Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Phoenix x7


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, mult1k сказал:

Ребят, расскажите где вы качаетесь? 

В катах и рифте давим твинов на БФрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанимся в лабе на заке/фрее и в зи с хиро рифтом, короче сейфово фармим. Потом месяца через 3 можно и попвпшится в колизее с сокланами, как хры сегодня, мы же тут, как и они, ради фана и пвп. Вон Марвелу пачек для сейфового фарма не хватает, он еще набирает в рекрутинге, думаем к нему податься, но у него уж сильно требования большие для пати, ведь всего лишь месяц прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mult1k сказал:

Ребят, расскажите где вы качаетесь? 

а ты где качаешься? бегаем с оскаром каждый день по фул карте не разу не видел зелёные значки (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2017 в 15:04, Flarimon1 сказал:

Вместо 1000 слов :) Как гарику нехватило 5 минут ( https://www.youtube.com/watch?v=4wTLHHHZpkE&feature=youtu.be   Мощь твоего клана можно оценивать по количеству отнимающегося ЦП у моей пати )

2 пака жи) кек лол арбидол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощь дестропаков елдерсов я тоже оценил))))) им дали портнуться на этаж, слиться под лимиты чтобы потом отвалиться за 30 сек а после 3-4 попытки они просто забили на это дело. А часть элдерсов вообще стояла в афк режиме за колоннами где их обоссали гномы алкашей, классно наверно стоять в афк на КМе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг )) да я смотрю папка вылез ... раскажет о моще коне пака ))

 



весь серв боится хр и забивает на всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема этого сервака.. Люди боятся  пвп, люди не знают скилов своих чаров, у людей эмомод 24 часа в сутки. Они неженки истерички и ссаные школьницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Проблема этого сервака.. Люди боятся  пвп, люди не знают скилов своих чаров, у людей эмомод 24 часа в сутки. Они неженки истерички и ссаные школьницы.

И тут тоже проблемы?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елдерсы и контролы делают кв на Тараса, совпадение? Не думаю (дискус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Елдерсы и контролы делают кв на Тараса, совпадение? Не думаю (дискус)

а что тут обсуждать, в элдерсах по пальцам маг паков, в контролах пака 4 хорошо если доделают квест и смогут подтянутся, добавь к этому разные таги которые будут мешаться, разные говорилки и прочее, итог очевиден ХРы прожмут оба этих клана и заберут тараса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, voinsveta сказал:

то то тебя даже в топ 100 пвп нет пвпешер херов

найди там из моего кп Коня VoLonD, у коней с пвп все просто..бьем массухами..кто добил того и тапки,и да в последнюю неделю мало вылезали драться..потому что пару людей ушло в реал. Так что потеряйся дно)))Иди обратно в  свои вармастерсы и не воняй, что есть твои дестры что их нету.)



Я даже могу привест пару случаев..было ШЕ в кп..пошли на тв..драться..ну и ШЕ такой..все я ливаю..меня вары убивают,я тут нюк словил никого не убиваю,я манал играйте сами. Хотя ШЕ это сапорт...он вообще убивать не должен..снимать медузу,бернить,рутить. Но нет..все хотя убивать..и никто не понимает..что убивают не отдельные мемберы,а всё кп убивает. И тут таких личностей на серве 80%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, MoonFall сказал:

Фанимся в лабе на заке/фрее и в зи с хиро рифтом, короче сейфово фармим. Потом месяца через 3 можно и попвпшится в колизее с сокланами, как хры сегодня, мы же тут, как и они, ради фана и пвп. Вон Марвелу пачек для сейфового фарма не хватает, он еще набирает в рекрутинге, думаем к нему податься, но у него уж сильно требования большие для пати, ведь всего лишь месяц прошел.

пм на Pazuzu можем сходить с любым паком не зависимо от тага, а с кем гвг ходить ? если 2\3 элдерсов видя нас делают бсое\пр дерется только стаматолог( ему гф) и фларик остальные просто бегут , не вижу ни чего страшного подраться и упасть от кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KaRii сказал:

пм на Pazuzu можем сходить с любым паком не зависимо от тага, а с кем гвг ходить ? если 2\3 элдерсов видя нас делают бсое\пр дерется только стаматолог( ему гф) и фларик остальные просто бегут , не вижу ни чего страшного подраться и упасть от кого то

На Медее х3 был кл. Так он тех кто на гвг делал бсое от варов кикал нафиг из клана. И всегда говорил. На гвг бсое или пр-это полный П, на осаде ПР- это тактический момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KaRii сказал:

пм на Pazuzu можем сходить с любым паком не зависимо от тага, а с кем гвг ходить ? если 2\3 элдерсов видя нас делают бсое\пр дерется только стаматолог( ему гф) и фларик остальные просто бегут , не вижу ни чего страшного подраться и упасть от кого то

Сегодня коняка мне смешнявку скинул  https://www.youtube.com/watch?v=S7HUjpBXwns

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

найди там из моего кп Коня VoLonD, у коней с пвп все просто..бьем массухами..кто добил того и тапки,и да в последнюю неделю мало вылезали драться..потому что пару людей ушло в реал. Так что потеряйся дно)))Иди обратно в  свои вармастерсы и не воняй, что есть твои дестры что их нету.)

