Jump to content
Asterios

RSS


Admin

Recommended Posts

1 час назад, AmeJ1u сказал:

А такие эпики как Валакас, Тарас, Белеф тоже будут освещаться в этой ленте?

они и так освещаются,клацни на х55

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, okError сказал:

Про лишнего речи и не было, просто сам вид древний, верстка 2000-х годов, сейчас все на много красивее верстается, да и выйдет это не так долго и не так дорого для такого сайта

 

Астериос не такой как все)

 

По теме - очень полезная опция. Спасибо!

Edited by StеrWоzа
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, killerdance сказал:

они и так освещаются,клацни на х55

Белефа не вижу)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AmeJ1u сказал:

Белефа не вижу)

а у него как бы не сутки откат...валакаса,теперь ты тоже не скоро увидишь в ленте на х55

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, killerdance сказал:

а у него как бы не сутки откат...валакаса,теперь ты тоже не скоро увидишь в ленте на х55

на х5 белефа убили 27. Лента начинается с 26го. И в ней о нем ни строчки. Поэтому и вопрос к администрации  - будет ли освещаться в ленте убийство Белефа?

Link to comment
Share on other sites

Обновы хорошо! Хотелось бы увидеть

прогноз на будущее о сервере, что добавят а что пофиксят, может магам вернут дв?) Или локацию что бы можно было фармить им хоть что то, а не был он чаром только для пвп! Может и интерес появится у некоторых людей! У меня много знакомых кто играли на магах ушли с сервера только потому что магов с дв выгнали! Ладно не делайте там м деф такой низкий сделайте баланс какой то что бы и маги начинающие могли не только на Дино острове качатся фармить и т. да.

Edited by Ziroy
Link to comment
Share on other sites

В статистике публикуется кто нанес последний удар, но тот кто сделал последний удар не всегда может поднять дроп, значит не всегда его пак поднимает епик. Предложение:

1. Выводить ник и клан ПЛа, чей пак был топ дпс + под спойлером выводить ники всех мемберов пака.

2. Скрыть секунды и точные минуты, сделать вид - 

2017-08-26 23:0*: Убит босс Baium

2017-08-27 14:5*: Убит босс Queen Ant

Точные минуты знает не всегда даже клан который убил последнего дракона, они сделают так что часто люди будут выжидать момент и прыгать под фое избегая драк до респа.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, AlPK сказал:

Может кто порекомендовать плагин для хрома, в котором будет видно время постов в ленте?

увы, перерыл все плагины - один шлак. либо не подхватывает ленту, либо нет фильтров.

у огнелиса с этим лучше - там нативный ридер есть. но сам огнелис в последнее время скатился в помойку со своей производительностью. у меня он умудряется выжрать всю свободную оперативку и вывалится в краш. при этом там всего 2 расширения было установлено.

остается только использовать сторонние приложения или делать самому

Link to comment
Share on other sites

1) Хотелось бы видеть в этом списке время смертей саб рб (тысячи игроков комплекса будут благодарны за возможность увидеть точную информацию по этому поводу)

2) Можно добавить формулы для рассчета респа рб (таким образом кроме времени смерти РБ игроки смогут увидеть примерное или точное время респавна)

3) Сделать дополнительную вкладку с вариантами: "Инст Рб" и "Неинстовые РБ" (на прикреплённой картинке примерно показана суть идеи)

Asterios.jpg

Edited by HicMors
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю что вкладки "последние события" на форуме в связи с новым функционалом. А это ок, что я разлогиненным вижу события с х5 и х55, а залогиненным только х55?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Ziroy сказал:

Обновы хорошо! Хотелось бы увидеть

прогноз на будущее о сервере, что добавят а что пофиксят, может магам вернут дв?) Или локацию что бы можно было фармить им хоть что то, а не был он чаром только для пвп! Может и интерес появится у некоторых людей! У меня много знакомых кто играли на магах ушли с сервера только потому что магов с дв выгнали! Ладно не делайте там м деф такой низкий сделайте баланс какой то что бы и маги начинающие могли не только на Дино острове качатся фармить и т. да.

