Перейти к содержанию
Asterios

Продажность l2top.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

ты по русски читать умееш? причем тут 40 чаров ? у 90% динамический ип они и за одного то проголосовать не могут.

если у них руки не от туда ростут то я ничего сделать не могу. у меня динамический IP. голосую 3 дня уже. сильверы приходят. один минус идет задержка 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Товарищу из 87 поста: не все играют на х55. на норм рейтах адена, кроме голосования и доната, падает ещё с мобов и по квестам если чо. и подняться в краткие сроки можно без доната вообще.

Изменено пользователем krieger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Голосовать на mmtop гораздо удобнее.

2. mmtop сервер более защищен от накруток чем l2top.

3. В этой теме будут плакать только те кто привык голосовать за 40+ чаров. Учитесь другим способом зарабатывать адену.

не это ты загнул про нытьё я вообще не голосую как правило,играю на х3, но бум цен на голды пугает, пусть будет 2 топа и экономика серва останеться на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня динам ип лак еще до завтра есть ,потом я накопил себе на месячный лак,но всеже я играю ШЕ на х3 когда кач соло на 81 кач идет в 0 это спириты сосски спириты варку и + саман кри,даже иногда кач в -,лак держал просто за счет голосования по 14 раз в день,за меся собирал кокраз 15голд и все было кул бывало и продавал голд,а голд на х3 сейчас 7кк,когда лак поофает голда станет намного меньше и тогда все завоют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ уже панику развели

Астериос не первый день существует и не первый день на нем лак за голосование подключают

а теперь вдруг у админов крыша поехала и они решили нах игроков,будем деньги рубить и плевать что сервер умрет

Паникеры,это так по вашему мнению?попробуйте головой подумать,сервер и без того окупаеца и раз уж администрация может себе позволить открыть прайм значит денег у них хватает

там один только хантер дохрена приносит

и уж при таком онлайне если каждый задонатит один голд это сами посчитайте сколько прибыли будет

и вообще на некоторых серверах сейчас нету бонусов за голосование и там все равно играют

так что выбирайте либо вы хотите играть на этом сервере либо вам просто нравица бонусы получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц... Я еще раз поражаюсь с криворукости и ТУПОСТИ наших игроков... Почему криворукости? Потому, что немогут нормально настроить браузер и зарегестрироватся на MMOTop. Почему тупости? Потому, что в данной теме уже не один пост про то, как можно зарегестрироватся иНОРМАЛЬНО получать шилены за голосование!!! И ненадо тут плакать про динамический IP. Я сам голосую с двух машин и телефона. На каждой машине голосую по(внимание на цифру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!): 4 раза в день. Да, именно по 4 раза. И это без использования каких либо читерских програм, смены IP, прокси и ТД. И то, голосую эти 4 раза с моим ДИНАМИЧЕСКИМ IP-адресом!!!!!!!!! Если бы не ТУПОСТЬ или КРИВОРУКОСТЬ наших игроков, то они поняли, какая лафа пришла к ним в руки!)))))) 4 раза с ноута + 4 раза со стационарного (причем кабель инета один и тот же))) ) + с телефона. Если бы не (извините за сравнение) КОРЕЙСКИЙ рандом, я бы еще и по 2 сильвера получал))) А так как повезет. НО в любом случае в проиграше не остаюсь. И никаких СМС на MMOTop я неотправлял для верификации аккаунта и ТД. Это раз.

Второе. SiLi а ты случайно не как ни связан с La2Top? Потому как такую АХИНЕЮ может вести только человек с проблемами интелекта или же из того ресурса(хотя я думаю там тоже люди неочень здравомыслящие, раз даже накрутку замаскировать немогут))) ). Протри глаза и взгляни на реальность!!! Или ты еще скажешь, что Администрация Астериоса сама заказала накрутку голосов Шоку, чтобы благополучно свалить с Топа?)) Это полный бред. Сам посуди. Да и после инцедента с Ла2Топ у меня появились кое-какие подозрения по поводу взлома Астериоса...

