Перейти к содержанию
Asterios

Soul Hound Tournament


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, WhiteHorses сказал:

Бред... Бред.... Бред...  Смысл создавать турнир сб при участии в  нем 6 человек,  . Если мутите турнир мутите те класы проф которых много на серве. 

 

Как бы СБешек на серве полно, одно дело, что никто не хочет участсовать. Спросил как то у сбешки с ником xControll 

"Че, регнулся на чемп?"

--"Нет"

"А че так?"

--"Да я слабый, меня порвут"  (Что то типа такого диалога)

То есть, как бы)) понятно да?)

Тем более, говоришь про чемп магов, а откуда ты знаешь, что будет не так же как чемп сб?) Может так же никто не захочет участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SOKOL сказал:

Как завлечь "людей" без существенного приза, из которых 90% конченных дегенератов, которые просто так не пойдут тратить свое время для того, чтобы админ начал выделят что-то для х55?

Тем более организация лежит на игроках, игроках, да да. Я даже не вспомню сейчас такую плачевную фришку, на которой веселье себе организуют сами игроки, а тут Астериос, вот ирония судьбы.))) Взять даже ближайших конкурентов астериоса, не прямых ,а ближайших, все делается администрацией, они бабки за это рубят в конце концов и это норма, они иногда чем-то прося помочь игроков, но суть ясна.

 

Да и вообще, эта тема мусолиться уже 7 лет, только люди меняются которые на эти же грабли снова и снова наступают.

Давайте исходить от простого и быть реалистами - Нужно было бы, сделали бы.

Какие топовые слова однако))

11 час назад, GM-Kseniya сказал:

Мне лично этот Турнир вообще не нужен. Он сделан для фана и мне не жалко немного личного времени, как и другим организаторам.

Если для вас приз маленький, плохая музыка, погода нелётная - можете не приходить на Турнир. С чего вы взяли, что вас кто-то вообще уговаривать будет. Награда им не та. Жадных детей, лишённых честолюбия просим проходить мимо.

Если вам не нужно - мне, к примеру, тем более не нужно.

Может, ещё хаммер разыграть :lol:

Да, думаю всем организаторам по фану этим заниматься, как-то привыкли уже все к серверу и он как родной, хочется зрелищ, а тут регнуться боятся и 2 г слить(раньше взносы по 5г были)... ОМГ

5 часов назад, WhiteHorses сказал:

Бред... Бред.... Бред...  Смысл создавать турнир сб при участии в  нем 6 человек,  . Если мутите турнир мутите те класы проф которых много на серве.  Мутите турнир магов, т. к. Это самая ходовая профа на серве,  и оправдание как уже слышал,  что турнир магов был на прошлом хантере- это бред., сервер открылся наново,  а значит что на нем полно людей которые раньше не играли и им будет интересно.  Я за турнир магов ++++ будет намного епичней. И взнос надо делать минимум голда 4-5,т.к. Призовой Фонд у вас слабенький 6-учасников ,6- зрителей,  каждый по 2г = 24г, и их еще надо разделить на 1,2,3- место и приз зрительских симпатий. Хз Крч,  смотрите сами.    То что пацыки пытаться мутить турниры канешно плюс, хоть где то пораниться можно)))  красавчики ++++


 

Пофаниться *** этот т9 сводит меня с ума))) 

 

Думаю маги следующие, как минимум у них есть шансы))

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Упрямый сказал:

А интервью с победителем будет ?

Зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Зачем?)

Почему ты не участвуешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, EmilyRosse сказал:

Почему ты не участвуешь ?

У меня на сб +6 Дино рапира. Уже как бы давно раздел ее.

 

P.S. вообще хотел набарыжиться на 16 сакр (ещё до того, как пошла мысль о чемпе) , но что то пошло не так

..

Изменено пользователем OnceOfTheLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2017 19:41, GM-Kseniya сказал:

Не умерла. Просто для плащей нужно большее количество участников.


 

Ну да. Меня тоже веселят советы данного "мецената".

 

Когда-то вытянул из призового фонда 100 голд, чтоб загнать их за реал и сейчас будет сидеть советы свои раздавать.

Было дело :D Продал мне и создал беседу на форуме  где пригласил всех ГМов и написал , что такому-то человеку продал Голды .. Аморалити такая мразь , я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Упрямый сказал:

А интервью с победителем будет ?

