Перейти к содержанию
Asterios

Guide: Arcana Lord


USELESSXGOD

Рекомендуемые сообщения

всмысле нафига атрибут на оли? рофлкоптер

 

собственно вопрос снят, сам разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20.09.2019 в 07:37, BaziliuS сказал:

 

ты не так понял. ШК в указанном примере выше убивает не МЕНЯ (самого персонажа), он убивает СУМОНА (кинга) ... мне не хватает профильного хила + батл хила выхилять самого кинга. А без кинга я уже ничего не могу ....

ЗЫ. в классике эту проблему решили тем что перезвать новое существо можно сразу не дожидаясь исчезновения трупа кота... У нас на ХФ нужно дождаться пока исчезнет труп - а за это время я сам трупом буду ))

ни один самонёр не самонёр пока не будет 83 лвл. Статы самона без шары подобны курице и чего ожидать от него?)))) вот когда будет шара тогда самон становится настоящим.

когда видишь что ты не всилах выхилять самона ставь в уд, спокойно отхилишь. 



20.09.2019 в 04:12, UseleSsSumm сказал:

Основная выживаемость кота заключается в проточенном трансфер пейне который на +30 переносит на слугу 70% урона и в разогнанном хиле (таликом, ЛСом, сабом) с таким табором ты будешь легко выхиливаться от любого ДПСа, а для хила нужно использовать только батл хил.

 

выживаемость кота ты имел ввиду самона или хозяина? достаточно приложится хорошо в хозяина и неуспеешь даже ахнуть как кот отклеится - твой верный проточенный ТП)



только конь способен пережить дикий дпс не потеряв самона поставив тому барьер и при этом пулемётить в ответку с свирла а может ли так кот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2019 в 04:52, Phoeux сказал:

собственно вопрос снят, сам разобрался

3 ветра 3 святости 3 огня остальное земля тьма вода

 

09.10.2019 в 05:23, MrGloomy сказал:

ни один самонёр не самонёр пока не будет 83 лвл. Статы самона без шары подобны курице и чего ожидать от него?)))) вот когда будет шара тогда самон становится настоящим.

когда видишь что ты не всилах выхилять самона ставь в уд, спокойно отхилишь. 


 

выживаемость кота ты имел ввиду самона или хозяина? достаточно приложится хорошо в хозяина и неуспеешь даже ахнуть как кот отклеится - твой верный проточенный ТП)

 


 

только конь способен пережить дикий дпс не потеряв самона поставив тому барьер и при этом пулемётить в ответку с свирла а может ли так кот?

 

Можно я не буду отвечать?) Мне так лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2019 в 01:11, Phoeux сказал:

Подскажите как правильно распределить атрибуты, нафармил себе в школе почти фул веспер рар маг сет, не хотелось бы накосячить, но все атт вставить было бы супер. Может какие-то и вовсе не нужно?

Где тут слово олли?

А 6 (7,8 и т.д.) частей религия не позволяет таскать с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, так и должно быть? Почему туника типо не в сете? хотя весть шмот веспер нубл рар
image.png.9d785d37e62cb2fdda11f22c6fd065fb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Phoeux сказал:

Кто подскажет, так и должно быть? Почему туника типо не в сете? хотя весть шмот веспер нубл рар
image.png.9d785d37e62cb2fdda11f22c6fd065fb.png

Так и должно быть. Потому что, если не ошибаюсь, мв туники это фишка астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, я уже испугался что где-то что-то запорол. но как я понял бонуса от нобл туники то нету(

 image.png.ce292b6474e1184edab4afb2bc4ad7e9.pngimage.png.7b9c3ba648d19c6bc08f1746c2387e71.png

 

далее следует еще 1 глупый вопрос, где купить талисманы?

Изменено пользователем Phoeux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Phoeux сказал:

далее следует еще 1 глупый вопрос, где купить талисманы?

На форте за эполеты например, у кэпов типа - лукаря,мага,танка 

Или же в замке в тронке нпс есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это для тех кто владеет замком или фортом? или любой рандом может купить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2019 в 21:09, Phoeux сказал:

но это для тех кто владеет замком или фортом? или любой рандом может купить?

