Перейти к содержанию
Asterios

Soul Hound Tournament


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, АлёТыСлышишьАлё сказал:

дам гайд по сб с 90% успехом как затащить турчик , предложения за инфу в пм )

;DDDD я гидре больше доверяю D



9 часов назад, Orgia сказал:

Мы любя ^_^ 

 

Неа,нет с кем даже по тренироваться,ты не захотел,с некоторыми сб даже интереса нет. 

 

Вот щас обидно было

через пару дней сб доделаю. подеремся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

;DDDD я гидре больше доверяю D


 

через пару дней сб доделаю. подеремся

 

Оки,надо будет и себе сб в порядок привести ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LauraBranigan сказал:

Посчитай Гугл в помощь там 

местное время и погода 

IMG_4247.PNG

что за ребусы. Почему нельзя прямо четко:dash:



плюс 7 часов разница, не проблемка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

что за ребусы. Почему нельзя прямо четко:dash:


 

плюс 7 часов разница, не проблемка

 

ну если ты не можешь посчитать то это не мои проблемы, не проблема для детей на каникулах, а работая на работе это проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LauraBranigan сказал:

ну если ты не можешь посчитать то это не мои проблемы, не проблема для детей на каникулах, а работая на работе это проблема....

Ты по ночам работаешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много учасников... далеко зайдете с турниром сб:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Motylek сказал:

Так много учасников... далеко зайдете с турниром сб:D

А зачем ты нам эт пишешь? Не мы же регаемся, ты лучше претензии сбшкам в игре предъявляй, что они ссыкло очкуют с топами выйти 1х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BatChat сказал:

А зачем ты нам эт пишешь? Не мы же регаемся, ты лучше претензии сбшкам в игре предъявляй, что они ссыкло очкуют с топами выйти 1х1

Да я в общих чертах, а вдруг после моих слов пойдут регаться на турних. Хотя навряд ли. Сколько там осталось? Неделя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, фирс сказал:

Ты по ночам работаешь?) 

Работаю с 09:00 утра, т.е мне нужно выспаться понимаешь что бы на работе не тупить не быть ватной, понимаешь ? Я дорожу своей работой, т.к у меня ещё ипотеки 5 лет, и в отличие от тебя мне мама с папой не дают денег, так что весь твой треш а-ля работы по ночам тут не уместен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2017 19:48, Orgia сказал:

А де Картавый делся? Он очень хорошо играет за сб 

картави ЕГЭ сдавал, ему сейчас не до сбшки:D



Pyperamerica в участники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

слайд ты дурак?

Встречный вопрос, ты даун?

Я трачу свое гребанное время, чтобы пропиарить их сервер и другие ребята и гмы этим занимаются за спасибо, а им сложно нарисовать 100-200 голды, не неси чушь.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

Работаю с 09:00 утра, т.е мне нужно выспаться понимаешь что бы на работе не тупить не быть ватной, понимаешь ? Я дорожу своей работой, т.к у меня ещё ипотеки 5 лет, и в отличие от тебя мне мама с папой не дают денег, так что весь твой треш а-ля работы по ночам тут не уместен....

Отмазы пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2017 16:19, iP0vvERsL1De сказал:

Встречный вопрос, ты даун?

Я трачу свое гребанное время, чтобы пропиарить их сервер и другие ребята и гмы этим занимаются за спасибо, а им сложно нарисовать 100-200 голды, не неси чушь.

Кто тебя просит его тратить, чтобы потом на себя мнимые медали за это вешать?

 

По теме:

Сложно, да и не к чему, уже был марафон на открытии на одном из х7, уже были конкурсы "Видеомании" на лучшие фрапсы с открытия. Вся эта голда потом вливается на рынок в виде шмота или чистых голдов, голда из воздуха.

А вот идея с уникальными плащами победителям или аксессуарами, быстро умерла, но это самое актуальное.

На х5 кстати 1 раз вроде рисовал Ди красные плащи, но на х55 нам сказали фига вам, ибо участников мало, ибо народ одни пассивные геи.



28.06.2017 13:27, UniqueAmorality сказал:

Что состовляет сложность админу голдов нарисовать для призового фонда? Может быть просто срать хотели на комьюнити? Приз например в 300 голдов за первое место никак не пошатнет экономику,а только в плюс к карме администрации.

 

Чел который дает шмотку в фонд турнира ,а потом забирает её, пишет что-то про срать и сложно DDD Смешно.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

А вот идея с уникальными плащами победителям или аксессуарами, быстро умерла, но это самое актуальное.

