Перейти к содержанию
Asterios

Guide: Arcana Lord


USELESSXGOD

Рекомендуемые сообщения

Так я одного не понял. Может ли суммнер быть пвп/пк чаром? Так сказать при фарме развернуться спонтано на обидчика и навалять, без подготовок всяких. Пишут что у всех саммонов урон порезан в пвп, вот и интересно. Особенно против сильных пвп/ пкашеров. Типа арбы ножей тиров и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, menny сказал:

Так я одного не понял. Может ли суммнер быть пвп/пк чаром? Так сказать при фарме развернуться спонтано на обидчика и навалять, без подготовок всяких. Пишут что у всех саммонов урон порезан в пвп, вот и интересно. Особенно против сильных пвп/ пкашеров. Типа арбы ножей тиров и тд

В пвп в пати кот чувствует себя очень комфортно так как он неуязвим под хилом, может убить с 1 крита под иконой и лоялкой и раскидывает на врагов баны и аркейн дизрапшн чем очень усложняет жизнь врагам, но что касается именно пвп в соло то это не лучший вариант так как нужно очень много буста чтобы драться на стандартном бафе без как ты говоришь "без подготовок" по типу иконы, и каждое пвп 1х1 против сильного дагера или тира сольет ману в 0 после чего ее придется где-то пополнять, а для ПК это вообще наверное худший вариант.

Изменено пользователем UseleSsSumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, menny said:

Так я одного не понял. Может ли суммнер быть пвп/пк чаром? Так сказать при фарме развернуться спонтано на обидчика и навалять, без подготовок всяких. Пишут что у всех саммонов урон порезан в пвп, вот и интересно. Особенно против сильных пвп/ пкашеров. Типа арбы ножей тиров и тд

Пвп чаром в поле быть не может. На фул бафе по щам получит от прямых даггеров, тиров, паладинов, арб, лучников и т.д, при этом так быстро, что маны будет фул. Форт нормально не задефаешь. Только на фарт если повезет. 

 

Пк чаром быть запросто, опять же смотря кого.  На ранже в крысу бсое.

 

В пати пвп только на подсосе, где нить концы чистить и то потому, что фулл пати специализированная на фарме например и от нее геройства не ждут, можно комфортно чесать яйца и кидать АД с небольшим шансом, баны и котом пытаться бомжей убивать. Но главное кошку давать не забывать, а то вот есть много примеров, когда один баф, а дать нельзя, даже на кошку мобы не агрятся.

 

 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу магов, и играть за них, как же хочется чтобы котик был чисто физ в пвп, а нельзя...( Возможно ли все таки на астере сделать пвп физ кота, с любым физ оружием и лайт сетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, xketer сказал:

Ненавижу магов, и играть за них, как же хочется чтобы котик был чисто физ в пвп, а нельзя...( Возможно ли все таки на астере сделать пвп физ кота, с любым физ оружием и лайт сетом?

Никто тебе не запрещает одеть лайт сет, пушку с фокусом, дать фулл бафф с иконой и пойти ломать лица, но как только икона закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UseleSsSumm сказал:

пушку с фокусом

А что еще можно купить из пух? Мне тут дули предлагают.))) На новый х7 с пачкой врываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, xketer сказал:

А что еще можно купить из пух? Мне тут дули предлагают.))) На новый х7 с пачкой врываюсь.

Ну я бегал с хиро дуалами уж слишком они много дают, а так выборка состоит в осном из лука дуалов и дагера, если собираешься бить в трансформах лучше брать одноручное чтобы не было штрафа скорости атаки, идеальный вариант дино дагер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у тебя тату - 8 стр,на дпс в фарме в инсте,это не будет влиять ни как?Мол всё равно пет под лоялкой выдаст норм дпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коту пофик на твой СТР на самом деле. Он от него получает крайне мало... ну точнее твой СТР переводится в твою же Патаку, и часть этой патаки через шару получает кот. Там копейки вообще, учитывая что дамаг в основном идет с критов, и бустить надо не патаку, а фокус/хаст/крит дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Azuki сказал:

Вот у тебя тату - 8 стр,на дпс в фарме в инсте,это не будет влиять ни как?Мол всё равно пет под лоялкой выдаст норм дпс?

Лично я при фарме инстов и даже блесс фреи оставляю робу, оли тату, оли сабы, и дамаг выходит на равне с дестрами.

Изменено пользователем UseleSsSumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2019 в 00:06, UseleSsSumm сказал:

идеальный вариант дино дагер.

почему он считается идеальным вариантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Jabka сказал:

почему он считается идеальным вариантом?

1.Легкодоступность 2.МВ вставка на скорость атаки 3.Одноручное не дает штрафа на скорость атаки в трансформе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, UseleSsSumm сказал:

1.Легкодоступность

Ну если только на старте сервера. Первые дня два-три.

18 минут назад, UseleSsSumm сказал:

2.МВ вставка на скорость атаки

Любой кинжал с СА на Хаст даст больше скорости атаки.

