Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Phoenix x7


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, "1st сказал:

Причем тут цц)Там твинов всяких было чуть ли не столько же сколько мейнов :lol:

Кванти за 8рых сщитается, забыл да? 

 

11 час назад, MoonFall сказал:

вы, марвели, лайф, рублик, кра, кубинек - мало?

У рубликов пл не бустит :'( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
6 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

 

 

У рубликов пл не бустит :'( 

Ну хз, я с вашей пачки на дино почти целый венера сет выбил :lol:  хотя да, части были даже не +6 =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MoonFall сказал:

Ну хз, я с вашей пачки на дино почти целый венера сет выбил :lol:  хотя да, части были даже не +6 =(

О, это не ты пр от коней на дино жмешь? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, voinsveta сказал:

 

п.с.с. откуда такой дпс от кота?

Админ так настроил всех суммонов на Астериусе. У суммонов тип атаки "блант" следовательно криты под иконой, как у дестра под зилотом с молотком, только вот из-за передачи СА у суммонов крит рейт около 450, в отличии от дестра который без элегии еле-еле 200-230 набирает.(не считая крушак на лоу хп офк) + передача эпиков, учитывая что на нободу одет баюм, вы либо рескилите его, либо бегаете икону, без иконы их пати не дамажит вообще.



8 минут назад, "1st сказал:

О, это не ты пр от коней на дино жмешь? :rofl:

Нет зачем, у меня и пра то нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MoonFall сказал:

Ну хз, я с вашей пачки на дино почти целый венера сет выбил :lol:  хотя да, части были даже не +6 =(

чВ Нада кванти попросить сделать кв на баюма, там ребятам буст привезти :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Кванти за 8рых сщитается, забыл да? 

 

У рубликов пл не бустит :'( 

 не только у рубликов, подайте на шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArаStyle сказал:

 не только у рубликов, подайте на шмот

Давай искать пла который бустит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, MoonFall сказал:

Админ так настроил всех суммонов на Астериусе. У суммонов тип атаки "блант" следовательно криты под иконой, как у дестра под зилотом с молотком, только вот из-за передачи СА у суммонов крит рейт около 450, в отличии от дестра который без элегии еле-еле 200-230 набирает.(не считая крушак на лоу хп офк) + передача эпиков, учитывая что на нободу одет баюм, вы либо рескилите его, либо бегаете икону, без иконы их пати не дамажит вообще.


 

Нет зачем, у меня и пра то нет :lol:

 

от берса убежишь, угу...хотя станят они уже намного меньше

п.с. у меня дестр под фул зарядом по 4к критует в него, в остальные робы 10-20к..я хз что там за буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MoonFall сказал:

учитывая что на нободу одет баюм, вы либо рескилите его, либо бегаете икону, без иконы их пати не дамажит вообще.

Про дпс без иконы ты у пака ONETREMBELSa спроси, они единственные пока что больше 3-х минут продержались. Если критули по 8-10к без иконы ты считаешь нормальными? то да конечно кот без иконы не дамажит... А дестры ваши по 10-20к это по каким бреганам ты столько бьешь? Предел дестров это ф1 по фринте и фрее, на большее не способны.
Ах да еще про пати не дамажит ты танкам в фул мв сете скажи.

п.с лф гвг ПМ Nobody/Pazuzu/KaRi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nob0dy сказал:

Про дпс без иконы ты у пака ONETREMBELSa спроси, они единственные пока что больше 3-х минут продержались. Если критули по 8-10к без иконы ты считаешь нормальными? то да конечно кот без иконы не дамажит... А дестры ваши по 10-20к это по каким бреганам ты столько бьешь? Предел дестров это ф1 по фринте и фрее, на большее не способны.
Ах да еще про пати не дамажит ты танкам в фул мв сете скажи.

п.с лф гвг ПМ Nobody/Pazuzu/KaRi

мы вчера качали твинов в павлых, пришёл пак из ХРОВ или человек 6 минимум,дефать своего чара на топ споте, флагнутые слили в пк всех твинов

мы завели дестра, присумонили дали баф,он в  почти в соло с шк раскатал фул пак ,ф1 герой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nob0dy сказал:

Про дпс без иконы ты у пака ONETREMBELSa спроси, они единственные пока что больше 3-х минут продержались. Если критули по 8-10к без иконы ты считаешь нормальными? то да конечно кот без иконы не дамажит... А дестры ваши по 10-20к это по каким бреганам ты столько бьешь? Предел дестров это ф1 по фринте и фрее, на большее не способны.
Ах да еще про пати не дамажит ты танкам в фул мв сете скажи.

