Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 35]


Рекомендуемые сообщения

но если ты хочешь быть с флагами,выходи его сетапом,а не какой ты хочешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ты дурачек я заквотил твои цитаты адресованные ему, какие это "его слова":dash:

А теперь никчема заквоть начальный пост ФФУ который он писал и с чего все это началось за спор об ГВГ, А именно "Только дерьмо кривое играя мили паком твоим составом с УБЕР дпсом не в состоянии убивать маг паки на сервере" Иди ищи пост и закрой свой грязный рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

но если ты хочешь быть с флагами,выходи его сетапом,а не какой ты хочешь:)

не ты че это же скользкий шварц. Он как всегда хочет и рыбку сьесть и на *** сесть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

не ты че это же скользкий шварц. Он как всегда хочет и рыбку сьесть и на *** сесть.

 

ну если он так хочет с флагами гвг,пусть выходит 3 мага 2 бп ол,или 2 мага 3 бп,или 2 мага 2 бп тк,такие сетапы были у ффу

хотя уверен он жиденько обосрётся как обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

А теперь никчема заквоть начальный пост ФФУ который он писал и с чего все это началось за спор об ГВГ, А именно "Только дерьмо кривое играя мили паком твоим составом с УБЕР дпсом не в состоянии убивать маг паки на сервере" Иди ищи пост и закрой свой грязный рот.

поиск не дал результатов по такому запросу, так что не выдумывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно двух знатоков, и о чем был спор, пожалуй не буду обращать внимание на клоунов форума. Будет ФФУ обсудим все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lFFU сказал:

шварки озвуч все свои условия в 1 посте

Никаких условий, все взято с твоих слов.

Я маг пак любой состав с флагами и фул клан скилами(ну как обычно бегали все маг паки в Е), ты мили состав как у меня был ШК АРБА БЕРС СБ ПП БД СВС БИШ ШЕ также в клане с фул клан скилами(без флагов - как я дрался), БО3(это значит до двух побед с фул разрядами) бои. Антараса на Анжелку за 7 дней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Никаких условий, все взято с твоих слов.

Я маг пак любой состав с флагами и фул клан скилами(ну как обычно бегали все маг паки в Е), ты мили состав как у меня был ШК АРБА БЕРС СБ ПП БД СВС БИШ ШЕ также в клане с фул клан скилами(без флагов - как я дрался), БО3(это значит до двух побед с фул разрядами) бои. Антараса на Анжелку за 7 дней :D

я почти готов согласится,только с обоих сторон фрапс с открытым бафом чтобы небыло иро скилов хоть ты их и юзал,но я честный

и раз уж я на все соглашаюсь ты озвучиваешь свой сетап и не меняешь его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

мне больше интересно почему иффу должен выйти физ составом шварца, а шварц не хочет выходить маг паком состава иффу, и собирает не маг сетап слизав его у инсепшена))

потому что это жирный и он делает все  условия чтоб с ним не дай бог не пошли , поэтому я предлагаю ффу пойти и обоссать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lFFU сказал:

я почти готов согласится,только с обоих сторон фрапс с открытым бафом чтобы небыло иро скилов хоть ты их и юзал,но я честный

и раз уж я на все соглашаюсь ты озвучиваешь свой сетап и не меняешь его

Состав будет виден тебе в момент нашего боя, хс не будет и фрапс ок будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lFFU сказал:

я почти готов согласится,только с обоих сторон фрапс с открытым бафом чтобы небыло иро скилов хоть ты их и юзал,но я честный

и раз уж я на все соглашаюсь ты озвучиваешь свой сетап и не меняешь его

прекращал бы ты под него что-то подстроить.

не хочет - пусть идет лесом. будет просто еще одна причина обоссать его на форуме, когда у него сезонное обострение ЧСВ наступит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lFFU сказал:

я почти готов согласится,только с обоих сторон фрапс с открытым бафом чтобы небыло иро скилов хоть ты их и юзал,но я честный

и раз уж я на все соглашаюсь ты озвучиваешь свой сетап и не меняешь его

смотри, включаю вангу, Щас шварц скажет что ты увидишь его сетап в день боя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Состав будет виден тебе в момент нашего боя, хс не будет и фрапс ок будет :D

нет я согласился на все что ты тут пишешь и виляешь говаришь сетап и го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inceptikon сказал:

потому что это жирный и он делает все  условия чтоб с ним не дай бог не пошли , поэтому я предлагаю ффу пойти и обоссать его

