Перейти к содержанию
Asterios

RSS


Admin

Рекомендуемые сообщения

Пля ... люди которие фармят 7ккк в неделю как ви ето делаете ? 

Мне вот просто инетересно ... я вот 2 месяца тут и все пишут да есть места для фарма  в соло ... только  еля 6 нада  и все будет , на нее как нафармить непонятно. 

Я вот побегал и посмотрел сколько людей тусуют в глудио возле 29 ками ... или в рифте... там просто куча людей у которих рейт видимо х1 ... и они там отуда не вилазят . 

Я вот прошел путь до S84 ... все что ниже ... продать невозможно если оно не точено или точено но продать только по собестоимости. 

Я не знаю как било раньше до нерфа... но вот щас просто бегаю с друзьями по инстам , одеваемся в 6 шмот что б опробовать лоа,соа,тулли. НО... судя по тому как долго собираются в тот же соа или тулли ... интереса ходить в локации нету. 

Там можна увидеть задротов влов которие когда то вкачались и щас просто там сидят потому что им то не где больше. 

Игра зависла на 40-75 ... просто тьма нових людей которие на общем нерфе нифига кроме кат и рифта не могут. 

имхо хожу только в инсти и то для галочки даже не точу просто собираю хлам ... хз не знаю для чего ... ну падает там тот морай , и лоу пухи ... а нафиг они кому нужни не понятно. 

Вибили с кп 5 пух ... сидят там на продаже 2 недели... ждем что купят что б еще кого одеть. ... только собрались , а интерес уже пропал. 

имхо ... 

п.с - вот такое понятие как если поднять фарм да там будут фармить 24 на 7 и их будут крить слегка необъективно. 

Индуктивная логика - найти в чем то самое худшее. 

жаль нельза в режиме онлайн посмотреть где сколько народу тусуется сразу будет понятно что актуально , а что нет. 

Но инсти явно стали вигоднее и по времени и по фарму... да и времена уже не те. 

Тут как би наоборот нада поднять 40-75 ур что та туча в рифте поднялась хотяб до зи ... что б  в зи било столько народу .. х5 же... но о них никто не думает... 

Жаль людей которие тут только начинают играть в 1 перса всегда стараюсь их отговорить. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, AlisterDarling сказал:

 

:dash:

Изменено пользователем JIECOBUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, GARAJ1 сказал:

Серву 10 лет, у всех уже есть фул баф, зачем кормить бомже пп\бд\свс если можно загрузить свои окна и будет больше выхлопа. Если сделают локи очень профитными, там будут тусить кп 24\7 и я посмотрю как ты солянкой\на окнах их выбьешь со спота. Лучше добавить соло лок типа дино\школа\дракосы и тд

а что на сервере есть норм соло локи? 


что можно нафармить луком? --> дроп по 15к с моба в лизардах?2/3 времени тратить на подбегание к луту и пиканью?
что можно нафармить соло одагером? --> взять в руки лук и пойти в лизарды или мос?
что можно нафармить гладом/тиром/да и даже соло магом? взять пику магом и фармить школу?

что профитного есть для фарма в соло ? > мало чего если чесно, только инсты. Паком еше както гдето можно выкрутитса, но проще прокачать 2-3 состав для фарма техже инст

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2017 в 03:18, Admin сказал:

 

 

В 28.08.2017 в 14:55, Abaddon сказал:

 

 

По другому за 2е суток до старту вряд-ли получиться привлечь ваше внимание , хотя не факт что и сейчас выйдет 

 

Plate Leather set - не работает (статы STR+4 CON-1) не дает и не отнимает (на видео ниже  что хп не отнимается , урон не повышается и сами статы в показателях чара не изменяются )

 

https://youtu.be/-X_R5T5VmJI

 

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, ONETREMBELS said:

 

 

По другому за 2е суток до старту вряд-ли получиться привлечь ваше внимание , хотя не факт что и сейчас выйдет 

 

Plate Leather set - не работает (статы STR+4 CON-1) не дает и не отнимает (на видео ниже  что хп не отнимается , урон не повышается и сами статы в показателях чара не изменяются )

 

https://youtu.be/-X_R5T5VmJI

 

4 minutes ago, Admin said:

Завтра скорее всего будет парочка исправлений к этому обновлению, так что не переживайте зря :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ONETREMBELS сказал:

 

 

По другому за 2е суток до старту вряд-ли получиться привлечь ваше внимание , хотя не факт что и сейчас выйдет 

 

Plate Leather set - не работает (статы STR+4 CON-1) не дает и не отнимает (на видео ниже  что хп не отнимается , урон не повышается и сами статы в показателях чара не изменяются )

 

https://youtu.be/-X_R5T5VmJI

 

Талум тяж, так же не дает 2 стр и не режет кон:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как открыть эту страницу из меню сайта, я не нашел, тока по ссылке в первом посте админа перехожу и вижу.

