Перейти к содержанию
Asterios

30188-30244


Admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, Hellraiser сказал:

во всех локах и инстах физы фармят :D

и вы еще жалуетесь

заковырять бы маг паком блеску

Можно устроить. Рб должен фармится цц,пусть так и будет ))) фринта тоже !! но пока есть мв тушки и +10 мв сеты ,ворпал и елегия нафармленая целым цц никому не продастся )). А вообще без джудиков 85  пришлось бы туго в этом плане,что уж точно изменило бы многое в фарме и ценах )). Мб магов бы брали в подмогу если бы респались гварды париками,или тип того ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, M4e1strom сказал:

Олимп бы вернуть 10 боев в час это поплава какая то

Так вам и надо - реформаторы  пи пи пи пи пи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, R.In сказал:

Я бы сказал,что на сервере на перебор с способами соло фарма любые суммы адены ,при наличии времени. И любой новый игрок может себе нафармить на шмот. Только вот новых игроков нету потому,что начиная не со старту будуешь думать о том,что скоро слияние и нет смыла играть...Я бы точно так думал придя на феникс месяца через 2 после старта,и еще меня бы отпугнл онлайн . Когда я пишу что усложнение одевания ,проточки и т.д. ( сделать как было давно ) приведет к улучшению ситуации ,мне сразу пишут ,что люди не будут играть в сложную л2. Вот только в сложной л2 астериос имел онлайн по 10+ к,а тут через пару месяцев только кп да соло фармеры..и дело не только в том,что времена сейчас не те,и люди не хотят играть...не хотели бы,не играли бы и сейчас

Ключевое слово - время. На любом сервере столько же способов. 

И не будет ... уже не 2006 год когда альтернатив не было. 

Для школоты да и для более взрослых уже не по кайфу тратить столько времени сколько времени тратили старожилы 10 лет назад. 

Я вот как новый игрок даже при наличии времени не могу себе позволить нафармить в силу того что я не могу продать то что купил ранее , ибо у тех кто стоит ниже лвл нету на это денег и они не хотят тратить кучу времени. 

А щас и на элегию нету желания фармить. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, R.In сказал:

Можно устроить. Рб должен фармится цц,пусть так и будет ))) фринта тоже !! но пока есть мв тушки и +10 мв сеты ,ворпал и елегия нафармленая целым цц никому не продастся )). А вообще без джудиков 85  пришлось бы туго в этом плане,что уж точно изменило бы многое в фарме и ценах )). Мб магов бы брали в подмогу если бы респались гварды париками,или тип того ))

еще физ пак брали бы,но не магов

и этот ваш вечный плак про цены :dash: барыги рыночные,все только про цены и твердят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Жабу брать незя, например или прайд -50%дпса, как тебе?:DD

 

а может всё таки руки и слаженность маг пачкам ? как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hellraiser сказал:

еще физ пак брали бы,но не магов

и этот ваш вечный плак про цены :dash: барыги рыночные,все только про цены и твердят

Я про цены не всплакнул,а написал как есть )) если усложнить что-то оно,то оно может стать не актуальным . Усложнить бф до неузнаваемости ,еля нафиг никому не нужна будет )) . Отклонился ты от изначальной темы про магов на рб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Идеал сказал:

а может всё таки руки и слаженность маг пачкам ? как тебе?

Да не, берд какой то :D Вот любите вы все усложнять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже и кольца ак\бая пофиксим, что бы меньше силы крита давало, а то паладины оч сильно бьют с кольцами. Я вот своим дагером в 6 сете под бафом пп умираю с двух критов от паладина под апом. Не знаю что делать, хорошо хоть элегию и стак икон фиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоу не год хроны а хелиос? там интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, GARAJ1 сказал:

Что за бред ты пишешь? Сервак умирает не потому что мало контента или все очень легко достигается. Многие с х7 ливают не именя даже тех же элегий сетов\колец\хиро\10сетов\ и другого топового буста, большенство устали играть\реал\семья\ и тд. Не возможно играть вечно, поэтому каждый раз когда х5 и х7 сливают, приходят новые игроки на х5 и он держит норм онлайн.

база бланта 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

гоу не год хроны а хелиос? там интересно

фишка в том что все пугают ГОДом, но то что можно перескочить косяковую хронику до людей не доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlisterDarling сказал:

Ключевое слово - время. На любом сервере столько же способов. 

И не будет ... уже не 2006 год когда альтернатив не было. 

Для школоты да и для более взрослых уже не по кайфу тратить столько времени сколько времени тратили старожилы 10 лет назад. 

Я вот как новый игрок даже при наличии времени не могу себе позволить нафармить в силу того что я не могу продать то что купил ранее , ибо у тех кто стоит ниже лвл нету на это денег и они не хотят тратить кучу времени. 

А щас и на элегию нету желания фармить. 