Все условия взяты со слов ФФУ, так что ты в дерьме в очередной раз :D



Только что, lFFU сказал:

нет я согласился на все что ты тут пишешь и виляешь говаришь сетап и го

Нет, это я согласился на твои слова и буду собирать маг пак что бы опровергнуть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

смотри, включаю вангу, Щас шварц скажет что ты увидишь его сетап в день боя)

 

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Состав будет виден тебе в момент нашего боя, хс не будет и фрапс ок будет :D

хDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Все условия взяты со слов ФФУ, так что ты в дерьме в очередной раз :D


 

Нет, это я согласился на твои слова и буду собирать маг пак что бы опровергнуть их.

 

скидывай тараса на анжелу,как скинешь начинай отчет 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

 

хDDDDDDDD

Сейчас бы прочитать пост 4 минуты назад, потом написать такой же пост спустя 2 минуты, и самому посмеяться :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Сейчас бы прочитать пост 4 минуты назад, потом написать такой же пост спустя 2 минуты, и самому посмеяться :facepalm:

я не обновлял страницу, заквотил тебя, обновил и как сванговал, аш кофем подавился) такой ты предсказуемый вилятель очком хDDDD

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VooDooMagik сказал:

ало , бинда , так кто тут ссыкун ? хД 

а кто это там верещит из за спины ПЛа? :lol:

выйди  на бой и я заберу слова обратно, пока что телега никуда не едет (в плане прокачки физов) ^-^



ща Тесей напишет что чаем подавился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Состав будет виден тебе в момент нашего боя, хс не будет и фрапс ок будет :D

не не жиробас ты кидаешь тараса анжеле за 7 дней до боя и озвучиваешь свой сетап как положено , а то ты слишком много на себя берешь , сетап какой хочу , клан где хочу , хиро скилы хочу , ты или слишком не уверен в своей победе или всячески пытаешся накрутить опонента чтоб он отказался от условий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

я не обновлял страницу, заквотил тебя, обновил и как сванговал, аш чайком подавился) такой ты предсказуемый вилятель очком хDDDD

 

1 минуту назад, bind2 сказал:

а кто это там верещит из за спины ПЛа? :lol:

выйди  на бой и я заберу слова обратно, пока что телега никуда не едет (в плане прокачки физов) ^-^


 

ща Тесей напишет что чаем подавился 

 

:lol: как то так?  я не обновлял страницу (если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

не не жиробас ты кидаешь тараса анжеле за 7 дней до боя и озвучиваешь свой сетап как положено , а то ты слишком много на себя берешь , сетап какой хочу , клан где хочу , хиро скилы хочу , ты или слишком не уверен в своей победе или всячески пытаешся накрутить опонента чтоб он отказался от условий .

Нет, ты закрываешь свой пердак и будешь ждать анонса боя как и остальные все люди. Оппонент уже согласился.



Только что, bind2 сказал:

 

:lol: как то так?  я не обновлял страницу (если что)

ПРЯМО ВАНГА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

я не обновлял страницу, заквотил тебя, обновил и как сванговал, аш кофем подавился) такой ты предсказуемый вилятель очком хDDDD

 

1 минуту назад, bind2 сказал:

ща Тесей напишет что чаем подавился

шах и мат

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Нет, ты закрываешь свой пердак и будешь ждать анонса боя как и остальные все люди. Оппонент уже согласился.


 

ПРЯМО ВАНГА!

 

а ты согласился чмошник ? или так и пытаешся придумать что то чтоб слится?

п.с. я представляю как жирному неудобняк щас , блин все условия его 10000000000% победы не прокатили всеравно опонент согласился , черт где взять биша 2 ? астонс мусор, некра нет , ДА (болгар дцп) , барды максимум венди и еще кто то , пп вей который растеряется в гвг , азазаз , чувствуете ? это жирного зад подгорает от того что он ничего не сможет потивопоставить пачке ффу и отдаст тараса.

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем я подумал и крч моё условие,озвуч состав,слишком много твоих условий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lFFU сказал:

ну вообщем я подумал и крч моё условие,озвуч состав,слишком много твоих условий

шварц весь день ждал этого шанса избежать гвг, уверен на этом ваше гвг и закончится)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще хз , чо там жирный очком виляет с сетапом , маги же сильные ( по его словам ) , любым сетапом тащат , смысл сетап скрывать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...