Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Phoenix x7


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
24 минуты назад, Abrahadabra сказал:

Никакого пафоса нет. Тебе правильно писали выше, мы о гвг кричим все сервера, на которых играем. 
Просто на данный момент, так получилось, что мы находимся в более "слышимом" таге, поэтому, это и кажется чсв. 
Поспокойней к этом нужно относиться, вот и все: )

Да мне вообще все равно, я вам доступно объяснил, что все задротопачки у вас же в клане, который все фармит и отрывается в бусте все больше с каждым днем, и кричать ищу гвг на форуме, фармя все эпики - чсв. Другому объяснил механику работы суммонов на Астериусе, а вы на меня накинулись фулкой, один даже зарегался:lol: А так никакого хейта, каждый сам выбирает как ему играть. Просто выбирая сильную сторону, сами же потом жалуетесь, что другая сторона слишком слабая :D


 

16 минут назад, Ulet сказал:

 

Ты давай с темы не соскакивай, косиножка. Если до тебя туго доходит, разжую, как маленькому:

Ах да еще про пати не дамажит ты танкам в фул мв сете скажи.

Фраза выдернутая из контекста (тут речь шла о том, что кот без иконы не домажит). Ответ был дан - спросте у танков в фул мв, как кот по ним дамажит без иконы. 

А что касается моего вопроса - ты таки решил поступить по еврейский? Или тебе обосновать свой треп нечем и доводы твои ничем не подкреплены.

Твой ПЛ пишет, что у вас танки в фул мв сете чучело, а ты просишь скринов где ваш танк в мв сете, лол

Или ТК уже не танк, я же не знаю что у вас там на ком одето.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MoonFall сказал:

Да мне вообще все равно, я вам доступно объяснил, что все задротопачки у вас же в клане, который все фармит и отрывается в бусте все больше с каждым днем, и кричать ищу гвг на форуме, фармя все эпики - чсв. Другому объяснил механику работы суммонов на Астериусе, а вы на меня накинулись фулкой, один даже зарегался:lol: А так никакого хейта, каждый сам выбирает как ему играть. Просто выбирая сильную сторону, сами же потом жалуетесь, что другая сторона слишком слабая :D

 

 

Я тебе назвал Пак Фларимона, ББ инсайт. Думаю, на этом можно не останавливаться. Чем не задрото паки, не в ХРах? 
Ты видишь только то, что хочешь увидеть, вот и все) 
Лично я очень жду ТВ и осады, надеюсь устав топ клана "Элдерсов" написан не зря ;) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KaRii сказал:

лол ты спецом игноришь мои посты что ле ?

Вас слишком много накинулось, фулкой. Ответ - нет, нельзя. Устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MoonFall сказал:

Да мне вообще все равно, я вам доступно объяснил, что все задротопачки у вас же в клане, который все фармит и отрывается в бусте все больше с каждым днем, и кричать ищу гвг на форуме, фармя все эпики - чсв. Другому объяснил механику работы суммонов на Астериусе, а вы на меня накинулись фулкой, один даже зарегался:lol: А так никакого хейта, каждый сам выбирает как ему играть. Просто выбирая сильную сторону, сами же потом жалуетесь, что другая сторона слишком слабая :D


 

Твой ПЛ пишет, что у вас танки в фул мв сете чучело, а ты просишь скринов где ваш танк в мв сете, лол

Или ТК уже не танк, я же не знаю что у вас там на ком одето.

 

Ты скажи, тебя в детстве мама головой не роняла?

"( и твинов на закенов(5к заходов)/ак выкачали, и шк с овером, и тк с ВЛом и всем рар сетов накрафтили)" - твои слова?

Я тебя конкретно спросил, а ты все съезжаешь. Все стараешься съехать, слова из контекста тянешь, на кого то ссылаешься.

То свою пачку раззявил, натрепал тут с 3 короба, а теперь тока за ТК заговорил. Балобол ты и пустозвон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MoonFall сказал:

 Просто выбирая сильную сторону, сами же потом жалуетесь, что другая сторона слишком слабая :D


 

Твой ПЛ пишет, что у вас танки в фул мв сете чучело,

 

Про сильную сторону ты ошибся, хры хоть и фармят эпиков но в масс замесе сейчас элдерсы 69 с контролами попрофитнее будут.
И еще я не пл если что...
p/s Можешь уткнутся в клаву форумное чудище оО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Nob0dy сказал:

 

