Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 35]


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, TimaTima сказал:

где и как были космы я знаю но промолчу...

Ломала наша пачка с крафтом креч, сломала замок 2 раза. 

 

То что переиграли до осад это факт. Не кто не спорит. 

Так что война была ? Была. 

Годарт еслиб не янги мыб отдефали ибо на перекасте нас тупо сорвали полторы пачки на глудио ибо был врыв яров+оутлавов и врыв янгов в 4 пака.

 

А так подрались и подрались

Янги на этих осадах успели всем в борщ плюнуть :dash:

Пора комуто новый квест открывать на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iTesey сказал:

Ну как бы турнир был сервера х5, на х5 у тебя всегда был маг сетап, до турнира ты этим сетапом на х5 не играл, ровно как и после турнира. Так что заявление что сетап собран тупо для турнира, вполне обоснованно.

 

мы играли этим составом за полгода до турнира, так что своё заявление можешь положить туда же, куда мы тебя отымели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, xBloodyAngelx сказал:

Неделя же на подготовку даётся,вот шворк у тебя неделя что бы все флаги кастануть на какой хочешь клан,почему тебя должны куда то принимать???Делай любой маг пак в любом клане твои проблемы...

А то может за тебя ещё на магах отыграть?

С таким же успехом можно сказать, что у ифу неделя времени что бы кастануть флаги на твинов шварца иначе он не создал условия для гвг -что бы маг пак был с флагами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и грач подтянулся и усердно шлифует очко шварцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ha_ha_ha сказал:

 

мы играли этим составом за полгода до турнира, так что своё заявление можешь положить туда же, куда мы тебя отымели.

Шлюшке инсепшена слова не давали. Он сам ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

всмысле ? мы этим сетапом и в поле бегали вообще то и за пол года до турнира , так что вообще не вижу связи с нашим паком и твоим высером , я бы вообще на этот турнир и не шел бы еслиб особо одаренные ребзи не открывали ротяку про юзлес сетап и прочее.

давай я тебе объясню, по порядку, но больше не буду ибо мне будет лень, так что можешь даже не цитировать.

ты собрал сетап сугубо под гвг, так ? так.

люди на сервере играют не только на гвг, а еще на осадах, тв, мпвп и прочем, так ? так.

ты пришел не как все, не универсальным сетапом, а специально собранным, так ? так.

ты выиграл турнир своим специально собранным сетапом против универсальных и разносторонних паков, так ? так.

итог, твою победу никто не признает, ибо ты не пришел как все в 4 дд мили паком или в 2-3 мага маг паком, а пришел хренью собранной для гвг, да люди ее недооценили, да они угарали, не верили, но это их проблемы, факт в том, что ты выиграл не как все, по этому твою победу не признаю а ты будешь прибегать на форум каждый раз как тебя упомянут.

 

а теперь по факту, к чему я писал тот пост, я его писал к тому, что после того как ты приперся своим сетапом на турнир и выиграл его, сейчас всякие отбитые усатые балаболы будут делать то же самое, и если как обычно придут все пвп паки своими нормальными сетапами по 4 дд/2-3 мага, а кто то придет специально собранной под гвг хренью, никому не будет интересно участвовать ибо исход бует предрешен, смекаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mаpuo сказал:

я бы организовал, но как то не особо вижу смысл ибо в данных реалиях будет не бой  паков а бой сетапов, что толку от турнира на который приходят не тем паком которым играют в поле а специально собранным под гвг, и я бы еще понял одну замену с биша/мага на пп что бы выживать против физов, но не то что было в прошлом году.. 5 бернов под праной и откатом с серафима.

