Jump to content
Asterios

19749-20054


Admin

Recommended Posts

Зайти на форум в такой ситуации и не начать спорить с людьми, которые себя в руках держать не могут и моментом агрятся - всё равно, что припереться на авиашоу и не дождаться, пока кто-нить упадёт.

Да Вы, батенька, эстет!

Link to comment
Share on other sites

вот почему не подождать с обновлениями до понедельника и не обламывать на выходные народ

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за проделаную работу, будет приятно оценить

Link to comment
Share on other sites

И долго будет обновлятся х55??

эта фигня уже с утра =\

Админы сказали - полчаса :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно когда же будет реализован Seed of Infinity

Link to comment
Share on other sites

Ограничения на спам приватных сообщений.

уважаемая администрация. Это просто ужас. Я с человеком не мог нормально в пм поговорить. Можно писать каждое сообщение только через 10 секунд :(

Link to comment
Share on other sites

Админы, спасибо от всех танков, теперь за корректно работающий шилд дефлект меджик)

Link to comment
Share on other sites

всем кто ноет что в дое убрали рецы дино маг >>>>>> dash3.gif

есть локация дино остров,для солодрочеров,просто у нас не реализована еще.

Link to comment
Share on other sites

так об етом и речь что не реализованы другии способы, можно было и оставить пока не реализуетса локацыя для магов:(

Link to comment
Share on other sites

уважаемая администрация. Это просто ужас. Я с человеком не мог нормально в пм поговорить. Можно писать каждое сообщение только через 10 секунд :(

После 20 уровня ограничения уменьшаются до секунды.

Link to comment
Share on other sites

лучше введите комбо бафы в Альт Б, не говорите мне про баланс его тут и так нету

Link to comment
Share on other sites

Ну и что это за лажа с локацией Crypts of Disgrace,квест берется у нпс а итемы не идут от мобов.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы уточнить на счет талисманов. При бафнутом Blue Talisman (не всех, исключение тому Magic Explosion), не проявляется эффект от использования Divine Protection.

Собственно вопрос, оно так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

На днях при пересылке почтой персонажу - Тяжеленный, пропал в неизвестном направлении Икарус Sawsword... Ваши комментарии ув. Администрация?

Link to comment
Share on other sites

Админ, исправь плз уже этот добаный транс, он недолжен так проходить как тут, играю на офе, 83 шк на олимпе с бафом ментала + фринтой практически не слипается ЕЕшками и бишами, пасивка от слипа даже на слип неточена, а тут блин чар 85 лвл, с пассивкой +15 на слип+баф ментал шилд+ фринта, но транс хоть бы хны, даже слип от овера и варка проходит как нефиг делать, на офе этот скил вообще уже списали, т.к. шансы ему пройти ничтожно малы, этот баг реально уже достал, и он вносит большой дисбаланс на олимпе

Link to comment
Share on other sites

Админ, исправь плз уже этот добаный транс, он недолжен так проходить как тут, играю на офе, 83 шк на олимпе с бафом ментала + фринтой практически не слипается ЕЕшками и бишами, пасивка от слипа даже на слип неточена, а тут блин чар 85 лвл, с пассивкой +15 на слип+баф ментал шилд+ фринта, но транс хоть бы хны, даже слип от овера и варка проходит как нефиг делать, на офе этот скил вообще уже списали, т.к. шансы ему пройти ничтожно малы, этот баг реально уже достал, и он вносит большой дисбаланс на олимпе

Ну порежут еехам и бишам транс , а как тогда они будут вообще отбиваться в пвп и на оли ? Ты думаешь все так просто - заточить скил на +20 и выше когда шанс заточки на 85 лвле с +19 на +20 составляет 56 % ? Наверное также просто еешке выйти на олимп и драться с любым переточенным персом , будь то танк со станом на +20 и выше или какой нить маг типа сорка или сх , от которого еехи падают как вата если не заслипают и не скушают ману !? Я лично давал свой акк другу(танку) , который тоже ненавидит еешек , он при мне провел 6 боев на олимпе , из которых выиграл тока 1 ито у непроточенного перса . Это к тому что ЕЕхой еще надо уметь гамать даже с точеным трансом . Следуя вашей логике и капризам я тоже могу сказать-давайте вообще уберем стан , сало и паралич , ато они меня тоже достали на оли ..... 

Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

Все порезать, ходить в классовые :D

Жду ответа на тему талисманов :(

Link to comment
Share on other sites

Бесполезно писать просьбы "порезать" какой-нибудь класс или скилл, мы все равно на них внимания не обращаем. Параметры изменяются только при наличии точных данных, с доказательствами.

