Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Phoenix x7


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, garrik сказал:

добавь туда 6+ паков Бреганов, пак bb , кучку HellFire, в итоге нехватило 5 мин продержаться Алкашам.

 

Вместо 1000 слов :) Как гарику нехватило 5 минут ( https://www.youtube.com/watch?v=4wTLHHHZpkE&feature=youtu.be   Мощь твоего клана можно оценивать по количеству отнимающегося ЦП у моей пати )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы днища, прилетели после того как мы отбили Бреганов, убили bb и тут вы заходите и раскрываете купола за 5 мин до конца на клан где нет неодного маг пака, конечно это успех зайти на куполах на разряженный клан в замкнутом простанстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, garrik сказал:

Какие же вы днища, прилетели после того как мы отбили Бреганов, убили bb и тут вы заходите и раскрываете купола за 5 мин до конца на клан где нет неодного маг пака, конечно это успех зайти на куполах на разряженный клан в замкнутом простанстве.

мне так тебя жалко, что я даже не знаю что тебе и ответить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую чушь понаписали тут, я в шоке. Обреганы никогда ничего не могут нормально добиться без  подсоса, на каждом серве у них миллион подсосов в помощью. Брегаы никогда бы не взяли замок в соло. Вчера просто было смешно гонять их на Орене. Какое командование? Оскар вали нафиг их этой помойки. Их не научить сражаться. Когда пол клана выбегая из Орена на замок, черехз 10 сек разворачиваются на один мой пак и четверть зерга лежит, Половина бежит на Орен падать от Алкашей, а вы от безысходности бьетесь у выхода с Орена. Просто стыдно. А потом пойти к нам помогая каким-то нубам, захватить замок, потому что ваш КЛ просто где-то прошатался и не зарегался. Или просто испугался Элдерсов. А отмазки типа: мы соло клан и всех валим, а вы нападаете на клан бедных Соло игроков....у меня тоже клан соло игроков, есть один мини пак из 5 тел, остальные соло и то дали вам просраться. При чем нас было 44 человека на ваши 100+, Увидимся на след осадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ArаStyle сказал:

и что ты увидел ,ну ка? :lol:

Сходи в политику астериоса, там тебе расскажут, какой ты топ пацан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Случик сказал:

Сходи в политику астериоса, там тебе расскажут, какой ты топ пацан

зачем ему идти в политику другого серва если он тут играет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2017 в 19:01, Temmie сказал:

Инадрил захвачен РЕЛАКС кланом "Average"

З.ы. Выражаю всего наихудшего берсу с ником "Гэт"

:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как можно обивинять ельдерсов за то что они (а быть точнее 1 пак) помог на другой клан закастовать замок (так или инаце вы не смогли, даже после, как ты утверждаешь, замеса отбить 1 пак фларика), у ХРов вообще 3 замка, как ещё не раздули темку про то, что кидроки на этом серве подсосали у ХР:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ytrewq1111 сказал:

я хз как можно обивинять ельдерсов за то что они (а быть точнее 1 пак) помог на другой клан закастовать замок (так или инаце вы не смогли, даже после, как ты утверждаешь, замеса отбить 1 пак фларика), у ХРов вообще 3 замка, как ещё не раздули темку про то, что кидроки на этом серве подсосали у ХР:D)

Так они и так друзья из феникса в феникс туда-сюда перетекают просто. А тут типо новичок "элдерс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Так они и так друзья из феникса в феникс туда-сюда перетекают просто. А тут типо новичок "элдерс".

ААА. это был сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ytrewq1111 сказал:

ААА. это был сарказм)

Грустный сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну иди в зеркало посмотри посмейся, я хз как реагировать на твой бестолковый коментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не знаешь, лучше не реагировать. Л-логика. А вообще так же как на свой сарказм или бестолковый агр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2017 15:33, garrik сказал:

Какие же вы днища, прилетели после того как мы отбили Бреганов, убили bb и тут вы заходите и раскрываете купола за 5 мин до конца на клан где нет неодного маг пака, конечно это успех зайти на куполах на разряженный клан в замкнутом простанстве.

я так чисто с боку инфы внести на твои отмазы)
ты хоть сам понимаешь как мажешься? нету маг паков и чьи это проблемы? 
в замкнутом пространстве? а видимо у вас все в пол смотрели когда на вас заходят)

разряженный клан? сам факт упасть от пака думаю не потянет на мазу))
и еще раз повторюсь, это я так чисто пару страниц с форума почитал и видео посмотрел как вы падали, просто удивляют такие мазы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже залью видео всей осады а то вставлять 5 мин вырезки когда маг пак приходит на фуле для подсоса с разрядкой куполов такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем такое себе , что бы забрать замок у тех кто его не может задефать кто бы к ним не приходил , будь то клан или пачка да хоть весь сервер , не задефал - сиди на форте без замка, и по каким причинам это произошло сугубо твои проблеммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

Позже залью видео всей осады

Двухчасовой триллер!!! Только звук не вырубай, а то в творениях нынешнего поколения не хватает аутентичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kto3decb сказал:

Двухчасовой триллер!!! Только звук не вырубай, а то в творениях нынешнего поколения не хватает аутентичности.

Зато аутичность зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и сложилось окончательное мнение, когда даже ради фана спустя 3 недели серверу не кто не пришёл на валакаса, валик фармится как инста. начало этого сервера как конец прошлого. Один клан и куча фармящего мусора среди которого 90% всем расказывают какие они топы, или оправдываются когда их носом в унитаз макают, через недели 2 уже начнутся появлятся записи о болоте, а после следующих осад появятся первые пачки которые признают свою ничтожность (под предлогом нечего тут ловить)  и начнут ливать с сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ytrewq1111 сказал:

вот и сложилось окончательное мнение, когда даже ради фана спустя 3 недели серверу не кто не пришёл на валакаса, валик фармится как инста. начало этого сервера как конец прошлого. Один клан и куча фармящего мусора среди которого 90% всем расказывают какие они топы, или оправдываются когда их носом в унитаз макают, через недели 2 уже начнутся появлятся записи о болоте, а после следующих осад появятся первые пачки которые признают свою ничтожность (под предлогом нечего тут ловить)  и начнут ливать с сервера!

Ну что, всплакнем товарищи?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ytrewq1111 сказал:

вот и сложилось окончательное мнение, когда даже ради фана спустя 3 недели серверу не кто не пришёл на валакаса, валик фармится как инста. начало этого сервера как конец прошлого. Один клан и куча фармящего мусора среди которого 90% всем расказывают какие они топы, или оправдываются когда их носом в унитаз макают, через недели 2 уже начнутся появлятся записи о болоте, а после следующих осад появятся первые пачки которые признают свою ничтожность (под предлогом нечего тут ловить)  и начнут ливать с сервера!

тоже мне америку открыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vaskaaa1 сказал:

тоже мне америку открыл...

Ага, сейчас бы на х7 за фаном сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто начали писать всякую чушь в пм, вчера попался особый случай про политику на х7:

Предлагает пойти клану кидроки в контролы или елдерсы или вовсе к алкашам. Отписал ему что в кидроках "нету игроков" (твинко клан), но ему снесло крышу сразу.

После последней фразы что на скриншоте, он вышел из игры и не заходил.

 

Скрытый текст

chat.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;( Мы с Делини твинки оказывается 
ну хоть не животные, за это спасибо :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Линейка сказал:

Грядут большие перемены, друзья ...

весна близко ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...