Перейти к содержанию
Asterios

Soul Hound Tournament


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, VAMPIRЕ said:

Окей, тогда скажи, решили ребята поучаствовать на турнире сб на физ билде, как думаешь какой у них шанс хотя бы выиграть хоть 1 бой из 3, если все 3 боя будут с уе+аш+просвет?

Ну раз решили значит знают на что идут, и какие плюсы есть у мага против физа. Или давай подстроем турнир под одного физ СБ что-бы он бедненький выйграл тыкая Ф1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, deSade сказал:

Ну раз решили значит знают на что идут, и какие плюсы есть у мага против физа. Или давай подстроем турнир под одного физ СБ что-бы он бедненький выйграл тыкая Ф1

Сегодня мы с тобой дрались Брайд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, VAMPIRЕ said:

Сегодня мы с тобой дрались Брайд?

да, со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, deSade сказал:

да, со мной

и в чем там подстрой идет под физ сб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, VAMPIRЕ said:

и в чем там подстрой идет под физ сб? 

Ну ты хочешь нивелировать преимущества мага, тем фактом что-бы не обнулялся откат скилов в каждом бою. Или я ошибаюсь....?

Изменено пользователем deSade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, deSade сказал:

Ну ты хочешь нивелировать преимущества мага, тем фактом что-бы не обнулялся откат скилов в каждом бою. Или я ошибаюсь....?

да я не чо не хочу, успокойтесь. я высказал свое мнение касательно одного правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VAMPIRЕ сказал:

не хочу расписывать что к чему, все равно всем поф.

Окей, тогда скажи, решили ребята поучаствовать на турнире сб на физ билде, как думаешь какой у них шанс хотя бы выиграть хоть 1 бой из 3, если все 3 боя будут с уе+аш+просвет? 

обычно говорят, не трогай гавно оно вонять не будет, но почему то ты воняешь, сделай одолжение, не воняй в мою сторону.

 

нйас лижешь жопу, продолжай в том же духе, у тебя это лучше всего получается.

Найс тупишь дура, я сегодня ночью к тебе приду шалавливая дрянь



47 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

да я не чо не хочу, успокойтесь. я высказал свое мнение касательно одного правило.

Твоё мнение касательно правил, глубоко и далеко можешь засунуть себе, куда ты там суёшь) когда нужно будет твоё мнение мы тебе напишем(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RalphLauren сказал:

Найс тупишь дура, я сегодня ночью к тебе приду шалавливая дрянь


 

Твоё мнение касательно правил, глубоко и далеко можешь засунуть себе, куда ты там суёшь) когда нужно будет твоё мнение мы тебе напишем(нет)

 

ало петушок, опусти свой гребешок, утро ещё не настало, а ты уже кукарекаешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

ало петушок, опусти свой гребешок, утро ещё не настало, а ты уже кукарекаешь.

 

 

Перестань, ты не о чем. Что ты хочешь доказать? Кому я там жопу лижу? Как подтверждать будешь слова? Мне этот человек голду не даёт, денег не платит, выгода в чем? Нету жи((( получается сча начну людей с твоей пачки начну опускать ты напишешь слово за них, ты слизнешь их ореховую пасту с очка или что? чёт не догнал я этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RalphLauren сказал:

Перестань, ты не о чем. Что ты хочешь доказать? Кому я там жопу лижу? Как подтверждать будешь слова? Мне этот человек голду не даёт, денег не платит, выгода в чем? Нету жи((( получается сча начну людей с твоей пачки начну опускать ты напишешь слово за них, ты слизнешь их ореховую пасту с очка или что? чёт не догнал я этот момент

зачем мне рахитоиду что то доказывать? ты всеми известный черт со старого хантера, и кого ты там опустишь чертила? :D ты и твой мусорный клан уже опущет 100500 раз, мда щас бы мне фикалии катрана что то писало про опускания, можешь дальше тут кукарекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чемп не попадаю, но всё равно зарегаюсь, и в участники. и в зрители. 

Если есть СБшки желающие попинаться 1х1 по правилам турнира, то поехали, в пм "TheEagle или тут в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, стервочка01 сказал:

Забей, чувак аля зил + раш не знает как играть на арбе :D

 

3 часа назад, Orgia сказал:

Эта зелень думает,что только у него походу такая мышка :) 

 

2 часа назад, deSade сказал:

Ну раз решили значит знают на что идут, и какие плюсы есть у мага против физа. Или давай подстроем турнир под одного физ СБ что-бы он бедненький выйграл тыкая Ф1

Во 1. На тире 1к птс я фармлю наверное с помощь раша и зила, да? тупой ты наш трансвестит

Во 2. Моей мышке 2 недели) Я 2 года ручками нагибал одними, сп на пробел жал, понимаешь?!)))

В 3. Что и требовалось доказать, вампир ссыт поиграть многокнопчной профой и хочет даже на сб ф1 ток нажимать xD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VAMPIRЕ сказал:

не хочу расписывать что к чему, все равно всем поф.

Окей, тогда скажи, решили ребята поучаствовать на турнире сб на физ билде, как думаешь какой у них шанс хотя бы выиграть хоть 1 бой из 3, если все 3 боя будут с уе+аш+просвет? 

