Перейти к содержанию
Asterios

Продажность l2top.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

(пользуюсь моментом, админ подскажи как изменить почту? после того как серв востановили и все поменяли пароль и почту, мне игра не предложила это зделаТЬ, что мне делать?)

попробуйте ввести .password в игре (зайдя на х1 х3 или х5).

в случае если это не поможет, заявка в разделе проблем с аккаунтами может решит вашу проблему.

даже с смс не голосует((

регистрацию поддтвердила смской 30р улетело, а голосов нет( :unsure:

рекомендую уточнить этот вопрос у админов ммотоп. Они заинтересованы в поддержке этой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

А можно хоть число шилленов увеличить за голосование... Смской активировал mmotop акк, пришел 1 шилен через час примерно.. Как-то мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать выдачу сильверов за голоса не от 0 до ... а от 1 до .... А то если раньше можно было голосовать 2 раза тогда хатяп какой-то из бонусов бы пришел. А теперь получится можно голосовать и неделю и ничего не получить. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heim, спасиба за инфу конечно =) но меня больше волнует практический вопрос,то бишь как мы будем через эту систему получать шилены?

потому что раньше то на одного чара можно было голосовать с двух разных рейтингов и получать шилены теоретически в два раза больше,на практике рандом =)

а теперь получаеца что голосовать можно только с одного рейтинга и при этом ММОТоп регулярно выдает что я уже пропустл момент голосования(не нада мне про смс-верификацию повторять,здесь другое)

вобщем писать много не вижу смысла,ждем ответа администрации и штата сервера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ммотоп намного больше нравится, дизайн красивей и рекламы меньше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация сделайте пожалуйста, чтобы за mmotop приходило такое же количество шиленов, как раньше за l2top!

0...4 если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите выразить протест против шока что он накручивает рейтинг. Регистрируемся на l2toр чтоб было можно на нем залогиниться заходим в пункт оценка сервера и выбираем самую низкую оценку. Всем сервом мы ее снизим до нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю шог не покупал место,просто один из админов шога создатель L2top.Когда играл на шоге много раз мне об этом говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например меня на ммотоп всегда на кукис ставят, каждый день, и че мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что что первое что второе,побарабану! И там и там пытался проголосовать ниразу не получил нечего,хотя голосовал неодин десяток раз(((.вывод -все это разводтак обещанных бонусов не разу недало хотя время потратил немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, найдите дополнительный сайт рейтинга... чтобы как раньше можно было голосовать на 2 сайтах..чтобы в экономике не было очередного бума и гигантских цен на самую ходовую валюту... ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно Л2топhuh.gifdash3.gif я предлагаю,что то более глобально,напр.опублить наш серв куда нибудь на мировом топе.Таким образом мы можем расширить наш серв,рекомендуя себ как опытный серв не только в Росии и странах СНГ,но и в мире tongue.gif

http://www.gamesites200.com/lineage2/

http://www.gamesites200.com/lineage2/

+100500 ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно Л2топhuh.gifdash3.gif  я предлагаю,что то более глобально,напр.опублить наш серв куда нибудь на мировом топе.Таким образом мы можем расширить наш серв,рекомендуя себ как опытный серв не только в Росии и странах СНГ,но и в мире tongue.gif

  http://www.gamesites200.com/lineage2/

  http://www.gamesites200.com/lineage2/

Даешь достойных конкурентов ! 

++++

Зы А цена на заточку вещей за силверы сократится ? 

Изменено пользователем steplad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там жесткие накрутки, я видел сервак на нем онлайн типо 75к людей захожу на сайт а там онлайн 100 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, не знаю, у меня все нормально голосуется...

а накрутки, это да, на л2топе парень скрины выкладывал, так там за шок каждые 5 секунд голосуют, хотя онлайна всего 700человек:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не решиться проблема голосования и бонусов, то тогда лучше совсем забью на линейку ).Потому как лучше сервера не видел. Hunter во всем идеален. ) Но донатить не вижу смысла. Набивание адены, чтобы покупать растущие в цене сильверы, слишком крутое задротство ).

Да и как теперь будут новенькие? Сам смог подняться только за счет голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе подняться можно командой блока опыта, это очень круто, я считаю.

поиграв на руофе чуть менее года, ушел, так как кач посчитал слишком задротским:)

здесь все мои мечты сбылись, правда только бафы чуть коротковаты, но, на мой взгляд, это не проблема:)

hunter- супер сервак:) за него горой:):dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас играет с Динам IP около 70-80% игроков, голдов на сервере будет гораздо меньше теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОлосую на новом "ТОПе", сильверы не приходят(ну это ещё допустим..),но с чара пропало серебро,которое было до начало проблем с L2..

это чемто обосновано??? ?

Изменено пользователем qazxsw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОлосую на новом "ТОПе", сильверы не приходят(ну это ещё допустим..),но с чара пропало серебро,которое было до начало проблем с L2..

это чемто обосновано??? ?

+10000 я думал у мня одного глюк с исчезновением, какой смысл их держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Голосовать на mmtop гораздо удобнее.

2. mmtop сервер более защищен от накруток чем l2top.

3. В этой теме будут плакать только те кто привык голосовать за 40+ чаров. Учитесь другим способом зарабатывать адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу свое мнение(могу ошибаться,за что прошу прощу прощение у администрации mmotop),но их голосование с подтверждением смс выглядит способом набить карман,дабы момент самый подходящий!Система от накрутки прямо скажем не работает так как должна!При этом стоимость смс 30р. вопрос к администрации,ОПРАВДЫВАЕТ ЛИ СТОИМОСТЬ ОПЛАТЫ КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ?Очевидно нет, тратить 30р. за сомнительную регистрацию,это не оправдано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ммотоп.ру срабатывает защита от накрутки на динамические ип на 24часа....требует смс >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Голосовать на mmtop гораздо удобнее.

2. mmtop сервер более защищен от накруток чем l2top.

3. В этой теме будут плакать только те кто привык голосовать за 40+ чаров. Учитесь другим способом зарабатывать адену.

ты по русски читать умееш? причем тут 40 чаров ? у 90% динамический ип они и за одного то проголосовать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmotop не вариант даже при подтвержденном смс аке при каждом заходе на сайт новые куки при этом IP один и тот же!

просто закрываешь браузер заходишь заново и все опять куки(

Настрой браузер, чтоб куки не удалялись при выходе из браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...