Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 35]


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Extortioner сказал:

кота с лампой забыл прицепить к сообщению.

 

ща вот зашел в статистику. из 9 замков только 2 потенциально на твинкоклачниках. остальное - живые люди и вторые составы других кланов

в том то и проблема, будь то доминирующий сайд или опозиционный он всегда идет помогать кастовать твинам или второму составу или союз клану( которых мало)
и от этого не избавиться, не получится так чтоб 3 vs 3 (два мелких клана схлеснулись за какой то замок) всегда прийдет крупный клан и зачистит для своих.. от этого и болото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Extortioner сказал:

ну как бы да. в турнирной сетке были указаны сетапы в стиле "маг маг маг свс бд овер биш биш ше"


 

кота с лампой забыл прицепить к сообщению.

 

ща вот зашел в статистику. из 9 замков только 2 потенциально на твинкоклачниках. остальное - живые люди и вторые составы других кланов

и замен ни у кого не было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на замены были чары такой же профы , как у того кого заменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз меняли шк на пала, когда не было возможности шк

Изменено пользователем Идеал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гвг турнире ??? в правилах было указано , что замена только на такую же профу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё в правилах много чего указано, жаль не соблюдает никто и порой не наказывают и глаза закрывают xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя же на подготовку даётся,вот шворк у тебя неделя что бы все флаги кастануть на какой хочешь клан,почему тебя должны куда то принимать???Делай любой маг пак в любом клане твои проблемы...

А то может за тебя ещё на магах отыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HDZema сказал:

Крутые осады че - все по старому

У топ клана Е подсосы из - Двтимы, Унреал, Странники, Дивайны, Гвилды,Екцелен форсы,Пятки,Яры

У Опозиции Тимофы и Небула с заборами. Норм так распределение сил.

А юги кастуют в 5 паков Инадрил.:facepalm:

 

Покажите и мне окно - я тоже выйду.

Люди чет гнилые все на сервере. Любят быть на подсосе а не самим что то делать.

Откуда только такие глубокие познания в политике ? :ph34r:

Яры 2 месяца дефают замок от ДВТим и Ко. И странники к нам на огонек забегали и Яры на Дион набеги устраивали. Но абсолютно точно все подсосы Е. Только вот где вы видели клан Яр помогающий Е на Гиране, Адене, Руне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Идеал сказал:

хз меняли шк на пала, когда не было возможности шк

не гони)  на турнире даже ники заменяющих указывались заранее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Идеал сказал:

и замен ни у кого не было?)

https://forum.asterios.tm/topic/418967-event-gvg-турнир-на-сервере-asterios-x5-старт-19-апреля/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще этот турнир пропустил  xDDD у нас тогда форто воины были, я даже не в курсе чо там, пак в котором я играл не принимал участие тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тухло, три года подряд были турниры, а в этом нет, мб найдется инициатор чтоб провести турнир осенью? В поле паков вроде много было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Что то тухло, три года подряд были турниры, а в этом нет, мб найдется инициатор чтоб провести турнир осенью? В поле паков вроде много было.

да вон уже 2 инициатора, обвешивайте их паками.  тип стартани не своим сетапом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Что то тухло, три года подряд были турниры, а в этом нет, мб найдется инициатор чтоб провести турнир осенью? В поле паков вроде много было.

я бы организовал, но как то не особо вижу смысл ибо в данных реалиях будет не бой  паков а бой сетапов, что толку от турнира на который приходят не тем паком которым играют в поле а специально собранным под гвг, и я бы еще понял одну замену с биша/мага на пп что бы выживать против физов, но не то что было в прошлом году.. 5 бернов под праной и откатом с серафима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Mаpuo сказал:

я бы организовал, но как то не особо вижу смысл ибо в данных реалиях будет не бой  паков а бой сетапов, что толку от турнира на который приходят не тем паком которым играют в поле а специально собранным под гвг, и я бы еще понял одну замену с биша/мага на пп что бы выживать против физов, но не то что было в прошлом году.. 5 бернов под праной и откатом с серафима.

