Перейти к содержанию
Asterios

Guide: Arcana Lord


USELESSXGOD

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, NeutronStar сказал:

У меня хаст, целка и уд, проблем с дпс нет) 

Если твой кот вообще никогда никуда дальше инст ходить не будет - тогда хаст и два крита 

Так это ещё и от эквипа зависит. Хочется сделать какой-то универсальный набор для Оли/фарма, но на Оли хаста не нужна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, MadT0y сказал:

Так это ещё и от эквипа зависит. Хочется сделать какой-то универсальный набор для Оли/фарма, но на Оли хаста не нужна

 

Если универсальный, тогда хаст, целка и уд. На Олимпе хаст меняешь на дэф (или что-то вроде этого, не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, NeutronStar сказал:

Если универсальный, тогда хаст, целка и уд. На Олимпе хаст меняешь на дэф (или что-то вроде этого, не помню)

Хасту, думаю, можно менять на увеличение СР. Под ТП этоо неплохой прирост к живучести.

Еще пару вопросов по шмоту. На соло кач и на инсты достаточно ли дино лайта со вторым плечом или надо делать веспер? (вариант с элегией это конечно больно круто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MadT0y сказал:

На соло кач и на инсты достаточно ли дино лайта со вторым плечом или надо делать веспер? (вариант с элегией это конечно больно круто).

Если не стоит цель максимально разогнать дпс кота, то вполне достаточно. Веспер если и делать, то только мв и по цене он будет как элегия или немного дороже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Докачался я до 76 и у меня возник вопрос) Что одеть? В эквипе сразу s84 и что носить в промежутке 76-84 не ясно... Сначала бегать с С ножом на фокус, а после пересесть на дино нож с фокус + 300 холи? Далее пока я не возьму 84 ходить в дк или лучше купить дино лайт ( какое там свойство нужно? суммонер? ) или набить 80 и купить морай робу?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/24/2020 at 1:41 AM, Ygglv said:

Всем привет. Докачался я до 76 и у меня возник вопрос) Что одеть? В эквипе сразу s84 и что носить в промежутке 76-84 не ясно... Сначала бегать с С ножом на фокус, а после пересесть на дино нож с фокус + 300 холи? Далее пока я не возьму 84 ходить в дк или лучше купить дино лайт ( какое там свойство нужно? суммонер? ) или набить 80 и купить морай робу?.

до 80 сиди в рифте и качайся давая котобаф, потом желательно апнуть 83, можно также сидеть в ЗИ, в дк сете давая только баф + адену накопишь. На 81 учишь Excessive Loyalty, на 83 учишь Servitor Share. Покупаешь морай лайт сет +3 900 (2 дня назад продал свой на 130кк), берешь дино нож 300 святости, если есть деньги покупаешь Неолитик и делаешь нож РАР. Еще сделай квест на сабы, качни саб ВЛа и возьми хаст, сделай нубл, и забери с оли кольцо. Все, ты средний ДД в инстах. Такого буста хватит для фарма, фреи, зака, лабы 83, близов.

Изменено пользователем Extremoduro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Extremoduro сказал:

до 80 сиди в рифте и качайся давая котобаф, потом желательно апнуть 83, можно также сидеть в ЗИ, в дк сете давая только баф + адену накопишь. На 81 учишь Excessive Loyalty, на 83 учишь Servitor Share. Покупаешь морай лайт сет +3 900 (2 дня назад продал свой на 130кк), берешь дино нож 300 святости, если есть деньги покупаешь Неолитик и делаешь нож РАР. Еще сделай квест на сабы, качни саб ВЛа и возьми хаст, сделай нубл, и забери с оли кольцо. Все, ты средний ДД в инстах. Такого буста хватит для фарма, фреи, зака, лабы 83, близов.

Ооо, спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Как я понял для впе коту:

1) тату +5 стыр -5 кон

2) кот +15

3) Дино кинжал рар 300 атт

4) Саб скилы: 1) Counter Haste, 2) Counter Barrie, и вместо Counter Focus я взял 3) Counter Defense, под бафом итак 500 крита получается.

5) Оли кольцо

6) Трансформа Transform Divine Warrior (желательно 3лвл)

7) Остается вопрос по шмоту:

На данный момент у меня дино лайт (2 пл. война) (концы не рар).

