Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 35]


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Crownee сказал:

Почитал посл 2 страницы, впринципе все ясно, только есть один вопрос: где тут ближайшее окно чтобы я вышел отседа?

  1. открываешь окно ладвы
  2. закрываешь окно форума
  3. ...
  4. профит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VooDooMagik сказал:

так телега никуда не едет из-за шварца , который виляет очком и ставит все новые условия хД

Что за условия вы что тупые ? ) Все "условия" взяты со слов ФФУ. Мое условие = это только БО3 бои. Хватит срать себе в рот, или тебе нравится ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Пишу такой Тесею в скайп после его воплей о ГВГ на месяц вперед, го гвг, а он такой "мы уже 2 месяца не играем" . Не открывай рот еще раз повторю.

ага после того как ты очком отвилял и зассал гвг через неделю, а за 4 дня до назначенного времени вообще сказал что пак распустил. То конечно же через 2 недели после этого я тебя в скайпе на *** послал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

ага после того как ты очком отвилял и зассал гвг через неделю, а за 4 дня до назначенного времени вообще сказал что пак распустил. То конечно же через 2 недели после этого я тебя в скайпе на *** послал.

Исходя из твоих слов, ты что во время моего фана месячного, что после, 3 месяца не собирался с КП. Закрыл рот и пошел отсюда


 

3 минуты назад, VooDooMagik сказал:

озвучивай сетап и погнали

ДА ПП ОВЕР НЕКР - возможно такой будет или может ДА ПП ОВЕР КОНЬ, я ж еще не определился и могу еще думать сколько хочу :D

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Исходя из твоих слов, ты что во время моего фана месячного, что после, 3 месяца не собирался с КП. Закрыл рот и пошел отсюда

я тебе назначил конкретную дату и время, пак был у тебя в сборе на тот момент, мне не проблема собрать пак на одно гвг. Ты слился с той даты благополучно распкстив пак за 4 дня до даты, и собрав пак через 2 недели снова. Так что еще раз послан на *** ссыкло. Ты даже сейчас ссышь с ффу гвг, весь день придумывая все новые и новые условия чтоб избежать гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум все стерпит , малоли что пишет жирный на форуме , всеравно костяка нет уже xDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких условий не ставил кроме БО3, если ставил - обоснуй какие. Все условия - взяты со слов ФФУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Исходя из твоих слов, ты что во время моего фана месячного, что после, 3 месяца не собирался с КП. Закрыл рот и пошел отсюда


 

ДА ПП ОВЕР НЕКР - возможно такой будет или может ДА ПП ОВЕР КОНЬ, я ж еще не определился и могу еще думать сколько хочу :D

почему-то не вижу мага во втором варианте , а договор был - физ пак вс МАГ пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я ж уже написал, состав будет виден в день гвг. Маг пак. Это не должно тебя волновать в принципе вообще. Просто выходишь мили паком и дерешься показывая УБЕР ДЫПЫЕС. Настройки в личку когда будет Анжела и когда зайти.

ты можешь выбрать обсолютно любой маг сетап но должен озвучить и не менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

форум все стерпит , малоли что пишет жирный на форуме , всеравно костяка нет уже xDDDDDDDD

Это как шоубиз который просился ко мне в пак побегав со мной 1 раз, я отказал и он обиделся и все фрапсы Теласа минусовал "-" на форуме ? :D Переставай смешить уже. Костяк он не нужен, л2 превратилась уже не в то, что хочется играть, банальный пример солянка с которой никто кроме ФФУ не хотел гвг(точно также и раньше мейн составом своим никто кроме Абадона не хотел гвг, в том числе и твой пак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Это как шоубиз который просился ко мне в пак побегав со мной 1 раз, я отказал и он обиделся и все фрапсы Теласа минусовал "-" на форуме ? :D Переставай смешить уже. Костяк он не нужен, л2 превратилась уже не в то, что хочется играть, банальный пример солянка с которой никто кроме ФФУ не хотел гвг(точно также и раньше мейн составом своим никто кроме Абадона не хотел гвг, в том числе и твой пак).

пруф есть чмошник ? или мне засумонить шоубиза чтоб тебя запитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lFFU сказал:

ты можешь выбрать обсолютно любой маг сетап но должен озвучить и не менять

Еще раз, я выберу состав который захочу, примерные составы я озвучил выше, какой он выйдет окончательный ты узнаешь во время самого ГВГ, весь этот треп поднадоед, если что в личку пишешь когда Анжела будет в ВТ и когда мне зайти или Аля пусть в скайп, пустой треп уже 3 страницы идет не понятно про что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Еще раз, я выберу состав который захочу, примерные составы я озвучил выше, какой он выйдет окончательный ты узнаешь во время самого ГВГ, весь этот треп поднадоед, если что в личку пишешь когда Анжела будет в ВТ и когда мне зайти или Аля пусть в скайп, пустой треп уже 3 страницы идет не понятно про что.

один из предложенных тобой сетапов не содержит мага хД , поэтому во избежание споров , съездов , сливов , отмаз сетап должен быть озвучен заранее и должен быть признан МАГ СЕТАПОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Это как шоубиз который просился ко мне в пак побегав со мной 1 раз, я отказал и он обиделся и все фрапсы Теласа минусовал "-" на форуме ? :D Переставай смешить уже. Костяк он не нужен, л2 превратилась уже не в то, что хочется играть, банальный пример солянка с которой никто кроме ФФУ не хотел гвг(точно также и раньше мейн составом своим никто кроме Абадона не хотел гвг, в том числе и твой пак).

