Перейти к содержанию
Asterios

30188-30244


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вернуть оли это 1 дело,а потом уже все эти Удэ,палы,танки и вся хрень эта),ало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

До обновления было два типа абнормалов (оф. вариант):

 

possession
Bear Spirit Totem
Wolf Spirit Totem
Ogre Spirit Totem
Puma Spirit Totem
Bison Spirit Totem
Rabbit Spirit Totem
Angelic Icon
Hawk Spirit Totem
Boost Morale

 

possession_special
Flame Icon
Spirit of Shilen

 

После обновления, possession_special был заменен на possession.

Верните типы как было,

Все нытье постоянно было из за того что Паладин дамажит как бешеный, но он дамажит параллельно с фениксом, по этому  надо разбираться именно с профой пала и его птичкой, а резать весь класс это перебор.

У меня самого есть пал, все что надо сделать сделать так чтобы птичка жила на отжоре, а не дпсила больше топ самонеров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VenatorX сказал:

Как бы статистика говорит об обратном, что год что хелеос одно говно. Не нужен он тут. и -10 серверов за 5 лет не очень хороший знак. И это не может быть просто совпадением. Лучше ла2класик делать. Если хочется что то нового.

 

Хелеос теже  яйки только в профель что и ГОД.

классик не встанет на ХФ, только отдельным сервером. я только за классик. но и с основным сервером надо что то делать в плане болота. болото корейцы убирают вводом новых хроник с новым шмотом. для крабов новый горизонт, для ПВП ребят новый шмот выравнивает картину и даёт показать свой скилл, а не у кого буст круче. тут только плюсы, оживление в локах, драки на спотах, оживление на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Leeeroy сказал:

 

 


ГМ УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ БАНИТ,

 

Щас узнаем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, R.In сказал:

Проблема есть в том,что у людей могут быть неоправданно  завышенные требования при наборе солянки для фарма,но еще больший минус в том,что не всегда основой поиграешь. Если ты соло игрок,играешь луком,и не очень разбираешься в игре,то не редко приходится играть на твине,или саб класе. Пусть не фармить соло спойлером на окнах ,если не знаешь как и где,но каким то саппортом,даже на сабе, походить на инсты,или пофармить рифт/зи например. Луком довольно порблематично основой фармить в солянке )).Честно говоря не скажу точно как сейчас делается ,но раньше можно было хотя бы нубл стоны подфармить ,а щас атт наверное в мосе в соло,как вариант хоть какого-то заработка.Но я не уверен в актуальности этого фарма сейчас. Думаю мб кто подскажет ))

Дело не в фарме, у меня с х7 адены есть нормально на жизнь, дело именно в каче) Открываешь комнату группы и не можешь найти пати куда либо лучником, только павлы и фог) Это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов отлететь, но не мог не написать что то подобное:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fadjet сказал:

тут бесполезно кому то что то доказывать, они просто хотят варится без обновлений и смен хроник в 1м болоте по привычной схеме ничего не меняя и ничего не продавая ) Им даже смена баланса классов не интересна, ведь неудобно кучу твинков то перекачивать

Что курим? я на этом комплексе 10 лет, и сакжу тебе по секрету, тут такой анал карнавал временами бывал, что просто оставалось выйти в око.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю админ понимает, что уникальность класса "тир" в тотемах. И взаимозаменять иконой... без комментов. Просто вставил свои 5 копеек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, 1stDecember сказал:

Божественная обнова :Dна хрена вам год и хелиос? Раз в пол года так нерфить - прокатит за новые хроники, а что касается владельцев 10 эля сетов, ничто так не радует как горе ближнего :rofl:

Вот обидно сейчас сказал 

Ещё и 16 пушки скажи подрезать )((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vetal13 сказал:

Дело не в фарме, у меня с х7 адены есть нормально на жизнь, дело именно в каче) Открываешь комнату группы и не можешь найти пати куда либо лучником, только павлы и фог) Это печально

Попробуй в школе в пати вступить.  халявный кач,хоть и не топовый. А там ,как  лвл подымишь,мб и дела наладятся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Motomoto сказал:

Верните типы как было,

Все нытье постоянно было из за того что Паладин дамажит как бешеный, но он дамажит параллельно с фениксом, по этому  надо разбираться именно с профой пала и его птичкой, а резать весь класс это перебор.

У меня самого есть пал, все что надо сделать сделать так чтобы птичка жила на отжоре, а не дпсила больше топ самонеров.

 

хочешь сказать что  феня бьет по 4-5к?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то менять? Каждому нравиться х5 по своему, одни под фулом на фортах фаняться, другие крабят мобов что бы купить ак\бая, третьи играют с кп и ходят на разные кмы и там фаняться, и так далее (примеров миллион). Для каждого есть свой контент, главное что бы было с кем. Вобщее не понимаю админов  с такими радикальными фиксами и попыткой добавить R шмот, болото не исправит, создаст только лишние проблемы.

Изменено пользователем GARAJ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bind2 сказал:

классик не встанет на ХФ, только отдельным сервером. я только за классик. но и с основным сервером надо что то делать в плане болота. болото корейцы убирают вводом новых хроник с новым шмотом. для крабов новый горизонт, для ПВП ребят новый шмот выравнивает картину и даёт показать свой скилл, а не у кого буст круче. тут только плюсы, оживление в локах, драки на спотах, оживление на рынке

Сколько лет уже про это говорилось ? именно про оживление лок в плане фарма и драк за них - воз и ныне там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че норм , магам в свое время мв туши отобрали , настала очередь физов , азаззаза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, bind2 сказал:

классик не встанет на ХФ, только отдельным сервером. я только за классик. но и с основным сервером надо что то делать в плане болота. болото корейцы убирают вводом новых хроник с новым шмотом. для крабов новый горизонт, для ПВП ребят новый шмот выравнивает картину и даёт показать свой скилл, а не у кого буст круче. тут только плюсы, оживление в локах, драки на спотах, оживление на рынке

Я знаю что не реально на ХВ клиент, Но я бы тоже хотел классик от Астероис. А с этим болотом только и остается, что лепить новые фениксы которые и так вольются в одно большое болото. Что уже честно начинает надоедать не много. Ну мб лоу-р и спасет но вот надолго ли.

