Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Модератору вынесено предупреждение за игнорирование тем жалоб.

Если подобное повторится - будет поставлен вопрос о снятии с него обязанностей модератора.

Данное предупреждение при этом не значит, что жалобу нужно оставить без рассмотрения, потому ждём ответа от модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Модератору вынесено предупреждение за игнорирование тем жалоб.

Если подобное повторится - будет поставлен вопрос о снятии с него обязанностей модератора.

Данное предупреждение при этом не значит, что жалобу нужно оставить без рассмотрения, потому ждём ответа от модератора.

Я регулярно посещаю эту тему, видел жалобу. Прошу прощения если скрытая торговля в общий чат является нормой. Не отвечал так как ждал ответа от ГМ-ов вместо предупреждений, вы судьи )) https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=394d9d7f9199ecd6334adecbaf576859

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы регулярно посещали тему, то могли видеть, что вначале на жалобу отвечает модератор, обосновывая свои действия, а затем уже ГМ выносит решение. Также, если бы вы внимательно читали темы жалоб и обсуждений, то должны были бы знать, что за поиск платного кача в шаут баны чата не выдаются. Это не говоря уже о том, что от вас были баны за нарушения в патиматчинге, что вообще запрещено для игровых модераторов.

По результатам жалоб и ваших неправомерных действий, права модератора с вас сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AngelinaJolie
При многократном предложении купить голды по завышенной цене от игрока AngelinaJolie
Послал его с добавлением в блок лист
получил БЧ за мат написанный личным сообщением.
PS Простите не могу оформить как положено, не умею.
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3173a6cf8fcdf88af20329741a5f11cf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора - AngelinaJolie
  • Четкая формулировка жалобы
    Использование капслука в макросе на трейд. Модератор знакомый, 10 или 11 числа поцапались с ним на тему его не адекватности и того что человек "мусорит" в трейд чате, на тот момент я не знал что он(а) является модератором. Собственно он кричал о покупке и продаже в чат не указывая цен, потом требовал чтобы ему скинули на 40+% дешевле рыночной цены, ну и свои вещи он продавал на процентов 20 выше рыночной стоимости, на что в грубой форме в ЛС был послан разводить людей в районе Диона и не мешать честным торговцам продавать и покупать.
    13 числа в районе полуночи получаю от него предупреждение за якобы капслук в трехстрочном макросе. Мы обсудили с ним то что по моему мнению и мнению других модераторов с которыми я советовался данный макрос не является нарушением. Тем не менее бан, причина не указана, хотя казалось бы причина ясна. Бан выдам примерно в 00:20
    Прикладываю скриншоты:
Скрытый текст


1.jpg

2.jpg

3.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lavruxa2 сказал:

AngelinaJolie
При многократном предложении купить голды по завышенной цене от игрока AngelinaJolie
Послал его с добавлением в блок лист
получил БЧ за мат написанный личным сообщением.
PS Простите не могу оформить как положено, не умею.
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3173a6cf8fcdf88af20329741a5f11cf

 

Приветствую Вас. 

Где многократное предложение или 1-2 раза это уже многократное предложение?

Как часто вы ругаетесь матом в чат, в том числе и в Приватный Чат если Вас не устраивает цена на товар? (Вы приходите в магазин и видите что стоимость на хлев завышена по Вашему мнению, то Вы посылаете продавца?)

Бан Чата был выдан за мат: нарушение 3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.  

 



9 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:
  • Ник модератора - AngelinaJolie
  • Четкая формулировка жалобы
    Использование капслука в макросе на трейд. Модератор знакомый, 10 или 11 числа поцапались с ним на тему его не адекватности и того что человек "мусорит" в трейд чате, на тот момент я не знал что он(а) является модератором. Собственно он кричал о покупке и продаже в чат не указывая цен, потом требовал чтобы ему скинули на 40+% дешевле рыночной цены, ну и свои вещи он продавал на процентов 20 выше рыночной стоимости, на что в грубой форме в ЛС был послан разводить людей в районе Диона и не мешать честным торговцам продавать и покупать.
    13 числа в районе полуночи получаю от него предупреждение за якобы капслук в трехстрочном макросе. Мы обсудили с ним то что по моему мнению и мнению других модераторов с которыми я советовался данный макрос не является нарушением. Тем не менее бан, причина не указана, хотя казалось бы причина ясна. Бан выдам примерно в 00:20
    Прикладываю скриншоты:
  Показать содержимое

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 

 

Приветствую Вас.

Да, я предупреждал Вас о данном нарушении ( 3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв). Бан - 30 минут. ), даже показал Вам номер данного нарушения (видно на Вашем скрине), но Вы всёравно продолжаете нарушать.

Бан был выдан именно за нарушение данного правила. Но при выдаче бана, пропустил *ПРОБЕЛ* в команде. 

И после получения неоднократных предупреждений и  Вы всё равно нарушаете, что может привести к более худшим последствиям ( Срок бана удваивается а каждое следующее нарушение в течение суток (30 60 120 240). )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерутору AngelinaJolie  выносятся 2 предупреждения.