Не умерла. Просто для плащей нужно большее количество участников.



2 часа назад, SOKOL сказал:

Чел который дает шмотку в фонд турнира ,а потом забирает её, пишет что-то про срать и сложно DDD Смешно.

Ну да. Меня тоже веселят советы данного "мецената".

Когда-то вытянул из призового фонда 100 голд, чтоб загнать их за реал и сейчас будет сидеть советы свои раздавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может с голоду умирал :D

 

48 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Не умерла. Просто для плащей нужно большее количество участников.

спрос рождает предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турнир всегда в приоритете(нет)ведь это не футбольчик

Изменено пользователем _ЧЕРМ0НДЕР_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Упрямый сказал:

он может с голоду умирал :D

 

спрос рождает предложение

Это не рынок и не торговля.

При большом кол-ве участников можно говорить о каких-то доп наградах. Если люди боятся себя показать - то никто их силком плащами затягивать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Это не рынок и не торговля.

При большом кол-ве участников можно говорить о каких-то доп наградах. Если люди боятся себя показать - то никто их силком плащами затягивать не будет.

Как завлечь "людей" без существенного приза, из которых 90% конченных дегенератов, которые просто так не пойдут тратить свое время для того, чтобы админ начал выделят что-то для х55?

Тем более организация лежит на игроках, игроках, да да. Я даже не вспомню сейчас такую плачевную фришку, на которой веселье себе организуют сами игроки, а тут Астериос, вот ирония судьбы.))) Взять даже ближайших конкурентов астериоса, не прямых ,а ближайших, все делается администрацией, они бабки за это рубят в конце концов и это норма, они иногда чем-то прося помочь игроков, но суть ясна.

 

Да и вообще, эта тема мусолиться уже 7 лет, только люди меняются которые на эти же грабли снова и снова наступают.

Давайте исходить от простого и быть реалистами - Нужно было бы, сделали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Это не рынок и не торговля.

При большом кол-ве участников можно говорить о каких-то доп наградах. Если люди боятся себя показать - то никто их силком плащами затягивать не будет.

Красный плащ для Хантера это мусор

А вот за годы или +20 сет народ бы зашевелился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Упрямый сказал:

Красный плащ для Хантера это мусор

А вот за годы или +20 сет народ бы зашевелился

Мне лично этот Турнир вообще не нужен. Он сделан для фана и мне не жалко немного личного времени, как и другим организаторам.

Если для вас приз маленький, плохая музыка, погода нелётная - можете не приходить на Турнир. С чего вы взяли, что вас кто-то вообще уговаривать будет. Награда им не та. Жадных детей, лишённых честолюбия просим проходить мимо.

Если вам не нужно - мне, к примеру, тем более не нужно.

Может, ещё хаммер разыграть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Упрямый сказал:

Го участники против зрителей 6х6

да,придураста там всех порешает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Мне лично этот Турнир вообще не нужен. Он сделан для фана и мне не жалко немного личного времени, как и другим организаторам.

Если для вас приз маленький, плохая музыка, погода нелётная - можете не приходить на Турнир. С чего вы взяли, что вас кто-то вообще уговаривать будет. Награда им не та. Жадных детей, лишённых честолюбия просим проходить мимо.

Если вам не нужно - мне, к примеру, тем более не нужно.

Может, ещё хаммер разыграть :lol:

можно и хаммер только чёрный пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред... Бред.... Бред...  Смысл создавать турнир сб при участии в  нем 6 человек,  . Если мутите турнир мутите те класы проф которых много на серве.  Мутите турнир магов, т. к. Это самая ходовая профа на серве,  и оправдание как уже слышал,  что турнир магов был на прошлом хантере- это бред., сервер открылся наново,  а значит что на нем полно людей которые раньше не играли и им будет интересно.  Я за турнир магов ++++ будет намного епичней. И взнос надо делать минимум голда 4-5,т.к. Призовой Фонд у вас слабенький 6-учасников ,6- зрителей,  каждый по 2г = 24г, и их еще надо разделить на 1,2,3- место и приз зрительских симпатий. Хз Крч,  смотрите сами.    То что пацыки пытаться мутить турниры канешно плюс, хоть где то пораниться можно)))  красавчики ++++



Пофаниться *** этот т9 сводит меня с ума))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет Гидры , кто еще не понял как это работает , скопируйте и вместе [censored] - напишите [radika1] (радикал)

 
Изменено пользователем АлёТыСлышишьАлё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...