жадные взрослые, которые лучше оставят комп включенным на ночь, чем потратят реальные деньги. А не жадные люди просто уйдут, потому что читай выше. 

 

Скажешь не права я?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, TimaTima сказал:

у чувака горит на то что кто то будет зарабатывать - но он сам хочет играть на стабильном сервере чтоб ему дали сборку которой не существует, и еще и жопу подтирали.

У меня горит что кто то будет зарабатывать на пустом месте, не работая. Если так уж раскрывать умно рот, то возможно стоит почитать внимательней сообщения?

Я написал, что не против, пусть хоть всем принудительно включат майнинг, но тогда пусть и отрабатывают эти деньги. Улучшают сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Meks сказал:

Одним моим присутствие я не на прямую позволяю зарабатывать деньги. Повышаю онлайн – имидж сервера и интерес в глазах других игроков – больше игроков – больше доната.

с одним пунктом соглашусь



4 минуты назад, Meks сказал:

У меня горит что кто то будет зарабатывать на пустом месте, не работая. Если так уж раскрывать умно рот, то возможно стоит почитать внимательней сообщения?

Я написал, что не против, пусть хоть всем принудительно включат майнинг, но тогда пусть и отрабатывают эти деньги. Улучшают сервер.

по моему мнению сервер работает на много лучше чем все остальные 

взят недавние события! серв крехтит но работает! я был на срвах где после любой атаки дос или че у них там сервера ложились на месяц! и потом все голые персы фиг кто че востонавливал, или самые продуманы делали откат на месяц, два-)

с таким онлайном фришка довольно стабильно работает!

взять работу модеров? на других стоишь в Гиран уши заворачиваются мат перемат да еще и админы вписываются с такой же лексикой!-) а потом школьники выносят мозг админу и он закидывает в гиран Валика!-))) Это нормально?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Lionze сказал:

. А теперь представь себя на месте человека, который задонил 1к баксов и получил 1к голдов. Есть ему резон донатить?

аргумент

даже сейчас вдонив, особо ничего не купить... цены на рынке на плюшки запредельные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bitbo сказал:

с одним пунктом соглашусь


 

по моему мнению сервер работает на много лучше чем все остальные 

 

взят недавние события! серв крехтит но работает! я был на срвах где после любой атаки дос или че у них там сервера ложились на месяц! и потом все голые персы фиг кто че востонавливал, или самые продуманы делали откат на месяц, два-)

с таким онлайном фришка довольно стабильно работает!

взять работу модеров? на других стоишь в Гиран уши заворачиваются мат перемат да еще и админы вписываются с такой же лексикой!-) а потом школьники выносят мозг админу и он закидывает в гиран Валика!-))) Это нормально?:rofl:

 

Относительно может быть и норм. Но за дополнительные 10к баксов должен быть еще лучше. 

 

А пока что у меня вылетают с критами окна каждые пол часа и чем больше окон, тем больше вылетает.

Админы\ГМ\Модеры тут банят на право и на лево, без каких либо доказательств и права на доказательство своей невины. Или хотя бы предоставления доказатесльвт вины с их стороны.

 

Вот если хотя бы над этими пунктами поработают, тогда можно и поговорить о дополнительном заработке. Как я уже написал, я не против, что админы зарабатывают деньги, им тоже надо на что то жить. Но придется за дополнительные деньги потрудится. Пусть выставят список изминений, обязательств которые будут выполнятся в случае ввода майнинга. Тогда можно будет оценивать труд и заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не хочет играть в большой толпе и кого трогают чужие доходы, моно играть без лагов в соло на своем домашнем компе!-)

Скачиваешь Апач, скачиваешь Серв, запускаешь, меняешь две строчки и вуаля-) 

Ты один сам себе хозяин не от кого не зависишь гоняешь Эпиков по своему домашнему Серверу:D



Только что, Meks сказал:

А пока что у меня вылетают с критами окна каждые пол часа и чем больше окон, тем больше вылетает.

Админы\ГМ\Модеры тут банят на право и на лево, без каких либо доказательств и права на доказательство своей невины. Или хотя бы предоставления доказатесльвт вины с их стороны.

Минусы есть везде де спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FancyPants сказал:

аргумент

даже сейчас вдонив, особо ничего не купить... цены на рынке на плюшки запредельные

согласен, я в этой теме и переживал за упадок в цене голды. Если она упадёт, то мне не резон будет донить и продавать её за копейки, слишком накладно и дорого будет. а на рынке цены точно что запредельные. хотя есть у меня подозрения на этот счёт, что сама администрация и скупает голдишко, так сказать забирает обратно:) и если так то они регулируют цену на голду. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lionze сказал:

Фришки появились, когда иннова тестила ф2п модель. Она оказалась выгодней, чем подписка. На оффе тоже все пиксели принадлежат компании. Я про то что модель ф2п намного больше приносить администрации, нежели другие. Поэтому восклицания "Тут все бесплатно и можете не платить" звучат как минимум странно. Даже на медее все не бесплатно - шляпы, цветные ники и прочие (простите, на медее не играла - точно не знаю что там у ребят в альт+б)

Голосование тоже не обязательное, но все голосуют. 