 

Вроде если ты не в клане,что владеет данной базой - нпс тебе укажет на выход, мол :"ты кто такой, не имеешь права,я тебе ниче не дам"🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2019 в 01:23, MrGloomy сказал:

 

только конь способен пережить дикий дпс не потеряв самона поставив тому барьер и при этом пулемётить в ответку с свирла а может ли так кот?

 

Если честно, не понял... Так же может любой самонер, или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскольео актуален лайт например ворпал для поля пвп фарм? Типа п дефа больше плюс норм пвп вставка и прибавка скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с  какой  это   стати у  Мяу  нюк оказывается безаттрибутным?

он  по жизни был  нюком с  аттрибутом  ветра...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yami сказал:

А с  какой  это   стати у  Мяу  нюк оказывается безаттрибутным?

он  по жизни был  нюком с  аттрибутом  ветра...

 

На птс серверах нюк мяу является аттрибутным, а это Астериос тут атрибутный нюк только у коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, UseleSsSumm сказал:

На птс серверах нюк мяу является аттрибутным, а это Астериос тут атрибутный нюк только у коня.

Ну что опять?

Мне хватило разборок  с пвп штрафом  ... опять нужно будет  поднимать эту бучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, UseleSsSumm said:

На птс серверах нюк мяу является аттрибутным, а это Астериос тут атрибутный нюк только у коня.

Тут надо протестировать. 

 

Считается, что он бьет ветром и вероятно это даже работает тут сейчас. Но всегда не доходили руки потестить.

Может дойдут руки потестить на манекенах в Шутгарте на сервере Хантер. Там резист 150, поэтому надо будет одинаковых пухи, не важно какие. Одна на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос знатокам предается ли пасивка с хелблейда на кота та что блид кидает? А пвп вставка с меча/ даггера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2019 в 20:50, Soiretsa сказал:

Тут надо протестировать. 

 

Считается, что он бьет ветром и вероятно это даже работает тут сейчас. Но всегда не доходили руки потестить.

Может дойдут руки потестить на манекенах в Шутгарте на сервере Хантер. Там резист 150, поэтому надо будет одинаковых пухи, не важно какие. Одна на ветер.

Что там тест показал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
20.11.2019 в 19:40, Ffozy сказал:

Гениально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни вопросы

Элегия лайт сет актуальна коту или ворпал более профитен?для закрытия соло лабы83 под пп и бд

И какой нужен минимальный буст, что бы закрыть ее,не за 5-10 минут, а дольше,но закрыть?помимо закена+оли серьги и кольца с 300 ножом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2019 в 23:06, Jarlaxe сказал:

парни вопросы

Элегия лайт сет актуальна коту или ворпал более профитен?для закрытия соло лабы83 под пп и бд

И какой нужен минимальный буст, что бы закрыть ее,не за 5-10 минут, а дольше,но закрыть?помимо закена+оли серьги и кольца с 300 ножом

https://forum.asterios.tm/topic/512535-гайд-для-суммонов-фармяков/?do=findComment&comment=8323976 с этого поста и далее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
16.10.2019 в 20:50, Soiretsa сказал:

 

 

04.11.2019 в 20:02, Teodolit сказал:

 

Заквотил я вас ребят, чтоб показать то, что совершенно случайно попало ко мне в руки. Вы одни из немногих, кто усомнился в инфе, представленной в гайде ТСа, и в гайде великого (нет) гадодела Земы. Я понимаю, что ваши сообщения давние, но то, что я вам сейчас покажу, может полить кое-какую инфу на атрибут атаки котейки Ветерка (также известного как Mew The Cat).

