Перейти к содержанию
Asterios

Перебои с питанием


Admin

Рекомендуемые сообщения

что вы все кричите.вам постоянно в системном чате пишут:"вы играете довольнодолго,советуем отохнуть."Игнорируете вот вам незапланированный отдых!вам же лучше сходите сдевушками в кафе и им приятноивам будет занятие на вечер поинтересней  ;D

А девушкам что?))В лесби податься?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

что вы все кричите.вам постоянно в системном чате пишут:"вы играете довольнодолго,советуем отохнуть."Игнорируете вот вам незапланированный отдых!вам же лучше сходите сдевушками в кафе и им приятноивам будет занятие на вечер поинтересней  ;D

а сам сидит, нервничает и ждет когда же наконец то врубят серв, ломка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функции скорее всего выключены чтоб небыло много флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда слышу одно и тоже,лучше сходить с девушками в кафе или попить пива во дворе,ни че больше придумать нельзя?)))

Включайте Хантер я уже барыгу нашла:)

Можно))))у меня есть мотоцикл могу покатать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь повышение Рейтов На 30 минут - как компенсацию за простой серверов 1ч !!!!!!!!!!!

;D;D;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебои?! оО вы там че все обкурились? Произошел сброс питания- возможно, бывает, но у сервера должен кто то дежурить и должны стоять ИБП различных типов на минут 10-30 их хватает, что бы написать что сервер Даун и закрыть в безопасном режиме! А тут типа вилку кто то задел, розетку каратнуло и сервер упал, да еще и перезагрузилси, и тут еще и откат небольшой возможен! Мож харе народ смешить а? Пишите все как есть....... ППЦ слов нет

че за чушь? бывают и обычные сбои, нет ничего вечного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть мотоцикл могу покатать)))

Оо, думал я тут такой один)

GSR 600 :tongue:

Изменено пользователем Spitfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно))))у меня есть мотоцикл могу покатать)))

мммм...клева:) как подъедишь к подъезду позвони я спущусь:)

З.Ы Дестр не сапорт прост запятую не поставила,хотя с другой стороны кроме кача и олимпа он больше ни где не актуален<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебои?! оО вы там че все обкурились? Произошел сброс питания- возможно, бывает, но у сервера должен кто то дежурить и должны стоять ИБП различных типов на минут 10-30 их хватает, что бы написать что сервер Даун и закрыть в безопасном режиме! А тут типа вилку кто то задел, розетку каратнуло и сервер упал, да еще и перезагрузилси, и тут еще и откат небольшой возможен! Мож харе народ смешить а? Пишите все как есть....... ППЦ слов нет

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти готово, сервера будут подниматься по одному. Начнем с логин сервера и сервера Hardin.

классно, но видимо походу.. Х1 опять будет последним.. традиция((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебои?! оО вы там че все обкурились? Произошел сброс питания- возможно, бывает, но у сервера должен кто то дежурить и должны стоять ИБП различных типов на минут 10-30 их хватает, что бы написать что сервер Даун и закрыть в безопасном режиме! А тут типа вилку кто то задел, розетку каратнуло и сервер упал, да еще и перезагрузилси, и тут еще и откат небольшой возможен! Мож харе народ смешить а? Пишите все как есть....... ППЦ слов нет

Лан, я знаю как было:

Сегодня дежуривший админ долго и нудно сидел на смене, в результате чего проголодался и решил заварить себе бич.

Заварив свое лакомство он отвлекся и случайно перевернул все это ... клаву.

Побежав за тряпкой он задел ногой вилку отвсего, а вообще это просто флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Yamaha R1)) :tongue:

харэ пиписьками мериться))) Я могу сказать что у мня ХАМЕР в тюненге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Yamaha R1)) :tongue:

На нем далеко не уедешь, спина после 200-300км просто умирает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харэ пиписьками мериться))) Я могу сказать что у мня ХАМЕР в тюненге)

Давай удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем далеко не уедешь, спина после 200-300км просто умирает.)

ну дак это не шоссейный байк а трековый)))но какя сила в нем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины...Лишь бы чем-нибудь помериться... dry.gif

+100500 один сказал и понеслась....:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Суть не в том что мы не можем играть... А в том что - не ужели при таких масштабных прибылях сервера - проблема приобрести комплекс наподобие Этого или на крайний случай Smart-UPS® On-Line. ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ РЕКЛАМА!

Варианты:

а) либо квалификация системных инженеров Астериоса оставляет желать лучшего.

б) либо администрация производит некие действия, под маской "У нас UPS не сработали", целью оторых является устранить некие проблема знать о которых не должны игроки.

Итог:

а) Администрация будьте добры дайте исчерпывающий ответ, что стоит у вас за бесперебойная система, чтобы я знал что не надо устанавливать на сервера потому как толку с неё как мы видим никакого.

б) Посвятите нас в секреты сокрытые вами...

P.S. Вариант "В датацентре произошло кратковременное отключение питания, в следствие чего все сервера перезагрузились" это для тех кто верит в сказки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай удачи

А чё удачи то? Ты нормально себя чухаешь? Я же не говорю этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А удачу на 2 недели дадут?)))))))

+1 За это можно удачу дать :blush:Хачу удачууу cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам читал что Админ написал то? чушь ет тока что ты накатал "обычный сбой" прикольна! так бы и написали тогда: провод сгорел, изоляцию пробило от ИБП до сервака ,Скачек напряжения- выбило все ИБП и все потухло.... Мде

Так то правда чет темнят.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, есть. Но иногда случаются аварии.

чёт у вас это иногда часто=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...