Перейти к содержанию
Asterios

Перебои с питанием


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

давай о чем нить другом например о женский размерах и обьемах)))!!!

для того чтобы об этом рассуждать, надо  изредко их встречать не в пикселях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кэп!) Сила-то да, но как по мне, так 1000 кубов это перебор.)

Мы в Казани когда были на.там один парень на такой жзе R1 гонки устроил.не удержал мотоцикл и не собрали его.(парня).теперь даже как то страшно нанем быстро ездить.малейший камень и давай пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы об этом рассуждать, надо изредко их встречать не в пикселях ;)

:D :D :D жестокая правда!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда с юмаром у 1 класников плохо !!! А норм народ го пить и нехер ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а я понимаю Админов, у самого серваки в ДЦ сдыхали. Можт там рэйд развалился, или БП сдох. Могу только пожелать админам БУБЕНА ШАМАНСКОГО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт...а я считал,что девчонкам нравитсо,когда парни перед ними чем-то меряютсо unsure.gif

По моему это так глупо))Мы вам подыгрываем, что бы вы себя дурачкАми не чувствовали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы об этом рассуждать, надо изредко их встречать не в пикселях wink.gif

оО а мб встретимся и заодно будет смысол проверить у кого это часто бывает?даж приеду куда скажите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь то уже час прошел с момента отключения сервака а он все лежит) не один серв еще не поднялся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда с юмаром у 1 класников плохо !!! А норм народ го пить и нехер ждать!

Ты то сам от них недалеко ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за люди пошли?Какой пить?Я в жизни 100г невыпил и не разу не затянулся.(Уральские мужики настолько суровы).Россию матушку поднимать кто будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай о чем нить другом например о женский размерах и обьемах)))!!!

Кому нужны размеры и объемы если ты по настоящему любишь, да и любят далеко не за размеры.

Любят за характер, поведение, красоту, страсть, чувства даже зачастую как человек пахнет.

Что тебе даст 3 размер или 4 если человек тупо ГОВНО?

Многие, да наверное 98% предпочли б 2 размер но любить, чем тупо заниматься сексом с грудастой шл***й.

И вот ты думаешь приятно сейчас девушкам слушать твой бред, и тех убов которые будут писать по этой теме ниже?

И из-за ваших тупых разговоров + фальшивых ценностей и так же тот фактор что вы говороите что думаете, но не думаете что говорите, со времен создал девушкам не камфортную обстановку, и комплексы, которых в реале и нет.

Короче я честно хз что я хотел этим сказать, но я сказал.

Кто считает меня паршивым малолеткой, летс го скайп с моими друзьями они вам покажут ваше место.

Изменено пользователем WarGaNsTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Казани когда были на.там один парень на такой жзе R1 гонки устроил.не удержал мотоцикл и не собрали его.(парня).теперь даже как то страшно нанем быстро ездить.малейший камень и давай пока.

Вот я про то же и говорю: "Не умеешь - не берись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на мои фомы пока делать нечего вам ..за одно коменты оставте )) Мррр http://vkontakte.ru/id68169183

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО а мб встретимся и заодно будет смысол проверить у кого это часто бывает?даж приеду куда скажите)))

все такие смелые :blush: а как скажешь давай так и поговорить будет не о чем кроме л2:)

причем ПОГОЛОВНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас,прям перед падением точнул Тм перчи на 6, слёту,вроде мелочь потеряю при откате,а жалко cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны размеры и объемы если ты по настоящему любишь, да и любят далеко не за размеры.

Любят за характер, поведение, красоту, страсть, чувства даже зачастую как человек пахнет.

Что тебе даст 3 размер или 4 если человек тупо ГОВНО?

Многие, да наверное 98% предпочли б 2 размер но любить, чем тупо заниматься сексом с грудастой шл***й.

И вот ты думаешь приятно сейчас девушкам слушать твой бред, и тех убов которые будут писать по этой теме ниже?

И из-за ваших тупых разговоров + фальшивых ценностей и так же тот фактор что вы говороите что думаете, но не думаете что говорите, со времен создал девушкам не камфортную обстановку, и комплексы, которых в реале и нет.

Короче я честно хз что я хотел этим сказать, но я сказал.

Кто считает меня паршивым малолеткой, летс го скайп с моими друзьями они вам покажут ваше место.

скинь ссылку где вычитал??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл задержки скрыт в названии темы "Перебои с питанием". Вот решили проблему с перебоем, теперь решают с остальными перебоямиexcl.gifexcl.gifexcl.gif Чёб вы понималиexcl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на мои фомы пока делать нечего вам ..за одно коменты оставте )) Мррр     http://vkontakte.ru/id68169183

страница то закрыта :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь ссылку где вычитал??))))

Я не юзаю копи паст + не ищю нубские высказывания в угле, яндаксе.

Я пишу сам и стараюсь учится потмо на своих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я про то же и говорю: "Не умеешь - не берись".

вот те кто не умеют те и лежат в больнице.Я своего красавца ни на что непроменя.Автомобили хранически не переношу,а мотоциклы обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...