Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Поймал в пушку пассивный фокус. Где то можно посмотреть сколько он прибавляет? и с активным фокусом он совмещается? в статах пасcивный фокус вроде бы не отображается(  помоему. я по крайней мере не заметил никаких изменений((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хардкор сказал:

Поймал в пушку пассивный фокус. Где то можно посмотреть сколько он прибавляет? и с активным фокусом он совмещается? в статах пасcивный фокус вроде бы не отображается(  помоему. я по крайней мере не заметил никаких изменений((

Совмещается, а вот сколько прибавляет уже не помню, прибавка в %, на каком-то персе мне давало +17. В пасивках ищи фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о спс)

9 минут назад, Demandred сказал:

Совмещается, а вот сколько прибавляет уже не помню, прибавка в %, на каком-то персе мне давало +17. В пасивках ищи фокус.

о спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iBurlesSk сказал:

хоть убейте, не могу найти инфу, хотя точно знаю пару дней назад в какой-то теме постили..
дайте пожалуйста статы не МВ и МВ сета морай тяж.
заранее спасибо.

Морай сет: физ.атака +4.26%, скор. атаки +4%, резист стан +50%, сопротивление огню, воде, ветру, земле +3, сопротивление маг. урону +2%, STR +2, CON -2

МВ Морай сет: физ.атака +14.2%, скор. атаки +12.5%, резист стан +61.3%, сопротивление огню, воде, ветру, земле +7, сопротивление маг. урону +2%, STR +2, CON -2
Отдельно МВ части:

Скрытый текст

Верх: физ. атака +4.26%, скор. атаки +4%, резист стан +5%, сопротивление огню,воде,ветру,земле +1
Шлем: физ. атака +1.25%, скор. атаки +1%, резист стан +5%, сопротивление огню +3
Низ: физ. атака +2.08%, скор. атаки +1.67%, резист стан +5%, сопротивление воде +3
Перчатки: физ. атака +0.83%, скор. атаки +0.67%, резист стан +5%, сопротивление ветру +3
Сапоги: физ. атака +0.83%, скор. атаки +0.67%, резист стан +5%, сопротивление земле +3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хардкор сказал:

Поймал в пушку пассивный фокус. Где то можно посмотреть сколько он прибавляет? и с активным фокусом он совмещается? в статах пасcивный фокус вроде бы не отображается(  помоему. я по крайней мере не заметил никаких изменений((

в пасивках только вот это(

2018-08-15_22-30-52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хардкор сказал:

в пасивках только вот это(

Это оно, сколько дает не написано, но оно там есть, значит точно что-то дает. В большинстве случаев он хуже +30+ плоского шанса крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Хардкор сказал:

в пасивках только вот это(

 

Скрытый текст

2018-08-15_22-30-52.png

 

20% дает пассивный фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает.

накидывает 20% критрейта от базы.

 

бланты/кастеты ~ 10 крита

мечи/пики ~ 20 крита

луки/дарегы/рапиры ~ 30 крита

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бродя по парнасу меня постигла одна мысль (играю палом). За долгое время игры практически ни разу не встречал у танков ИК хаммер с СА Anger. Для справки(брал с линедии) СА Anger режет ХП на 15%, но дает +78 п.атк.  Тоесть взяв Ик хаммер +6  с СА Anger мы будем иметь 408(п.атк с +6 пушки) + 78(п.атк. с СА) = 486 п.атк, для сравнения Вигвик +10 имеет 500 п.атки но обойдется в разы дороже, когда как такой молот будет стоить не более 2ккк с СА и АТТ. Соглашусь что такой вариант не очень хорош для поля/олимпа, но фарме должен себя достойно показать. 
 Так же не понимаю популярности СА Rsk.Focus ( дает 164 к криту  при хп ниже 60%) Опять же с точки зрения фарма держать хп ниже 60% практически не возможно т.к во все инсты в 90% берут шк, да и без шк это гемморойно, плюс какой толк от 164 едениц к криту когда капа можно достичь при фул забафе и иконе с пушкой вообще без СА. 

