Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

14.11.2018 в 19:00, killerdance сказал:

акшаринг запрещен и рефералка автоматически

а как определяют аккшаринг это или я просто с работы и из дома играю? если другие чары вообще не загружаются ни на одном ни на другом компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, moped сказал:

а как определяют аккшаринг это или я просто с работы и из дома играю? если другие чары вообще не загружаются ни на одном ни на другом компе?

Акшаринг это когда ты используешь чужие аккаунты или кто-то использует твои. Если с твоего рабочего компа/домашнего компа не заходили на другие аккаунты, то всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите плз на этом сервере Варлордом выгодно фармить адену ? И если водить парики (на 80-85 лвл), сколько можно нафармить за пару-тройку часов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Roshik сказал:

Всем привет. Подскажите плз на этом сервере Варлордом выгодно фармить адену ? И если водить парики (на 80-85 лвл), сколько можно нафармить за пару-тройку часов ?

Чтоб ответить на этот вопрос, нужно сначала понять, что для тебя есть выгодно? Если это чтоб окупались затраты на соски и ТП - то на этом сервере выгодно фармить адену любой профой.

Дальше. Чем выше твой лвл, лучше на тебе шмот, больше у тебя окон сапорта (если играешь соло) или лучше собрана пати, тем более сложные локации ты сможешь тянуть, и соответственно тем больше профита можно фармить. Это тоже касается ВСЕХ проф.

Касаемо ВЛа, при норм шмоте в норм локации можно выносить от 100кк в час (СОА например) и более (ЛОА например) Это с хорошим сапортом или в норм. пати.

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Roshik сказал:

Подскажите плз на этом сервере Варлордом выгодно фармить адену ?

Фармят адену в инстах (лаба, близы, эпики) любой профой. В поле для нормального фарма нужен спойл в пати. Соло вл, хоть в 6 окон, больше 150 кк в час не вынесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Algen3 сказал:

Чтоб ответить на этот вопрос, нужно сначала понять, что для тебя есть выгодно? Если это чтоб окупались затраты на соски и ТП - то на этом сервере выгодно фармить адену любой профой.

Дальше. Чем выше твой лвл, лучше на тебе шмот, больше у тебя окон сапорта (если играешь соло) или лучше собрана пати, тем более сложные локации ты сможешь тянуть, и соответственно тем больше профита можно фармить. Это тоже касается ВСЕХ проф.

Касаемо ВЛа, при норм шмоте в норм локации можно выносить от 100кк в час (СОА например) и более (ЛОА например) Это с хорошим сапортом или в норм. пати.

Спасибо.



2 часа назад, Aleks17 сказал:

Фармят адену в инстах (лаба, близы, эпики) любой профой. В поле для нормального фарма нужен спойл в пати. Соло вл, хоть в 6 окон, больше 150 кк в час не вынесет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите плз,играю спойлом 77 лвл,есть пика ы 150атт/таллум тяж +6, где лучше фармить соло или что надо докупить мне?(окно сапы есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InSpeed сказал:

Всем привет,подскажите плз,играю спойлом 77 лвл,есть пика ы 150атт/таллум тяж +6, где лучше фармить соло или что надо докупить мне?(окно сапы есть)

Каты соло или хиро рифм минипаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Aleks17 сказал:

Фармят адену в инстах (лаба, близы, эпики) любой профой. В поле для нормального фарма нужен спойл в пати. Соло вл, хоть в 6 окон, больше 150 кк в час не вынесет.

А что мешает влу завести окном спойла ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, попросили меня вопрос сюда вам накатать... Возможно ли будет сырку найти пати живое в реалиях х5 для игры...стоит ли качать или же получится окном чар

.сразу же по бусте отвечу( ворпал 8, 2 кольца(оли ак) лук от +10(какой кстати лучше) что скажите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ddosik сказал:

Народ, попросили меня вопрос сюда вам накатать... Возможно ли будет сырку найти пати живое в реалиях х5 для игры...стоит ли качать или же получится окном чар

.сразу же по бусте отвечу( ворпал 8, 2 кольца(оли ак) лук от +10(какой кстати лучше) что скажите??