Итак дальше будут скрины (обращаем внимание на палку в руках котовода (а именно атрибут палки), маг атаку ветерка, и дамаг в чате):

Скрытый текст

Shot00214.thumb.jpg.4d0ef1d156bc0f8b2026e87fff4f4010.jpg

Скрытый текст

Shot00215.thumb.jpg.ed18564bec95ba45fade222838d6dd81.jpg

Скрытый текст

Shot00216.thumb.jpg.31cc6ce267dcff3130eeae560ef8b944.jpg

Тока тсссс - пусть остальные и дальше думают, что атака ветерка на Астериос безатрибутная)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

 

Заквотил я вас ребят, чтоб показать то, что совершенно случайно попало ко мне в руки. Вы одни из немногих, кто усомнился в инфе, представленной в гайде ТСа, и в гайде великого (нет) гадодела Земы. Я понимаю, что ваши сообщения давние, но то, что я вам сейчас покажу, может полить кое-какую инфу на атрибут атаки котейки Ветерка (также известного как Mew The Cat).

Итак дальше будут скрины (обращаем внимание на палку в руках котовода (а именно атрибут палки), маг атаку ветерка, и дамаг в чате):

  Показать содержимое

Shot00214.thumb.jpg.4d0ef1d156bc0f8b2026e87fff4f4010.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00215.thumb.jpg.ed18564bec95ba45fade222838d6dd81.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00216.thumb.jpg.31cc6ce267dcff3130eeae560ef8b944.jpg

Тока тсссс - пусть остальные и дальше думают, что атака ветерка на Астериос безатрибутная)))

 

Спасибо) всё стало на свои места)) чувствую скоро атт ветра возрастёт в цене ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Algen3 said:

 

Заквотил я вас ребят, чтоб показать то, что совершенно случайно попало ко мне в руки. Вы одни из немногих, кто усомнился в инфе, представленной в гайде ТСа, и в гайде великого (нет) гадодела Земы. Я понимаю, что ваши сообщения давние, но то, что я вам сейчас покажу, может полить кое-какую инфу на атрибут атаки котейки Ветерка (также известного как Mew The Cat).

Итак дальше будут скрины (обращаем внимание на палку в руках котовода (а именно атрибут палки), маг атаку ветерка, и дамаг в чате):

  Hide contents

Shot00214.thumb.jpg.4d0ef1d156bc0f8b2026e87fff4f4010.jpg

  Hide contents

Shot00215.thumb.jpg.ed18564bec95ba45fade222838d6dd81.jpg

  Hide contents

Shot00216.thumb.jpg.31cc6ce267dcff3130eeae560ef8b944.jpg

Тока тсссс - пусть остальные и дальше думают, что атака ветерка на Астериос безатрибутная)))

 

Во, лайканул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
05.01.2020 в 22:44, Algen3 сказал:

 

Заквотил я вас ребят, чтоб показать то, что совершенно случайно попало ко мне в руки. Вы одни из немногих, кто усомнился в инфе, представленной в гайде ТСа, и в гайде великого (нет) гадодела Земы. Я понимаю, что ваши сообщения давние, но то, что я вам сейчас покажу, может полить кое-какую инфу на атрибут атаки котейки Ветерка (также известного как Mew The Cat).

Итак дальше будут скрины (обращаем внимание на палку в руках котовода (а именно атрибут палки), маг атаку ветерка, и дамаг в чате):

  Показать содержимое

Shot00214.thumb.jpg.4d0ef1d156bc0f8b2026e87fff4f4010.jpg

  Показать содержимое

Shot00215.thumb.jpg.ed18564bec95ba45fade222838d6dd81.jpg

  Показать содержимое

Shot00216.thumb.jpg.31cc6ce267dcff3130eeae560ef8b944.jpg

Тока тсссс - пусть остальные и дальше думают, что атака ветерка на Астериос безатрибутная)))

 

И нюк ветра поймать ещё лсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2020 в 13:34, NeutronStar сказал:

И нюк ветра поймать ещё лсом)

а не огня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lPharal сказал:

а не огня?

Ну если атт ветер то и ловить ветер тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, NeutronStar сказал:

Ну если атт ветер то и ловить ветер тогда 

ну такое.атт разве на самонов на оли передаеться?а так у всех норм людей защита от ветра 300+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...