Делать сетку не на вылет, а как когда то админ предлагал, Все дерутся со всеми по очереди, за победу 2-0 начислять 3 очка победителю, 0 проигравшему. За победу 2-1 начислять 2 победителю, 1 проигравшему. И в итоге победу давать паку набравшему больше всех очей. Обычная система, типо хоккейной во внутреннем чемпионате.

Таким образом, антимаг сетап, все равно может проиграть некоторым физам и потерять очки, а маги могут выиграть тех физов, но потерять очки с анти маг сетапом.

Единственное, что боев может получится очень много, надо считать от количества паков, но с другой стороны для такого турнира можно обойтись и меньшим количеством паков и не обязательно кратным четырем, как для групп.

Плюс даже в том, что аутсайдеры, которые идут для фана, для того чтоб показать свой пак и поучавствовать, не закончат турнир в первый же день после двух проигрышей в группе, а пройдут турнир до конца со всеми во все дни турнира.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2017 в 23:10, _AGRRESSSORR_ сказал:

Чем смотрю бичи в себя поверили) 

Регну наверно твинов на дион к след осадам :)

 

 

В 31.07.2017 в 17:56, TimaTima сказал:

Надо на след осаду гномика зарегать на дион чтоб вы потней дефали дион

 

В 31.07.2017 в 18:18, TimaTima сказал:

не ненадо, просто надо чтоб Топы регнули твинко клан с крафтами и норм кастовальщиком и все закончится 

 Ну че там, ТОПы... Завоеватели Диона. Как замок? Кастанули? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asgeaco сказал:

 

 

 Ну че там, ТОПы... Завоеватели Диона. Как замок? Кастанули? :D

Они пощютили а ты повелся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Asgeaco сказал:

забыл на каком мы серве катаем? тут же половина замков на твинах... приходи фул клан 5-10 паков, ведут кастовальщика.. и хоть усрись но 1м паком идти на каст замка это надо хорошо регу выпаливать чтоб удачно регнутся и то не факт... такие реалии

Спешу всем сообщить, вчера после осады замка, на которой бывший КЛ Роксов не присутствовал, мне сообщил он новость, повергшую всех сокланов в шок. Я ухожу в Роксы и хочу играть с человеком под ником NomeZerius в игре и на форуме HDzema. (Потеря замка здесь не причём). Так вот Это тупое тело HDzema он же NomeZerius или Илюша на протяжении 2 недель с момента его выхода с клана TeamOff ныло у меня за спиной в тихушку Акелле, какой я плохой КЛ, что мой пак Даунов и тд. Причиной выхода NomeZerius послужило 2 человека с моего КП, которые по его словам издевались над ним, унижали. На самом деле он схватил звездную болезнь, поотдавав команды на ТВ, и на мой взгляд чисто случайно итог 6 захваченных флагов, так как другая оппозиция просто не собралась. В итоге он уходит с клана, назвав причину, что у него пропали все права в клане, когда сервер лагал на позапрошлой неделе. С клана TeamOff ушло примерно 5 паков, это те кто играл с Акеллой раньше. Клан TeamOff продолжит существовать, но хочу вас народ всех просто предупредить, не имейте дела с кланом Роксы, там есть Гнилые люди. С ув. ко всем WingGT



5 минут назад, WingGT сказал:

Спешу всем сообщить, вчера после осады замка, на которой бывший КЛ Роксов не присутствовал, мне сообщил он новость, повергшую всех сокланов в шок. Я ухожу в Роксы и хочу играть с человеком под ником NomeZerius в игре и на форуме HDzema. (Потеря замка здесь не причём). Так вот Это тупое тело HDzema он же NomeZerius или Илюша на протяжении 2 недель с момента его выхода с клана TeamOff ныло у меня за спиной в тихушку Акелле, какой я плохой КЛ, что мой пак Даунов и тд. Причиной выхода NomeZerius послужило 2 человека с моего КП, которые по его словам издевались над ним, унижали. На самом деле он схватил звездную болезнь, поотдавав команды на ТВ, и на мой взгляд чисто случайно итог 6 захваченных флагов, так как другая оппозиция просто не собралась. В итоге он уходит с клана, назвав причину, что у него пропали все права в клане, когда сервер лагал на позапрошлой неделе. С клана TeamOff ушло примерно 5 паков, это те кто играл с Акеллой раньше. Клан TeamOff продолжит существовать, но хочу вас народ всех просто предупредить, не имейте дела с кланом Роксы, там есть Гнилые люди. С ув. ко всем WingGT