Играем магами, фармим без дестров(фринты,бфреи) и хорошо себя чувствуем, не едим мяса поетому мы не агрессивны ска

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Играем магами, фармим без дестров(фринты,бфреи) и хорошо себя чувствуем, не едим мяса поетому мы не агрессивны ска

 

никогда не видел как 4 мага убивают бфрею

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, iLordSion сказал:

никогда не видел как 4 мага убивают бфрею

Для нас обычная как бф><

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте нормальные читалки под андроид, под windows или быть может интеграция в хром

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Посоветуйте нормальные читалки под андроид, под windows или быть может интеграция в хром

под хром нету адекватных

под винду куча, начиная от мозилловского почтового клиента и заканчивая кучей самописных.

под ведро хз.

 

п.с. для @Admin - иногда вместо XML сервак отдает обычную страницу почему-то. мб заглушка от спама какая стоит 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Marveil сказал:

В статистике публикуется кто нанес последний удар, но тот кто сделал последний удар не всегда может поднять дроп, значит не всегда его пак поднимает епик. Предложение:

1. Выводить ник и клан ПЛа, чей пак был топ дпс + под спойлером выводить ники всех мемберов пака.

2. Скрыть секунды и точные минуты, сделать вид - 

2017-08-26 23:0*: Убит босс Baium

2017-08-27 14:5*: Убит босс Queen Ant

Точные минуты знает не всегда даже клан который убил последнего дракона, они сделают так что часто люди будут выжидать момент и прыгать под фое избегая драк до респа.

и каким образом будут под фое прыгать избегая драк если у ак +2 и бая +8ч респ?))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, xZeRoNx сказал:

и каким образом будут под фое прыгать избегая драк если у ак +2 и бая +8ч респ?))

ну все равно публиковать в ленту по секундное убийство эпика , это через чур ...., тем кто на него ходел по сути это не чем не поможет , только знать во сколько был убит дракон и все расчитывать с прыжком во внутрь , ладно там за валакаса драки то будут на позициях , но тарас станет эпиком кто кого переждет , ибо там нет никакой позиции, нубл тп и заход, но а по поводу ак и бая я думаю марвел это показал лишь на примере , я за то чтоб в чат показывали ласт убийства , но не по секунд бред имхо

Edited by DenJeris.com
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kоsmi сказал:

Кому-то интересно кто и когда закрыл инсту? 

Интересно, когда это первые инсты на сервере. 

Link to comment
Share on other sites

для начала разделите рб на:

1. инстовые (фрея, закен, фринта и тд)

2. квестовые  (саб рб, варка, кетра и тд)

3. эпики (ак, кор, орф, баюм, валик, тарас)

4. обычные 

 

также сделайте чтобы например, если у меня Сервер:x3 Medea на форумной учетке, то пусть только медею и показывает в столбике справа на форуме

Edited by ryangosling
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Extortioner сказал:

п.с. для @Admin - иногда вместо XML сервак отдает обычную страницу почему-то. мб заглушка от спама какая стоит 

хотя нет. это глюк тупорылой инди.

Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо, если начали с фортов.

Название форта и клан который его забрал. 

Боссы тем более инстовые не всем нужны. 

Edited by laksi
Link to comment
Share on other sites

Ребята, так и не понял как подключить RSS рассылку на гугл хром...обьясните или дайте норм гайд как это сделать в случае с астериосом.

 

p.s. Админ, убери в логах убийство Scarlet van Halisha(фринты). Она только логи засоряет. sha

Link to comment
Share on other sites

На х5 годами фармит один клан эпиков, так что информация для них самих наверное :D

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Бейсман сказал:

Ребята, так и не понял как подключить RSS рассылку на гугл хром...обьясните или дайте норм гайд как это сделать в случае с астериосом.

 

p.s. Админ, убери в логах убийство Scarlet van Halisha(фринты). Она только логи засоряет. sha

feedly, но там нет фильтров в бесплатной версии

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Elison сказал:

уберите точное время респа эпиков, пж , только дата, или время как у оли столба : 01:хх

видно кто фармит, прощай лёгкий фарм, пора делиться.

больше ной.больше слёз, но как уже показала моя долго летняя практика, ничего не изменят) 

Link to comment
Share on other sites

Почему нет инфы про убийство белефа, и будет ли она вообще? Про инстовых боссов инфа никому не нужна, а вот белеф, тарас, валик очень даже пригодится.

Link to comment
Share on other sites

Это надо же как народ рубит Фринтеззу, судя по ленте. Такой популярный босс, оказывается. А я даже на её плащ итемов не насобирал за столько то лет.

P.S. Я бы в шапке там добавил информацию о том что за часовой пояс имеется ввиду для времени, которое указано.

Edited by Thorvardr
предложение
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...