Перейти к содержанию
Asterios

Guide: Arcana Lord


USELESSXGOD

Рекомендуемые сообщения

Фулбаф в пати, икона в планах

Пвп же

Пати пока с дестром и вл

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27 минут назад, QoB KeRRiGaN сказал:

Обоснуйте, будьте добры 

для олимпа и пвп в поле в паке нужна роба

если есть роба, то лайт нужен только мвшный и только для убер разгона дпса. и требует тату -кон.

дефолтные -стр тату в робе с ножиком позволяют выдавать приличный физ дпс

акумен пушка нужна чтобы бить врагов нюками, кидать нормально баны, кидать дисрапшен

фокус пушка нужна, чтобы у саммона был норм критрейт в пве и пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ? Я давно в л2 не играл

А что по стихиям атрибута в пушку? Фаер из за нюкаи сурендера. Мяу ветром бьёт все же? Скилы кинга безатрибутные? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аттр в нож - святость

в маг пуху - тот аттрибут что и пойманный нюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нюк не поймал вставлять пока не поймаю? 

Почему святость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Jabka сказал:

лол)))

Я линейку играл так давно что атрибуты были только на официалке 

Уж простите деда за глупые вопросы 

Изменено пользователем QoB KeRRiGaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, QoB KeRRiGaN сказал:

Я линейку играл так давно что атрибуты были только на официалке 

Уж простите деда за глупые вопросы 

Святость это лучший атт в пушку с фокусом для фарма, если речь о маг пушке с нюком то нужно вставлять либо атт под нюк либо атт огня под Blaze.

Изменено пользователем UseleSsSumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UseleSsSumm, спасибо за гайд — классная работа. 
 

10 лет не играл в Л2, вот пришёл в отпуске поиграть на х7. Скажите, этот гайд актуален под текущий х7?

 

Ещё вижу инфу про сабы на фарм, а что с сабами на Олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yankovich сказал:

UseleSsSumm, спасибо за гайд — классная работа. 
 

10 лет не играл в Л2, вот пришёл в отпуске поиграть на х7. Скажите, этот гайд актуален под текущий х7?

 

Ещё вижу инфу про сабы на фарм, а что с сабами на Олимп?

В целом инфа под х7 в основном и делалась на скорую руку, но многое бы поменял, и переделал, так что лучше интересующие вопросы задавать в лс на форуме.



В скором времени будет переделанный полный гайд по коту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, UseleSsSumm said:

В целом инфа под х7 в основном и делалась на скорую руку, но многое бы поменял, и переделал, так что лучше интересующие вопросы задавать в лс на форуме.


 

В скором времени будет переделанный полный гайд по коту.

 

Супер, ждём! Я тут новичок в ЛС писать нельзя. Может есть какой-то контакт, дискорд?) Дай в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем транформа диванного энчантера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, QoB KeRRiGaN сказал:

А зачем транформа диванного энчантера? 

Исключительно под олимп чтобы юзать на себя пов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, QoB KeRRiGaN сказал:

Понятно, а 3 лвл зачем? Что там с кд? 

1 lvl - КД трансформы 4 часа.

2 lvl - КД трансформы 2 часа.

3 lvl - КД трансформы 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2020 в 23:35, UseleSsSumm сказал:

если речь о маг пушке с нюком то нужно вставлять либо атт под нюк...

А какими ЛСами ловить нюки?)
Сори за нубский вопрос, я по жизни спойлер, там ЛСы не нужны :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Glamurka сказал:

А какими ЛСами ловить нюки?)
Сори за нубский вопрос, я по жизни спойлер, там ЛСы не нужны :D

 

Любые 76+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, UseleSsSumm сказал:

Любые 76+ 

И шанс и лвл скила тоже одинаковый?
Или скажем Хая 82 легче поймать чем с Мид 76?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glamurka сказал:

И шанс и лвл скила тоже одинаковый?
Или скажем Хая 82 легче поймать чем с Мид 76?

лвл скила будет 10м если ловить ЛСм 76+.

клара\рефреш\акт.рефлект вроде только 3 лвл.

 

по поводу шанса, имхо, лоу\мид\хай ЛСы шансы на скил одинаковы (или хотя бы +\-).

касается это только скилов.

с характеристиками все иначе.

2 часа назад, Glamurka сказал:

Или скажем Хая 82 легче поймать чем с Мид 76?

тут ты точно ошибаешься ибо правит рандом.

на 1м дестре акт.крит с 30 ЛСа.

на 2м дестре на тот же скил ушло ~3.5к камней ЛС.

 

купи около 3к камней (может и много для нюка, но в любом случае нужны будут другие полезные ЛСы вроде клары\рефреша) и запасись терпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сильнее на оли?) Конь или кот?)
В смысле не друг против друга, а универсальние и имеет меньше антипроф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Glamurka сказал:

Кто сильнее на оли?) Конь или кот?)
В смысле не друг против друга, а универсальние и имеет меньше антипроф?