 

И да, тока щя заметил а в чем разница двух фильтров эпик и без инстанцев, вроде одно и тоже

 

Изменено пользователем LatherPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C этой обновой понерфенные  Элегия сеты вернулись к прежнему значению по крит рейту. Лайт сет дает 171 крит рейта и.тд.   Все уже смирились с порезанными эля сетами а тут снова они на исовались. Это будет исправлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LatherPK сказал:

А как открыть эту страницу из меню сайта, я не нашел, тока по ссылке в первом посте админа перехожу и вижу.

 

И да, тока щя заметил а в чем разница двух фильтров эпик и без инстанцев, вроде одно и тоже

 

Ну после ввода событий по типу захват замка, разница появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, iLordSion сказал:

а что на сервере есть норм соло локи? 

Parnas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaximK сказал:

Parnas

Туда норм буст нужен же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2017 в 23:30, Abaddon сказал:

Просто у нас принципиально разные понятия о балансе. Игроки считают что нужно поднимать все локации до уровня имбовых (и пофиг что будет с экономикой), а мы считаем что нужно имбовые нерфить до среднего уровня.

я с вами согласен на 100%!!! Просто дело в том что у нас даже локаций среднего уровня почти что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мен не поняли. Во первых, как открыть страницу на сайте  с RSS, вот я открыл сайт, там по умолчанию открываються новости, что нажать что бы открылась RSS.

Второе, уже устранили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что на форуме, наверху слева есть ссылка в меню. На сайте по-хорошему нужно значок RSS добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю - толи у меня такое, толи это сайт криво отдает данные - часто вместо xml отдается обычный html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

я не знаю - толи у меня такое, толи это сайт криво отдает данные - часто вместо xml отдается обычный html

 

html это упрощенная версия xml, тебе то, зам чем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arariel сказал:

html это упрощенная версия xml, тебе то, зам чем?)

что ты несешь?

rss лента это строго стандартизированный массив данных с конкретно описанными тегами. если вместо правильных данные программа получает смесь html, css, js и др. - как думаешь, что увидит конечный пользователь программы вместо контента из ленты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Extortioner сказал:

что ты несешь?

rss лента это строго стандартизированный массив данных с конкретно описанными тегами. если вместо правильных данные программа получает смесь html, css, js и др. - как думаешь, что увидит конечный пользователь программы вместо контента из ленты?

о, ты только что вывел описания формата xml.

 

Поздравляю. Если бы ты знал сколько бывает разновидностей xml, но вот ты то не знаешь(

 

Хотя честно, слово массив, мне тут не сильно нравиться, хотя бы на том основании,что используется разный тип памяти и буфферов.

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arariel сказал:

о, ты только что вывел описания формата xml.

 

Поздравляю. Если бы ты знал сколько бывает разновидностей xml, но вот ты то не знаешь(

jiFfM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

jiFfM.jpg

Ого, наверно я тебя обидел( ну извини.

 

Есть картинки еще?

 

Обрати внимание, я еще там про память дописал..

 

Может тебе не так читают лекции ?

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модеры, уберите  пожалуйста этого товарища, уже глаза кровоточат от его писанины и оффтопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Extortioner сказал:

модеры, уберите  пожалуйста этого товарища, уже глаза кровоточат от его писанины и оффтопа

Я думал сторожилы по забавнее должны быть, не читай детка, честно, бред несешь, какой-то) Еще петишку оставь за оскорбление самолюбия)

 

Расскажи мне, что ты имел ввиду, когда писал это)

 

Цитата

ссд не повышает максимальный фпс. ссд просто убирает просадки до 0 фпс при резких поворотах камеры, а также уменьшает прогрузы при тп до пары секунд максимум

Чувак, это шедевр логики, ой прости, знаний, конечно знаний, с логикой у тебя наверно запары. Писанина?) не, не слышал. Оффтоп, тебе показать твой оффтоп?) при моих 1635 постов за 8 лет, которые как правило относятся к теме, против  твоих 6827 - за 6 лет,  я курю в сторонке) 

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

я не знаю - толи у меня такое, толи это сайт криво отдает данные - часто вместо xml отдается обычный html

Подтверждаю, такая проблема была, параметр out=xml не работал иногда.

 

Сейчас проблемы не наблюдаю, видимо исправлено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

я не знаю - толи у меня такое, толи это сайт криво отдает данные - часто вместо xml отдается обычный html

 

И какое там содержимое?

Может быть виноват плагин браузера, пробуй другим браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Admin сказал:

И какое там содержимое?

Может быть виноват плагин браузера, пробуй другим браузером.

сейчас вроде как пришло в норму.

а когда было - пробовал Файрфоксом, Хромом и wget-ом (на всяких пожарный, дабы исключить плагины от браузера) и на всякий пожарный небольшой оберткой над winsock-ом в делфи. Везде время от времени сливался обычный код сайта, который появляется, если в параметрах адреса не указывать &out=xml

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, тоже вместо XML-ки была страничка сайта с RSS. Вчера все само исправилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Обнова список будет сегодня как обещали?

Обещенного ждать это такое дело... не уважительное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Admin сказал:

 

Где  список обновлений , вроде как с утра уже должен был быть ?.....:blink: сутки до старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...