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

давно не смеялся так. да быстрее макаку научат высшей математике, чем шоубиз хотя бы подумает идти к тебе в пак



5 минут назад, VooDooMagik сказал:

один из предложенных тобой сетапов не содержит мага хД , поэтому во избежание споров , съездов , сливов , отмаз сетап должен быть озвучен заранее и должен быть признан МАГ СЕТАПОМ

уточни для него.

маг пак это пак, имеющий в своем составе не менее 2х боевых магов, бд, свс, овера, манареса, биша



10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Еще раз, я выберу состав который захочу, примерные составы я озвучил выше, какой он выйдет окончательный ты узнаешь во время самого ГВГ, весь этот треп поднадоед, если что в личку пишешь когда Анжела будет в ВТ и когда мне зайти или Аля пусть в скайп, пустой треп уже 3 страницы идет не понятно про что.

еще раз и бибой в глаз! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

давно не смеялся так. да быстрее макаку научат высшей математике, чем шоубиз хотя бы подумает идти к тебе в пак


 

уточни для него.

 

маг пак это пак, имеющий в своем составе не менее 2х боевых магов, бд, свс, овера, манареса, биша

изи могу конфу прям щас с шоубизом организовать или в вк пусть там жирчик отпишет , просто чет в голос щас с шоу сидим с его выпадов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

давно не смеялся так. да быстрее макаку научат высшей математике, чем шоубиз хотя бы подумает идти к тебе в пак


 

уточни для него.

 

маг пак это пак, имеющий в своем составе не менее 2х боевых магов, бд, свс, овера, манареса, биша

ну вот и формула маг пака , которой стоит придерживаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Inceptikon сказал:

изи могу конфу прям щас с шоубизом организовать или в вк пусть там жирчик отпишет , просто чет в голос щас с шоу сидим с его выпадов.

 

"не прокатило" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Никаких условий не ставил кроме БО3, если ставил - обоснуй какие. Все условия - взяты со слов ФФУ.

БО5 должно быть - финал ведь )
Между пивипи будите перерывы делать по часу?) 

Изменено пользователем M9ICNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анор сказал:

что такое бо?

бест оф
бест оф 3 (до 2 побед)

бест оф 5 (до 3 побед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые осады че - все по старому

У топ клана Е подсосы из - Двтимы, Унреал, Странники, Дивайны, Гвилды,Екцелен форсы,Пятки,Яры

У Опозиции Тимофы и Небула с заборами. Норм так распределение сил.

А юги кастуют в 5 паков Инадрил.:facepalm:

 

Покажите и мне окно - я тоже выйду.

Люди чет гнилые все на сервере. Любят быть на подсосе а не самим что то делать.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HDZema сказал:

Крутые осады че - все по старому

У топ клана Е подсосы из - Двтимы, Унреал, Странники, Дивайны, Гвилды,Екцелен форсы

У Опозиции Тимофы и Небула.

А юги кастуют в 5 паков Инадрил.

 

Покажите и мне окно - я тоже выйду.

Люди чет гнилые все на сервере. Любят быть на подсосе а не самим что то делать.

cлуш, ну кто вам виноват что юг фанатики упоротые и с их политикой это просто ппц... юг на 2 замка роток открыли? хз..... но вас они этим ослабили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Asgeaco сказал:

cлуш, ну кто вам виноват что юг фанатики упоротые и с их политикой это просто ппц... юг на 2 замка роток открыли? хз..... но вас они этим ослабили

Я вышел с тим офов уже недели 2 как, и на осадах пытались взять на кп Инадрил, но там не варик - 5+ паков Югов не осилим(

В пм мемберу с моей кп писали с югов - что типо на Аден не шли = что бы нам не дать замок взять, хз треш это или нет. И думаю плакать после этого или дико ржать.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VooDooMagik сказал:

один из предложенных тобой сетапов не содержит мага хД , поэтому во избежание споров , съездов , сливов , отмаз сетап должен быть озвучен заранее и должен быть признан МАГ СЕТАПОМ

Уж не тобой ли должен быть признан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо как маленькие до сетапа докопались, вы все когда в турнире участвывали, вы все заранее знали сетапы ? их куда то выкладывали? они разглошались?

вы по фатку выходили и дрались как выпало в таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слейтесь вы уже с темки со своми гвг и сетапами, нет политики на сервере, дайте хоть на форуме о ней потрещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HDZema сказал:

Я вышел с тим офов уже недели 2 как, и на осадах пытались взять на кп Инадрил, но там не варик - 5+ паков Югов не осилим(

В пм мемберу с моей кп писали с югов - что типо на Аден не шли = что бы нам не дать замок взять, хз треш это или нет. И думаю плакать после этого или дико ржать.

забыл на каком мы серве катаем? тут же половина замков на твинах... приходи фул клан 5-10 паков, ведут кастовальщика.. и хоть усрись но 1м паком идти на каст замка это надо хорошо регу выпаливать чтоб удачно регнутся и то не факт... такие реалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Идеал сказал:

вы чо как маленькие до сетапа докопались, вы все когда в турнире участвывали, вы все заранее знали сетапы ? их куда то выкладывали? они разглошались?

вы по фатку выходили и дрались как выпало в таблице.

ну как бы да. в турнирной сетке были указаны сетапы в стиле "маг маг маг свс бд овер биш биш ше"



5 минут назад, Asgeaco сказал:

забыл на каком мы серве катаем? тут же половина замков на твинах... приходи фул клан 5-10 паков, ведут кастовальщика.. и хоть усрись но 1м паком идти на каст замка это надо хорошо регу выпаливать чтоб удачно регнутся и то не факт... такие реалии

кота с лампой забыл прицепить к сообщению.

ща вот зашел в статистику. из 9 замков только 2 потенциально на твинкоклачниках. остальное - живые люди и вторые составы других кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...