Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Я отмывал своего перса там 800+ пк, в статах 999999(+) кармы, около 150-180 раз слил а кол-во кармы так и осталось, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Charmander сказал:

Я отмывал своего перса там 800+ пк, в статах 999999(+) кармы, около 150-180 раз слил а кол-во кармы так и осталось, так и должно быть?

Ну скорее всего у тебя значение выше того что там вмещается, когда оно выйдет с этой зоны ты увидишь изменения в цифрах

Изменено пользователем Mod3st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё есть вопрос по Ше. Есть смысл делать трансформу биша на час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ichirounagi сказал:

И ещё есть вопрос по Ше. Есть смысл делать трансформу биша на час?

Трансформу ДХ (дивайн хил) делают обчзательно для игры в кп и даже 3-го уровня)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Трансформу ДХ (дивайн хил) делают обчзательно для игры в кп и даже 3-го уровня)

 

Отлично. + К полезности. И ++ к карме за ответ. Осталось только КП потом найти. И ещё вопрос. Делать Ше усиление хила или обычный гбх сойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mod3st сказал:

Ну скорее всего у тебя значение выше того что там вмещается, когда оно выйдет с этой зоны ты увидишь изменения в цифрах

так оно уже должно было выйти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ichirounagi сказал:

Отлично. + К полезности. И ++ к карме за ответ. Осталось только КП потом найти. И ещё вопрос. Делать Ше усиление хила или обычный гбх сойдёт?

Что означает "усиление хила"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Что означает "усиление хила"?

Prayer Увеличение эффективности лечения (heal effect +6.0%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Charmander сказал:

так оно уже должно было выйти))

С чего ты взял? Кап кармы 2ккк, а в статах отображается только меньше 1кк.

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ichirounagi сказал:

Prayer Увеличение эффективности лечения (heal effect +6.0%)

нет. Объясню, наверное.  Основный хил в кп был и остается биш. Это я к тому, что праер есть кому и без ШЕ кидать. В маг паках берут 2-х бишей, в физ паки берут 1-го биша, а роль ШЕ в маг паке сводится к бафу + берну + снятию медузы + залив МП, а в физ паке бафу + берну + снятию медузы + залив МП + накидывание на цель в таргет ДД стигмы. ШЕ хилит чайн хилом и ГБХ в крайних экс-случаях, когда биши не справляются. И раз уж КП играют через ШЕ (из-за массового скила на снятие медузы с пати), то в маг паке логично, что не будет хватать из бафа кларити / РШ. А так всё зависит от самого кп:  биш может взять на свой 1 трансфер РШ например и разгрузить ШЕ. Тогда ШЕ может РШ не брать и взять БФ или транс или мажор масс хил)))

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MorganaLeFay сказал:

нет. Основный хил в кп был и остается биш. В маг паках берут 2-х бишей, в физ паки берут 1-го биша, а роль ШЕ в маг паке сводится к бафу + берну + снятию медузы + залив МП, в физ паке бафу + берну + снятию медузы + залив МП + накидывание на цель в таргет ДД стигмы. 

ШЕ хилит чайн хилом и ГБХ в крайних экс-случаях. Это я к тому, что праер есть кому в кп кидать. И раз уж играют через ШЕ (из-за массового скила на снятие медузы с пати), то в маг паке логично, что не будет хватать кларити / РШ / БФ, а так всё зависит от самого кп, биш может взять  1 трансфер на выбор, например)))

Спасибо, что разжевываешь, ясно, я не для хила, я для клинса. И ещё вопрос. Надеюсь последний пока что. Сейчас востребованной Биш или ее в фарм паки (КП) ну и просто КП. Понимаю глупость вопроса, но хочется уже в конец определиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ichirounagi сказал:

Спасибо, что разжевываешь, ясно, я не для хила, я для клинса. И ещё вопрос. Надеюсь последний пока что. Сейчас востребованной Биш или ее в фарм паки (КП) ну и просто КП. Понимаю глупость вопроса, но хочется уже в конец определиться))

ЕЕ - это очень редкое явление в кп, фарм паки у нас - это физы, поэтому ШЕ востребована. А биши были и будут классом который нужен всегда)))

Клинса у ШЕ нет, если ты про скил Cleanse. Это у Биша))

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ЕЕ - это очень редкое явление в кп, фарм паки у нас - это физы, поэтому ШЕ востребована. А биши были и будут классом который нужен всегда)))

Клинса у ШЕ нет, если ты про скил Cleanse. Это у Биша))

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

 

И + у Ше 4 скидка после 3 профы, а не 1 как у остальных. Тобиш все таки ШЕ хороший выбор



И ещё вопрос. Сильно требовательны в парках к бусту Ше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ichirounagi сказал:

И ещё вопрос. Сильно требовательны в парках к бусту Ше?