Я вижу для пве 3 вариации:

 а) Сделать рар дино концы и оставить 2 плечо война (на крит и физ атаку (но я как понял физ атака не сильно передается коту);

      ВЫН-2, СИЛ+2, Физ. Атк. +6,6%, Макс. HP +492, Сопротивление Тьме +8, Крит. урон +282, Шанс Крит. Удара +2,95

      +рар статы концов: (ВОТ ЕЩЕ ВОПРОС, статы рар концов не зависят же от выбранного плеча?)

             ASpd: +1,64%;
             HP: +492;
             Accuracy: +1,88;
             Evasion: +1,88;
             Dark resist: +4,8;

 б) Сделать рар дино концы и сделать 2 плечо на самона (на скорость атаки, но режет стыр, просто интересно статы получатся примерно как венере рар или нет);

      СИЛ-2, ВЫН+2, Скор. Атк. +6,6%, Макс. HP +492, Сопротивление Тьме +8, Физ. Атк. +2,66%, Физ. Защ. +2,66%

      +рар статы концов:

             ASpd: +1,64%;
             HP: +492;
             Accuracy: +1,88;
             Evasion: +1,88;
             Dark resist: +4,8;

 в) Заморочиться и сделать веспер рар лайт сет (самый дорогой, но оправдано ли? не будет ли бюджетнее и примерно так же по статам дино лайт рар (концы) и 2  плечо самона?).        

            СТАТЫ без рар тушки (я их не знаю):

             +1 СИЛ/+1 ЛВК/-2 ВЫН;
             PAtk:  +7,3%;
             ASpd: +6,72%;
             MP regen:  +6,72%;
             MP:  +695.

НО, ВСЕ вышеприведенные статы взяты из баз данных гохи и централа, и я не уверен, что они совпадают с астериосом и к тому же там не включены статы веспер рар тушки, весь форум перерыл ничего КОНКРЕТНОГО не могу найти по всем рар тушкам.

 

Речь идет про оптимальный ПВЕ, но хотелось бы конечно знать, что делать на осадах и замесах пак на пак??? оставить дино лайт+рар концы для пве и вместо рар лайт венеры сделать венеру рар робу + веспер бустер с акуменом (300 атт я так понял на огонь) или какие советы будут?

 

П.С. я не хочу быть супер мега нагибатором в ПВП, но падать каждый раз лицом в грязь тоже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NeutronStar сказал:
10 часов назад, cekas сказал:

 в) Заморочиться и сделать веспер рар лайт сет (самый дорогой, но оправдано ли? не будет ли бюджетнее и примерно так же по статам дино лайт рар (концы) и 2  плечо самона?).        

            СТАТЫ без рар тушки (я их не знаю):

             +1 СИЛ/+1 ЛВК/-2 ВЫН;
             PAtk:  +7,3%;
             ASpd: +6,72%;
             MP regen:  +6,72%;
             MP:  +695.

это статы с рар тушкой уже, бонус сета

почему с рар тушкой?

Вот статы просто нубл сета:

 

СИЛ+1, ВЫН-2, ЛВК+1

Физ. Атк. +5,57%

Скор. Атк. +5%

Скорость восстановления MP +5%

Макс. MP +354

Уклонение +3

При Крит. Атк. Урон + 172

Сопротивление параличу + 50%

 

Вот статы рарных частей:

S84 LA низ/шлем/перчатки/сапоги:
PAtk: +0,68% / +0,41% / +0,27% /+0,27%; итого рар: 1,63
ASpd: +0,68% / +0,41% / +0,27% /+0,27%; итого рар: 1,63
MP Regen: +0,68% / +0,41% / +0,27% /+0,27%; итого рар: 1,63
MP: +145 / +87 / +58 / +58; итого рар: 348

сумируем рар без тушки и статы сета нобл:

Физ. Атк. 5,57+1,63=7,2

Скор. Атк. 5+1,63=6,63

Макс. MP 354 +348=702

Скорость восстановления MP 5 +1,63=6,63

получаем статы без рар тушки, с обычной нобл тушкой.

 



типа получается что рар тушка ничего не дает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cekas сказал:

почему с рар тушкой?