19 минут назад, UseleSsSumm сказал:

3.Одноручное не дает штрафа на скорость атаки в трансформе

Это относится к любому кинжалу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Jabka сказал:

Ну если только на старте сервера. Первые дня два-три.

Любой кинжал с СА на Хаст даст больше скорости атаки.

Это относится к любому кинжалу....

После старта он становится тяжело доступным? 
СА нужен Фокус, а я говорю о МВ вставке.
Не любой кинжал является легкодоступным и имеет МВ вставку на скорость атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Подскажите, обязателен ли саб скилл от хилеров(биш,ше,ее) то бишь преер или например СП от варриоров тоже подходит? Возможно ли менять саб скиллы, допустим пойти пофармить с одними, а позже взять саб скиллы для оли? Буду рад подробному ответу.

Изменено пользователем Phoeux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Phoeux сказал:

Подскажите, обязателен ли саб скилл от хилеров(биш,ше,ее) то бишь преер

Он берется в основном под олимп

 

7 часов назад, Phoeux сказал:

СП от варриоров

Я поставил под сомнение пассивный праер от саба хиллера. Бывает, что люди не учат его и, отменив саб хиллера, качают варриора (дестр, тир, глад, вл). Потом берут пассивку Resist Trait (сопротивление оглушению, усыплению, параличу и тд). Оба варианта (резист и праер) допустимы. (с)

7 часов назад, Phoeux сказал:

Возможно ли менять саб скиллы, допустим пойти пофармить с одними, а позже взять саб скиллы для оли?

Поменять саб скиллы можно ЗАНОВО прокачав саб

Изменено пользователем Jabka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Jabka сказал:

Он берется в основном под олимп

 

Я поставил под сомнение пассивный праер от саба хиллера. Бывает, что люди не учат его и, отменив саб хиллера, качают варриора (дестр, тир, глад, вл). Потом берут пассивку Resist Trait (сопротивление оглушению, усыплению, параличу и тд). Оба варианта (резист и праер) допустимы. (с)

Поменять саб скиллы можно ЗАНОВО прокачав саб

 т.е. ЦП так себе тема, придется ломать саб и брать биша видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Phoeux said:

Добрый день. Подскажите, обязателен ли саб скилл от хилеров(биш,ше,ее) то бишь преер или например СП от варриоров тоже подходит? Возможно ли менять саб скиллы, допустим пойти пофармить с одними, а позже взять саб скиллы для оли? Буду рад подробному ответу.

 

15 hours ago, Jabka said:

Он берется в основном под олимп

 

Я поставил под сомнение пассивный праер от саба хиллера. Бывает, что люди не учат его и, отменив саб хиллера, качают варриора (дестр, тир, глад, вл). Потом берут пассивку Resist Trait (сопротивление оглушению, усыплению, параличу и тд). Оба варианта (резист и праер) допустимы. (с)

Поменять саб скиллы можно ЗАНОВО прокачав саб

Не загоняйтесь парни с сабами, берите то, что в поле будет полезно, а это хаст и целеста, все.

 

Когда вы сможете более-менее олимпить хотя бы 30 боев в неделю и будете хотя бы на уровне возможностей  знать остальные классы в плане олимпа, Вы сами поймете что Вам нужно и не факт, что у Вас будет как у других. Саб скиллы зависят от  вашей тактической игры и возможностей буста.

 

Вы должны понимать, не смотря на то, что сабовые скиллы все пассивные они делятся на постоянно действующие скиллы и триггеры.

 

Постоянно действующие дают небольшой бонус и не заметны даже со средним бустом. Триггеры могут сработать или  долго не сработать. Поэтому если Вы постоянно чувствуете себя плохо (например олимп, пвп, пве против сильных мобов), то сабовые скиллы это последнее, на что нужно смотреть. 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UseleSsSumm сказал:

Если тебя интересует 3ий саб именно под оли то советую брать Heal либо Prayer c (Shillien Elder, Elven Elder, Bishop), так как главное выживаемость, резист не так важен при наличии минимального буста, а именно рар сета, зака, фреи.

Расскажи, пожалуйста, почему именно такая трансформа берется? и как ее использовать на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Phoeux сказал:

Расскажи, пожалуйста, почему именно такая трансформа берется? и как ее использовать на оли?

Я так полагаю ты имеешь ввиду трансформу Divine Enchanter, используется она в начале боя чтобы бафнуть на себя пов против сильных берсов, дестров, тиров, самонеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UseleSsSumm сказал:

Я так полагаю ты имеешь ввиду трансформу Divine Enchanter, используется она в начале боя чтобы бафнуть на себя пов против сильных берсов, дестров, тиров, самонеров.

 верно, но у нее же кд около часа, при должной прокачке, как и у трансформы в кота, получается их можно использовать в единичных случаях? Например если знаешь с кем попался и нужно победить на верочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Phoeux сказал:

 верно, но у нее же кд около часа, при должной прокачке, как и у трансформы в кота, получается их можно использовать в единичных случаях? Например если знаешь с кем попался и нужно победить на верочку.

