Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, "1st сказал:

Ну так то продавать с х5 на х7 запрещено)

хз,мне продавали,это не было рмт ,мне в пм писали челики...

блин,я наверно америку не открываю и я тут ток жертва обстоятельств)))

 

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BaJIepa сказал:

хз,мне продавали,это не было рмт ,мне в пм писали челики...

блин,я наверно америку не открываю и я тут ток жертва обстоятельств)))

 

ехх валера =) трейд между серверами .. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РубиЛихуюГолову сказал:

ехх валера =) трейд между серверами .. =)

когда ж это было........



ну и на х5 можно голду покупать на ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, BaJIepa сказал:

когда ж это было........


 

ну и на х5 можно голду покупать на ПА

 

А еще за трейд между серверами можно потерять все накопления как на х7, так и на х5. А так же персонажей и желание меняться таким образом в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlPK сказал:

А еще за трейд между серверами можно потерять все накопления как на х7, так и на х5. А так же персонажей и желание меняться таким образом в принципе.

видите,меня обманули и не забанили продавца

работайте,что бы такого не повторялось 

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BaJIepa сказал:

видите,меня обманули и не забанили продавца

работайте,что бы такого не повторялось 

Некоторые болтают так, будто сохранились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LLIvarcniger сказал:

А это уже не плохая идея, создайте в Предложениях. А то люди имеют тонну адены на х5 и спокойно берут лак на х7. А так новые игроки будут в равных со старыми, и всем придется донатить хоть по минимуму или не донатить

там по тыще голдов у некоторых на гномах лежат) куда их пихать прикажешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StеrWоzа сказал:

Некоторые болтают так, будто сохранились)

Причем на флешку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

там по тыще голдов у некоторых на гномах лежат) куда их пихать прикажешь?)))

напомнило, как было обидно, когда на х1 (не помню точно, Прайм или Прайд) качаться надоело на 56лвл, поэтому начал барыжить по минут 30 в день, в итоге 500+ голды на барыге. Думал, хватит на всю жизнь покупать лак... 
И тут слияние с Медеей, "бездонатный" серв и вся голда нафиг не нужна xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ikari сказал:

напомнило, как было обидно, когда на х1 (не помню точно, Прайм или Прайд) качаться надоело на 56лвл, поэтому начал барыжить по минут 30 в день, в итоге 500+ голды на барыге. Думал, хватит на всю жизнь покупать лак... 
И тут слияние с Медеей, "бездонатный" серв и вся голда нафиг не нужна xD

Бывает чё хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно уже пак искать?) Готов сесть на овера\биша или что-нибудь на ваше предложение в хорошей компании, на бишике 2 года откатал и сяду с удовольствием снова) Может кто помнит такого PacanJizni) можно в лс можно тут предложения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще на 2-3 фениксе Предлогал разделить лак между х5 и х7 , как х5 и х55 не фурычит.
НО раз такого не сделали знач не так уж и много люедй с х5 на х7 шпилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sergody сказал:

А что можно уже пак искать?) Готов сесть на овера\биша или что-нибудь на ваше предложение в хорошей компании, на бишике 2 года откатал и сяду с удовольствием снова) Может кто помнит такого PacanJizni) можно в лс можно тут предложения)

 А это ты "тру биш " из бреганов:rofl:

Изменено пользователем S1evinKe1evra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, S1evinKe1evra сказал:

 А это ты "тру биш " из бреганов:rofl:

Че началось то сразу?) Я не говорю что я тру, просто есть опыт и получаю удовольствие от игры за этот клас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, StеrWоzа сказал:

Некоторые болтают так, будто сохранились)

ваще страх потеряли ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WINDAR1 сказал:

Я еще на 2-3 фениксе Предлогал разделить лак между х5 и х7 , как х5 и х55 не фурычит.

открою тебе страшную тайну,но на х55 нет лака...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, killerdance сказал:

открою тебе страшную тайну,но на х55 нет лака...

 

вот надо что бы и на х7 не работал!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, WINDAR1 сказал:

Я еще на 2-3 фениксе Предлогал разделить лак между х5 и х7 , как х5 и х55 не фурычит.
НО раз такого не сделали знач не так уж и много люедй с х5 на х7 шпилит.

Зачем разделять? 

Во-первых администрация не досчитается онлайна как факт. Во-вторых - возростает спрос на голды на х5, они становятся намного дороже, игроки начинают больше донатить... в любом случае профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, админам абсолютно по боку где продать голды и если люди спалят лишний голд на х5, это им только в + будет. Да и всё равно, большинство донатит хотя бы на старт на х7 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Фиксик сказал:

там по тыще голдов у некоторых на гномах лежат) куда их пихать прикажешь?)))

Вопрос в цене,если снизить ценник вдвое, то улетят как пирожки.

6 часов назад, WINDAR1 сказал:

Я еще на 2-3 фениксе Предлогал разделить лак между х5 и х7 , как х5 и х55 не фурычит.
НО раз такого не сделали знач не так уж и много люедй с х5 на х7 шпилит.

