Перейти к содержанию
Asterios

30188-30244


Admin

Рекомендуемые сообщения

альтернатива элегий дино лаит мв сет либо хеви сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, laksi сказал:

Врешь батенька 

в чем я вру??давай покажи мне как пал даст крит больше дестра у которого  больше п атаки,стр,есть финал секрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ух 92 тела в теме, я то думал что мне весь день на пляже так жарко было=)

Показательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

Ты бы еще сказал "бои на олимпе показывают что мага убивают почти все"

Маги сильны когда их много

 

так а что тебя интересует, братан? масс пвп? один глад в масспвп дамажит как 3 мага. на слово поверишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, magellan сказал:

Ты, видимо, не до конца разбираешься в игре и не понял, что, после фикса элегии, у пала шанс крита будет в 2 раза больше, чем у дестра, что и даст ему этот выигрыш в дпсе о котором я говорил. Плюс у дестров перестанет ложиться зил на бистов, что загонит их в еще большую печаль в инстах.

на бф бист только на 2 стадии жил, и пару секунд 3, на самои первои и третьеи он умирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ha_ha_ha сказал:

 

дестр и тир это чисто пвп профы против магов Ф МИД ГЭЙМЭ, у них же зилот заменяется праной уже лет 10 как. но всё дело в элегия сете! конечно ты не лицемерный фармерок, ни разу.

 

и не набивай себе цену, меня сложно развести на оскорбления. я просто овню фактами.

и чем же мне в фарме помогает елегия, если я ее даже не использую а использую морай, напиши хоть 1-н довод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, iTesey сказал:

я не тестил ну судя по описаниям выше все не так, сейчас так же расстояние 1к делится на 5, только множитель ограничивается х4

было:

500 - х1

750 - х2

1000 - х3

1250 - х4

1500 - х5

стало:

500 - х1

750 - х2

1000 - х3

1250 - х4

1500 - х4

зачем теперь мв весп лук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом одобряю, хотя ряд вопросов таки есть) Админу лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, чтоб небыло таких пажаров после фиксов, давно пора было сделать для олимпа отдельный механизм скиллов и там уже делать отдельно баланс. Просто админы не понимают что чуть чуть нерфя 1 класс на олимпе например пала, они в ноль убивают целые паки в поле, и наоборот например немного апнув самонеров в поле дав кубик с клинсом пета, они вознесли до небес ФСов на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ha_ha_ha сказал:

 

так а что тебя интересует, братан? масс пвп? один глад в масспвп дамажит как 3 мага. на слово поверишь?

тут бесполезно кому то что то доказывать, они просто хотят варится без обновлений и смен хроник в 1м болоте по привычной схеме ничего не меняя и ничего не продавая ) Им даже смена баланса классов не интересна, ведь неудобно кучу твинков то перекачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

А вообще, чтоб небыло таких пажаров после фиксов, давно пора было сделать для олимпа отдельный механизм скиллов и там уже делать отдельно баланс. Просто админы не понимают что чуть чуть нерфя 1 класс на олимпе например пала, они в ноль убивают целые паки в поле, и наоборот например немного апнув самонеров в поле дав кубик с клинсом пета, они вознесли до небес ФСов на олимпе.

плюсиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

А вообще, чтоб небыло таких пажаров после фиксов, давно пора было сделать для олимпа отдельный механизм скиллов и там уже делать отдельно баланс. Просто админы не понимают что чуть чуть нерфя 1 класс на олимпе например пала, они в ноль убивают целые паки в поле, и наоборот например немного апнув самонеров в поле дав кубик с клинсом пета, они вознесли до небес ФСов на олимпе.

тут соглашусь.

должен быть отдельный механизс работы скилов на оли и в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lGaMeOveRl сказал:

зачем теперь мв весп лук?

скорей всего неверная инфа, тестите сами, у меня нет чаров с ренжем стрельбы выше 700 чтоб затестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fadjet сказал:

тут бесполезно кому то что то доказывать, они просто хотят варится без обновлений и смен хроник в 1м болоте по привычной схеме ничего не меняя и ничего не продавая ) Им даже смена баланса классов не интересна, ведь неудобно кучу твинков то перекачивать

игрокам х7 ну очень неудобно перекачивать кучу твинов это да))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Ок, сетами сейчас тоже займемся :)

Скажите пожалуйста по поводу фарма бф методами прошлых 2 серверов  . Будут официально обьявлены изменения/исправления? не хочется качать 2 недели твинов ,когда другие сабовыми дестрами убьют даже раньше меня и прилагая меньше усилий.