Вот статы просто нубл сета:

 

СИЛ+1, ВЫН-2, ЛВК+1

Физ. Атк. +5,57%

Скор. Атк. +5%

Скорость восстановления MP +5%

Макс. MP +354

Уклонение +3

При Крит. Атк. Урон + 172

Сопротивление параличу + 50%

 

Вот статы рарных частей:

S84 LA низ/шлем/перчатки/сапоги:
PAtk: +0,68% / +0,41% / +0,27% /+0,27%; итого рар: 1,63
ASpd: +0,68% / +0,41% / +0,27% /+0,27%; итого рар: 1,63
MP Regen: +0,68% / +0,41% / +0,27% /+0,27%; итого рар: 1,63
MP: +145 / +87 / +58 / +58; итого рар: 348

сумируем рар без тушки и статы сета нобл:

Физ. Атк. 5,57+1,63=7,2

Скор. Атк. 5+1,63=6,63

Макс. MP 354 +348=702

Скорость восстановления MP 5 +1,63=6,63

получаем статы без рар тушки, с обычной нобл тушкой.

 

Посмотри скрины, я выложила выше же мв нобл, нобл, и мв нобл с обычной тушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NeutronStar сказал:
10 часов назад, cekas сказал:

Сделать рар дино концы и сделать 2 плечо на самона

коту в пве такие статы не нужны

Просто автор пишет, что для ПВЕ лучше всего будет Веспер рар лайт сет, который дает скорость атаки и физ атаку, собственно как и дино рар со вторым плечем самона, почему эти статы в пве не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cekas сказал:

Просто автор пишет, что для ПВЕ лучше всего будет Веспер рар лайт сет, который дает скорость атаки и физ атаку, собственно как и дино рар со вторым плечем самона, почему эти статы в пве не нужны?

Урезанный кон тебе зачем в пве?



2 минуты назад, cekas сказал:

Просто автор пишет, что для ПВЕ лучше всего будет Веспер рар лайт сет, который дает скорость атаки и физ атаку, собственно как и дино рар со вторым плечем самона, почему эти статы в пве не нужны?

Опечатка, не кон,  а стр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NeutronStar сказал:
12 минут назад, cekas сказал:

почему с рар тушкой?

Вот статы просто нубл сета:

 

СИЛ+1, ВЫН-2, ЛВК+1

Физ. Атк. +5,57%

Скор. Атк. +5%

Скорость восстановления MP +5%

Макс. MP +354

Уклонение +3

При Крит. Атк. Урон + 172

Сопротивление параличу + 50%

 

Вот статы рарных частей:

S84 LA низ/шлем/перчатки/сапоги:
PAtk: +0,68% / +0,41% / +0,27% /+0,27%; итого рар: 1,63
ASpd: +0,68% / +0,41% / +0,27% /+0,27%; итого рар: 1,63
MP Regen: +0,68% / +0,41% / +0,27% /+0,27%; итого рар: 1,63
MP: +145 / +87 / +58 / +58; итого рар: 348

сумируем рар без тушки и статы сета нобл:

Физ. Атк. 5,57+1,63=7,2

Скор. Атк. 5+1,63=6,63

Макс. MP 354 +348=702

Скорость восстановления MP 5 +1,63=6,63

получаем статы без рар тушки, с обычной нобл тушкой.

 

Показать больше  

Посмотри скрины, я выложила выше же мв нобл, нобл, и мв нобл с обычной тушкой

спасибо за скрины, я просто на работе был не успел посмотреть 😃 я по ним вижу что крит больше и ДПС больше у кота, значительно больше чем в обычном сете и в рар сете без рарной тушки, но из чего складывается этот показатель ДПСа?) 



А нет случайно скрина в дино лайте (с плечом на война) с рар концами?



вот че нашел 😃 DPS melee = patk*(crit/1000*critmul+(1-crit)/1000)*aspd/pdef



Вообщем в ПВЕ на первое время можно в дино побегать, желательно с рар концами и мв дино кнайфом, но в идеале делать мв куттер и мв венеру лайт. про эпик вообще молчу)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cekas сказал:

спасибо за скрины, я просто на работе был не успел посмотреть 😃 я по ним вижу что крит больше и ДПС больше у кота, значительно больше чем в обычном сете и в рар сете без рарной тушки, но из чего складывается этот показатель ДПСа?) 

