Перейти к содержанию
Asterios

Обращение к Админу


Новый_par.1.0

Рекомендуемые сообщения

Дорогой Админ,я поздравляю Вас с открытием и так сказать реанемированием Hunter x55! 

В далеком 2011 году я зарегистрировал аккаунт на Астериосе и попал на мой любимый Hunter. Помогал ГМам в проведении мероприятий,спонсировал различные турниры внушительными взносами. Но в 2015 году я получил бан по железу по своей инициативе. Вчера написал заявку в ПСА, ГМ Спектр объяснил что бан по железу снимает только Админ,на свое усмотрение. Очень хочется поиграть на новом сервере! Я очень надеюсь на вашу лояльность,не откажите в возможности вспомнить молодость,снова разжечь тот огонь в груди от проходящих сражений)) Заранее спасибо за внимание,хотя бы если Вы это просто прочтёте.

 

Всего Вам доброго! Ваш покорный слуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Новый_par.1.0 сказал:

Помогал ГМам в проведении мероприятий,спонсировал различные турниры внушительными взносами.

Так говориш какбудто ГМы без твоей помощи не справились бы или какбудто они у тебя просили помощи и теперь должны за это тебе чтото.

И вообще где пруфы в подтвержение этих слов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли разница помогал или не помогал, главное бан был выдан по инициативе собственной, значит правил не нарушал. дайте возможность человеку поиграть) у него Ломка (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к онлаину живому - да, разбаньте,а если так тыры пыры не туда и не сюда, дасвиданья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел твой аккаунт (точнее, аккаунт на котором есть персонаж, которого ты указал), и парочку используемых ранее HWID. Не смог найти по ним банов.

 

В заявке указано, что забанен в 2014 году, здесь указано, что в 2015 году. А последний вход на этот аккаунт был 2016.12.27, и сам аккаунт не забанен.

 

Непонятна причина бана, баны по железу просто так не выдаются. Непонятно, какой у тебя HWID, и узнать его можно только если ты скажешь, какой был аккаунт когда ты играл. Персонаж, которого ты указал, скорее всего уже создан новый с таким же ником на другом аккаунте (если и правда бан был в 2014-2015).

 

В общем, если бы вся информация была предоставлена сразу, я может быть уже бы снял бан (посмотрев сначала, за что он был). А теперь, жди когда я вспомню про тебя, или случайно найду эту тему снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

 

Непонятна причина бана, баны по железу просто так не выдаются. Непонятно, какой у тебя HWID, и узнать его можно только если ты скажешь, какой был аккаунт когда ты играл.

Я написал Вам в ЛС,там я указал аккаунт,с которого я играл на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

В общем, если бы вся информация была предоставлена сразу, я может быть уже бы снял бан (посмотрев сначала, за что он был). А теперь, жди когда я вспомню про тебя, или случайно найду эту тему снова.

trololo_o_301048.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Не смог найти по ним банов.

сам аккаунт не забанен.

Вот даже на сайте пишет. А узнать причину не могу,так как не помню пароль

 

Изображение с кодом 13398973

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Новый_par.1.0 сказал:

Вот даже на сайте пишет. А узнать причину не могу,так как не помню пароль

 

Изображение с кодом 13398973

кнопка восстановить пароль разве не для вспоминания пароля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2016-04-13 14:38:12 [GM]Ксения: РТиРекламаСервера

Бан относительно свежий, к тому же за реатрейд и рекламу. Мы такие не снимаем. Разве что по сроку давности, который наступит еще не скоро.

+1 игрок нам всегда нужен, но не тот, который будет своими действиями уменьшать онлайн, мешать другим играть и снижать нам прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько не было силы воли, что бы перестать играть, что пришлось просить админа дать бан по железу? 

Надо ограничить игровой мир для таких людей, неизвестно, что от них ещё можно ожидать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

2016-04-13 14:38:12 [GM]Ксения: РТиРекламаСервера

Бан относительно свежий, к тому же за реатрейд и рекламу. Мы такие не снимаем. Разве что по сроку давности, который наступит еще не скоро.

+1 игрок нам всегда нужен, но не тот, который будет своими действиями уменьшать онлайн, мешать другим играть и снижать нам прибыль.

РТ и рекламы как таковой не было(( 

Дайте шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рт х55 2015-05-15 22:21:55 SurpriseMazafaka SHOUT Про)дам голды за реал по 12 рублей.


А так же оскорбления ГМ ;)


 

Ну а ещё там была сделка, в которой вы сознались сразу для бана сразу после сделки.

 

Таким образом вы наварили рублей и сами же сдали своего клиента, который тут же попал в бан.

Ушли красиво, понося сервер и ГМов.

В Турнирах вы не помогали. Вы внесли как-то около 100 голд, а потом их потребовали обратно и толкнули за реал, так что да, попытка отличная и было смешно читать каким героем вы себя выставляете.


 

Вспоминая детали последнего турнира, где ТС отчаянно помогал я даже вспомнила детали.

 

У него был шмот, который он отдал Соколу с условием, что тот продаст этот шмот за голды и голды будут внесены в казну Турнира. В итоге, после того, как Сокол продал шмот данный благородный герой их и потребовал обратно, впоследствии чего вы представляете далее их судьбу :lol:

 

Прослезилась прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Новый_par.1.0 сказал:

РТ и рекламы как таковой не было((

14246147809616.jpg

 

Тогда как такового нет и бана по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...