Изменено пользователем VenatorX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

Ни че норм , магам в свое время мв туши отобрали , настала очередь физов , азаззаза 

мв тушки так то не только магов тогда коснулись - просто их в большей степени задело

а сей час я так понимаю хотят фиксануть ток для миликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МэллориНокс сказал:

Сколько лет уже про это говорилось ? именно про оживление лок в плане фарма и драк за них - воз и ныне там

и ничего не обновлялось, ХФ уже сколько стоит, лет 5?  может сейчас что то сдвинется



1 минуту назад, VenatorX сказал:

Я знаю что не реально на ХВ клиент, Но я бы тоже хотел классик от Астероис. А с этим болотом только и остается, что лепить новые фениксы которые и так вольются в одно большое болото. Что уже честно начинает надоедать не много. Ну мб лоу-р и спасет но вот надолго ли.

спасёт до мид Р ^_^  или до хелиоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МэллориНокс сказал:

мв тушки так то не только магов тогда коснулись - просто их в большей степени задело

а сей час я так понимаю хотят фиксануть ток для миликов

ага , точно , 15% каста и 75 резист от стана или 4% никому не нужной патаки 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МэллориНокс сказал:

Сколько лет уже про это говорилось ? именно про оживление лок в плане фарма и драк за них - воз и ныне там

драк за локи уже не будет ни когда(пак на пак не счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, M9ICNIK сказал:

LGD пушат =)

Внутри, пойду гляну, что там с интернешнал, пока народ садится на факелы))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните вообще все,особенно засчитываемый дамаг через тп на оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VenatorX сказал:

Я знаю что не реально на ХВ клиент, Но я бы тоже хотел классик от Астероис. А с этим болотом только и остается, что лепить новые фениксы которые и так вольются в одно большое болото. Что уже честно начинает надоедать не много. Ну мб лоу-р и спасет но вот надолго ли.

Лоу рейт начнет проседать,тогда можно повторить практику открытия-слияния . Лоу рейт будет актуален очень долго,пока не будет +16 сетов / пух./ епика  . Даже с вливаниями в него новых серверов такого шмота не будет очень долго и можно будет выбрать между игрой с нуля на новых серверах для среднего буста ,или продолжением игры на изначальном сервере для достижения топового буста,который опять таки будет достигаться очень долго . А на теперешнем х5 многим уже нечего достигать )). Может говорю как краб,но считаю ,что это один из основных аспектов игры. Будь ты соло игрок или ПЛ топ КП ,всё равно чем дольше бустишься тем больше игра тебя держит ))

Изменено пользователем R.In
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, R.In сказал:

Нету желания,или времени? если желания ,то есть пвп сервер,а если времени то это другое дело. Вопрос еще в том,что для тебя "нафармил" ? если это +10 сет ,эпик,+16 пуха то я считаю это главной проблемой астериоса. Думаю,что если бы ты бегал в +6 сете то тебе было бы не менее интересно пвпшить,но всегда было бы куда развиваться дальше,и в любой момент ты бы мог придумать себе новую цель и занятие даже с небольшим количеством времени. Нафармить на пушку +11 вместо 10,на ак +8 вместо +6 и т.д. . Но когда всё есть и стремится не к чему,то и интерес пропадает. Кто-то скажет,что можно стремится с +10 сета к +16 и тоже будет куда развиваться ,но это уже совсем другое,на что не смотришь когда на х7 стартуешь. Это мое личное мнение,и оно может не совпадать с вашим!

Развиваться и стремится ? к чему ? Эти вещи - результат соло дрочки на адену. 

В мморпг нет такого понятия как всё есть... 

До л2 я был полевым командиром в танках , получал свою з.п  реалом у меня были все танки но я воевал и у меня была цель воевать с другими кланами. . 

Мне обидно узнать в одно утро что цель на которую я фармил или  качал перса больше не представляет интереса в игре. 

Но самое обидное то что иза пвп страдает пве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hellraiser сказал:

драк за локи уже не будет ни когда(пак на пак не счет)

вот потому и болото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, раз такая обнова купи у меня блант +16 и элегию, за них отдано много адены, а теперь это дешёвка

Изменено пользователем anna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlisterDarling сказал:

Развиваться и стремится ? к чему ? Эти вещи - результат соло дрочки на адену. 

В мморпг нет такого понятия как всё есть... 

До л2 я был полевым командиром в танках , получал свою з.п  реалом у меня были все танки но я воевал и у меня была цель воевать с другими кланами. . 

Мне обидно узнать в одно утро что цель на которую я фармил или  качал перса больше не представляет интереса в игре. 

Но самое обидное то что иза пвп страдает пве. 

Топовые вещи +16 ,всевозможные профы вкачаны и одеты,замки по многу раз захвачены,доминация клана неоспоримая . Вот что такое "всё есть" на астериосе. Или я не прав ?делать второй сет +16 ,или топ пуху +16 ? и что,от этого перс станет сильнее ,или играть интересней ? Не устану повторять,что суть мморпг в развитии персонажа и взаимодействии с другими игроками. Развитие на х5 у многих остановилось ,а в  взаимодействие с другими игроками ( пвп ,епики,замки ) ,за частую результат предрешен .

Изменено пользователем R.In
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот R норм тема:D Но сделать возможность их крафтить или шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...