фарм кп попросит от тебя не ниже +3 +6 морай сета с 1800 атт, в руки можешь ей любую пушку с акуменом Б, А, S грейда. В сет ставь больше атт от тьмы и воды. Бижа  простая на +6 и блессфрея / фрея. рубаха S  на ХП и ТОП пояс на дефенс.

пвп/ гвг кп попросит от тебя не ниже +10 веспер сета с 1800 атт, пушку не ниже +10 с акуменом S84 грейда. Бижа  простая ворпал на +10, +10 блессфрея, и желательно эпик (белеф, бзак) рубаха S  на ХП +10 и ТОП пояс на дефенс +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

фарм кп попросит от тебя не ниже +3 +6 морай сета с 1800 атт, в руки можешь ей любую пушку с акуменом Б, А, S грейда. В сет ставь больше атт от тьмы и воды. Бижа  простая на +6 и блессфрея / фрея. рубаха S  на ХП и ТОП пояс на дефенс.

пвп/ гвг кп попросит от тебя не ниже +10 веспер сета с 1800 атт, пушку не ниже +10 с акуменом S84 грейда. Бижа  простая ворпал на +10, +10 блессфрея, и желательно эпик (белеф, бзак) рубаха S  на ХП +10 и ТОП пояс на дефенс +10.

Однако дорогой персонаж, но что поделать. Такова участь сапорта)) спасибо тебе человек, что терпеливо отвечаешь на мои вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ichirounagi сказал:

Однако дорогой персонаж, но что поделать. Такова участь сапорта)) спасибо тебе человек, что терпеливо отвечаешь на мои вопросы)

в инстах никогда не просят ШЕ шифтовать буст (ну разве что у кого-то там завышенные требования). Тут только от твоих умений зависит. Не будишь под РБ лезть и делать все правильно - никто тебя и не спросит во что ты одет. Сделай ШЕ с начало сабы будишь стоять лучше в инстах)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим ше начинал ходить на фринту с 80 лвл, как мне сказали главное резист от тьмы, был в морае и во все части  ставил 60 атт от тьмы, потом с 82 на фрею, только во все концы добавил защиту от воды. Со временем взял веспер +6, и сабы бд и танк для дефа. В лабе 83 бывало держал на себе 3 гвардов + дестра не ронял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Strachi сказал:

Со временем взял веспер +6, и сабы бд и танк для дефа.

по поводу сабов для ШЕ. Взяла ПП для целки и ШК для дефа - оба саба вкачала до 85, третий саб кот. Очень удобно сливать виталку на гемы - всегда можно найти пати, ну и баф ПП в пати с ВК не лишний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MALEC сказал:

Какие Саб скилы СВСу?

Фарм?

Олимп?

Рандомки?

КП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ALPK сказал:

Фарм?

Олимп?

Рандомки?

КП?

угу) сабы для свса в ПВП маг КП и ПВП физ КП тоже отличаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MorganaLeFay сказал:

по поводу сабов для ШЕ. Взяла ПП для целки и ШК для дефа - оба саба вкачала до 85, третий саб кот. Очень удобно сливать виталку на гемы - всегда можно найти пати, ну и баф ПП в пати с ВК не лишний)

Я подумал и решил, что вкачаю трансформу хила до 3 лвл, а Сабы возьму бд, шк и фс. Темная эльфийка во всех профах = эстетическое удовольствие. Всем спасибо за советы. Обязательно воспользуюсь. Осталось только потом напрашиваться в КП кому)))

Изменено пользователем Ichirounagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ALPK сказал:

С чего ты взял? Кап кармы 2ккк, а в статах отображается только меньше 1кк.

так после 150-180 смертей не должно было отмыться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Charmander сказал:

так после 150-180 смертей не должно было отмыться?

 

У меня на фул карму уходило что-то около 1к+ бресов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа не актуально химба измени пжл там пофы изменились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чар ушел в кап кармы и поднять и потерять зарича

перс отмоется? или карма останется прежней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос, можно ли где нибудь посмотреть статистику профессий на сервере, то есть профа и количество игроков данной профессии на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Strachi сказал:

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос, можно ли где нибудь посмотреть статистику профессий на сервере, то есть профа и количество игроков данной профессии на сервере?

пожалуйста, раздел статистика, подраздел общая тыць

Изменено пользователем killerdance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, killerdance сказал:

пожалуйста, раздел статистика, подраздел общая тыць

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли садить трейдера на 4+ суток ? или строго 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...