P.S. можете обсырать мой пост как хотите. Мне на это ....... !!! Я все равно прав))) С динамическим IP можно голосовать на MMOTop не тратя деньги на СМС и при этом неплохо зарабатывать!!! И это истина!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы прикрыли лавочку с легкой накруткой в л2топе все изстонались при том что в ммтопе проплатив 1 раз 10 акоов потом спокойно можно получать нихилое колличество шилинов мне и 1го голоса в сутки хватает да и в л2топе голосовал ток 2 раза в день так что пох как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно Л2топhuh.gifdash3.gif  я предлагаю,что то более глобально,напр.опублить наш серв куда нибудь на мировом топе.Таким образом мы можем расширить наш серв,рекомендуя себ как опытный серв не только в Росии и странах СНГ,но и в мире tongue.gif

  http://www.gamesites200.com/lineage2/

  http://www.gamesites200.com/lineage2/

+++++++++++ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако...решила подтвердить акк на ММОТОП отправив смс,голосование вроде заработало,теперь не пишут что можно голосовать только через 24 часа,ладно,буду ждать прихода сильверов) но жаба душит что 30 руб ушли на дурацкий ММОТОП  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а в чем проблема?Че мы друг другу глотки грызем?Простой вариант,как на многих других сервах: хотя бы на время пока админы утрясают вопросы по поводу проблем с л2топ и невозможностью голосовать большинства игроков,добавить обмен адены на голды: 450кк:1 и всё!Барыги не смогут выставлять цены выше 450кк,а вынуждены их опустить до привычных 400кк!Таким образом решится проблема с кризисом и будет ясно,есть ли дело админам до игроков в случае если они пойдут на такой шаг или нет если откажут!ПРОСЬБА ВСЕХ ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ИДЕЮ ПРИСОЕДИНИТСЯ!А если у админов есть,какие то проблемы с реализацией этого ОЗВУЧИТЬ ИХ НАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а в чем проблема?Че мы друг другу глотки грызем?Простой вариант,как на многих других сервах: хотя бы на время пока админы утрясают вопросы по поводу проблем с л2топ и невозможностью голосовать большинства игроков,добавить обмен адены на голды: 450кк:1 и всё!Барыги не смогут выставлять цены выше 450кк,а вынуждены их опустить до привычных 400кк!Таким образом решится проблема с кризисом и будет ясно,есть ли дело админам до игроков в случае если они пойдут на такой шаг или нет если откажут!ПРОСЬБА ВСЕХ ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ИДЕЮ ПРИСОЕДИНИТСЯ!А если у админов есть,какие то проблемы с реализацией этого ОЗВУЧИТЬ ИХ НАМ!

++++++

За обмен адены на голды, барыг на кол!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RYU я понимаю экономическую ситуацию и все минусы подорожания голдов =) я сам ни рубля не вложил в игру

меня просто бесит что люди начинают паниковать и не понятно в чем обвинять админов

Они,админы,также заинетересованны в людях на севере как мы в силверах и голдах через голосование

тем более в первой теме про Л2Топ была фраза что будет новая система через которую можно будет получать силверы и со слов админа она будет много более эффективной чем голосование

вот кстати щас Админ просматривает тему,хотелось бы чтобы он проявил свое красноречие и успокоил людей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы как таковой не существует, ее искуственно раздувают конкуренты, под видом игроков, а вы им верите. Отсюда и голды дорожают, т.е. не из за того что их мало стало, а из за "эффекта толпы".

Sms на mmotop отправлять не обязательно, эта мера нужна только для "проблемных" клиентов.

Совсем скоро будет реферральная система, которая восполнит недостаток голдов на рынке. Призы там будут достаточно большие, порядка нескольких голдов за приведенного человека (при условии что он получит 2 и 3 профу).

Отличие этой системы будет в том, что вы будете получать бонусы только за реальную пользу проекту, но бонусы будут больше чем раньше.

Причем, бонус получат оба игрока, и тот кого привели, и тот кто привел.

Для Prime тоже будет такая система, но там будут выдаваться украшения (без скиллов) такие же как продаются в магазине на остальных серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...