 

согласен, пока на этом сервере будут недопачки трусливых обосраток, которые специально сливаются в группе лишь бы не попасть в четвертьфинале на фаворита, с таким говном вместо противников турнир действительно не имеет никакого смысла:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ha_ha_ha сказал:

 

согласен, пока на этом сервере будут недопачки трусливых обосраток, которые специально сливаются в группе лишь бы не попасть в четвертьфинале на фаворита, с таким говном вместо противников турнир действительно не имеет никакого смысла:( 

Пока будут такие обосратки, которые в истерике бросают турнир после отсоса своим составом, а потом чтоб как то реабилитироваться, специально собирают левый состав тупо под гвг, то да турнир не имеет смысла проводить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Asgeaco сказал:

 

 

 Ну че там, ТОПы... Завоеватели Диона. Как замок? Кастанули? :D

Увы мосчная сила в лице подсосов диванов и их подсосни которые отсасывали у 4 пачек Небулы не дали нам этого сделать :D

Надеюсь сарказм понятен а то еще в себя поверите :D

15 часов назад, HDZema сказал:

Слейтесь вы уже с темки со своми гвг и сетапами, нет политики на сервере, дайте хоть на форуме о ней потрещать

А ты сам то че полетел на инадрил который на оппозиции вместо того, что бы пойти хотя бы на тот же Дион? 

Ты оттянул наши силы и сыграл на руку е



1 час назад, iTesey сказал:

Просто очередной наглядный гайд: "как развалить азазицию" нужно оставить им на 1 замок меньше чем кланов в азазиции, и они сами перегрызутся)


 

Ты просто бибизяна и не понимаешь, что спорить можно о чем то, и спорить можно на что то, так вот моя фраза относительно спора со шварцем относилась ко второму значению слова "спор".

 

Ладно ок ок ты вылез из говна, а твой соклан ифу жрет какахи ,твои в том числе ,что ты щас добавил своим постом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мое время орать что под меня маг паки брали на турнир ПП, хотя зачем, дерьму незачем доказывать что они дерьмо 30 секундное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварца не было на турнире,но под него брали ПП :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Увы мосчная сила в лице подсосов диванов и их подсосни которые отсасывали у 4 пачек Небулы не дали нам этого сделать :D

Надеюсь сарказм понятен а то еще в себя поверите :D

А ты сам то че полетел на инадрил который на оппозиции вместо того, что бы пойти хотя бы на тот же Дион? 

Ты оттянул наши силы и сыграл на руку е

ну норм.. че.. смотрел на ком Дион? вопросы? нагибали парней в 6х сетиках? ну респект великому клану Небула!!!! раньше раз в год вы руну отбирали, а теперь дион не можете от солянки в 6х сетах кастануть:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по справедливости, то ограничений на состав не было на турнир, и то что, ребята придумали нестандартный состав который стрельнул - молодцы. Так то понятно, что стандартным маг составом они не убили бы ни вунша, ни абадона, только если непраймящего коса и то не факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

шварца не было на турнире,но под него брали ПП :rofl:

Когда я выиграл турнир, был ПП у маг паков и специально подобранный состав выходит. И поэтому никчема мамкало просто забавный открыл рот.

Не говоря уже про 3 бишей и тд.

32 минуты назад, Mаpuo сказал:

итог, твою победу никто не признает

итог, вы в дерьме, победителей не судят и это касается каждого турнира. Каждый мог прийти на турнир своим любым составом.

п.с. А на счет турнира, если только так назвать его "Турнир кривых калек Астериос х5" - выбрать лучшего калеку и радоваться. По другому назвать турнир не возможно(даже в тот раз турнир был калек и ссыкунов никчемных как коса КП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Когда я выиграл турнир, был ПП у маг паков и специально подобранный состав выходит. И поэтому никчема мамкало просто забавный открыл рот.

Не говоря уже про 3 бишей и тд.

1й турнир,маг паки были через ПП уже,но тебя там не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

1й турнир,маг паки были через ПП уже,но тебя там не было :(

Не ты че все под шварца пп брали, как так то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

1й турнир,маг паки были через ПП уже,но тебя там не было :(

Не важно что были, составы подобранные под турниры. Сразу выходит так что мамкало никчема которая придумала почему все проиграли. А по факту с года в год составы подбирают которые хотят и это может сделать каждый.

п.с. банальный пример, интер взял ПП в пак на турнир, гман взял 3 биша.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по итогу, гвг на тараса не будет? А то целую неделю метали тут икру и бисер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Mаpuo сказал:

давай я тебе объясню, по порядку, но больше не буду ибо мне будет лень, так что можешь даже не цитировать.