п.с лф гвг ПМ Nobody/Pazuzu/KaRi

у меня нет дестров :D Твой кот бьет 3-5к критом без иконы, 10-20 это икона +лоялка. а гвг можешь поискать там где ты обычно сидишь, под столом у марвела.  А то цари вылезли, 2 недели фармили по 14 часов в день, а потом пвп им подавай - сбегай поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nob0dy сказал:

Про дпс без иконы ты у пака ONETREMBELSa спроси, они единственные пока что больше 3-х минут продержались. Если критули по 8-10к без иконы ты считаешь нормальными? то да конечно кот без иконы не дамажит... А дестры ваши по 10-20к это по каким бреганам ты столько бьешь? Предел дестров это ф1 по фринте и фрее, на большее не способны.
Ах да еще про пати не дамажит ты танкам в фул мв сете скажи.

п.с лф гвг ПМ Nobody/Pazuzu/KaRi

ну так скажем, в салат мою пати пока убили только вы, с остальными пвп или на равных, или 20 сек пати

а касательно мнения, что дестры пригодны лишь для ПВЕ, в будущем надеюсь сделаю мувик (если контент годный наберётся), так как пока увы потные пвп были только с вами и гвг с фларимоном

п.с. с бреганами дрался 1 раз за весь сервер (солянка оскара привет, заходите еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MoonFall сказал:

2 недели фармили по 14 часов в день

что за сказки... вот все праймы: https://www.youtube.com/playlist?list=PLRt3AwmDzSaAF_h7CdxGZmqnV3oDMw89_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, MoonFall сказал:

у меня нет дестров :D Твой кот бьет 3-5к критом без иконы, 10-20 это икона +лоялка. а гвг можешь поискать там где ты обычно сидишь, под столом у марвела.  А то цари вылезли, 2 недели фармили по 14 часов в день, а потом пвп им подавай - сбегай поищи.

щас бы порассуждать про других, когда сам ниче не можешь ога? "под столом у марвела" да ты прям петросян в 2017. по поводу сбегай поищи, ежедневно ищем и вот тока вчера нашли хотя бы подобие на людей имеющих яйца хотя бы не сделать бсое.

p/s gf паку дестров с которым вчера в лоа дрались. Остальное так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю эти темки, жду срача за тули, потом срача за эпиков (когда нижние слои доберутся до тараса), потом срача за бустяку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MoonFall сказал:

у меня нет дестров :D Твой кот бьет 3-5к критом без иконы, 10-20 это икона +лоялка. а гвг можешь поискать там где ты обычно сидишь, под столом у марвела.  А то цари вылезли, 2 недели фармили по 14 часов в день, а потом пвп им подавай - сбегай поищи.

 


Бог ты мой, я даже представить себе не могу, как горит твоя жопа.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да еще суммон Фларимона, когда же этот ушлепак согласится подраться???  А то стоит нам прийти в ЛОА убить его за 30 сек, он летит в СОА, вчера пришли в СОА он улетел в город смотреть олимп... в 90% случаев делает бсое со спота когда видит наш пак. Где ты нулина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abrahadabra сказал:


Бог ты мой, я даже представить себе не могу, как горит твоя жопа.
 

Лол, тут вроде твоя пати чуть ли не в полном составе на форуме оправдывается.

Смотри по пунктам:

1.Вы пошли в ХРы ( под стол к марвелу) за легкой игрой и эпиком ( потому что надоело причмокивать предыдущие 2 сервера), эпики получили замки захватили, конкуренции нет (done) 

2. Средний обвес пати ХРов > среднего обвеса любого другого клана -> у вас больше задротов . 

3. О том что лф гвг орете только вы ХРы, у остальных хватает друг с другом.

В чем я неправ? :D 

А про прайм в 3 часа, в такие сказки никто не поверит. ( и твинов на закенов(5к заходов)/ак выкачали, и шк с овером, и тк с ВЛом и всем рар сетов накрафтили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы оправдываться за то что ты сильнее других лол

Легкая игра как раз в оппозиции, сиди себе и крабь мобцов сколько хочешь, никуда ходить не надо, на все нападки можно отвечать - да они же задроты и дошиком торгуют)

Насчет обвеса опять таки кто виноват что люди лучше планируют свой прайм и те 3-4 часа проводят более толково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MoonFall сказал:

В чем я неправ

 

1.  "Вы пошли в ХРы  за легкой игрой и эпиком" - не за этим

2.  "  твинов на закенов(5к заходов)/ак выкачали, ..., и тк с ВЛом и всем рар сетов накрафтили " - 3 захода на зака. 1 - на ак. ТК и ВЛ - самостоятельные персонажи

3. "   лф гвг орете только вы ХРы " - мы это орем независимо от тага

 

про 14 часовые праймы я уже писал, смотрите. все есть на записях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nob0dy сказал:

Ах да еще суммон Фларимона, когда же этот ушлепак согласится подраться???  А то стоит нам прийти в ЛОА убить его за 30 сек, он летит в СОА, вчера пришли в СОА он улетел в город смотреть олимп... в 90% случаев делает бсое со спота когда видит наш пак. Где ты нулина? 