Опять же я тебе привела цифры от админа. Дальше от балды пофантазирую. Тут уточню, что я не беру в расчет реал - электричество, износ видюх, шум от компа и прочие. Беру онлайн в 6к, иногда выше поднимается, но спишем на окна и прочие. 

Админ сказал примерно 1 голд в день. 

Допустим, что каждый 3ий согласиться на майнинг на своем компе - 2000 человек. 

2000 голды в день приходит на сервер. Каждый день. Сколько после этого будет стоить голда на рынке? Чуть больше чем в обменнике... А теперь представь себя на месте человека, который задонил 1к баксов и получил 1к голдов. Есть ему резон донатить? Да не в жизнь он не закинет ни цента в игру. Ну, ты понел к чему я веду. 

По поводу вкл/выкл майнинг на время прайма... Не прокатит. Жадные дети будут на ночь оставлять компы включеными, а потом к ним присоединятся жадные взрослые, которые лучше оставят комп включенным на ночь, чем потратят реальные деньги. А не жадные люди просто уйдут, потому что читай выше. 

 

Скажешь не права я?.. 

Ты абсолютно права! Заработок на зависимости это не хорошо! И хитропопая Иннова правильно все рассчитала!-)

А вот на счет проблем с голдой ты не права!

Ни тебе ни жадным ни не жадным не дадут больше чем нужно!-) возьми Голосовалку сначала она приносила чистую прибыль игрокам в виде голды, потом ее порезали! Теперь она может тебе 10 рунок подрят прилепить!-) 85 персу с фул проточкой скилов!-)

Тоже самое будет и с Майном не будет голда сыпаться как не крути! 

Сама система майнинга не дает халявы без вложений! А игроки вообще не смогут ни как повлиять на общий пул! так что раздача голды игрокам будет зависеть от потребностей Админов и все! захотят засыпать всех золотом засыпят не захотят никому ниче не достанется_)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Lionze сказал:

Фришки появились, когда иннова тестила ф2п модель. Она оказалась выгодней, чем подписка. На оффе тоже все пиксели принадлежат компании. Я про то что модель ф2п намного больше приносить администрации, нежели другие. Поэтому восклицания "Тут все бесплатно и можете не платить" звучат как минимум странно. Даже на медее все не бесплатно - шляпы, цветные ники и прочие (простите, на медее не играла - точно не знаю что там у ребят в альт+б)

Голосование тоже не обязательное, но все голосуют. 

Опять же я тебе привела цифры от админа. Дальше от балды пофантазирую. Тут уточню, что я не беру в расчет реал - электричество, износ видюх, шум от компа и прочие. Беру онлайн в 6к, иногда выше поднимается, но спишем на окна и прочие. 

Админ сказал примерно 1 голд в день. 

Допустим, что каждый 3ий согласиться на майнинг на своем компе - 2000 человек. 

2000 голды в день приходит на сервер. Каждый день. Сколько после этого будет стоить голда на рынке? Чуть больше чем в обменнике... А теперь представь себя на месте человека, который задонил 1к баксов и получил 1к голдов. Есть ему резон донатить? Да не в жизнь он не закинет ни цента в игру. Ну, ты понел к чему я веду. 

По поводу вкл/выкл майнинг на время прайма... Не прокатит. Жадные дети будут на ночь оставлять компы включеными, а потом к ним присоединятся жадные взрослые, которые лучше оставят комп включенным на ночь, чем потратят реальные деньги. А не жадные люди просто уйдут, потому что читай выше. 

 

Скажешь не права я?.. 

Перечитай внимательно тему, не первыйе посты админа. а делее о курсе. Найдешь где ошибся дай знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что и сказать по этому поводу. Походу майнить я тут не смогу, просто потому что комп устаревший, видюха слабая и т.д. Но спасибо что хотя бы рассказали о такой возможности.

 

P.S. и разве это не деньги из воздуха, почти из воздуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Z1oYDoOh сказал:

Даже не знаю что и сказать по этому поводу. Походу майнить я тут не смогу, просто потому что комп устаревший, видюха слабая и т.д. Но спасибо что хотя бы рассказали о такой возможности.

 

P.S. и разве это не деньги из воздуха, почти из воздуха?

