Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 35]


Рекомендуемые сообщения

ой блин,разделом ошибся?

все побежал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет аркос норм пригорел так. Правда я хз даже кто это и с какого кп но пох. Причём забавно всегда играл так фое купола есть иду гвг не зависимо какой физ пак, но видно каком-то гвг обидел чем-то тебя лил а ты на пафоса маг пачке предложил гвг без фое и куполов а я послал и ещё больше пукан бабах :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оказуаливание" - вычурное трендовое слово от пацанчивов, которые заходят на гвг и после него выходят из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iLACOSTE сказал:

Чет аркос норм пригорел так. Правда я хз даже кто это и с какого кп но пох. Причём забавно всегда играл так фое купола есть иду гвг не зависимо какой физ пак, но видно каком-то гвг обидел чем-то тебя лил а ты на пафоса маг пачке предложил гвг без фое и куполов а я послал и ещё больше пукан бабах :rofl:

та, зачем мне пригорать с обычной шлюхи?

ты же обычное говно!:D))

таких как ты всегда засасывали в "е")):lol:

чем ты выделяешься из фекалий "е"?:)

Изменено пользователем lArcos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lArcos сказал:

та, зачем мне пригорать с обычной шлюхи?

ты же обычное говно!:D))

таких как ты всегда засасывали в "е")):lol:

чем ты выделяешься из фекалий "е"?:)

Эй дядь ты так и не ответил кто ты что ты. Смеешь заявлять о каких то засосах.  Таких как ты жизнью обиженных на меня пол серва . Изи не благодари выложи очко королю с птичими мозгами:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакост, сколько тебе лет что ты всех дядями называешь? 

ты себя ассоциируешь как маленького мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, bind2 сказал:

Лакост, сколько тебе лет что ты всех дядями называешь? 

ты себя ассоциируешь как маленького мальчика?

 

Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины ©где-то в инете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, iLACOSTE сказал:

Эй дядь ты так и не ответил кто ты что ты. Смеешь заявлять о каких то засосах.  Таких как ты жизнью обиженных на меня пол серва . Изи не благодари выложи очко королю с птичими мозгами:rofl:

Эй, сынок!?!

Твои детские травмы -  никого не интересуют!

Кто тебя там засасывает - нам, (комьюнити) -  до ноги?!:lol:

Расскажи серверу, классно быть куском говна в клане?:D

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму зачем темы постоянно создавать.Что нельзя все в одной писать?

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

Не пойму зачем темы постоянно создавать.Что нельзя все в одной писать?

нет. форум неадекватно себя ведет при 100500 страниц в теме. плюс индексация лучше проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакосту опять обсыкают все кому не лень :D

Жизнь шлюхи она такая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Лакосту опять обсыкают все кому не лень :D

Жизнь шлюхи она такая :D

ахаха кого обсыкают вечно, так это тебя, обоссаный грач) 

Изменено пользователем Perplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, bind2 сказал:

Лакост, сколько тебе лет что ты всех дядями называешь? 

ты себя ассоциируешь как маленького мальчика?

сколько есть все мои. это у меня манера общения такая с шлангами как ты:D

 

10 часов назад, lArcos сказал:

Эй, сынок!?!

Твои детские травмы -  никого не интересуют!

Кто тебя там засасывает - нам, (комьюнити) -  до ноги?!:lol:

Расскажи серверу, классно быть куском говна в клане?:D

 

 

 

 

у меня нет не каких травм. хз про какие куски говна ты говоришь.

ваше сортир обиженных дурачков не кто не переплюнет. :lol:

49 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Лакосту опять обсыкают все кому не лень :D

Жизнь шлюхи она такая :D

как не обоссу грача он глатает и впитывает уходя от  тем или тупо их игнорит.

выучил одно слово и ноет уже 3 месяца на форуме. жизнь боль иди обтикай, :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLACOSTE сказал:

сколько есть все мои. это у меня манера общения такая с шлангами как ты:D

 

у меня нет не каких травм. хз про какие куски говна ты говоришь.

ваше сортир обиженных дурачков не кто не переплюнет. :lol:

как не обоссу грача он глатает и впитывает уходя от  тем или тупо их игнорит.

выучил одно слово и ноет уже 3 месяца на форуме. жизнь боль иди обтикай, :rofl:

59215d73f02dc_1.JPG.c7a222954910071e4e51f135c8d760ca.JPG

о5 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Артур, вот до того видоса с вуншем, срывающего покровы с зомби я тебя уважал, правда. Но зачем выносить эту грязь на форум? А дальше что? Мои с тобой переписульки пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pinkr0cket сказал:

Артур, вот до того видоса с вуншем, срывающего покровы с зомби я тебя уважал, правда. Но зачем выносить эту грязь на форум? А дальше что? Мои с тобой переписульки пойдут?

а шо такое,  в твоих переписульках есть что то , что не сходится с твоей нынешней риторикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bind2 сказал:

а шо такое,  в твоих переписульках есть что то , что не сходится с твоей нынешней риторикой?