ты собрал сетап сугубо под гвг, так ? так.

люди на сервере играют не только на гвг, а еще на осадах, тв, мпвп и прочем, так ? так.

ты пришел не как все, не универсальным сетапом, а специально собранным, так ? так.

ты выиграл турнир своим специально собранным сетапом против универсальных и разносторонних паков, так ? так.

итог, твою победу никто не признает, ибо ты не пришел как все в 4 дд мили паком или в 2-3 мага маг паком, а пришел хренью собранной для гвг, да люди ее недооценили, да они угарали, не верили, но это их проблемы, факт в том, что ты выиграл не как все, по этому твою победу не признаю а ты будешь прибегать на форум каждый раз как тебя упомянут.

а теперь по факту, к чему я писал тот пост, я его писал к тому, что после того как ты приперся своим сетапом на турнир и выиграл его, сейчас всякие отбитые усатые балаболы будут делать то же самое, и если как обычно придут все пвп паки своими нормальными сетапами по 4 дд/2-3 мага, а кто то придет специально собранной под гвг хренью, никому не будет интересно участвовать ибо исход бует предрешен, смекаешь ?

нормальные такие отмазы)
не пойти на гвг турнир как все
не быть такими же тупыми как все
не знать что дает купол коня как все.
не выиграть как все это 5)))
Похоже вы во всех играх так печально играете( 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

нормальные такие отмазы)
не пойти на гвг турнир как все
не быть такими же тупыми как все
не знать что дает купол коня как все.
не выиграть как все это 5)))
Похоже вы во всех играх так печально играете( 
 

Наверное даже в обычной игре на легком уровне когда его убивают, он говорит что противник не так сделал и не честно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Mаpuo сказал:

давай я тебе объясню, по порядку, но больше не буду ибо мне будет лень, так что можешь даже не цитировать.

ты собрал сетап сугубо под гвг, так ? так.

люди на сервере играют не только на гвг, а еще на осадах, тв, мпвп и прочем, так ? так.

ты пришел не как все, не универсальным сетапом, а специально собранным, так ? так.

ты выиграл турнир своим специально собранным сетапом против универсальных и разносторонних паков, так ? так.

итог, твою победу никто не признает, ибо ты не пришел как все в 4 дд мили паком или в 2-3 мага маг паком, а пришел хренью собранной для гвг, да люди ее недооценили, да они угарали, не верили, но это их проблемы, факт в том, что ты выиграл не как все, по этому твою победу не признаю а ты будешь прибегать на форум каждый раз как тебя упомянут.

 

а теперь по факту, к чему я писал тот пост, я его писал к тому, что после того как ты приперся своим сетапом на турнир и выиграл его, сейчас всякие отбитые усатые балаболы будут делать то же самое, и если как обычно придут все пвп паки своими нормальными сетапами по 4 дд/2-3 мага, а кто то придет специально собранной под гвг хренью, никому не будет интересно участвовать ибо исход бует предрешен, смекаешь ?

После драки кулаками не машут.

Эти простыни надо было писать ДО а не ПОСЛЕ. Возьми ты в пак пару других проф на турнир и победи там то пел бы тут другую песенку.

Признаватель-непризнаватель доморощеный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если задуматься то Марио прав.

Надо забрать незаслуженую победу у Инсепшна и отдать Марио... Кто создаст темку в предложениях? А то несправедливо получается

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

А вообще если задуматься то Марио прав.

Надо забрать незаслуженую победу у Инсепшна и отдать Марио... Кто создаст темку в предложениях? А то несправедливо получается

Не просто победу, а ЧТО БЫ ПРИЗНАЛИ ПОБЕДУ! А то мало ли, никчема как марио сказал ведь что никто его(инсепшена) победу не ПРИЗНАЛ - значит так и есть! АХАХХАХАХХАХАХ давно так не смеялся с тупых людей :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в последнее время некоторые спойлеры у меня не открываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

давай я тебе объясню, по порядку, но больше не буду ибо мне будет лень, так что можешь даже не цитировать.