У меня друг кислородные балоны заправляет! Вот это деньги из воздуха!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lionze сказал:

Фришки появились, когда иннова тестила ф2п модель. Она оказалась выгодней, чем подписка. На оффе тоже все пиксели принадлежат компании. Я про то что модель ф2п намного больше приносить администрации, нежели другие. Поэтому восклицания "Тут все бесплатно и можете не платить" звучат как минимум странно. Даже на медее все не бесплатно - шляпы, цветные ники и прочие (простите, на медее не играла - точно не знаю что там у ребят в альт+б)

Голосование тоже не обязательное, но все голосуют. 

Опять же я тебе привела цифры от админа. Дальше от балды пофантазирую. Тут уточню, что я не беру в расчет реал - электричество, износ видюх, шум от компа и прочие. Беру онлайн в 6к, иногда выше поднимается, но спишем на окна и прочие. 

Админ сказал примерно 1 голд в день. 

Допустим, что каждый 3ий согласиться на майнинг на своем компе - 2000 человек. 

2000 голды в день приходит на сервер. Каждый день. Сколько после этого будет стоить голда на рынке? Чуть больше чем в обменнике... А теперь представь себя на месте человека, который задонил 1к баксов и получил 1к голдов. Есть ему резон донатить? Да не в жизнь он не закинет ни цента в игру. Ну, ты понел к чему я веду. 

По поводу вкл/выкл майнинг на время прайма... Не прокатит. Жадные дети будут на ночь оставлять компы включеными, а потом к ним присоединятся жадные взрослые, которые лучше оставят комп включенным на ночь, чем потратят реальные деньги. А не жадные люди просто уйдут, потому что читай выше. 

 

Скажешь не права я?.. 

Не уйдут ибо ты берешь сферического коня в вакууме, а я тебе говорю факты и математику.

Не учитывать електричество можно только если за него платят мамка и папка

1 час назад, Meks сказал:

У меня горит что кто то будет зарабатывать на пустом месте, не работая. Если так уж раскрывать умно рот, то возможно стоит почитать внимательней сообщения?

Я написал, что не против, пусть хоть всем принудительно включат майнинг, но тогда пусть и отрабатывают эти деньги. Улучшают сервер.

Сервер лучший из пираток 

Хотят на молодых майнерах заработать их дело ) в чем трабл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Мы поддержим проект финансово в реале, а он нас в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

в чем трабл 

Толку разговаривать с тем, кто не слушает … :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meks сказал:

У меня горит что кто то будет зарабатывать на пустом месте, не работая. Если так уж раскрывать умно рот, то возможно стоит почитать внимательней сообщения?

Я написал, что не против, пусть хоть всем принудительно включат майнинг, но тогда пусть и отрабатывают эти деньги. Улучшают сервер.

 

Как неработая? Админ хочет людей нанять майн-ботами. Или ты щитаешь, что 60-70 рублей в сутки, должны зарабатыватиься как-то иначе, чем просто включенным компом. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Meks сказал:

Толку разговаривать с тем, кто не слушает … :facepalm:

В чем не слушает я тебе привёл примеры и доводы ты написал толку разговаривать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lionze сказал:

Опять же я тебе привела цифры от админа. Дальше от балды пофантазирую. Тут уточню, что я не беру в расчет реал - электричество, износ видюх, шум от компа и прочие. Беру онлайн в 6к, иногда выше поднимается, но спишем на окна и прочие. 

Админ сказал примерно 1 голд в день. 

Допустим, что каждый 3ий согласиться на майнинг на своем компе - 2000 человек. 

2000 голды в день приходит на сервер. Каждый день. Сколько после этого будет стоить голда на рынке? Чуть больше чем в обменнике... А теперь представь себя на месте человека, который задонил 1к баксов и получил 1к голдов. Есть ему резон донатить? Да не в жизнь он не закинет ни цента в игру. Ну, ты понел к чему я веду. 

По поводу вкл/выкл майнинг на время прайма... Не прокатит. Жадные дети будут на ночь оставлять компы включеными, а потом к ним присоединятся жадные взрослые, которые лучше оставят комп включенным на ночь, чем потратят реальные деньги. А не жадные люди просто уйдут, потому что читай выше. 

 

Скажешь не права я?.. 

 

Так-то каждый следующий биткоин, майнинтся тяжелее чем предыдущий, так что бесконечно это продолжаться не будет. Да и не все смогут себе позволить оный 1 голд в  день.

