Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Система олимпа на Астериосе?


CBeTJIbIuLoPD

Вопрос

Собственно пошел на олимп и офигел, пытаюсь глянуть сколько очков, через нпц не показывает, а через /olympiadstat пишет "количество очков - ?". Это какая-то фишка Астериоса? Не нашел на форуме инфы, можно ссылочку где подробно почитать про астеровский олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Все ныли на форуме чтобы я это сделал, несколько лет - я сделал. Уверяли, что это устранит залив, хотя я говорил, что это поможет слабо. Могу убрать, с условием что если еще раз кто-то об этом напишет, то уйдет в бан.

 

Аналогично, ноют о том, чтобы х7 не объединялись с х5 через пол года, якобы именно это их "убивает". И очень все уверены в своих словах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
41 минуту назад, Fadjet сказал:

 

Анимация зарядки не уникальна, её легко спутать с анимацией файтер вилл, рунами и еще черт знает с чем. Но если вы потомственные Ванги и такие скиловички, то конечно - вам это должно быть изи )

А так то круто оживить немного ШК на олимпе, интересный класс с кучей дебафа и дпс'а, ото с зарядкой от биста как то не то и учитывая ватность и откат этого же биста контрится довольно просто.

это игровой момент, а то что 5 человек тебе сидит кричит 2Я ЗАРЯДКА БЕГИ ГЛУПЕЦ ибо ты рак сам не контришь это дело - не игровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Статистику нельзя смотреть пока идет олимпиада, т.е. с 18 до 00 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, CBeTJIbIuLoPD сказал:

Не нашел на форуме инфы, можно ссылочку где подробно почитать про астеровский олимп?

 

Открываешь Обновления

Читаешь раздел "Олимпиада" хотя б в темах на 1 странике.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
51 минуту назад, xRaullx сказал:

Пора создавать инциклопедию астериоса 

А я говорил, предлагал даже за это взяться.
Ибо тут СЛИШКОМ большое кол-во отличий от того линейджа, который все знают. И темы от абадона не покрывают даже половины различий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Admin сказал:

Все ныли на форуме чтобы я это сделал, несколько лет - я сделал. Уверяли, что это устранит залив, хотя я говорил, что это поможет слабо. Могу убрать, с условием что если еще раз кто-то об этом напишет, то уйдет в бан.

 

Аналогично, ноют о том, чтобы х7 не объединялись с х5 через пол года, якобы именно это их "убивает". И очень все уверены в своих словах...

не обращайте внимание. это действительно усложнило массовый залив. а те кт оноют - новички которым подавай статистику "вот прям сейчас", и не могут подождать конца оли/следующего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минуты назад, Admin сказал:

Все ныли на форуме чтобы я это сделал, несколько лет - я сделал. Уверяли, что это устранит залив, хотя я говорил, что это поможет слабо. Могу убрать, с условием что если еще раз кто-то об этом напишет, то уйдет в бан.

 

Аналогично, ноют о том, чтобы х7 не объединялись с х5 через пол года, якобы именно это их "убивает". И очень все уверены в своих словах...

надо убрать просмотр бафом во время олимпа, вот что будет годной олимп реформой )

Изменено пользователем GoldBEast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Wandy сказал:

на офах клановые сквады сработали на олимпе. выходить из клана было равнозначно проигрышу. 

както так.

Я слышал, что астериос давно не офф, раз уж так трясетесь над этим заливом, го фикс, чтобы пацаны не заливали своих вышедших из клана сокланов))))



4 минуты назад, GoldBEast сказал:

надо убрать просмотр бафом во время олимпа, вот что будет годной олимп рефермой )

И заодно паладинов фиксануть, как-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я слышал, что астериос давно не офф, раз уж так трясетесь над этим заливом, го фикс, чтобы пацаны не заливали своих вышедших из клана сокланов))))


 

И заодно паладинов фиксануть, как-нибудь)))

 

ты че какие палы, ты хочешь что бы венди тут слезами вообще весь форум залил, или что ? его и так тут достаточно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, GoldBEast сказал:

ты че какие палы, ты хочешь что бы венди тут слезами вообще весь форум залил, или что ? его и так тут достаточно 

Просто на олимпе в основном нужен контроль для зарядов икон/шилок/семени и это неплохо бустанет танков и паладина в том числе, который и так сейчас на верхушки топ фармеров.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Просто на олимпе в основном нужен контроль для зарядов икон/шилок/семени и это неплохо бустанет танков и паладина в том числе, который и так сейчас на верхушки топ фармеров.

это бустанет лишь ДАшников, им хоть легче как-то станет, а палы и так могут заряжаться, так что смысла для них ноль вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, Admin сказал:

Все ныли на форуме чтобы я это сделал, несколько лет - я сделал. Уверяли, что это устранит залив, хотя я говорил, что это поможет слабо. Могу убрать, с условием что если еще раз кто-то об этом напишет, то уйдет в бан.

 

Аналогично, ноют о том, чтобы х7 не объединялись с х5 через пол года, якобы именно это их "убивает". И очень все уверены в своих словах...

не кого не слушайте, самая отличная идея, работает на ура

А когда придет черед резать имба профы такие как пал и фс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вам бы лишь бы фиксить все в каждой теме форума =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Akamanah сказал:

Вам бы лишь бы фиксить все в каждой теме форума =)

Ну или фиксить или бустить определенные профы, без этого никуда, чтобы уровнять баланс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, GoldBEast сказал:

надо убрать просмотр бафом во время олимпа, вот что будет годной олимп реформой )

А я дано предлагал убрать просмотр бафов для наблюдателей, не знаю кого это бустанет но олимп станет значительно интереснее.