Оба бана чата неправомерны.

1) мат в пм.

Пм, пати-чат, клан-чат, алли-чат на предмет мата и оскорблений не модерируются.

2) в данном случае в сообщении содержится аббревиатура и бан чата за капс выдавать нельзя было.

 

Если вы продолжите использовать свои права модератора как механизм давления на игроков - с вас будут сняты права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2017 18:15, GM-Kseniya сказал:

Модерутору AngelinaJolie  выносятся 2 предупреждения.

Оба бана чата неправомерны.

1) мат в пм.

Пм, пати-чат, клан-чат, алли-чат на предмет мата и оскорблений не модерируются.

2) в данном случае в сообщении содержится аббревиатура и бан чата за капс выдавать нельзя было.

 

Если вы продолжите использовать свои права модератора как механизм давления на игроков - с вас будут сняты права.

Принято к сведению.

Приношу извинения игрокам которым дал неправомерные баны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник : Xryst

Создал в группе "Качаю с 75 лвла лак в пм"

Кричал в шаут "Качаю с 75 лвла лак в пм" и за что мне спрашивается дали бан на 600 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????

Я не продавал и не покупал ничего!!!! Я ПРЕДОСТАВЛЯЛ СВОИ УСЛУГИ КАЧА! Не где не было написано что я ПРОДАЮ!!!!!

ПО правилам сервера РАЗРЕШЕНО кричать в шаут такой текст!!!

Безымянныувууй.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена была уточнена в ПМ. так что не надо тут сказки рассказывать. За следующие нарушения будет бан аккантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, GM-Xrust сказал:

Цена была уточнена в ПМ. так что не надо тут сказки рассказывать. За следующие нарушения будет бан аккантов.

Вот сегодня в это время, спокойно в шаут кричат "качаю 75-80 лак в пм" И кричит он постоянно, почему ему не дадите бан на 600 минут как мне?

Где справедливость? Если она есть то прошу выдать ему тоже бан на 600 минут.

И вот ещё в группе создали раздел "кач 74+  ПМ" И он тоже постоянно создаёт в группе такие объявления но почему-то ему тоже не какой бан чатов не кто не даёт,прошу так же выдать бан чата этому человеку под ником "MyPP"

Так же персонаж "Dzipt" как мы видим по скринам так же кричит в шаут о продаже своих услуг, тоже прошу выдать бан на 600 минут.Так же персонаж "Moribus" создал в группе своё объявления по оказанию услуг по качу за адену так же всё видно по скринам, прошу выдать бан на 600 минут. Если хотите можете даже сделать меня модератором чата я отлично буду справляться со своими правами.

Скрытый текст


фыфыфыфы.jpg

322222222222.jpg

555555555555555.jpg4444444444.jpg

777777777777777.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны выдаются за платный кач в патиматчинге, а не в шауте. Если вы параллельно с объявлением в оранжевый чат запилили объяву в поиск группы, да еще и в ПМ было выяснено, что вы качаете за деньги, то нечего удивляться, что получили бан.

Подобные баны выдают ГМы и модераторы форума, когда находятся в игре. По скринам мы не баним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение жалоб производится в другой теме в этой же ветке форума.

За флуд в данной теме  выдаются предупреждения.

Поиск группы (что прямо следует из названия функции) предназначен исключительно для поиска группы, а не для продажи вещей и услуг.

Вам и так дали возможность торговать услугами в шаут и мы уже начинаем подумывать запретить и это по причине наглости подобных торгашей, которые уже не знают меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) публиковать скрин-шоты с матом в публичных разделах форума запрещено;

2) приват-чат, пати-чат, алли-чат, клан-чат на предмет мата и оскорблений не модерируются. Ставьте блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Shot00207.jpg

Правомерен ли бан? 600 мин (не влезло, причина: оскорбление родных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, alextt2020 сказал:
Скрытый текст

Shot00207.jpg.ee3cf4f54c33c01e74d4a95fb4

Правомерен ли бан? 600 мин (не влезло, причина: оскорбление родных)

Жалоба не по форме.

Данное нарушение вполне тянет на 600 минут.

 

13.06.2016 07:31, Himba сказал:

Прочтите правила сервера

  • 5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

А также внимательно изучите пункты 9.

 

Размер бана и его вид зависит от тяжести нарушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалоба на персонажа Zombi. Забанил чат за то что в групп я написал суммон ТОИ 3 - 2кк. И написал что якобы трейд в патиматчинге! итог бч на 30 мин. Начнем с того, что это не трейд!!!!! А услуга, причем очень удобная для людей! я жду рб, трачу свое личное время, а люди занимаются своими делами и прилетают как рб появляется! !!!! Прошу разобраться и компенсировать моральный ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, w3nky сказал:

жалоба на персонажа Zombi. Забанил чат за то что в групп я написал суммон ТОИ 3 - 2кк. И написал что якобы трейд в патиматчинге! итог бч на 30 мин. Начнем с того, что это не трейд!!!!! А услуга!!!! Прошу разобраться и компенсировать моральный ущерб.