Анти профы есть и  у одного и другого.
Коту сложно против тиров, дестров, палов.
Коню против магов, бернеров, оверов на прямой.
На ранних стадиях конь по приятнее, а в целом кот сильнее и фармит больше птс чем конь.

Изменено пользователем UseleSsSumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, вообще я конь, но тут более живая тема, чем в гайде про коней) да и проблема общая для всех самонеров, чето делать со всякими эрейзерами? Правильно или не правильно тут настроен шанс у данного скила рассуждать не берусь, но проходит он адово, на глаз процентов 70-80 с первого раза, но если не прошел, то значит со второго самон точно улетает в лучший мир. Раз или два до третьего эрейза дожил даже за все время) Причем страдаю не только от лучше разодетых оппонентов, которые скорее всего и проточены не плохо, но и от всяких бичей в морае, не думаю что у них в приоритете точка эрейза на +30 на данном этапе развития. Есть какие-то варианты уменьшить шанс прохождения эрейза, кроме точки самона? Ну и в целом чё посоветуете с такими делать, мне ещё везёт с ними на открытые арены постоянно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ПиХи сказал:

День добрый, вообще я конь,

Сколько ты очков фармишь в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только вылез на олимп недавно, поэтому можно сказать нисколько) в том месяце под конец провел боев  +-20 в ДК сете, сейчас вот нарядился в венеру +6, но само собой с эрейзом лучше не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПиХи сказал:

я только вылез на олимп недавно, поэтому можно сказать нисколько) в том месяце под конец провел боев  +-20 в ДК сете, сейчас вот нарядился в венеру +6, но само собой с эрейзом лучше не стало

Подойди к олимпиад менеджеру на х7 и посмотри записи боёв хиро коня против сильных бернеров за прошлый месяц. Возможно почерпнёшь для себя что-то или поймёшь что делаешь не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ПиХи сказал:

День добрый, вообще я конь, но тут более живая тема, чем в гайде про коней) да и проблема общая для всех самонеров, чето делать со всякими эрейзерами? Правильно или не правильно тут настроен шанс у данного скила рассуждать не берусь, но проходит он адово, на глаз процентов 70-80 с первого раза, но если не прошел, то значит со второго самон точно улетает в лучший мир. Раз или два до третьего эрейза дожил даже за все время) Причем страдаю не только от лучше разодетых оппонентов, которые скорее всего и проточены не плохо, но и от всяких бичей в морае, не думаю что у них в приоритете точка эрейза на +30 на данном этапе развития. Есть какие-то варианты уменьшить шанс прохождения эрейза, кроме точки самона? Ну и в целом чё посоветуете с такими делать, мне ещё везёт с ними на открытые арены постоянно) 

Шанс эрейза такой большой потому что на Астериосе бонусы как от эпик бижи так и от обычного закена или оли серьги не передаются самону.
Но по мимо ментальной атаки эрейз также зависит от мдефа.
Следовательно чтобы уменьшить шанс эрейза нужно максимально разогнать мдеф твоего самона.
Сделать это можно с помощью синего талика на мдеф, ЛСа на мдеф, сняв берса с самона, а также просто одев хорошую бижу на мдеф тем самым немного увеличив мдеф самона через сервитор шейр.
Еще можно уменьшить шанс ерейза до 5-10% поставив коня в УД и просто поливать водой в это время.
Также после каждого эрейза тебе нужно ребафать на самона Mental Shield с помощью Hell Knife чтобы увеличить его резист к ментал атакам каковой и является эрейз.

Изменено пользователем UseleSsSumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, был чет уверен что бонусы от бижи идут и на коня, расстроил ты меня. Ножик с менталом есть, видимо придется заняться таликами и лсами. Правда я пока только успеваю кинуть пару бафов на вновь вызванного коня, как он ловит следующий эрейз)

 

Хотя пока писал сообщение осенило, зачем тогда все ищут сумов с оли кольцами в инсты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ПиХи сказал:

Пасиб, был чет уверен что бонусы от бижи идут и на коня, расстроил ты меня. Ножик с менталом есть, видимо придется заняться таликами и лсами. Правда я пока только успеваю кинуть пару бафов на вновь вызванного коня, как он ловит следующий эрейз)

 

Хотя пока писал сообщение осенило, зачем тогда все ищут сумов с оли кольцами в инсты?

Бонусы идут в поле, на каче, на фарме. На олимпе - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, почему в нож лучше вставлять Холи, а не другой АТТ? С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KyznecGildur сказал:

Подскажите пожалуйста, почему в нож лучше вставлять Холи, а не другой АТТ? С чем это связано?

Связанно это с тем что в игре есть бафы и денсы на увеличение урона от холи, а также у большинства мобов и боссов маленький резист к холи.



2ым вариантом также может быть фаер атт для фарма, в целом не принципиально важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...