Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Система олимпа на Астериосе?


CBeTJIbIuLoPD

Вопрос

Собственно пошел на олимп и офигел, пытаюсь глянуть сколько очков, через нпц не показывает, а через /olympiadstat пишет "количество очков - ?". Это какая-то фишка Астериоса? Не нашел на форуме инфы, можно ссылочку где подробно почитать про астеровский олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 24.07.2017 в 15:53, Wandy сказал:

на офах клановые сквады сработали на олимпе. выходить из клана было равнозначно проигрышу. 

както так.

Если и работали то так же как и флаги, то есть в первые 5 секунд после тп на олимп, пока не отресторилось ХП/МП/ЦП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, GoldBEast сказал:

это игровой момент, а то что 5 человек тебе сидит кричит 2Я ЗАРЯДКА БЕГИ ГЛУПЕЦ ибо ты рак сам не контришь это дело - не игровой.

Я писал что это не игровой момент или что?)

 

Я спросил - как ты законтролишь зарядки т.к. ты парой постов выше написал что они легко контрятся если ты не рак "все зарядки спокойно контрятся и их видно, если ты рак то да, ныть на форум, всегда все видно". Так ты рак или расскажешь нам как контрить зарядки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, GoldBEast сказал:

это игровой момент, а то что 5 человек тебе сидит кричит 2Я ЗАРЯДКА БЕГИ ГЛУПЕЦ ибо ты рак сам не контришь это дело - не игровой.

И ты прав,  а сейчас получается ДАшнику семечку и ШКшнику щилку можно убрать с панели и пробовать драться без них чтобы лишний раз не нервничать ( на олимпе) 

Изменено пользователем xRaullx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Fadjet сказал:

Я писал что это не игровой момент или что?)

 

Я спросил - как ты законтролишь зарядки т.к. ты парой постов выше написал что они легко контрятся если ты не рак "все зарядки спокойно контрятся и их видно, если ты рак то да, ныть на форум, всегда все видно". Так ты рак или расскажешь нам как контрить зарядки?)

ссышь что зарядишь - перебзди - и бегай - и считай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Меняю молот на хилку от тк и можете ничего не убирать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

извиняюсь за вопрос не по теме. почему то именно в этом топике постоянно включается сортировка по голосам и становится ничего не понятно((( как сделать, чтобы запомнилась сортировка по дате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, DemonInside сказал:

извиняюсь за вопрос не по теме. почему то именно в этом топике постоянно включается сортировка по голосам и становится ничего не понятно((( как сделать, чтобы запомнилась сортировка по дате?

Там где номинация  страниц,  там меняй. 



1 час назад, DemonInside сказал:

извиняюсь за вопрос не по теме. почему то именно в этом топике постоянно включается сортировка по голосам и становится ничего не понятно((( как сделать, чтобы запомнилась сортировка по дате?

Там где номинация страниц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 27.07.2017 в 20:30, xRaullx сказал:

 

Нет у меня такой нижней панельки, ни на компе, ни на телефоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
13 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

фишка от залива, которая непонятно, как помогает))))))

как-то помогает..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
10 минут назад, Admin сказал:

Все ныли на форуме чтобы я это сделал, несколько лет - я сделал. 

Можно было бы провести опрос нужно это делать или нет, да мб и приличное кол во народа ныло, чтобы такая обнова была введена, но я уверен есть и недовольные люди, зачем вводить какую то непонятною обнова, которая уже не зайдет для 50% игроков?


 

4 минуты назад, Wandy сказал:

не обращайте внимание. это действительно усложнило массовый залив. а те кт оноют - новички которым подавай статистику "вот прям сейчас", и не могут подождать конца оли/следующего дня.

А еще выход с клана упрощает залив и вероятность попасть на твоего соклана выше, го фикс?

Почему вы все так тресетесь над этим заливом? Он всегда был, есть и будет.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

А еще выход с клана упрощает залив и вероятность попасть на твоего соклана выше, го фикс?

 

на офах клановые сквады сработали на олимпе. выходить из клана было равнозначно проигрышу. 

както так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4

фишка от залива, которая непонятно, как помогает))))))

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...