 

мои дестры хотя бы 9\9 на всех ивентах, и пвп каунт за того же баюма на них 100+

в отличии от тебя, солянка 4 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, voinsveta сказал:

мои дестры хотя бы 9\9 на всех ивентах, и пвп каунт за того же баюма на них 100+

в отличии от тебя, солянка 4 человека

Это что за дестры там 100 тел убили?Аж завидно стало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, voinsveta сказал:

мои дестры хотя бы 9\9 на всех ивентах, и пвп каунт за того же баюма на них 100+

в отличии от тебя, солянка 4 человека

я узнал об этом бае..во время бая. Пусть поменяют говорилку..не все понимают как та вт работает.



Только что, "1st сказал:

Это что за дестры там 100 тел убили?Аж завидно стало((

наверно он в мыслях проехался по всему клану хр,и там же в мыслях вас убивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, "1st сказал:

Это что за дестры там 100 тел убили?Аж завидно стало((

в статистике можешь посмотреть

п.с. лф инфу где пасётся кубинец, то чёт эти гангеры на порт споте закена немного уже напрягают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, voinsveta сказал:

в статистике можешь посмотреть

п.с. лф инфу где пасётся кубинец, то чёт эти гангеры на порт споте закена немного уже напрягают..

там и пасется , мобы на корабле это его предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KaRii сказал:

пм на Pazuzu можем сходить с любым паком не зависимо от тага, а с кем гвг ходить ? если 2\3 элдерсов видя нас делают бсое\пр дерется только стаматолог( ему гф) и фларик остальные просто бегут , не вижу ни чего страшного подраться и упасть от кого то

щас бы не уметь в сарказм :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно Ла2 на астериосе убили дестры, надо зеленых зарезать, как и палов. Например сделать так, чтобы френзи, не работал когда хп больше 60.Пока хп 60% и ниже он работает,если выше..бонус перестает работать. И плевать что дестр отожрался критами, его проблемы. А то накачали все 3 кнопочных персов и  начали деградировать.



5 часов назад, Lovkachka сказал:

И тут тоже проблемы?))))

Проблемы в дестрах..их надо порезать)))а то после них..люди разучились играть на персах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

А если честно Ла2 на астериосе убили дестры, надо зеленых зарезать, как и палов. Например сделать так, чтобы френзи, не работал когда хп больше 60.Пока хп 60% и ниже он работает,если выше..бонус перестает работать. И плевать что дестр отожрался критами, его проблемы. А то накачали все 3 кнопочных персов и  начали деградировать.


 

Проблемы в дестрах..их надо порезать)))а то после них..люди разучились играть на персах.

домахаться можно до гораздо больше проф,только ладно бы дело за олимп,  а ты вроде как говорить про пвп в поле,если я правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lovkachka сказал:

домахаться можно до гораздо больше проф,только ладно бы дело за олимп,  а ты вроде как говорить про пвп в поле,если я правильно понял.

при чем тут оли..я про инсты. я ж говорю все вкачали дестров и фрамят инсты..и даже гемы им не помеха. А в поле как заканчиваются лимиты..только и видишь как жмут бсое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

при чем тут оли..я про инсты. я ж говорю все вкачали дестров и фрамят инсты..и даже гемы им не помеха. А в поле как заканчиваются лимиты..только и видишь как жмут бсое))

ваще беда, пора петишку на ЗИ писать, фиг  с рифтом пусть сабы кач. и тд, но ЗИ это финиш.

или это бесполезно и уже пытались? я просто не в курсах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DeadPhoenix сказал:

ваще беда, пора петишку на ЗИ писать, фиг  с рифтом пусть сабы кач. и тд, но ЗИ это финиш.

или это бесполезно и уже пытались? я просто не в курсах(

Дело не в ЗИ,а в дестрах..им надо френзи порезать, чтобы работал ниже 60% хп. Тогда Люди выползут из инстов в поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, DeadPhoenix сказал:

ваще беда, пора петишку на ЗИ писать, фиг  с рифтом пусть сабы кач. и тд, но ЗИ это финиш.

или это бесполезно и уже пытались? я просто не в курсах(

В ЗИ как раз проблем нет, там гемы не капают. Тут дело в формате самого сервера. Это краб сервера для фарма не более. Давно уже администрации стоило бы задуматься об открытии полноценного нового сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...