Чсв выключи..... хочеш ГВГ пиши на мой ник, не 1 предла о ГВГ не было от твоей пачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой балабол Nobody просто балабол ... виделись 3 раза ...с паком фларимона 1 раз по кд отжались в лоа второй раз были на окнах в лоа вы нас убили и вчера вы пришли когда мы дрались с другим паком... Далее Валера ты хоть раз предложил гвг ?де пм ... Только Марвели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а топик то набирает обороты.

за 2 дня 3 страницы прям успех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MoonFall сказал:

Админ так настроил всех суммонов на Астериусе. У суммонов тип атаки "блант" следовательно криты под иконой, как у дестра под зилотом с молотком, только вот из-за передачи СА у суммонов крит рейт около 450, в отличии от дестра который без элегии еле-еле 200-230 набирает.(не считая крушак на лоу хп офк) + передача эпиков, учитывая что на нободу одет баюм, вы либо рескилите его, либо бегаете икону, без иконы их пати не дамажит вообще.


 

 

 

о король диванных теоретиков можно узнать в какой пати ты состоишь и ник игровой  ?

и не путай мокание тебя в говно , за оправдывание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MoonFall сказал:

А про прайм в 3 часа, в такие сказки никто не поверит. ( и твинов на закенов(5к заходов)/ак выкачали, и шк с овером, и тк с ВЛом и всем рар сетов накрафтили)

А вот тут по подробнее, раз начал за ВЛов, оверов и ТК в рар сете писать - скрины в студию. На словах каждый герой, а за базар фактами ответить кишка тонка? Пока не будет подтверждения, хотя бы визуального, будешь на форуме пустозвоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MoonFall сказал:

Лол, тут вроде твоя пати чуть ли не в полном составе на форуме оправдывается.

Смотри по пунктам:

1.Вы пошли в ХРы ( под стол к марвелу) за легкой игрой и эпиком ( потому что надоело причмокивать предыдущие 2 сервера), эпики получили замки захватили, конкуренции нет (done) 

2. Средний обвес пати ХРов > среднего обвеса любого другого клана -> у вас больше задротов . 

3. О том что лф гвг орете только вы ХРы, у остальных хватает друг с другом.

В чем я неправ? :D 

А про прайм в 3 часа, в такие сказки никто не поверит. ( и твинов на закенов(5к заходов)/ак выкачали, и шк с овером, и тк с ВЛом и всем рар сетов накрафтили)

 


Мне вот интересно, ты знаешь такие интересные особенности нашего пака и клана в целом, то у меня возникает вопрос - неужели твоя жизнь, твой таг и твой пак настолько бездарны, что ты интересуешься нами? Даже немного приятно, если честно.
А теперь позволь тебя разачаровать по твоим пунктам
1) Без комментариев. Легкий эпик и замок он не с того, что "Вы в храх", а потому, что наша азазиция даже неспособна придти, и помешать зафармить тот или иной хай инстанс. И наверно тут проблема все же не в нас?
К тому же, есть огромное количество паков, которые из сервера в сервер присутствовали в "топ таге" за кость, но сейчас ты почему то их не хейтишь, а все внимание уделяешь именно нам ( опять же, нам приятно)
2)  Простой пример - Пати фларимона, Стоматолога, и т.д. обгоняют по бусту большинство паков ХРов.
3) Пересмотри наше видео. Никто не виноват, что ваши хваленые "убийцы детей" делают ПР при виде нас. Я надеюсь, что в скором времени от нас появится нарезка с вашими фейлами, чтобы не быть голословным. Поэтому и происходит поиск "Гвг". А то, что пока согласился только марвер - это опять же ваши проблемы, а не наши. 
По поводу прайма - мне кажется, ты не разбираешься в игре. Это все изи делается за 1 прайм ( заход на закена, твинк на ак, и прочее). Если вы дегенераты, которые до 40 лвла апают твинка за 4 часа - то мне вас жаль. Никто не виноват в том, что вы не умеете буститься, и нам требуется намного меньше времени для того, что вы делаете неделями. 
Опять же, ждем тебя на своем стриме, а то я смотрю твоя жизнь совсем скушна и однообразна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ulet сказал:

А вот тут по подробнее, раз начал за ВЛов, оверов и ТК в рар сете писать - скрины в студию. На словах каждый герой, а за базар фактами ответить кишка тонка? Пока не будет подтверждения, хотя бы визуального, будешь на форуме пустозвоном.