Есть категория людей под сервера однодневки. Такие люди будут на каждом х7 , а передача лака между серверами их стимулирует остоваться тут, а не бежать на другой проект. Так что стратегия вполне понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BaJIepa сказал:

ага,но это реалии серва,когда ПА робит и на х5 и на х7 

и челик,имея нескончаемый ресурс на х5, продает его на х7 ,а потом барыжит и в итоге объединяет свое богатство ,норм,я так же хочу,но мне лень

 

Так-то на х7 голд обычно дешевле, чем на х5, не?) Это последний чё-то как-то не оч вышел.
Так что челик себе в убыток это провернул.
 

6 часов назад, WINDAR1 сказал:

Я еще на 2-3 фениксе Предлогал разделить лак между х5 и х7 , как х5 и х55 не фурычит.
НО раз такого не сделали знач не так уж и много люедй с х5 на х7 шпилит.

 

Что значит "разделить". На х55 лака нет, на х3 тоже. Лак работает ТОЛЬКО на х5 + х7. Не "разделить", а "сделать так, чтобы лак пахал только на свой сервак". Называй вещи своим именами.  :rofl:

 

Чо надо, так это парный респ эпика устраивать, причем от времени х7, например. А то что ты предлОгал, это отбить и без того вялое (после теперяшнего рифта и епег квеста) желание у старичков итить туда, т.к. рефералку уже не получить.
Едиственно, рефреалам х7 надо давать при создании чара сразу 1-дневный ПА и всё вообще пачестному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Бугай сказал:

Что значит "разделить". На х55 лака нет, на х3 тоже. Лак работает ТОЛЬКО на х5 + х7.

на х3 есть лак:) он покупается за обычную адену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мое мнение это бред разделять лак Х5 и Х7 так как сервер по сути один и тот же.на сколько я помню его создали чтоб новички  могли хоть как то противостоять бывалым игрокам.если уберут одновременный лак.то онлайн упадет в разы (это 1000 проц).соответственно интереса для игры там особо не будет и у новичков. Да и прокачка итак занимает сейчас намного больше времени чем раньше (т.к убрали рейты с квестов). ну и и смысл так замарачиваться  с разделением, если как показали прошлые сервера их тут же сливают как онлайн падает (это 3-4 месяца) а если лака со старта не будет то онлайн упадет за 1 месяц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сумрак2 сказал:

лично мое мнение это бред разделять лак Х5 и Х7 так как сервер по сути один и тот же.на сколько я помню его создали чтоб новички  могли хоть как то противостоять бывалым игрокам.если уберут одновременный лак.то онлайн упадет в разы (это 1000 проц).соответственно интереса для игры там особо не будет и у новичков. Да и прокачка итак занимает сейчас намного больше времени чем раньше (т.к убрали рейты с квестов). ну и и смысл так замарачиваться  с разделением, если как показали прошлые сервера их тут же сливают как онлайн падает (это 3-4 месяца) а если лака со старта не будет то онлайн упадет за 1 месяц)))

Суть в том, чтобы пацаны играющие годами на х5 не получили шаровый лак на все окна на неграниченное время при старте х7.

А так половина новых людей стартует без лака на окнах, что идёт в - по профиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iMakedonsky сказал:

Суть в том, чтобы пацаны играющие годами на х5 не получили шаровый лак на все окна на неграниченное время при старте х7.

А так половина новых людей стартует без лака на окнах, что идёт в - по профиту.

Что мешает половине людей сделать рефералку на х5 и на х7 стартануть уже с лаком? Или просто нафармить себе 7 голдов (2 голда на лак в неделю каждому окну + 1 голд на окна). А еще ведь можно вдонатить, так что не надо тут, времени на то, чтоб сделать себе голдов для х7 у всех достаточно.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смысл тут в  другом.главное в играх это интерес.азарт. так что чем больше народа тем лучше (пвп.пати кач и т.д.).те кто стартанет итак купят лак и будут на равном с другими.а смысл в том что старички та не пойдут туда (онлайн упадет). на старте та все равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 вроде лак дороже, поэтому выгоднее что бы там больше голды вывели (кто там покупает), а кто хочет купит и на х7, кто-то вообще играет без лака нормально. Дело каждого. 

Такое ощущение, что людям просто необходима кака-либо тема поныть, пусть это будет оли со старта как прошлый раз, или вот сейчас за неимением другого поныть за лак, причем поднял тему зажравшийся старпер с х5, который на х7 даже и не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

На х5 вроде лак дороже, поэтому выгоднее что бы там больше голды вывели (кто там покупает), а кто хочет купит и на х7, кто-то вообще играет без лака нормально. Дело каждого. 

Такое ощущение, что людям просто необходима кака-либо тема поныть, пусть это будет оли со старта как прошлый раз, или вот сейчас за неимением другого поныть за лак, причем поднял тему зажравшийся старпер с х5, который на х7 даже и не играет.

0.68% продолжают ныть о своем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...