Перейти к содержанию
Asterios

Перебои с питанием


Admin

Рекомендуемые сообщения

В датацентре произошло кратковременное отключение питания, в следствие чего все сервера перезагрузились.

На данный момент, работа всех серверов восстановлена, и все последствия устранены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

 эх.. 3й ) 

Изменено пользователем Effess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в ДЦ нет резервного питания/дизеля? <_<

Ну шо ты от хахлоф хитишь? :P

Изменено пользователем MadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В датацентре произошло кратковременное отключение питания, в следствие чего все сервера перезагрузились.

Потребуется некоторое время для восстановления работы всего комплекса, это сложный процесс и займет около получаса.

PS: Возможны миниоткаты на несколько минут назад.

будем надеяться,что без потерь в трейде между персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в ДЦ нет резервного питания/дизеля? <_<

Естественно, есть. Но иногда случаются аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин, только 740 эполетов с кепа дропнули, не дай боже откатит...)))))))

Плохой дизель раз не выдерживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кура в каме сдохла...cray.gif

Изменено пользователем UNeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин, только 740 эполетов с кепа дропнули, не дай боже откатит...)))))))

Плохой дизель раз не выдерживает)

*Толпа задротов заовнила дизель*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну немного не серьезно...Если есть сервер,то он должен быть всегда включен(кроме рестарта конечно же) Питание не питание,кого это должно волновать?! Я конечно понимаю что амины тоже люди и все бывает в жизни,но это можно было бы и предусмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает такое что не говори =) я с работы помню отпросился) блонди апс от сервера 1с вырубила :DDDDDDDD называется ключи оставил <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В датацентре произошло кратковременное отключение питания,

Ребята видимо неважнецкий датацентр, раз с питанием не могут решить, хотя и у наших бывает перережет газосварщик силовой кабель а все думают что-то свет пропал и нета нет:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой - купи другой пошли администрации по почте) нет - тада нечего возмущаться.  спс за инфу админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну немного не серьезно...Если есть сервер,то он должен быть всегда включен(кроме рестарта конечно же) Питание не питание,кого это должно волновать?! Я конечно понимаю что амины тоже люди и все бывает в жизни,но это можно было бы и предусмотреть...

Дата центр к нашей администрации отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну немного не серьезно...Если есть сервер,то он должен быть всегда включен(кроме рестарта конечно же) Питание не питание,кого это должно волновать?! Я конечно понимаю что амины тоже люди и все бывает в жизни,но это можно было бы и предусмотреть...

Всего не предусмотришь. Я на сервере больше года и на моей памяти такое в первый раз. Админы не сидят без дела как видишь и всех нас поставили в известность что произошло. Немного терпения и все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята видимо неважнецкий датацентр, раз с питанием не могут решить, хотя и у наших бывает перережет газосварщик силовой кабель а все думают что-то свет пропал и нета нет:rolleyes:

Хотел бы посмотреть на то ЧТО останется от сварщика после такой проделанной рабоы  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл называется ..приехал с пар думал по рублюсь а тут на тибе) поч во время пар этого не могло случится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы посмотреть на то ЧТО останется от сварщика после такой проделанной рабоы Oo

били его крепко :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего не предусмотришь. Я на сервере больше года и на моей памяти такое в первый раз. Админы не сидят без дела как видишь и всех нас поставили в известность что произошло. Немного терпения и все заработает.

Не конечно это понятно....что всего не предусмотришь....Ну я играю 1.5 месяца и уже столько всякого тут было....иной раз и пожалеть можно что перешёл на Астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не конечно это понятно....что всего не предусмотришь....Ну я играю 1.5 месяца и уже столько всякого тут было....иной раз и пожалеть можно что перешёл на Астериос

тебе прост повезло, у Астериоса стабильные траблы в начале весны уже 2й год подряд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вроде ж как пол часа прошло...

Админы,долго еще не будет сервов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю сделать раз в неделю выходной для серва!и админам будет чем занятся и Задроты подышат!не гоже все время тут торчать и ныть!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда серваки ломанули писали что профилактические работы...как бы сейчас не повторилась таже история... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замолчите и ждите, это так так лучший серв из фришек, где я раньше играл там за день по 5 рестартов и никто не ныл.

(надоел серв? пнх на ваше 1 место придут 5 новичков, и всем поХХХ на твои проблемы.)

а тут раз в день - два и все сразу ныть? ну офнулся сервак на час по уважительной причине и что? ради 1 случая за год тратить большие деньги?

И не наглейте уже, а лучше идите займитесь делами домашними пока не включат серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замолчите и ждите, это так так лучший серв из фришек, где я раньше играл там за день по 5 рестартов и никто не ныл.

(надоел серв? пнх на ваше 1 место придут 5 новичков, и всем поХХХ на твои проблемы.)

а тут раз в день - два и все сразу ныть? ну офнулся сервак на час по уважительной причине и что? ради 1 случая за год тратить большие деньги?

И не наглейте уже, а лучше идите займитесь делами домашними пока не включат серв.

баяны постишь, друк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замолчите и ждите, это так так лучший серв из фришек, где я раньше играл там за день по 5 рестартов и никто не ныл.(надоел серв? пнх на ваше 1 место придут 5 новичков, и всем поХХХ на твои проблемы.)а тут раз в день - два и все сразу ныть? ну офнулся сервак на час по уважительной причине и что? ради 1 случая за год тратить большие деньги? И не наглейте уже, а лучше идите займитесь делами домашними пока не включат серв.
грубый не професиональный агро подход ты выбрал! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...