 

7 часов назад, Nob0dy сказал:


Ах да еще про пати не дамажит ты танкам в фул мв сете скажи.

 

??? кто из вас балабол?:lol: зачем мне за вами следить? стримите же, иногда посматриваю, что в этом такого для этого же и стримят. Гц с 1-ым сообщением.


 

49 минут назад, Abrahadabra сказал:


Мне вот интересно, ты знаешь такие интересные особенности нашего пака и клана в целом, то у меня возникает вопрос - неужели твоя жизнь, твой таг и твой пак настолько бездарны, что ты интересуешься нами? Даже немного приятно, если честно.
А теперь позволь тебя разачаровать по твоим пунктам
1) Без комментариев. Легкий эпик и замок он не с того, что "Вы в храх", а потому, что наша азазиция даже неспособна придти, и помешать зафармить тот или иной хай инстанс. И наверно тут проблема все же не в нас?
К тому же, есть огромное количество паков, которые из сервера в сервер присутствовали в "топ таге" за кость, но сейчас ты почему то их не хейтишь, а все внимание уделяешь именно нам ( опять же, нам приятно)
2)  Простой пример - Пати фларимона, Стоматолога, и т.д. обгоняют по бусту большинство паков ХРов.
3) Пересмотри наше видео. Никто не виноват, что ваши хваленые "убийцы детей" делают ПР при виде нас. Я надеюсь, что в скором времени от нас появится нарезка с вашими фейлами, чтобы не быть голословным. Поэтому и происходит поиск "Гвг". А то, что пока согласился только марвер - это опять же ваши проблемы, а не наши. 
По поводу прайма - мне кажется, ты не разбираешься в игре. Это все изи делается за 1 прайм ( заход на закена, твинк на ак, и прочее). Если вы дегенераты, которые до 40 лвла апают твинка за 4 часа - то мне вас жаль. Никто не виноват в том, что вы не умеете буститься, и нам требуется намного меньше времени для того, что вы делаете неделями. 
Опять же, ждем тебя на своем стриме, а то я смотрю твоя жизнь совсем скушна и однообразна :)

Ну другие пати не выделываются на форуме и гвг не ищут получив кость, потому что одних соскамили, а другой части ХР вообще плевать на пвп они на дошики фармят, фармите дальше никто же не мешает, к чему весь пафос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, MoonFall сказал:

 фармят, фармите дальше никто же не мешает, к чему весь пафос?

ну вроде тебе первому что то не понравилось , и ты тут ноешь и горишь на наш пак уже несколько страниц, и все же можно узнать ник нейм в игре и пачку твою ?
а по поводу того что тебе написал абра прислушайся он психолог вроде как :) бесплатный анализ личности тебе провел

ну и смешно читать по поводу костей ( если можно поясни что именно ты имеешь в виду ) если это эпик то вроде ни кто ни нам просто так ни чего не дал
зы улет тебе выделил вроде твои слова про 10х мемберов и твинов пати где ты написал что на них мв обвес, и тут же кидаешь слова ноубади про мейн танков которые бегают в мейн пачке, сам же себя куная в лужу этим, не надо так ( можешь это снова принять за слова оправдания, если тебе так будет спокойнее)

не дружу с русским языком поэтому 100 раз пост редактировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MoonFall сказал:

Ну другие пати не выделываются на форуме и гвг не ищут получив кость, потому что одних соскамили, а другой части ХР вообще плевать на пвп они на дошики фармят, фармите дальше никто же не мешает, к чему весь пафос?

 

 

 

Никакого пафоса нет. Тебе правильно писали выше, мы о гвг кричим все сервера, на которых играем. 
Просто на данный момент, так получилось, что мы находимся в более "слышимом" таге, поэтому, это и кажется чсв. 
Поспокойней к этом нужно относиться, вот и все: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MoonFall сказал:

 

??? кто из вас балабол?:lol: зачем мне за вами следить? стримите же, иногда посматриваю, что в этом такого для этого же и стримят. Гц с 1-ым сообщением.

 

 

Ты давай с темы не соскакивай, косиножка. Если до тебя туго доходит, разжую, как маленькому:

  7 часов назад, Nob0dy сказал:

Ах да еще про пати не дамажит ты танкам в фул мв сете скажи.

Фраза выдернутая из контекста (тут речь шла о том, что кот без иконы не домажит). Ответ был дан - спросте у танков в фул мв, как кот по ним дамажит без иконы. 

А что касается моего вопроса - ты таки решил поступить по еврейский? Или тебе обосновать свой треп нечем и доводы твои ничем не подкреплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...