 Для теста можно это сделать на один лемит и посмотреть на результат. И наконец то расставить все точки над "и" .

Я не думаю что для Админа это очень сложная задача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тогда уже, вырезать сам просмотр боев из игры на всегда. И воюйте, как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минуты назад, baracuda3do сказал:

Тогда уже, вырезать сам просмотр боев из игры на всегда. И воюйте, как хотите.

зачем вырезать просмотр боев ? Ты что реально думаешь что возможность просмотра боев была придумана для возможности комментить бои ?  если так то это дно.

 Как по мне просмотр нужен для изучения тактики боя своих конкурентов и других бойцов, а  драться нужно Один на один и думать своей головой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Admin сказал:

Аналогично, ноют о том, чтобы х7 не объединялись с х5 через пол года, якобы именно это их "убивает". И очень все уверены в своих словах...

А если вдруг х7 не будет объединяться с х5, то ныть будут уже по другому поводу: #админверни.х7, #хочуобъединиться, #дуроввернистену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
50 минут назад, Ins1de сказал:

А если вдруг х7 не будет объединяться с х5, то ныть будут уже по другому поводу: #админверни.х7, #хочуобъединиться, #дуроввернистену

повод всегда найдут )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

стараюсь никогда не писать.просто читаю.всегда пишется что все максимально приблеженно к руофу.на самом деле из-за каких то нытиков.которые постоянно плачут.администрациия идет у них на поводу из-за слез.надо просто банить нытиков на  форуме.есть общие правила для всех.надо их придерживаться.а не плакать и под себя олимп нанывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, BladeDansser сказал:

стараюсь никогда не писать.просто читаю.всегда пишется что все максимально приблеженно к руофу.на самом деле из-за каких то нытиков.которые постоянно плачут.администрациия идет у них на поводу из-за слез.надо просто банить нытиков на  форуме.есть общие правила для всех.надо их придерживаться.а не плакать и под себя олимп нанывать

Сказал как отрезал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 24.07.2017 в 02:22, iP0vvERsL1De сказал:

фишка от залива, которая непонятно, как помогает))))))

Не дает узнать сколько у оппонента очков, добавляет интригу, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Demandred сказал:

Не дает узнать сколько у оппонента очков, добавляет интригу, как-то так.

Интрига была всегда, а например, когда ты видел, что отстаешь, начинал ходить по кд, эти полёты по городам с поиском конкурентов, а то что сейчас нельзя смотреть птс придаёт немного рандомности и неуверенности. На х55 конкурентов нет и так все примерно знают, кто сколько фармит, а на х5, как раз появляется эта рандомность. А для простых серферов олимпа(которые летают, чтобы получить удовольствие) это привносит огромные неудобства, иначе зачем ходить на олимп кроме как не за птсами? А они и их посмотреть не могут.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

убрать показ бафов , все качают по ДА и ШК -имба . надо фиксить , первыми взвоют хилеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, _Котик_ сказал:

убрать показ бафов , все качают по ДА и ШК -имба . надо фиксить , первыми взвоют хилеры

А имбовость будет заключатся в том что никто не будет знать количество зарядок ? Это Бред как аргумент ! , но в чем то ты прав, Это даст этим двум классам пользоваться единственной Фишкой которая даст им хоть какой то шанс на победу. Но это не сделает их такими же мощными как паладин или ТК и они не будут такими же безбожно дубовыми как сумонеры ( Особенно ФСы) или (Кони  у которых вся тактика во время боя Бросить физ бан и бегать от оппонента) . А как это повлияет на манососов я вообще не пойму, у них так же тактика Берн, слип , корни, дебафы. 

 Короче вы создаете из мухи слона, Отсутствие просмотров бафа на олимпе сделает Олимп более динамичным и интересным, и просматривать бои будет куда интереснее. 

 И попомните мои слова , если админы когда то решатся на такой шаг хотя бы на один лемит для пробы, то вы все увидите что всем прейдется перерабатывать ту или иную тактику почти с каждым противником и учится драться заново со всеми, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 24.07.2017 в 00:04, CBeTJIbIuLoPD сказал:

Собственно пошел на олимп и офигел, пытаюсь глянуть сколько очков, через нпц не показывает, а через /olympiadstat пишет "количество очков - ?". Это какая-то фишка Астериоса? Не нашел на форуме инфы, можно ссылочку где подробно почитать про астеровский олимп?

чо на эти очки смотреть каждую минуту ?

от этого их больше не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
47 минут назад, _Котик_ сказал:

убрать показ бафов , все качают по ДА и ШК -имба . надо фиксить , первыми взвоют хилеры

все зарядки спокойно контрятся и их видно, если ты рак то да, ныть на форум, всегда все видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, GoldBEast сказал:

все зарядки спокойно контрятся и их видно, если ты рак то да, ныть на форум, всегда все видно

Полностью согласен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 25.07.2017 в 22:15, GoldBEast сказал:

все зарядки спокойно контрятся и их видно, если ты рак то да, ныть на форум, всегда все видно

 

В 25.07.2017 в 22:17, xRaullx сказал:

Полностью согласен !

Анимация зарядки не уникальна, её легко спутать с анимацией файтер вилл, рунами и еще черт знает с чем. Но если вы потомственные Ванги и такие скиловички, то конечно - вам это должно быть изи )

А так то круто оживить немного ШК на олимпе, интересный класс с кучей дебафа и дпс'а, ото с зарядкой от биста как то не то и учитывая ватность и откат этого же биста контрится довольно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...