Перейти к содержанию
Asterios

30188-30244


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, riripREBORN сказал:

на х7 фармят ящеров одни и теже люди и этот эпи как положено призжает на х5 и продаётся тут а не на х7 так что ненадо там расказывать о ценах таокго эпиа на х7

 

ок не вливался бы епик с х7 как думаешь какие цены были ? ( почемуто когджа слив серверов ЦЕНА НА ЕПИК ПАДАЕТ и потом растет понемногу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ, зачем убивать класс палов в авно? ты сам говорил что фикс эли в процессе года. вот и фикси элигею и лайт и хеви и маг сеты. вот вам и баланс восстановлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

ты смотришь с стороны кто продает - дольше сервер дороже епик - но есть нюанс я за то чтоб цена падала, но с етим обновлением ето не возможно, ткк я как любой разумный человек не буду продавать епик в -нус паку

 

Не дольше сервер - дороже епик. Я имел ввиду ,что дольше сервер - меньше мыслей о том,что фаст тараса не нафармил ,так как приоритеты изменятся с усложнением буста . Но нам это не грозит )) . А по существу ,я не думаю ,что восьмичасовой фарм рб это то,что могут допустить на фениксе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

давай повторюс, старт сервера тарас фармится 4!!!! часа в 9-11ПАКОв!!! да дестры в дино сетах, прошло 2 месяца и начался период оттока людей тоисть на 3-5 месяца в фарме будет 5-6 паков в Елегии которая даст не 3% к криту а 5% и фарм будет не 4 часа а все 8+ как думаешь почем продастся тарас ?

Какое отношение отток людей имеет к элегии и ее бонусу? База шанса крита молотка 80+80(хантер)+30(пассив саб)+50(новыйэлсет)+50(лс)+25(фокус)+20(кот)+40(аппетит)+25(актив саб фокус) =400 критрейта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, R.In said:

добавление новых путей развития персонажа это безусловно +,но возможно это лучше всего сработало бы на новом сервере с расчетом на долгий срок жизни ,без задела на слияние через пол года? А вкупе с усложнением старых способов развития и заработка,пусть и небольшим усложнением , была бы просто мекка для всех кто долго играет на этом проекте )) . Чуть дольше добиваться уровня буста возможного в текущих реалиях + новые возможности .

Что за бред ты пишешь? Сервак умирает не потому что мало контента или все очень легко достигается. Многие с х7 ливают не именя даже тех же элегий сетов\колец\хиро\10сетов\ и другого топового буста, большенство устали играть\реал\семья\ и тд. Не возможно играть вечно, поэтому каждый раз когда х5 и х7 сливают, приходят новые игроки на х5 и он держит норм онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLordSion сказал:

ты не нагибаеш мили пакомм - потому что не бафаеш берс -- алло 8% атаки. а его ты не бафаеш - потому что падаеш от луков -- алло 16% дефа. замкнутый круг

мне как тиру/палу/луку на др луков ровно, на ноже без берса тоже норма

22 минуты назад, Admin сказал:

Одна из причин того, что мы до сих пор не добавили лоу R, это слишком выгодные сеты элегии.

Так что да, теперь на один шаг ближе.

вот только сейчас альтернативе елегии нету, а за нее деньги плачены и не маленькие 

Вот и выходит что Е фармили белефа багом 8 месяцев сейчас его пофиксили, и тут же цена на него поднялась на 20%

А елегию бомжи на блеске фармили мало того что фармить ее стало тяжелей, так и цена на нее улетела (ну или улетит в некуда). А сетики то дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

ок не вливался бы епик с х7 как думаешь какие цены были ? ( почемуто когджа слив серверов ЦЕНА НА ЕПИК ПАДАЕТ и потом растет понемногу)

ыыы ну ну падает лул =DА про нафрамленую адену с х7 ты увы забыл жаль.

Изменено пользователем riripREBORN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MoonFall сказал:

Какое отношение отток людей имеет к элегии и ее бонусу? База шанса крита молотка 80+80(хантер)+30(пассив саб)+50(новыйэлсет)+50(лс)+25(фокус)+20(кот)+40(аппетит)+25(актив саб фокус) =400 критрейта 

ты фармил драконов в 5-6 паков? а на старте? ты понимаешь сколько времени тратится? думаешь если не порезать дракону выживаемость цена останется прежней? я очень сомневаюсь... я вам привожу примеры с прошлых фениксов, что и скока фармится по времени, я не против урезания сета, но вы урежьте и остальные аспекты под которые делается етот сет 



2 минуты назад, riripREBORN сказал:

ыыы ну ну падает лул =DА про нафрамленую адену с х7 ты увы забыл жаль.