Ну, мы знаем что мв сет даёт прибавку к п.атаке и к скорости атаки, вот эту разницу и видно на скринах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NeutronStar сказал:

в пвп веспер робу +10 (вместо низа и верха, они не дают теперь прибавку к хп) ну или мв робу хотя бы на 6, бустер с макс заточкой с атт ветер (для кота ветерка)ну и лови туда нюк,в идеале хурик

белефчика бы еще), кольца и серьги ворпал или веспер на +10, пвп пояс 

в пвп веспер робу +10 (вместо низа и верха, они не дают теперь прибавку к хп) - не понял, что значит вместо низа и верха? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cekas сказал:

в пвп веспер робу +10 (вместо низа и верха, они не дают теперь прибавку к хп) - не понял, что значит вместо низа и верха? 

Не вместо, кроме , их нет смысла точить на +10, эти части не дают прибавку к хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм вроде все понятно пока-что ))

 

А нет случайно скрина в дино лайте (с плечом на война) с рар концами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, cekas сказал:

мммм вроде все понятно пока-что ))

 

А нет случайно скрина в дино лайте (с плечом на война) с рар концами?

Максимум что могу сделать это показать скрины в обычном дино лайте с вейпон плечом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeutronStar сказал:

Максимум что могу сделать это показать скрины в обычном дино лайте с вейпон плечом 

ммм, если можно, пожалуйста 😃



я наверное шокирую своим вопросом, но как посмотреть статы кота? .whoami, только чара показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, cekas сказал:

ммм, если можно, пожалуйста 😃


 

я наверное шокирую своим вопросом, но как посмотреть статы кота? .whoami, только чара показывает

 

.wp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скрины статов были под фулл бафом?

Изменено пользователем cekas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NeutronStar сказал:

(под бафом пп и бд + баф черепашки, кошко баф )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2017 в 22:49, ВЛАГИНА сказал:

спасибо за гайд в игре 2003 года, тем более есть форум дефо для этого 

там все гайды утеряны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NeutronStar сказал:
18 часов назад, NeutronStar сказал:

(под бафом пп и бд + баф черепашки, кошко баф )

 

Спасибо тебе большое за ответы!!!

Сделай пожалуйста скрины в дино с 2 плечом с таким же бафом

 

P.S.   Я очень благодарен тебе 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если на саммона переходят статы хозяина, качаясь до 76 подойдет ли ему ПЛ лайт сет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Arrio сказал:

Подскажите, если на саммона переходят статы хозяина, качаясь до 76 подойдет ли ему ПЛ лайт сет?

На самона переходит часть стат хозяина после изучения шары на 83ем уровне) пл сет до 76ого даст буст только самому котоводу, если он вместе с суммоном бьёт таргет с руки. На сумона всегда передаются эффекты са в оружии, лс в оружии, бонусы рар вещей(оружия и брони) и бонусы эпика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Arrio сказал:

Подскажите, если на саммона переходят статы хозяина, качаясь до 76 подойдет ли ему ПЛ лайт сет?

до 83 лвл - самонер "мистик", ему хоть -10 стр ставь и сет с акумом. единственное важное Ц нож с 90 крита. дальше на 76 в идеале поменять оружие на рар дино нож 300 (в приоритете крит>300>рар), а уже с 83 можно уже выходить в самодд - смываем невоинские краски, запасаемся физ трансформами. а даже на этот этапе сет не столь важен, пойдет самый бомжатский морай/веспер/ворпал зааттшенный на пве. и доделываем нож до финального варианта.

с 83 скилом статы хозяина передаются частично пету (у меня в районе 2к патаки 100 крита на лабобафе). до 83 статы не передаются. но передается СА и с недавних пор аугментация (сколько выйдет статичного крита 15-30++)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Я не робот сказал:

единственное важное Ц нож (лоу ц нож в который надо качать са 5 уровня) с 90 крита

Рар б двуручный блант на фокус - ~120 крита самону. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2020 в 22:00, NeutronStar сказал:

 

Привет! Если для ПВЕ поставлю +5 стыр -5 КОН, на пвп сильно плохо скажется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, cekas сказал:

Привет! Если для ПВЕ поставлю +5 стыр -5 КОН, на пвп сильно плохо скажется?

 

Для пвп не смертельно) рубашку купи +10 , уже +500хп будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...