PS: Акелла променял 6 паков TeamOff на 1 пак NomeZeriusa, половину людей которых с этого пака, я отдал ему, чтоб он не искал. Где логика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mаpuo сказал:

я бы организовал, но как то не особо вижу смысл ибо в данных реалиях будет не бой  паков а бой сетапов, что толку от турнира на который приходят не тем паком которым играют в поле а специально собранным под гвг, и я бы еще понял одну замену с биша/мага на пп что бы выживать против физов, но не то что было в прошлом году.. 5 бернов под праной и откатом с серафима.

всмысле ? мы этим сетапом и в поле бегали вообще то и за пол года до турнира , так что вообще не вижу связи с нашим паком и твоим высером , я бы вообще на этот турнир и не шел бы еслиб особо одаренные ребзи не открывали ротяку про юзлес сетап и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Asgeaco сказал:

 

 

 Ну че там, ТОПы... Завоеватели Диона. Как замок? Кастанули? :D

О чем ты радуешься ? 

Дион в 3 человека разломали 2 раза, космы 1 раз кастанули. 

 

В 18,20 было понятно что опозицию переиграли вне осад когдя янги в спину врубились в опозицию и забив бол на замок адена, не пойму чего мебельное гуано радуется ?

14 часа назад, HDZema сказал:

Крутые осады че - все по старому

У топ клана Е подсосы из - Двтимы, Унреал, Странники, Дивайны, Гвилды,Екцелен форсы,Пятки,Яры

У Опозиции Тимофы и Небула с заборами. Норм так распределение сил.

А юги кастуют в 5 паков Инадрил.:facepalm:

 

Покажите и мне окно - я тоже выйду.

Люди чет гнилые все на сервере. Любят быть на подсосе а не самим что то делать.

и это говорит чувак который на мышу хотел себе у союзников отжать замок с покер фейсом типа а че, мне надо на кп замок и остальное побоку :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Inceptikon сказал:

всмысле ? мы этим сетапом и в поле бегали вообще то и за пол года до турнира , так что вообще не вижу связи с нашим паком и твоим высером , я бы вообще на этот турнир и не шел бы еслиб особо одаренные ребзи не открывали ротяку про юзлес сетап и прочее.

Ну как бы турнир был сервера х5, на х5 у тебя всегда был маг сетап, до турнира ты этим сетапом на х5 не играл, ровно как и после турнира. Так что заявление что сетап собран тупо для турнира, вполне обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь тесею и причим имбицилам из Е-кричать, что шварц балабол, что с ним спорить это забей и себя не уважать и при этом разжигать спор и срач с ним на 10+ страниц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очередной наглядный гайд: "как развалить азазицию" нужно оставить им на 1 замок меньше чем кланов в азазиции, и они сами перегрызутся)



5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Поражаюсь тесею и причим имбицилам из Е-кричать, что шварц балабол, что с ним спорить это забей и себя не уважать и при этом разжигать спор и срач с ним на 10+ страниц :D

Ты просто бибизяна и не понимаешь, что спорить можно о чем то, и спорить можно на что то, так вот моя фраза относительно спора со шварцем относилась ко второму значению слова "спор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Спешу всем сообщить, вчера после осады замка, на которой бывший КЛ Роксов не присутствовал, мне сообщил он новость, повергшую всех сокланов в шок. Я ухожу в Роксы и хочу играть с человеком под ником NomeZerius в игре и на форуме HDzema. (Потеря замка здесь не причём). Так вот Это тупое тело HDzema он же NomeZerius или Илюша на протяжении 2 недель с момента его выхода с клана TeamOff ныло у меня за спиной в тихушку Акелле, какой я плохой КЛ, что мой пак Даунов и тд. Причиной выхода NomeZerius послужило 2 человека с моего КП, которые по его словам издевались над ним, унижали. На самом деле он схватил звездную болезнь, поотдавав команды на ТВ, и на мой взгляд чисто случайно итог 6 захваченных флагов, так как другая оппозиция просто не собралась. В итоге он уходит с клана, назвав причину, что у него пропали все права в клане, когда сервер лагал на позапрошлой неделе. С клана TeamOff ушло примерно 5 паков, это те кто играл с Акеллой раньше. Клан TeamOff продолжит существовать, но хочу вас народ всех просто предупредить, не имейте дела с кланом Роксы, там есть Гнилые люди. С ув. ко всем WingGT