есть подозрение что шансов выиграть у физ.сб нет и без аш+просвет+уе))))

а если уж такой сб пойдет на турнир и он хорошо шарит, то несложно посчитать что просвет почти полностью закрывается своей целкой и аш.

в любом случае чтото можно придумать.

 

но по сути против другого физ сб ты в равных условиях.

против маг.сб ты в дерьме. но не из-за того что скилы не в кд, а изза того что они у этого класса есть. и выбор  физ билда сделал ты, соответственно поставил себя в проиграшное положение сам.

 

решать тебе конечно. но если есть время почему бы не поучаствовать в турике. не думаю что 2г непосильная ноша. даже если не с целью выиграть, а просто развлечься. вон люди по 2г скидываются чтобы посмотреть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KamZIlla сказал:

На чемп не попадаю, но всё равно зарегаюсь, и в участники. и в зрители. 

Если есть СБшки желающие попинаться 1х1 по правилам турнира, то поехали, в пм "TheEagle или тут в личку.

На что пинаться будем ? :D 

 

15 минут назад, BatChat сказал:

 

 

Во 1. На тире 1к птс я фармлю наверное с помощь раша и зила, да? тупой ты наш трансвестит

Во 2. Моей мышке 2 недели) Я 2 года ручками нагибал одними, сп на пробел жал, понимаешь?!)))

В 3. Что и требовалось доказать, вампир ссыт поиграть многокнопчной профой и хочет даже на сб ф1 ток нажимать xD

Ты играл когда-то за арбу ? Если да,то ты должен понимать насколько это деликатный персонаж и тут дело не в ф1 и рт,так тыкать на кнопки и я могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Orgia сказал:

На что пинаться будем ? :D 

 

Ты играл когда-то за арбу ? Если да,то ты должен понимать насколько это деликатный персонаж и тут дело не в ф1 и рт,так тыкать на кнопки и я могу. 

На то самое:Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VAMPIRЕ сказал:

зачем мне рахитоиду что то доказывать? ты всеми известный черт со старого хантера, и кого ты там опустишь чертила? :D ты и твой мусорный клан уже опущет 100500 раз, мда щас бы мне фикалии катрана что то писало про опускания, можешь дальше тут кукарекать.

Так он,как бэ и не скрывал, что в голубую яму уже давно свалился :D Или это твой "бро" ?

jGfzZ0eP6cc.jpg.d429d9f8f3a3209ef5f0a0d330b41336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

 

 

Во 1. На тире 1к птс я фармлю наверное с помощь раша и зила, да? тупой ты наш трансвестит

Во 2. Моей мышке 2 недели) Я 2 года ручками нагибал одними, сп на пробел жал, понимаешь?!)))

В 3. Что и требовалось доказать, вампир ссыт поиграть многокнопчной профой и хочет даже на сб ф1 ток нажимать xD

Я тебе привёл пример ТВОИХ же слов в ТВОЮ же сторону и ты сходу вонять начал. 

Изменено пользователем стервочка01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, стервочка01 сказал:

Я тебе привёл пример ТВОИХ же слов в ТВОЮ же сторону и ты сходу вонять начал. 

вампир даже 100 птс не фармит, о чем ты мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

вампир даже 100 птс не фармит, о чем ты мусор

при чём тут олимп? Я тебе об олимпе говорю умалишённый?

Изменено пользователем стервочка01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Москачка сказал:

Так он,как бэ и не скрывал, что в голубую яму уже давно свалился :D Или это твой "бро" ?

jGfzZ0eP6cc.jpg.d429d9f8f3a3209ef5f0a0d330b41336.jpg

Давай я тебе их номера скину пообщаешься есть желание?)

хватит хранить мои фотки



2 часа назад, VAMPIRЕ сказал:

зачем мне рахитоиду что то доказывать? ты всеми известный черт со старого хантера, и кого ты там опустишь чертила? :D ты и твой мусорный клан уже опущет 100500 раз, мда щас бы мне фикалии катрана что то писало про опускания, можешь дальше тут кукарекать.

Тормози да хоть ты мне за черта чёто говорить:D вообще берега попутал чтоли подзалупный пот) дура фигней не страдай, держи карлсберг и попрыгай на ней, может успокоишь свои таланты

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально нормально, резьба по дереву пошла, даже фото носатых зашли 

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BatChat сказал:

вампир даже 100 птс не фармит, о чем ты мусор

Отлетал в последний день месяца ради 15 боев Оли банок, 109птс, можешь проверить балабол.

Я слышал ты там про гвг берсо Паку орал, так гоу выйди против моего пака, покажешь скил и умение управлять паком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать именно у Гм ксении. сможет ли она обеспечить сэбэшкам банки на души т.к их надо овер много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VAMPIRЕ сказал:

Отлетал в последний день месяца ради 15 боев Оли банок, 109птс, можешь проверить балабол.

Я слышал ты там про гвг берсо Паку орал, так гоу выйди против моего пака, покажешь скил и умение управлять паком.

Ты дебил? хD

Я ему писал гоу гвг 1 тир вс твой пак берсов, он чет очканул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

Хотелось бы узнать именно у Гм ксении. сможет ли она обеспечить сэбэшкам банки на души т.к их надо овер много)

Настя без банок катает ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Упрямый сказал:

Настя без банок катает ?)

да. наклацал банок 6к + они улетели за 15 пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...