Про сильную сторону ты ошибся, хры хоть и фармят эпиков но в масс замесе сейчас элдерсы 69 с контролами попрофитнее будут.
И еще я не пл если что...
p/s Можешь уткнутся в клаву форумное чудище оО 

 

ну не прибедняйся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Небеса сказал:

 

ну не прибедняйся))

леша ну че ты. я не пл тут, так чисто на подсосе пытаюсь всю пачку одеть обуть о всех позаботится, нянька короче..=) а кот бомж сет даже не 1800 фу блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nob0dy сказал:

леша ну че ты. я не пл тут, так чисто на подсосе пытаюсь всю пачку одеть обуть о всех позаботится, нянька короче..=) а кот бомж сет даже не 1800 фу блин

увы, но я не Алексей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая у вас тут политика однако :) , хоть бы какие то скрины ,фрапсы кинули ,как там битвы за епиков прошли ,масс замесы ... А то какие то непонятные ссоры ,о том кто как одет и у кого буст круче и кто больше задротит  :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, voinsveta сказал:

чёт заглохла темка, а ведь сегодня баюм!

Елдеры готовят план капкан, хедраши готовят контр план капкан, все в ожидании битвы(надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Елдеры готовят план капкан, хедраши готовят контр план капкан, все в ожидании битвы(надеюсь)

хз, ночной эпик, тут кто кого пересидит скорее

а с учётом перехода нескольких пачек из хр в Э, есть все шансы на челендж

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, voinsveta сказал:

хз, ночной эпик, тут кто кого пересидит скорее

а с учётом перехода нескольких пачек из хр в Э, есть все шансы на челендж

 

Надеюсь Боря не растеряет свой дк, а поняш свой Венера сет :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Надеюсь Боря не растеряет свой дк, а поняш свой Венера сет :-) 

знать бы еще кто это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я выложу скрин тк в фул мв сете?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал этой форумной и ингейм петушатни в стили "где вары", "Ищу гвг, только не мили" - соко стайл. А потом через час, релог на твинов и выкачивание мллион окон для инст. Пока не сделают вменяемые споты для фарма, чтобы фарм в 9/9 окупался дороже чем дрчоево инстов и фортов 2-мя чаликами на окнах - никакого пвп тут небудет.

 

А так пока можно только петушится и кричать в чатике аля

https://www.youtube.com/watch?v=1mVZNL37cTk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните мне хоть 1 астериос плз, где оппозиция не обосралась, просто потому что конченное комьюнити этого сервера(нормальные пачки) всегда набиваются в 1 топ таг и доминируют над драконами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Guttsq сказал:

Напомните мне хоть 1 астериос плз, где оппозиция не обосралась, просто потому что конченное комьюнити этого сервера(нормальные пачки) всегда набиваются в 1 топ таг и доминируют над драконами?

да таких много, если ты конкретно за фениксы - то 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то дымит в далеке... Скоро ворвется на форум..

Ах, да это Карри дно-берс которого я поимел твинковлом на оли 3 раза из 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже остуди пукан в тазике со льдом , на оли я кому только не проиграл так что гордиться не чем, ты лучше бы похвалился достижениями пака своего



а вот если баюмчика дофармите так вылезет  быстренько на форуме то говнецо что сидело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Guttsq сказал:

Напомните мне хоть 1 астериос плз, где оппозиция не обосралась, просто потому что конченное комьюнити этого сервера(нормальные пачки) всегда набиваются в 1 топ таг и доминируют над драконами?

тут норм кланов то и не было еще) 4 феникса болото

а старички готовы ртом работать, лишь бы попасть в ХР или кидроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Guttsq сказал:

Напомните мне хоть 1 астериос плз, где оппозиция не обосралась, просто потому что конченное комьюнити этого сервера(нормальные пачки) всегда набиваются в 1 топ таг и доминируют над драконами?

Сегодня на баюме элдерсы не обосрались. Гж и гф ребятам нашли способ собрались в один клан 10+ паков и вынесли, молодцы! Теперь можно откровенно сказать ХР оппозизия и не обсуждается. И где теперь твои доводы? хм

 

48 минут назад, okinside сказал:

тут норм кланов то и не было еще) 4 феникса болото

а старички готовы ртом работать, лишь бы попасть в ХР или кидроки

Че то не заметил ни 1 пака отписавшего или желаюшего попасть конкретно в хр. Хотя набор ведется. И при это опять же элдерсы щас топ клан))) хотя бы минимум по кол-ву.



p/s гф на бае ждем ТВ/осад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...