ты собрал сетап сугубо под гвг, так ? так.

люди на сервере играют не только на гвг, а еще на осадах, тв, мпвп и прочем, так ? так.

ты пришел не как все, не универсальным сетапом, а специально собранным, так ? так.

ты выиграл турнир своим специально собранным сетапом против универсальных и разносторонних паков, так ? так.

итог, твою победу никто не признает, ибо ты не пришел как все в 4 дд мили паком или в 2-3 мага маг паком, а пришел хренью собранной для гвг, да люди ее недооценили, да они угарали, не верили, но это их проблемы, факт в том, что ты выиграл не как все, по этому твою победу не признаю а ты будешь прибегать на форум каждый раз как тебя упомянут.

 

а теперь по факту, к чему я писал тот пост, я его писал к тому, что после того как ты приперся своим сетапом на турнир и выиграл его, сейчас всякие отбитые усатые балаболы будут делать то же самое, и если как обычно придут все пвп паки своими нормальными сетапами по 4 дд/2-3 мага, а кто то придет специально собранной под гвг хренью, никому не будет интересно участвовать ибо исход бует предрешен, смекаешь ?

погоди погоди дружок))

угарали?не верили?? это их проблемы???:lol:

вас заправили сетапом в который вы всем кланом месяцами тут  какахами кидались :facepalm:

это как не просто взять в рот,а просто нассать себе же в рот :rofl: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Секретаршa сказал:

почему в последнее время некоторые спойлеры у меня не открываются?

Вероятно потому, что сидишь на ХР до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asgeaco сказал:

ну норм.. че.. смотрел на ком Дион? вопросы? нагибали парней в 6х сетиках? ну респект великому клану Небула!!!! раньше раз в год вы руну отбирали, а теперь дион не можете от солянки в 6х сетах кастануть:facepalm:

к чему ты сюда вылез понты колотить тогда?? если вы бомжи в6 сетиках которые сосали каждую секунду после того как мы пришли на замок??

то что мы вынуждены были уйти на другой сарай и вы всем своим зергом подсосни подсосов смогли че то сделать против полторы пачки не значит что вы что то из себя представляете))

если бы я хотел кастануть Дион я бы мог все паки отправить на другой сарай,я сам в 2 пака остаться на Дионе,прыгнуть на пала и кастовать на изи кастовать а ваше отребье которое поднималось бы на кастовалку отлетало бы на масухах как говно от сапог :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aranar сказал:

Вероятно потому, что сидишь на ХР до сих пор.

ого как

а других вариантов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HDZema сказал:

на осаде инадрила не было ни одного забора ни небулы, было 5 паков югов - ты ко мне какие претензии предъявляешь?
Мы на Дионе месились минут 50 не видел не? Тебе скинуть фарпс со всей осады от лица нашей кп?


 

нарк ? на инадриле был пак пейн (союзный клан заборов) и сначала пак потом два пака блек перлов (альянс заборов) 

Лично тебе сказано было что замок мы постараемся обратно перекинуть на альянс, на что ты ответил мне надо замок на кп чтоб тестить манор и все предупреждены (как оказалось не агресор,не вильям не в курсе). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TimaTima сказал:

нарк ? на инадриле был пак пейн (союзный клан заборов) и сначала пак потом два пака блек перлов (альянс заборов) 

Лично тебе сказано было что замок мы постараемся обратно перекинуть на альянс, на что ты ответил мне надо замок на кп чтоб тестить манор и все предупреждены (как оказалось не агресор,не вильям не в курсе). 

Еще месяц назад я дважды мог взять Инадрил - но после криков в глобал я этого не сделал, потом после осад всех мы с Сереженькой - договорились что я регаюсь на Глудио и забираю его на 2 недели для теста, и что произошло? Правильно - заборы регнулись кланом и опять я замок не взял для теста как хотел - ибо заборы тоже свои.
Твой клан пейн хоть раз рашил югов? или всю осаду простоял в осадке?

Что это вообще за клан - который не может убить 1 наш пак?

Вижу память у всех херовая.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...