Тупая дичь, я не тебе писал. Узбагойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pinkr0cket сказал:

Тупая дичь, я не тебе писал. Узбагойся

опять сложный вопрос задал? ^_^

ты хоть мозг врубай иногда, ты пишешь на форуме и любой в праве задать тебе вопрос. а то что ответить к примеру на мой вопрос для тебя будет селфовном, то это только твои проблемы ;) тебя за язык никто не тянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bind2 сказал:

опять сложный вопрос задал? ^_^

ты хоть мозг врубай иногда, ты пишешь на форуме и любой в праве задать тебе вопрос. а то что ответить к примеру на мой вопрос для тебя будет селфовном, то это только твои проблемы ;) тебя за язык никто не тянул

Я тебе одно слово скажу, не читая того что ты написал. Ты - падаль. Можешь не жаловаться - это по-литературному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, pinkr0cket сказал:

Артур, вот до того видоса с вуншем, срывающего покровы с зомби я тебя уважал, правда. Но зачем выносить эту грязь на форум? А дальше что? Мои с тобой переписульки пойдут?

так то он его во второй раз кидает, там днище уже давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, pinkr0cket сказал:

Артур, вот до того видоса с вуншем, срывающего покровы с зомби я тебя уважал, правда. Но зачем выносить эту грязь на форум? А дальше что? Мои с тобой переписульки пойдут?

То что вунш подгорал на зобака или меня я не был удивлен на самом деле . Но прослушав мне стало интересно с каких пор Ярик стал чсвшником и почему агресор на него жаловался вуншу , что после его пати он попал ко мне ?Еще и Антика приплели , додумав что то свое , хотя на интервью Ярик сказал как было.

Может я по предвзятому смотрю , но я лично ниразу не видел чсв Свегера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pinkr0cket сказал:

Артур, вот до того видоса с вуншем, срывающего покровы с зомби я тебя уважал, правда. Но зачем выносить эту грязь на форум? А дальше что? Мои с тобой переписульки пойдут?

А что не нравится когда за глаза говорят одно, а на деле оказывается другое и всплывает на форуме ? Не нужно быть двуличными собаками и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

А что не нравится когда за глаза говорят одно, а на деле оказывается другое и всплывает на форуме ? Не нужно быть двуличными собаками и все

Всё бы ничего , еслиб один вунш говорил , а судя по разговору Агресор точно также всех обсасывал вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pinkr0cket сказал:

Я тебе одно слово скажу, не читая того что ты написал. Ты - падаль. Можешь не жаловаться - это по-литературному.

зато ты прям эталон порядочности, яхз :D

 

Но вопрос Бинда идиотский, тут я с тобой согласен. Ессно что в твоих переписульках есть много такого, что не сходится с твоей риторикой.... ибо на форуме ты при всем честном народе уже так не раз обсирался.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LLIvarcniger сказал:

А что не нравится когда за глаза говорят одно, а на деле оказывается другое и всплывает на форуме ? Не нужно быть двуличными собаками и все

 

мразоту из клана нищих говнарей нужно обязательно гнобить и выводить на чистую воду, но делать это надо красиво, с достоинством, не теряя лица.

 

войти к человеку в доверие, пригласить к себе домой а затем задавать наводящие вопросы, улыбаясь ему в глаза и снимая его скрытой камерой из-под стола - это и значит быть двуличной собакой. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, pinkr0cket сказал:

Артур, вот до того видоса с вуншем, срывающего покровы с зомби я тебя уважал, правда. Но зачем выносить эту грязь на форум? А дальше что? Мои с тобой переписульки пойдут?

Если будешь себя вести как вунш то да) 

Мне тут ничье уважение ненужно) 

К каждому отношение такое какое он заслуживает) 

 



9 часов назад, Inceptikon сказал:

Всё бы ничего , еслиб один вунш говорил , а судя по разговору Агресор точно также всех обсасывал вместе с ним.

К сожалению моего голоса нету для полноты картины т.к. записывал на бандикам зная, что разговор будет долгим и тратить сотни гигов и потом их обрабатывать не хотел) 

Потом оказалось, что бандикам ненастроен и записывает только голос вунша) 

Ваще записать идея пришла спонтанно )

Насчет ярика если тебе интересно я сказал, что он и у меня в паке точно так же пропал как и у антика) 

Пацаны я не могу играть бла бла потом раз и через некоторое время всплывает у тебя, потом в Е)

Это я Ярику тоже говорил и мы за это с ним посрались и не общались долгое время, до того времени пока он у меня лук на турнир не попросил. 

Так, что я ничего такого не сказал чего в лицо не могу сказать или не сказал) 

Это вунш говорит одному одно, потом второму другое, а на форуме третье-поэтому и приходится заправлять его такими пруфчиками) 

И вообще идея записать мне пришла в голову потому, что мы с вуншом до этого норм общались-потом он как двуличная шавка начал на форуме ересь нести в мой адрес) 

После этого мы типа опять начали общаться и произошел этот разговор, и когда он начал говорить про крусю ,что он баласт, что вунша пак отрабатывает за него а он ваще нищий и его надо кикнуть я и решил записать на всякий случай если он в будущем опять с покерфейсом будет лицемерить-и я не ошибся) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ha_ha_ha сказал:

 

мразоту из клана нищих говнарей нужно обязательно гнобить и выводить на чистую воду, но делать это надо красиво, с достоинством, не теряя лица.

 

войти к человеку в доверие, пригласить к себе домой а затем задавать наводящие вопросы, улыбаясь ему в глаза и снимая его скрытой камерой из-под стола - это и значит быть двуличной собакой. 

 

 

Ты все не так себе представляешь идиот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде по фотке мужик, а повадки телки, с записями разговоров, хз кто с такой гнилью еще общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...