 

 

 

Нету желания,или времени? если желания ,то есть пвп сервер,а если времени то это другое дело. Вопрос еще в том,что для тебя "нафармил" ? если это +10 сет ,эпик,+16 пуха то я считаю это главной проблемой астериоса. Думаю,что если бы ты бегал в +6 сете то тебе было бы не менее интересно пвпшить,но всегда было бы куда развиваться дальше,и в любой момент ты бы мог придумать себе новую цель и занятие даже с небольшим количеством времени. Нафармить на пушку +11 вместо 10,на ак +8 вместо +6 и т.д. . Но когда всё есть и стремится не к чему,то и интерес пропадает. Кто-то скажет,что можно стремится с +10 сета к +16 и тоже будет куда развиваться ,но это уже совсем другое,на что не смотришь когда на х7 стартуешь. Это мое личное мнение,и оно может не совпадать с вашим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, R.In сказал:

Я про цены не всплакнул,а написал как есть )) если усложнить что-то оно,то оно может стать не актуальным . Усложнить бф до неузнаваемости ,еля нафиг никому не нужна будет )) . Отклонился ты от изначальной темы про магов на рб ))

резать дроп и усложнять фарм это было ошибкой :D

давно бы уже все переточились и бросли бы этот х5

сделали бы новое болотце из х7 на лет так 6 (профит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

фишка в том что все пугают ГОДом, но то что можно перескочить косяковую хронику до людей не доходит

Походу мы уже как раз заскочили на косяковую хронику :rofl: - самое время с нее спрыгивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hellraiser сказал:

резать дроп и усложнять фарм это было ошибкой :D

давно бы уже все переточились и бросли бы этот х5

сделали бы новое болотце из х7 на лет так 6 (профит)

Вывод ? вайп х5 и всё по кругу. На х5 с текущим дропом адены и немножко подрезаным дропом вещей бустится будем не быстро,а потом по кругу с новыми серверами начнем . До текущего уровня х5 дойдем не скоро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, R.In сказал:

Вывод ? вайп х5 и всё по кругу. На х5 с текущим дропом адены и немножко подрезаным дропом вещей бустится будем не быстро,а потом по кругу с новыми серверами начнем . До текущего уровня х5 дойдем не скоро )))

вайп никогда не приводит к стабильности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hellraiser сказал:

вайп никогда не приводит к стабильности

Перемены всегда ведут к лучшему )) ( или не всегда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Одна из причин того, что мы до сих пор не добавили лоу R, это слишком выгодные сеты элегии.

Так что да, теперь на один шаг ближе.

 

А что или кого мы будем в них фармить?) Опять для оли/гвг паков обновка?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бугай сказал:

 

А что или кого мы будем в них фармить?) Опять для оли/гвг паков обновка?(

Фармить в них будем тех с кого они падают ))) в елегии фармят бф ,с топ пухами фармят драконов ))). Или же они будут крафтится,а куски с мобов которых потянешь только ЦЦ в норм шмоте !!! вот где актуальность!!

Изменено пользователем R.In
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asgilian сказал:

R сеты не дают резиста, профит от них низок 

Статы всегда можно подправить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

гоу не год хроны а хелиос? там интересно

не обращайте внимания на этого молодо упитанного человека 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asgilian сказал:

R сеты не дают резиста, профит от них низок 

+ лишний хлам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу луков конечно обидно, вы б лучше сделали что штрафа урона нет в близкой дистанции, вот это был бы ап! И вообще, админы задумываются сделать лучникам 80+ фарм локацию для группы? А то качать его негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, bind2 сказал:

фишка в том что все пугают ГОДом, но то что можно перескочить косяковую хронику до людей не доходит

Как бы статистика говорит об обратном, что год что хелеос одно говно. Не нужен он тут. и -10 серверов за 5 лет не очень хороший знак. И это не может быть просто совпадением. Лучше ла2класик делать. Если хочется что то нового.

 

27 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

гоу не год хроны а хелиос? там интересно

Хелеос теже  яйки только в профель что и ГОД.

Изменено пользователем VenatorX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vetal13 сказал:

По поводу луков конечно обидно, вы б лучше сделали что штрафа урона нет в близкой дистанции, вот это был бы ап! И вообще, админы задумываются сделать лучникам 80+ фарм локацию для группы? А то качать его негде

На астериосе кач это не проблема вроде ) Исправь на - фармить луками негде на хай лвле ,так как магами и физами ! тогда вопрос будет правильней и понятней ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественная обнова :Dна хрена вам год и хелиос? Раз в пол года так нерфить - прокатит за новые хроники, а что касается владельцев 10 эля сетов, ничто так не радует как горе ближнего :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, R.In сказал:

На астериосе кач это не проблема вроде ) Исправь на - фармить луками негде на хай лвле ,так как магами и физами ! тогда вопрос будет правильней и понятней ))

Ну я новичек на х5, и мне сложно стало после 76 уже

Изменено пользователем vetal13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1stDecember сказал:

Божественная обнова :Dна хрена вам год и хелиос? Раз в пол года так нерфить - прокатит за новые хроники, а что касается владельцев 10 эля сетов, ничто так не радует как горе ближнего :rofl:

злой ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, vetal13 сказал:

Ну я новичек, и мне сложно стало после 76 уже

Проблема есть в том,что у людей могут быть неоправданно  завышенные требования при наборе солянки для фарма,но еще больший минус в том,что не всегда основой поиграешь. Если ты соло игрок,играешь луком,и не очень разбираешься в игре,то не редко приходится играть на твине,или саб класе. Пусть не фармить соло спойлером на окнах ,если не знаешь как и где,но каким то саппортом,даже на сабе, походить на инсты,или пофармить рифт/зи например. Луком довольно порблематично основой фармить в солянке )).Честно говоря не скажу точно как сейчас делается ,но раньше можно было хотя бы нубл стоны подфармить ,а щас атт наверное в мосе,или лизарды в соло,как вариант хоть какого-то заработка.Но я не уверен в актуальности этого фарма сейчас. Думаю мб кто подскажет )) . А кач наверное в школе сидя ровно на попе )) там на халяву берут в пати и качают,чтобы итемов больше поулчать. 85 не апнешь ,но с мертвой точки сдвинешься .

Изменено пользователем R.In
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...