ок, на слиянии белеф по 20ккк через месяц 30, совпадение? недумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Одна из причин того, что мы до сих пор не добавили лоу R, это слишком выгодные сеты элегии.

Куплю Р лайт сет с любыми статами, но нормальным резистом от СТАНОВ 75-100%) потому что в сетах с резистом 50% стан от 32% до 42% (по эпикам и таликам).:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Admin сказал:

Одна из причин того, что мы до сих пор не добавили лоу R, это слишком выгодные сеты элегии.

Так что да, теперь на один шаг ближе.

вы до сиг пор не дошагали до банальных плащиков, ездовых петов и тд, о которых говорилось перед переносом на ГоД клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

ну ок, допустим ты фармишь спот выносишь 100 аден, и выбиваешь уникальные итемы - огнетушители, но тут резко стало сложнее фармить изза того что зделали фикс, и вместо 100 аден в час и 10 огнетушителей, ты начал добывать 30-50 аден и 3-5 огнетушителя, но фармишь их только ты а они нада всему серверу у тебя 2 варианта
а) оставить цену такойже (но при етом трудозатраты на 10 огнетушителей вырасли в 2-3 раза)
б) повысить цену в 2-3 раза, и оставить свой зароботок на прежнем уровне с етих огнетушителей
какой вариант ты выберешь ?

 

ты фармил драконов в 5-6 паков? а на старте? ты понимаешь сколько времени тратится? думаешь если не порезать дракону выживаемость цена останется прежней? я очень сомневаюсь... я вам привожу примеры с прошлых фениксов, что и скока фармится по времени, я не против урезания сета, но вы урежьте и остальные аспекты под которые делается етот сет 

 

по факту рыночной экономики и астериос ценам на эпики - ничего не мешает  этому уникальному фармеру фармить 100 огнетушителей и при этом начинать закручивать цену на него как будто с трудом получается у него нафармить один жалкий огнетушитель который якобы он сразу же и продаёт за жалкие 100500. Ни какие облегчения фарма уникального контента не приведут к падению цены, падение цены вызвано:

а) понижение спроса.

б) срочной необходимостью в адене у самого фармера - путём "незаметного" сброса товара на рынок.

 

Как солили в бочках на всех серверах так и будут солить, единственный вариант фиксация, или ограничение на монополию, что ломает весь смысл в "Эпичности" топ контенте. И раз уж напоминать про предыдущие фениксы напомните людям как там эпик солился лишь бы не сбывать его до слияния, и на слиянии не весь то реализовывали сразу...

Изменено пользователем mike122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РубиЛихуюГолову сказал:

ты фармил драконов в 5-6 паков? а на старте? ты понимаешь сколько времени тратится? думаешь если не порезать дракону выживаемость цена останется прежней? я очень сомневаюсь... я вам привожу примеры с прошлых фениксов, что и скока фармится по времени, я не против урезания сета, но вы урежьте и остальные аспекты под которые делается етот сет 


 

ок, на слиянии белеф по 20ккк через месяц 30, совпадение? недумаю

 

Целый феникс прошел 7-ой с иммуном на дебафы у драконов, что изменилось? Вначале всегда тяжело, а потом и по 2 кольца и дубинки +++ и тд.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

ты фармил драконов в 5-6 паков? а на старте? ты понимаешь сколько времени тратится? думаешь если не порезать дракону выживаемость цена останется прежней? я очень сомневаюсь... я вам привожу примеры с прошлых фениксов, что и скока фармится по времени, я не против урезания сета, но вы урежьте и остальные аспекты под которые делается етот сет 


 

ок, на слиянии белеф по 20ккк через месяц 30, совпадение? недумаю

 

ты наше что привести в сранвение дава еше коре и орфена\ чо там раскаж икак в цене упал тарас валакас баюм и антквин после слияния =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GARAJ1 сказал:

Что за бред ты пишешь? Сервак умирает не потому что мало контента или все очень легко достигается. Многие с х7 ливают не именя даже тех же элегий сетов\колец\хиро\10сетов\ и другого топового буста, большенство устали играть\реал\семья\ и тд. Не возможно играть вечно, поэтому каждый раз когда х5 и х7 сливают, приходят новые игроки на х5 и он держит норм онлайн.