Link to comment
Share on other sites

Ну порежут еехам и бишам транс , а как тогда они будут вообще отбиваться в пвп и на оли ? Ты думаешь все так просто - заточить скил на +20 и выше когда шанс заточки на 85 лвле с +19 на +20 составляет 56 % ? Наверное также просто еешке выйти на олимп и драться с любым переточенным персом , будь то танк со станом на +20 и выше или какой нить маг типа сорка или сх , от которого еехи падают как вата если не заслипают и не скушают ману !? Я лично давал свой акк другу(танку) , который тоже ненавидит еешек , он при мне провел 6 боев на олимпе , из которых выиграл тока 1 ито у непроточенного перса . Это к тому что ЕЕхой еще надо уметь гамать даже с точеным трансом . Следуя вашей логике и капризам я тоже могу сказать-давайте вообще уберем стан , сало и паралич , ато они меня тоже достали на оли ..... 

ЕЕшка убивает почти все живое на оли и без ваших трансов, я играю на офе и вижу что там и как, поверь, слип тут и слип там это как небо и земля

Link to comment
Share on other sites

ЕЕшка убивает почти все живое на оли и без ваших трансов, я играю на офе и вижу что там и как, поверь, слип тут и слип там это как небо и земля

а давай сделаем ЕЕшкам нюки с аргумента в палках безоткатные при одевании, как на офе+ поправим привязку к атрибуту? Вот ведь весело тебе будет получать в бороду по нюку раз в секунду разными стихиями, а не раз в 6 секунд, как тут. Обтекай, пацан, и почаще читай подпись Абаддона :D
Link to comment
Share on other sites

А вот меня интересует работа сурендера к ветру и винд вортекса у СХ, а именно уязвимость к ветру от этих скиллов, просто читал что на Грации+ эти скиллы не уменьшают уязвимость врага и это починят ток на Фрее, ну я не поверил, а сейчас вот попробовал и выходит, что дамаг по мобу с хурика одинаков и после вортекса с суром и без них, хотя циферка уязвимости к ветру у моба меняется от 0 до -60... У нас будут что-то с этим делать или убрать вортекс с суром нафиг с панельки?

Edited by DevilInGreenSkin
Link to comment
Share on other sites

А можно ли сделать вокруг нпц в ГХ какойто радиус небольшой за каторый нельзя будет зайти или заехать на пете, ато многие умники трансформами или оседлав пета закрывают сабой важных нпц и доставляют игрокам дискомфорт...

И и интрересует когда заработает второй Сид.. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

А вот меня интересует работа сурендера к ветру и винд вортекса у СХ, а именно уязвимость к ветру от этих скиллов, просто читал что на Грации+ эти скиллы не уменьшают уязвимость врага и это починят ток на Фрее, ну я не поверил, а сейчас вот попробовал и выходит, что дамаг по мобу с хурика одинаков и после вортекса с суром и без них, хотя циферка уязвимости к ветру у моба меняется от 0 до -60... У нас будут что-то с этим делать или убрать вортекс с суром нафиг с панельки?

Извини, не знаю, как эти скилы сейчас работают на офе. Но для проверки твоей гипотезы нужно кое-что уточнить. Увеличение урона достигаеться за счет увеличения разницы между значением твоего атакующего аттрибута и защитного атрибута цели. Не знаю точных цифр на этом сервере, но судя из таблиц, рисованных игроками еврооффа, цифры следующие:

- При разнице 150-295, урон увеличиваеться на +70% от базового

- При разнице 300 и более, урон увеличиваеться на +100% от базового

Поэтому, ты бьешь по мобу с  резистом к ветру: "0"

. СХшником с пушки, в которой 0 атрибута, допустим, по 1000 (разница в атрибутах - 0)

. СХшником с пушки, в которой 150 атрибута - уже по 1000+70% = 1700 (разница в атрибутах - 150)

. СХшником с пушки, в которой 290 атрибута тоже по 1000+70% = 1700 (разница в атрибутах - 290)

. СХшником с пушки, в которой 300 атрибута - уже по 1000+100%=2000 (разница в атрибутах - 300)

(Проблемма в том, что согласно таблицам, нет увеличения дамаги между апом в 150 и 300 аттрибута)

Исходя из этого, если у тебя в пушке, допустим, 150 атрибута + Сид = 170, а у моба резист = 0, разница получаеться 170 (Это базовый урон х1.7) .. И если у моба резист = -60, разница 170-(-60)= 230 (Это тоже базовый урон х1.7). Поэтому и не происходит увеличение урона.

Для того, чтобы была разница в уроне по мобу с базовым резистом "0" при использовании Суррендера + ВиндВортекса, твой атакующий атрибут в пушке должен быть минимум 220 + Сид

Если же у тебя в пушке стоит 300 атрибута и на тебе висит Сид, тогда смысл юзать Суррендер будет только в том случае, если у цели резист выше +20

Edited by Selfkiller
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...