Сырком только соло, делай хавка, если хочешь арчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни сидит кто конкретно на ФСе, как у них кость после нерфа сильно ощутимо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Wangok2009 сказал:

парни сидит кто конкретно на ФСе, как у них кость после нерфа сильно ощутимо ?

Нет, не сильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть такой вопрос. Когда то давно на другом сервере увлекался охотой за Проклятым оружием и там была такая штука, что при владении ПО, показатели типа п деф и м деф зависили от эквипа владельца, то есть в тяж шмоте п деф был больше, чем например в робе или лайте. Здесь так же или статы фиксированные?

Изменено пользователем Strachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Strachi сказал:

Всем привет. Есть такой вопрос. Когда то давно на другом сервере увлекался охотой за Проклятым оружием и там была такая штука, что при владении ПО, показатели типа п деф и м деф зависили от эквипа владельца, то есть в тяж шмоте п деф был больше, чем например в робе или лайте. Здесь так же или статы фиксированные?

Ну собственно зависят статы и они не фиксированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните плиз актуальные сабы (вернее, сб скилы) для ТХ на оли. Наверное надо контр УД, селесту и не уверен на счет контхаста, не нужен он ему наверн? Уворот или дальность с лука

Ну, еще можно апнуть 3 лвл дивайн трансы.

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oldfag сказал:

Напомните плиз актуальные сабы (вернее, сб скилы) для ТХ на оли. Наверное надо контр УД, селесту и не уверен на счет контхаста, не нужен он ему наверн? Уворот или дальность с лука

Ну, еще можно апнуть 3 лвл дивайн трансы.

Резисты с воина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда фармил форты помню точно быки/куры отзывались, но недавно мне сказали, что волк остаётся, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MelonLord сказал:

когда фармил форты помню точно быки/куры отзывались, но недавно мне сказали, что волк остаётся, это правда?

Волк да, когда я фармил форты видывал какого-то бд с волком. Все премиум петы точно не работают, быки и курицы по идее тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекинул волка 60 лвл на свса 44 и пошёл в 46 каму, а волк демажит по 1(((

какие ограничения на использование петов в каме/лабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, moped сказал:

Перекинул волка 60 лвл на свса 44 и пошёл в 46 каму, а волк демажит по 1(((

какие ограничения на использование петов в каме/лабе?

+-9 лвлов как и с любым рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MelonLord сказал:

когда фармил форты помню точно быки/куры отзывались, но недавно мне сказали, что волк остаётся, это правда?

Волк и страйдер остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Demandred сказал:

Волк да, когда я фармил форты видывал какого-то бд с волком. Все премиум петы точно не работают, быки и курицы по идее тоже.

если ты дефающая строна, у тебя призвана кура и ты находишься в форте,

то по началу осады пет не отзывается

11 минут назад, ALPK сказал:

Волк и страйдер остаются.

и магвен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Keallaх сказал:

+-9 лвлов как и с любым рб

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2017 в 16:59, Wangok2009 сказал:

А я слышал просто что у кого то и по 18 трансформ. Про те которые с саба там понял что три можно. А дак получается что я могу выучить две трансформы с вариора сабового?

Можно еще с сабов 1 но 3 лвл апнуть, чтобы откат  1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими ЛСами, какого уровня ловят активки пассивки всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wangok2009 сказал:

какими ЛСами, какого уровня ловят активки пассивки всякие

любой лс 76+ уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UndeadQueen сказал:

любой лс 76+ уровня

а те которые 84 86 с них то же самое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wangok2009 сказал:

а те которые 84 86 с них то же самое ?

да, тожесамое

 

от лвла лса зависит какой уровень умения будет попадаться

с 76+лсов - топовый лвл скила будет(10ый)

 

от грейда лса зависит максимальное значение статов что ловятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UndeadQueen сказал:

да, тожесамое

 

от лвла лса зависит какой уровень умения будет попадаться

с 76+лсов - топовый лвл скила будет(10ый)

 

от грейда лса зависит максимальное значение статов что ловятся

то есть что 76 что 84 одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...