Те кому сложно на этом х14 играть,могут на х55 пойти. А для жизни сервера экономика одно из ключевых значений имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

ты фармил драконов в 5-6 паков? а на старте? ты понимаешь сколько времени тратится? думаешь если не порезать дракону выживаемость цена останется прежней? я очень сомневаюсь... я вам привожу примеры с прошлых фениксов, что и скока фармится по времени, я не против урезания сета, но вы урежьте и остальные аспекты под которые делается етот сет 


 

 

Как боженька смолвил. 

Сервер и так убит по онлайну иза окон и торговли до Ы80. 

Новички не могут себе купить то что старички заточили себе на продажу. 

А тут еще и фарм будет труднее что б  одень пвп перса. 

Как будто сервер только пвп. на 76-80 ур фиг голд окупишь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нафига теперь эля, если есть дино?) На БФ ходили ради эли, в принципе. Уж тогда сделайте с БФ хоть дроп чего-то нужного, а не мусора типа эли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MoonFall сказал:

Целый феникс прошел 7-ой с иммуном на дебафы у драконов, что изменилось? Вначале всегда тяжело, а потом и по 2 кольца и дубинки +++ и тд.  

так не кто не писал ничего про то что убрали дбафы, ето увеличило время фарма на 30-40 минут, но и цена поднялась(на 5-6том фене тараса продавал по 70, щас стоит 100)

 

2 минуты назад, riripREBORN сказал:

ты наше что привести в сранвение дава еше коре и орфена\ чо там раскаж икак в цене упал тарас валакас баюм и антквин после слияния =)

скока щас стоит тарас валакас ак бай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GARAJ1 сказал:

Что за бред ты пишешь? Сервак умирает не потому что мало контента или все очень легко достигается. Многие с х7 ливают не именя даже тех же элегий сетов\колец\хиро\10сетов\ и другого топового буста, большенство устали играть\реал\семья\ и тд. Не возможно играть вечно, поэтому каждый раз когда х5 и х7 сливают, приходят новые игроки на х5 и он держит норм онлайн.

Если человек будет играть не пытаясь "успеть" всё нафармить до слияния,то ему не придется бросать с мыслями о том,что не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прикол астериоса ? а в том что это якобы стабильный сервак, но не Год. в годе корейцы ваще испоганили все. давайте сразу переход на годд ,  R шмот и даю гарантию что 50 % игроков слиняет на другие сервера ХФ и на подобии, где нету таких кривых обнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlisterDarling сказал:

Как боженька смолвил. 

Сервер и так убит по онлайну иза окон и торговли до Ы80. 

Новички не могут себе купить то что старички заточили себе на продажу. 

А тут еще и фарм будет труднее что б  одень пвп перса

Как будто сервер только пвп. на 76-80 ур фиг голд окупишь... 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, R.In said:

Те кому сложно на этом х14 играть,могут на х55 пойти. А для жизни сервера экономика одно из ключевых значений имеет. 

Какая разница, нафармишь ты пуху +6 за неделю или пуху +10 за неделю, если порежут дроп\рейт.

Сервак не будет жить вечно(долго), даже с рейтами х1, без притока игроков. х5 живет, потому что его сливают с х7.

ГК живет, потому что там 90% игроков доширачат и играют ради заработка.

Больше серваков которые долго живут нету. Аверии\е-глобалы\скрайды и другие фришки максимум на 1 месяц. х7 феникс на 2-3 месяца и только потому что его сливают с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не понятно, чем руководствовались делая такое с оли на пвп сервере? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlisterDarling сказал:

Как боженька смолвил. 

Сервер и так убит по онлайну иза окон и торговли до Ы80. 

Новички не могут себе купить то что старички заточили себе на продажу. 

А тут еще и фарм будет труднее что б  одень пвп перса. 

Как будто сервер только пвп. на 76-80 ур фиг голд окупишь... 