 

Бедный Зёма. Соклане издевались над ним прямо во время того как он рулил на ТВ? Просто взять и наплевать Земе в душу. Как вы вообще после этого живете то?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, TimaTima сказал:

О чем ты радуешься ? 

Дион в 3 человека разломали 2 раза, космы 1 раз кастанули. 

 

В 18,20 было понятно что опозицию переиграли вне осад когдя янги в спину врубились в опозицию и забив бол на замок адена, не пойму чего мебельное гуано радуется ?

и это говорит чувак который на мышу хотел себе у союзников отжать замок с покер фейсом типа а че, мне надо на кп замок и остальное побоку :rofl:

слуш, ну не надо всех винить кроме себя. знач не со всеми поговорили, не все зоны влияния(замки) поделили, мб стратегию не доработали... ХЗ... а ЮГ это забей, я вообще им поражаюсь... Такое впечетление что КЛ ЮГ не от мира сего.

Ой сказки про 3 человека ломали дион оставь для девочек, мы тоже в 3 человека ломали гиран. и чо?!:lol: Вас(космо, хоть ты и не косм) дефала небула(форлес) нас Е.

Ушли бы мы раньше с инадрила, врубились бы они в вас раньше:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

Ну как бы турнир был сервера х5, на х5 у тебя всегда был маг сетап, до турнира ты этим сетапом на х5 не играл, ровно как и после турнира. Так что заявление что сетап собран тупо для турнира, вполне обоснованно.

до турнира я год вообще не играл на х5 , а на х7 пошел за пол года до турнира этим же сетапом  , х5 мне вообще давно не интересен был и планов туда возвращатся вовсе небыло , еслиб не подстрекали на "приди покажи " , "сетап только на старте заезжает ", "даже круентуса не убьете  ", "конь не дд" ну прочеее я бы вообще даже пати не собирал на этот турнир , а так собрались щелкнули всем теоретикам по носу и ушли , мне не интересны ни тв , ни осады , ни драконы впринципе , онли 9х9 , так что ничего ты там не обосновал . Сетапом мы этим играли до турнира и бегали в поле , этим всё сказано , просто на бумажке думали , что все изи переедут нас .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asgeaco сказал:

слуш, ну не надо всех винить кроме себя. знач не со всеми поговорили, не все зоны влияния(замки) поделили, мб стратегию не доработали... ХЗ... а ЮГ это забей, я вообще им поражаюсь... Такое впечетление что КЛ ЮГ не от мира сего.

Ой сказки про 3 человека ломали дион оставь для девочек, мы тоже в 3 человека ломали гиран. и чо?!:lol: Вас(космо, хоть ты и не косм) дефала небула(форлес) нас Е.

Ушли бы мы раньше с инадрила, врубились бы они в вас раньше:rofl:

где и как были космы я знаю но промолчу...

Ломала наша пачка с крафтом креч, сломала замок 2 раза. 

 

То что переиграли до осад это факт. Не кто не спорит. 

Так что война была ? Была. 

Годарт еслиб не янги мыб отдефали ибо на перекасте нас тупо сорвали полторы пачки на глудио ибо был врыв яров+оутлавов и врыв янгов в 4 пака.

 

А так подрались и подрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

где и как были космы я знаю но промолчу...

Ломала наша пачка с крафтом креч, сломала замок 2 раза. 

 

То что переиграли до осад это факт. Не кто не спорит. 

Так что война была ? Была. 

Годарт еслиб не янги мыб отдефали ибо на перекасте нас тупо сорвали полторы пачки на глудио ибо был врыв яров+оутлавов и врыв янгов в 4 пака.

 

А так подрались и подрались

за гдд и глудио хз... ниче не знаю. На глудио наших небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...