Поясните в чем прав/не прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RaidBoss85 сказал:

Поясните в чем прав/не прав.  

в том что считаешь что эта прибавка будет множится бафами, по итогу там прибавка будет едва заметная (если вообще заметная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, xEvaSaintx сказал:

в том что считаешь что эта прибавка будет множится бафами, по итогу там прибавка будет едва заметная (если вообще заметная)

Все, теперь понял, тоесть бафы увеличивающие % атки не будут брать в расчет доп атаку с СА. Тогда да это  юзлес. Кстати еще вопрос, так ли важно паладину иметь именно Холи атрибут в пушке? Если вставить например землю я что то потеряю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RaidBoss85 сказал:

Кстати еще вопрос, так ли важно паладину иметь именно Холи атрибут в пушке? Если вставить например землю я что то потеряю? 

 

Бонус от Холи Ауры, бонус к шансу трибунала, который имеет атрибут холи.

Зато будет иметь смысл заточить стан на викнес к земле. null

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RaidBoss85 сказал:

 Так же не понимаю популярности СА Rsk.Focus ( дает 164 к криту  при хп ниже 60%) Опять же с точки зрения фарма держать хп ниже 60% практически не возможно т.к во все инсты в 90% берут шк, да и без шк это гемморойно, плюс какой толк от 164 едениц к криту когда капа можно достичь при фул забафе и иконе с пушкой вообще без СА. 

Как я понимаю, это выгодно палам на оли. Вот дерется пал, хп у него упало ниже 60%. А он рраз и достал молоток с риск фокусом и фигачит больнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Natt сказал:

Морай сет: физ.атака +4.26%, скор. атаки +4%, резист стан +50%, сопротивление огню, воде, ветру, земле +3, сопротивление маг. урону +2%, STR +2, CON -2

МВ Морай сет: физ.атака +14.2%, скор. атаки +12.5%, резист стан +61.3%, сопротивление огню, воде, ветру, земле +7, сопротивление маг. урону +2%, STR +2, CON -2
Отдельно МВ части:

спасибо огромное за инфу)



13 часов назад, Demandred сказал:

Физ атака +9.28% - бонус от рар частей и рар тушки, + 4.26% + 2 STR - бонус сета. Атак спид  + 8.01 - бонус от рар частей и рар тушки, +4% - бонус сета. По резистам от 5 частей будет где-то 25% и 50% резист стана от сета.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RaidBoss85 сказал:

СА Rsk.Focus ( дает 164 к криту  при хп ниже 60%) Опять же с точки зрения фарма держать хп ниже 60% практически не возможно

пушка чисто для ПВП а не ПВЕ. 

 

7 часов назад, RaidBoss85 сказал:

Если вставить например землю я что то потеряю? 

Думаю около 90% сетов с макс резистом от земли - думай сам, ну  и + трибунал и аура на +10 атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, RaidBoss85 сказал:

Так же не понимаю популярности СА Rsk.Focus ( дает 164 к криту  при хп ниже 60%) Опять же с точки зрения фарма держать хп ниже 60% практически не возможно т.к во все инсты в 90% берут шк, да и без шк это гемморойно, плюс какой толк от 164 едениц к криту когда капа можно достичь при фул забафе и иконе с пушкой вообще без СА. 

Поясните в чем прав/не прав. 

Я понимаю что вопрос про пала, но отвечу про риск фокус для дестров. Когда то давным давно, когда елки еще были кактусами и возможно было не так много элегия сетов, бф фармили дестрами с дино крашерами на риск фокус. Хп держали в районе 30% с помощью дебафа овера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, будьте добры, как долго тут висит брошенный вар, если его не приняли и между кланами нет пвп? заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RaidBoss85 сказал:

 Так же не понимаю популярности СА Rsk.Focus ( дает 164 к криту  при хп ниже 60%) Опять же с точки зрения фарма держать хп ниже 60% практически не возможно т.к во все инсты в 90% берут шк, да и без шк это гемморойно, плюс какой толк от 164 едениц к криту когда капа можно достичь при фул забафе и иконе с пушкой вообще без СА. 

 

На лолимпе нет фул забафа.)