Я бы сказал,что на сервере перебор с способами соло фарма на любые суммы адены ,при наличии времени. И любой новый игрок может себе нафармить на шмот. Только вот новых игроков нету потому,что начиная не со старту будуешь думать о том,что скоро слияние и нет смыла играть...Я бы точно так думал придя на феникс месяца через 2 после старта,и еще меня бы отпугнл онлайн . Когда я пишу что усложнение одевания ,проточки и т.д. ( сделать как было давно ) приведет к улучшению ситуации ,мне сразу пишут ,что люди не будут играть в сложную л2. Вот только в сложной л2 астериос имел онлайн по 10+ к,а тут через пару месяцев только кп да соло фармеры..и дело не только в том,что времена сейчас не те,и люди не хотят играть...не хотели бы,не играли бы и сейчас

3 минуты назад, YaNeYa сказал:
3 минуты назад, YaNeYa сказал:

Ну и нафига теперь эля, если есть дино?) На БФ ходили ради эли, в принципе. Уж тогда сделайте с БФ хоть дроп чего-то нужного, а не мусора типа эли :D

В начале на бф можно СА точить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавления R = добавление дино шмота в интерлюдии. 
Мало кто хочет ГоД, но все хотят плюшки с ГоДа. Ставте уже ГоД, в конце концов=) На ХФ рили мало контента стало. Буст перса на ХФ: точка скилов, пуха, атт, шмот, бижа. В ГоДе этого всего больше. Я уже не говорю про инсты и т.д. Вот это была бы топовая новость. 
С другой стороны добавить R грейд -- тест. Если подавляющему большинству зайдёт, то можно ставить ГоД. 
Месячные сервера собирают онлайн на Хелиосе или ГК 2+к, а астериос не соберёт 6+? Не смешите
Вот такое обновление зашло бы) А это вызвало лишь кучу взорваных пуканов

Изменено пользователем YaNeYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GARAJ1 сказал:

Какая разница, нафармишь ты пуху +6 за неделю или пуху +10 за неделю, если порежут дроп\рейт.

Сервак не будет жить вечно(долго), даже с рейтами х1, без притока игроков. х5 живет, потому что его сливают с х7.

ГК живет, потому что там 90% игроков доширачат и играют ради заработка.

Больше серваков которые долго живут нету. Аверии\е-глобалы\скрайды и другие фришки максимум на 1 месяц. х7 феникс на 2-3 месяца и только потому что его сливают с х5.

Если я нафармлю +6 мв сет а не +10 ,и епик + 6 а не +10 ,а для +10 придется еще несколько месяцев играть,то эти несколько месяцев я не будут думать о том,что у меня уже всё есть и нечего делать кроме км.Я руководствуюсь такой логикой. Сервер на годы не получится,но давай подумаем вот о чем - сервер усложняем,одеваться сложнее,бустится дольше,играть интересно и актуально годик,потом открываем новый немножко легче и повторяем практику х7 входит в х5. Получается что годик (условно ) мы играем на стабильном хорошем сервере,и даже через полтора годика,после влива нового,там еще не будет +16 сетов и т.д.. И играй ты на первом-основном,или на новых ,тебе будет куда расти .Я это сообразил за минуту без раздумий.И мы все думаем,что администрации не хватит сообразительности сделать систему которая позволит серверу дольше жить? я не верю в это))). х7 входит в х5 рабочая схема с постоянными пользователями . Бизнес проект работает,и желания игроков это не повод что-то менять!

По сути я описал вайп х5 и повторение того,что щас происходит :D,только стартовым был бы х5

Изменено пользователем R.In
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

а я вот орнул , что без буст морали ДА стало тяжело играть xDD

Не сравнивай свою игру на да и игру в дд паки под иконами и апп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех локах и инстах физы фармят :D

и вы еще жалуетесь

заковырять бы маг паком блеску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп бы вернуть 10 боев в час это поплава какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YaNeYa сказал:

Добавления R = добавление дино шмота в интерлюдии. 
Мало кто хочет ГоД, но все хотят плюшки с ГоДа. Ставте уже ГоД, в конце концов=) На ХФ рили мало контента стало. Буст перса на ХФ: точка скилов, пуха, атт, шмот, бижа. В ГоДе этого всего больше. Я уже не говорю про инсты и т.д. Вот это была бы топовая новость. 
С другой стороны добавить R грейд -- тест. Если подавляющему большинству зайдёт, то можно ставить ГоД. 
Месячные сервера собирают онлайн на Хелиосе или ГК 2+к, а астериос не соберёт 6+? Не смешите
Вот такое обновление зашло бы) А это вызвало лишь кучу взорваных пуканов

Только отдельным сервом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...