Было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2017 14:10, APOSTL сказал:

в подготовке чара по эквипу лучше него небыло никогда. нет и не будет) к тому же он выйграл турик на старом хантере )

мало одеть чара в нужный эквип, нужно ещё и играть уметь им, не факт, что ты будешь играть так же как он от одного совета что одеть, у гидры руки прямые были и играл он хорошо не только за сб. Кстати привет ему передай раз уж ты с ним связь держишь "Антоний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ArmoredWarfare сказал:

мало одеть чара в нужный эквип, нужно ещё и играть уметь им, не факт, что ты будешь играть так же как он от одного совета что одеть, у гидры руки прямые были и играл он хорошо не только за сб. Кстати привет ему передай раз уж ты с ним связь держишь "Антоний

хорошо передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передал

8 часов назад, Упрямый сказал:

А интервью с победителем будет ?

Со мной будет интервью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RalphLauren сказал:

Передал

Со мной будет интервью

К чему это интервью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лкчше бы турнир арб с луками запилили...участников бы больше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минка сказал:

Лкчше бы турнир арб с луками запилили...участников бы больше было.

Участников достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RalphLauren сказал:

Участников достаточно

6 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ohhProstitute сказал:

Было дело :D Продал мне и создал беседу на форуме  где пригласил всех ГМов и написал , что такому-то человеку продал Голды .. Аморалити такая мразь , я хз

Ага, а потом после открытия сервера создал тему, что вообще-то никакого реалтрейда не было :lol:

За что забанили - не ясно. Запилил вот эту тему в стиле "мопед не мой, я просто разместил объяву".

" Помогал ГМам в проведении мероприятий,спонсировал различные турниры внушительными взносами. Но в 2015 году я получил бан по железу по своей инициативе".

Страшно подумать, что такое человек может наврать в резюме.

149831581211272172.jpg

 

В скайпе мне свой девственный цветочек навязывал, а при уходе в шаут кричал, какая я падшая женщина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

6 человек?

Отлично, участники довольны что 6 топ сбшек осмелились пойти на турнир и показать кто самый лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Минка сказал:

Лкчше бы турнир арб с луками запилили...участников бы больше было.

не было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Ага, а потом после открытия сервера создал тему, что вообще-то никакого реалтрейда не было :lol:

За что забанили - не ясно. Запилил вот эту тему в стиле "мопед не мой, я просто разместил объяву".

" Помогал ГМам в проведении мероприятий,спонсировал различные турниры внушительными взносами. Но в 2015 году я получил бан по железу по своей инициативе".

Страшно подумать, что такое человек может наврать в резюме.

149831581211272172.jpg

 

В скайпе мне свой девственный цветочек навязывал, а при уходе в шаут кричал, какая я падшая женщина.

 

 

Ты забыла как вроде он создал 2 страници в вк фейковые, мою и твою, где ввел переписку на стене этих 2х страниц от наших лиц.

А спалили тупо по скирну с его арбы, которую залили в фотки на одну из этих страниц.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

 

Ты забыла как вроде он создал 2 страници в вк фейковые, мою и твою, где ввел переписку на стене этих 2х страниц от наших лиц.

А спалили тупо по скирну с его арбы, которую залили в фотки на одну из этих страниц.

зайди в мамбл к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, APOSTL сказал:

зайди в мамбл к себе

Там есть голды?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написанно покидать локу запрещено, а как быть если банки закончаться ?
И еще вопрос, из скольких раундов будет пвп между участниками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, deSade сказал:

Написанно покидать локу запрещено, а как быть если банки закончаться ?
И еще вопрос, из скольких раундов будет пвп между участниками ?

Если закончатся банки, участнику выдадут судьи. Пвп будет табличное по 3 или 4 участника, первые двое победили таблицы проходят дальше, а 3-4 выбывают из турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, RalphLauren said:

Если закончатся банки, участнику выдадут судьи. Пвп будет табличное по 3 или 4 участника, первые двое победили таблицы проходят дальше, а 3-4 выбывают из турнира

Я немного другое спросил, вот деруться двое, победитель определяеться за 1 бой, или до 2х побед, или до 3х побед ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, deSade сказал:

Я немного другое спросил, вот деруться двое, победитель определяеться за 1 бой, или до 2х побед, или до 3х побед ?

за 1. если 2-3 боя то долго ждать кулдаунов. элигмент аш и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, larec said:

за 1. если 2-3 боя то долго ждать кулдаунов. элигмент аш и тд

Думаю до 2х побед(максимум 3 боя) было-б самое обьективно, ибо 1 бой еще ничего не показывает.

А ждать КД не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, deSade сказал:

Я немного другое спросил, вот деруться двое, победитель определяеться за 1 бой, или до 2х побед, или до 3х побед ?

У финалистов по 3 боя

40 минут назад, larec сказал:

за 1. если 2-3 боя то долго ждать кулдаунов. элигмент аш и тд

С помощью @GM-Kseniya скилы будут откатывать по просьбе участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...