К тому же известный ещё с Интерлюда прием приём, офаешь лишний вамприк, например с БД, и съымаешь /одеваешь сережку чтобы контролить хп. Излишки сакрой.

Сет разумеется не элегия хэви. По моему скромному мнению в МВ морае с переточенным хаммером риск фокус даже лучше чем в эле. Но то когда было.)

После нерфа стака икон действительно смысла не так много, раньше то фишка пала были именно 2 иконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dambldor88 сказал:

подскажите, будьте добры, как долго тут висит брошенный вар, если его не приняли и между кланами нет пвп? заранее благодарен за ответ

Где-то 10 лет, если не отменить.

1 час назад, Ralk сказал:

 

На лолимпе нет фул забафа.)

К тому же известный ещё с Интерлюда прием приём, офаешь лишний вамприк, например с БД, и съымаешь /одеваешь сережку чтобы контролить хп. Излишки сакрой.

Сет разумеется не элегия хэви. По моему скромному мнению в МВ морае с переточенным хаммером риск фокус даже лучше чем в эле. Но то когда было.)

После нерфа стака икон действительно смысла не так много, раньше то фишка пала были именно 2 иконы.

Денсы не альтуются. Разве что попросить бд не денсать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ALPK сказал:

Денсы не альтуются. Разве что попросить бд не денсать.

 

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.

Если купить лоу Б оружие,можно ли его поменять у мамона на топ Б?

А потом этот топ Б,поменять на лоу А????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Traktor сказал:

Такой вопрос.

Если купить лоу Б оружие,можно ли его поменять у мамона на топ Б?

А потом этот топ Б,поменять на лоу А????

Нельзя, улучшение пушек производится только для ц и д грейда.

Изменено пользователем Aleks17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aleks17 сказал:

Нельзя, улучшение пушек производится только для ц и д грейда.

Это имеется ввиду Д на Ц (Ц на Б) поменять можно? или Ц на любую, хоть на А???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sponce сказал:

Это имеется ввиду Д на Ц (Ц на Б) поменять можно? или Ц на любую, хоть на А???

Это имеется ввиду что Д грейд можно улучшить до топ Д грейда, а ц грейд до топ ц грейда. Заточка при этом слетает. На грейд выше, Б, А и т.д. не работает.

П.С. Другое дело, что экономически это нецелесообразно...

Изменено пользователем Aleks17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Подскажите по рефералке, чет ничего вразумительного не нашел, скинул другу ссылку на наш сервер, он по ней зарегался, прокачался до 26 лвл, седня был у меня в гостях  и зашел на своего перса с моего компа в игру, вопрос, он получит голд или ему регать новый акк и начинать на нем играть?   Или его комп уже засветился и он все равно не получит уже голд, у меня не так много денег чтоб ему кидать на лак, а без лака не думаю что он будет играть((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Razghul сказал:

Добрый день!  Подскажите по рефералке, чет ничего вразумительного не нашел, скинул другу ссылку на наш сервер, он по ней зарегался, прокачался до 26 лвл, седня был у меня в гостях  и зашел на своего перса с моего компа в игру, вопрос, он получит голд или ему регать новый акк и начинать на нем играть?   Или его комп уже засветился и он все равно не получит уже голд, у меня не так много денег чтоб ему кидать на лак, а без лака не думаю что он будет играть((.

Да, судя по моей практике реферала уже не будет. Но проверить нужно, до 40 час работы, если придет голд, значит пронесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Где-то недавно натыкался на команду инфо о пати. Подскажите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skelled сказал:

Привет. Где-то недавно натыкался на команду инфо о пати. Подскажите плз

/partyinfo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то видел что если был акк шаринг, то голды с рефералки выдаваться не будут.

Так вот сам вопрос, если я запустил акк с компа допустим в деревне, голды будут поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lartos сказал:

Где то видел что если был акк шаринг, то голды с рефералки выдаваться не будут.

Так вот сам вопрос, если я запустил акк с компа допустим в деревне, голды будут поступать?

Если в деревне ты не получал еще бонус и бабуля тоже на астериосе еще не играла, то всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...