Бан чата был выдан за продажу вашей услуги, в данном случае самона.
Продажа\обмен\покупка\платные услуги, всё это запрещено в группе.

трейд 2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что опять бан?!?!?!?!? я просто саммонил людей!!!!!!! бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

АДМИН разберись с модератором Zombi . Из за него уходят люди с сервера!!!

 

Скрытый текст

Shot00000.jpg

 

 


 

то есть БЧ за то что бы человек сказал "пожалуйста саммон" ??????? ГДЕ тут корысть??!?!?!? Где тут трейд?!?!?!?? АДмин ау, твой модер творит беспредел на сервере!!!!! Если так будет продолжатся уйдут все просто! Из за таких как он! Требую снять его с должности! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, w3nky сказал:

за что опять бан?!?!?!?!? я просто саммонил людей!!!!!!! бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем вы врёте? и при этом ещё что-то просите от админа.
Вы создали комнату в группе в которой не указана цена самона, но когда вас просят засамонить, вы говорите что самон стоит 2кк.
Тоесть вы пишите в пм что самоните не просто так, а за 2кк, и только после получения бан чата вы хотите написать что самоните просто так, чтоб заскринить это.
Скриншот в группе, и скриншот того как в пм вы просите 2кк за самон.

Скрытый текст

 

трейд3.png

 

Скрытый текст

 

трейд4.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, alextt2020 сказал:
  Показать содержимое

Shot00207.jpg

Правомерен ли бан? 600 мин (не влезло, причина: оскорбление родных)

За оскорбления родственников у нас дают от 10 часов бана чата, так что, правомерен.



4 часа назад, w3nky сказал:

Забанил чат за то что в групп я написал суммон ТОИ 3 - 2кк. И написал что якобы трейд в патиматчинге! итог бч на 30 мин.

я жду рб, трачу свое личное время.

 

1. Не якобы трейд в патиматчинге, а по факту так и есть.

Торговля вещами и услугами в поиске группы запрещена. Данная функция предназначена для поиска сопартийацев, а не для зарабатывания вами денег.

2. вы тратите своё личное время не просто так, а требуете оплату за свои услуги при этом, так что тут обычные торгово-денежные отношения никак не связанные с альтруизмом.

3. Компенсировать вам нечего и вообще подобное у нас не практикуется на сервере.

За дальнейший флуд в данной теме я выдам вам РО на 3 дня.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не флуд. Вы обсудили первый бан, а второй!?!??! смотрите мой скрин!!!! Вчитывайтесь внимательнее! !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы занимаетесь самоном людей за плату - очевидно, что все ваши сообщения связаны с этой же услугой, потому бан чата правомерен.

Вторая жалоба относится к тому же предмету обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[GM]Xrust

Данный гм выдал необоснованный бан за якобы продажу кача в патиматчинг! В патиматчинге было написано следующее: Качаю 80+ подробности пм!

там не было ни единого слова о продажи кача!!! Данный гм выдал бан опираясь чисто на свои догадки!

 

Скрытый текст

Shot00008.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hoholsha выдал необоснованный бан 600 минут за оскорбление в ПМ

 

Скрытый текст

Shot00031.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала человеку был дан бан за мат:

Скрытый текст

1.jpg

Потом начал хомить в ПМ с ника БабаВовы

Скрытый текст

2.jpg

И начал писать с 3 чара

Скрытый текст

3.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/15/2017 at 7:28 AM, GM-Kseniya said:

1) публиковать скрин-шоты с матом в публичных разделах форума запрещено;

2) приват-чат, пати-чат, алли-чат, клан-чат на предмет мата и оскорблений не модерируются. Ставьте блок.

почитай что гм пишет прежде чем публиковать скрины и банить чаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2017 в 14:14, GM-Kseniya сказал:

Модераторам запрещено выдавать бч за личные оскорбления в пм, если их оскорбляют в пм НЕ как модератора и НЕ в следствие выполнения ими своих модераторских обязанностей.

 

А тут как следствие первого бана! 

 

Скрины подправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2017 01:31, BadMartin сказал:

[GM]Xrust

Данный гм выдал необоснованный бан за якобы продажу кача в патиматчинг! В патиматчинге было написано следующее: Качаю 80+ подробности пм!

там не было ни единого слова о продажи кача!!! Данный гм выдал бан опираясь чисто на свои догадки!

 

  Показать содержимое

 

Скрытый текст

Shot00008.jpg

 

 

Он в отпуске. Будет через пару недель.


 

23.03.2017 02:13, Arteqatopovii сказал:

Hoholsha выдал необоснованный бан 600 минут за оскорбление в ПМ

 

Скрытый текст

Shot00031.jpg

 

Бан чата обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...