 

Давай тебе другие цифры. Вот есть мелкий донатер, который ложит 10-30 голды в месяц (ПА, там окна, докинуть к недофармленному и т.д.). Как раз твои 1 кол в 1-3 суток (ну не будут же все 24 часа комп держать), половина (или больше) из которых уйдёт на ПА, 3е окно и т.д.
Как показала практика (других фтп проектов) администрации куда выгодней положится на 2000 мелких донатеров, которые, в твоих цифрах каждый месяц будут заносить по 60к$,  чем 1 мега-донатера, который занесет эти 60к$ один раз и больше никогда ниче не принесёт проекту. :rofl:

 

Конечно, это может сбить цену голду, но это изи решается дополнительными способами вывода. Новые шапки, плащики там, маунты и прочая декоративная хрень.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zloe4ydo сказал:

Перечитай внимательно тему, не первыйе посты админа. а делее о курсе. Найдешь где ошибся дай знать.

Ты со второго раза тоже не понимаешь? Ты попросил напомнить тебе умному, чтоб со мной дурой не общаться. 



2 часа назад, Бугай сказал:

 

Так-то каждый следующий биткоин, майнинтся тяжелее чем предыдущий, так что бесконечно это продолжаться не будет. Да и не все смогут себе позволить оный 1 голд в  день.

 

Давай тебе другие цифры. Вот есть мелкий донатер, который ложит 10-30 голды в месяц (ПА, там окна, докинуть к недофармленному и т.д.). Как раз твои 1 кол в 1-3 суток (ну не будут же все 24 часа комп держать), половина (или больше) из которых уйдёт на ПА, 3е окно и т.д.
Как показала практика (других фтп проектов) администрации куда выгодней положится на 2000 мелких донатеров, которые, в твоих цифрах каждый месяц будут заносить по 60к$,  чем 1 мега-донатера, который занесет эти 60к$ один раз и больше никогда ниче не принесёт проекту. :rofl:

 

Конечно, это может сбить цену голду, но это изи решается дополнительными способами вывода. Новые шапки, плащики там, маунты и прочая декоративная хрень.

Я повторю я беру цифру в 1 голд в день от админа. На второй странице он указал эту цифру. 

Одно дело майнить (включить кнопку), другое дело свои кровные бабки принести в автомат и задонить. Первое кажется, что ввроде ты ничего не теряешь, а второй ты видишь свою трату сразу. 

Я не очень поняла, что ты имел в виду. Но я тебе приведу пример другой игры - там встроенный бот и можно [censored]ь мобов 24/7 (если всякое закупить). Знаешь сколько людей не оставляли персов на ночь? Из моего клана в 100 тел - 2 человека только вырубали персов на ночь. Как только люди почуют, что можно не напрягаясь получать голд, они перестанут напрягаться сразу же (чисто по фану сгонять разок в неделю попвпшиться или поолимпить). 

Абсолютно согласна, что вводом нового хламца голды нормально выведется с сервера. Но лично я не вижу недостатка голды на сервере (говорю про х5). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берите цифру в 1 голд /сутки!!!
админ погарячился, он позже давал другие данные. Не верите, посчитайте сами. 1 голд/сутки чем вы майнить собрались при 30% загрузке? 2 1080тй чтоли? поголовно у всех игроков стоит по 100к на видеосистема?_))) юмористы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lionze сказал:

Ты со второго раза тоже не понимаешь? Ты попросил напомнить тебе умному, чтоб со мной дурой не общаться. 


 

Я повторю я беру цифру в 1 голд в день от админа. На второй странице он указал эту цифру. 

 

Одно дело майнить (включить кнопку), другое дело свои кровные бабки принести в автомат и задонить. Первое кажется, что ввроде ты ничего не теряешь, а второй ты видишь свою трату сразу. 

Я не очень поняла, что ты имел в виду. Но я тебе приведу пример другой игры - там встроенный бот и можно [censored]ь мобов 24/7 (если всякое закупить). Знаешь сколько людей не оставляли персов на ночь? Из моего клана в 100 тел - 2 человека только вырубали персов на ночь. Как только люди почуют, что можно не напрягаясь получать голд, они перестанут напрягаться сразу же (чисто по фану сгонять разок в неделю попвпшиться или поолимпить). 

Абсолютно согласна, что вводом нового хламца голды нормально выведется с сервера. Но лично я не вижу недостатка голды на сервере (говорю про х5). 

вот странные твои сокланы - закинуть 10-30 баксов в автомат это норма, а  закинуть те же 10-30 баксов за электричесто (а в дальнейшем еще и видуху за 300+ баксов брать) при этом майнить голды это дисбаланс и халява.

 

Пример собираю сейчас себе комп без блока питания, корпуса и видухи уже 16к грн (600баксов) и это относительно бюджетный комп. 

Как можно не учитывать в своих размышлениях это ? И да Админ писал идеальный вариант когда у тебя карта за 300+ бакарей и она пашет сутки- в среднем будет в разы меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб не по теме, но когда введут кнопку, которую нажмешь и у тебя клиент не крашится каждые 20мин, не лагает, к оли столбам не прилипаешь и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...