Изменено пользователем R.In
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ivakura сказал:

Ты готов по 8 часов сидеть на драконе??!?!?!
Когда ты и твой клан доказали что вы сильнее в мпвп?!

?!?!

Ты сам понял что написал? А мб вообще всё свести к тому что собрались в колизее кто вин тому сразу падает некля или серьга? И нафига тот фарм? Ты дракону докажи что ты сильнее ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

тут соглашусь.

должен быть отдельный механизс работы скилов на оли и в поле

Это не реально, проще вообще сделать невозможным набаф с лсов, пусть на нубо бафах с нпц и селфах дерутся. На Оли

Изменено пользователем VenatorX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TimaTima сказал:

тиры все в гуане, тотем заменяется иконой )))

ок ану раскажи форум теоретик(а еще лучше напиши ник и клан где ты играешь) что норм то что порезали мили паки. 

Единственный клан в котором не было мили паков Е, в остальных было разноообразие. 

Сейчас раскажи как мне комрад с чего мили паки должны быть ватой?

ты не нагибаеш мили пакомм - потому что не бафаеш берс -- алло 8% атаки. а его ты не бафаеш - потому что падаеш от луков -- алло 16% дефа. замкнутый круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб скиловиков бустануть наконец?

Почему бы не добавить в Flame Icon и Spirit of Shilen условие: увеличивает силу критического удара для парного оружия на 100%.

Да здравствуют паки ножей и гладов. По одиночке останется тож самое, а в партии пока икона х2 урон.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

скорей всего неверная инфа, тестите сами, у меня нет чаров с ренжем стрельбы выше 700 чтоб затестить

при этом ты выкладываеш табличку с дамагом по ренджу с дамагом луков?  табличку с потолка :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Fadjet сказал:

Что за лицемерие? Раньше дестрам как то хватало и Дино сета+Дино бланта что бы критовать под шилкой+лимитами, а теперь даже всего лишь уполовиненой эли не хватит) кек

я так и не пойму режут сеты ,или пугают просто ?)старниц 10 пропустил,не хочу искать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLordSion сказал:

ты не нагибаеш мили пакомм - потому что не бафаеш берс -- алло 8% атаки. а его ты не бафаеш - потому что падаеш от луков -- алло 16% дефа. замкнутый круг

16% М дефа вася

 



2 минуты назад, Фиксик сказал:

Мб скиловиков бустануть наконец?

Почему бы не добавить в Flame Icon и Spirit of Shilen условие: увеличивает силу критического удара для парного оружия на 100%.

Да здравствуют паки ножей и гладов. По одиночке останется тож самое, а в партии пока икона х2 урон.:lol:

ты реально конченый :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Spinnerettik321 сказал:

А
Напоследок
Глотай.

Shot00015.jpg

Shot00051.jpg

Shot00063.jpg

Сделал выборку 1 из 10? и Тех с кого ваш клан заливается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

при этом ты выкладываеш табличку с дамагом по ренджу с дамагом луков?  табличку с потолка :rofl:

сначала посмотри кому она адресовывалась, чел написал что у него на 1250 и 1500 одинаковый дамаг., я ему и ответил предположив такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

16% М дефа вася

 


 

ты реально конченый :rofl:

 

циркач :) который орет что ножи всех убивают, но убиваясь от всех прыгает на пала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, кнопь сказал:

Ты сам понял что написал? А мб вообще всё свести к тому что собрались в колизее кто вин тому сразу падает некля или серьга? И нафига тот фарм? Ты дракону докажи что ты сильнее ещё.

Картинки по запросу джеки чан мем

Я уже устал кидать этот мемчик на этот форум, пожалуйста прекратите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VenatorX сказал:

Это не реально, проще вообще сделать невозможным набаф с лсов, пусть на нубо бафах с нпц и селфах дерутся. На Оли

Еще оли бижа пусть на оли не работает,чтобы люди больше стремились хотя бы закена и фринту купить . Это не про сильных хлопаков ,а про рядовых игроков. Да и в начале сервера без оли бижи посложнее как не крути многим будет

Изменено пользователем R.In
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь про х7 елегию. В обще эту елегию достают месяца через 3, когда уже активность на сервере падает до нуля. Плохо станет только некоторым людям которые быстро ее фармят, уменьшится фарм их.

С елегией все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Aranar сказал:

Так, много ты наагришь и законтролишь при откате сольного агра - 6 сек, а висит 3 сек.

 

:facepalm:т.е. 50% времени ты не выпускаеш соепрника из лока, и этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...