Если ты собираешься олимпить то тебе нужно следить за олимпом и знать все никнеймы сильных противников, перед вылетом открываешь список боев как только вылетел на арену обновляешь этот список и смотришь с кем ты попался, исходя из противника решаешь стоит использовать пов или нет, если трансформа в кд, и на в волны летают противники против которых она тебе нужна то ждешь пока она откатится также нельзя юзать ее против палов и шк, так как пов уменьшает скорость бега, а их нужно именно кайтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UseleSsSumm подскажи плз на счет ватности сумонов.  Играю с другом на новом х7, я в ДК 81 лвл котом и он ШК 81 лвл с ФБ 150 ... ситуация такая что ШК (танк!) без иконы с мечем убивает кота секунд за 5-8, у меня не хватает хила выхилять кота профильным хилом + разбавляю батл хилом.... Что говорить о профильных дд (тир\нож\маг) там кот вообще склеивается за 3 секунды? Может я чтото делаю не так подскажи пожалуйста.

 

зы. просто пробовали дуелится на воротах под ППшкой 78 ни бд ни каких других бафов небыло. Дуель я как бы выигрываю за счет банов и кайта... Но попробовали просто стоять и чтоб шк бил кота - там никакого хила не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BaziliuS сказал:

@UseleSsSumm подскажи плз на счет ватности сумонов.  Играю с другом на новом х7, я в ДК 81 лвл котом и он ШК 81 лвл с ФБ 150 ... ситуация такая что ШК (танк!) без иконы с мечем убивает кота секунд за 5-8, у меня не хватает хила выхилять кота профильным хилом + разбавляю батл хилом.... Что говорить о профильных дд (тир\нож\маг) там кот вообще склеивается за 3 секунды? Может я чтото делаю не так подскажи пожалуйста.

 

зы. просто пробовали дуелится на воротах под ППшкой 78 ни бд ни каких других бафов небыло. Дуель я как бы выигрываю за счет банов и кайта... Но попробовали просто стоять и чтоб шк бил кота - там никакого хила не хватает.

Основная выживаемость кота заключается в проточенном трансфер пейне который на +30 переносит на слугу 70% урона и в разогнанном хиле (таликом, ЛСом, сабом) с таким табором ты будешь легко выхиливаться от любого ДПСа, а для хила нужно использовать только батл хил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UseleSsSumm сказал:

Основная выживаемость кота заключается в проточенном трансфер пейне который на +30 переносит на слугу 70% урона и в разогнанном хиле (таликом, ЛСом, сабом) с таким табором ты будешь легко выхиливаться от любого ДПСа, а для хила нужно использовать только батл хил.

 

 

ты не так понял. ШК в указанном примере выше убивает не МЕНЯ (самого персонажа), он убивает СУМОНА (кинга) ... мне не хватает профильного хила + батл хила выхилять самого кинга. А без кинга я уже ничего не могу ....

ЗЫ. в классике эту проблему решили тем что перезвать новое существо можно сразу не дожидаясь исчезновения трупа кота... У нас на ХФ нужно дождаться пока исчезнет труп - а за это время я сам трупом буду ))

Изменено пользователем BaziliuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BaziliuS сказал:

 

ты не так понял. ШК в указанном примере выше убивает не МЕНЯ (самого персонажа), он убивает СУМОНА (кинга) ... мне не хватает профильного хила + батл хила выхилять самого кинга. А без кинга я уже ничего не могу ....

ЗЫ. в классике эту проблему решили тем что перезвать новое существо можно сразу не дожидаясь исчезновения трупа кота... У нас на ХФ нужно дождаться пока исчезнет труп - а за это время я сам трупом буду ))

Тут тебе поможет только проточка кота на +15 и 83 скилл Servitor Share который передаст 25% пдефа и 10% хп с хозяина на самона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2019 в 07:12, UseleSsSumm сказал:

Основная выживаемость кота заключается в проточенном трансфер пейне который на +30 переносит на слугу 70% урона и в разогнанном хиле (таликом, ЛСом, сабом) с таким табором ты будешь легко выхиливаться от любого ДПСа, а для хила нужно использовать только батл хил.

 

А например при фарме школы на что лучше хил точить, расход или мощность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wangok2009 сказал:

А например при фарме школы на что лучше хил точить, расход или мощность? 

В школе хил не используется, по крайней мере на споте без масух, весь реген осуществляется за счет подбора банок прямо под париком и по мане довольно трудно сесть из за тех же банок, так что абсолютно пофигу на что точить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите как правильно распределить атрибуты, нафармил себе в школе почти фул веспер рар маг сет, не хотелось бы накосячить, но все атт вставить было бы супер. Может какие-то и вовсе не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Phoeux сказал:

Подскажите как правильно распределить атрибуты, нафармил себе в школе почти фул веспер рар маг сет, не хотелось бы накосячить, но все атт вставить было бы супер. Может какие-то и вовсе не нужно?

и снова вопрос - а нафига тебе аттрибут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...