Перейти к содержанию
Asterios

Продажность l2top.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, мы вынуждены признать, что один из самых популярных рейтингов l2top.ru подделывает статистику и продает места на своем сайте.

Были собраны факты, как нами лично, так и нашими игроками, и заданы соответствующие вопросы администрации рейтинга, с просьбой устранить нарушения в течении недели.

Но вместо ответов, вначале были неудачные попытки оправдания, а после предоставления неопровержимых доказательств последовали баны аккаунтов и затирание сообщений.

Мы не собираемся мириться с подобным произволом, поэтому покидаем этот рейтинг. То же самое рекомендуем сделать всем нашим коллегам.

Доказательства:

Блог одного из игроков: http://protiv-l2top.taba.ru/blog/f/11434_Pravda_o_l2topru.html

Тема на нашем форуме: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=43681&st=0

Так же, прикреплены скрины к сообщению.

Просьба распространить это сообщение на всех известных вам ресурсах.

post-17502-127091634918_thumb.png

post-17502-127091635575_thumb.png

post-17502-127091636067_thumb.png

post-17502-127091636822_thumb.png

post-17502-127091637266_thumb.png

post-17502-127091637664_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Теперь мы будем использовать рейтинг mmotop.ru, реферральную систему, а так же традиционные способы рекламы.

Игроки без бонусов не останутся.

Дополнительные факты: была удалена моя учетная запись на l2top, и очищены все посты оставленые мною по январь месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ. Только не через Мэйл ру!!!! Извините конечно что не в тему пишу. Просто до того как прийти обратно в ла2 я долгое время играл в нашу отечественную игру  - Аллоды Онлайн (не подумайте не реклама). Так вот, когда эти долбанные мэйловцы выкупили Аллоды, для всех игроков РУ сервера началась полная задница. Началось жосткое выкачивание денег при том что сам проект (аллоды онлайн) остатся сырейшим продуктом. 

Администрация Мэйл ру хамливее чем ла2 топ (хотя казалось бы куда хамливие то!) 

Пожалуйста, все что угодно, только не мэйл ру!!! :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже можно будет голосовать на ммотоп.ру?

(пользуюсь моментом, админ подскажи как изменить почту? после того как серв востановили и все поменяли пароль и почту, мне игра не предложила это зделаТЬ, что мне делать?)

Изменено пользователем MyLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно но теперь я не смогу голосовать, так как  серез MMOTop я голосовать не могу: у меня динамический айпи, а что бы голосовать надо не менять айпи, а я не могу все время оставлять интернет вклученным. И как теперь буть таким как я???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно но теперь я не смогу голосовать, так как серез MMOTop я голосовать не могу: у меня динамический айпи, а что бы голосовать надо не менять айпи, а я не могу все время оставлять интернет вклученным. И как теперь буть таким как я???

нужно зарегистрировать аккаунт на ммотоп.ру и подтвердить его по смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже год назад были такие сервера в рейтинге которым рисовали онлайн, написано 3к, а там на самом деле 20 человек от силы играет

Понятное дело что они будут продавать все, что только можно, лиш бы денег срубить

Печально что на мморпг не получается голосовать, даже если я регнулся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть сделать рекламу на забугорных рейтинговых сайтах? Или же у них пинг будет большой чтоб играть у нас? Хотя пару раз я видел иностранцев так-что возможно получится:unsure:

Изменено пользователем TEmanLI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMotop - самое ужасное, что толькоможно представить. за все время игры на сервере не разу не удалось проголосовать в нем. пишет вечную чушьлибо про 24 часа, либо что еще время не пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый ужасный из-за твоего динамо айпи?

я без понятия о чем ты говоришь, у меня не техническое образование. факт остается фактом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирится с этим никак нельзя, НО MMOTOP не вариант,так как система от накрутки голосования там ОЧЕНЬ сырая!Просьба к администрации проработать еще варианты,других рейтингов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора!

л2топ стал продажным очень давно.

П.С. Шог- говна мешог. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается проголосовать на ММОТОП. У меня динамический IP и не получается зарегистрироваться на сайте т.к. на мое мыло не приходит ссылка с подтверждением!

Изменено пользователем ddiimmaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки без бонусов не останутся.

оставленые мною по январь месяц.

глоса на мморпг буду выдаваться через некоторое время или уже выдаюся??

Просто я и мои друзья уже там голосовали и бонус не выдавался

З.ы. знаю что шасн от 0 до 5 шт,но не у петерых сразу)

З.ы.ы респект одминам!girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потвоему если у тебя не техническое образование, то плохой топ?;D

по поему, если я НЕ могу голосовать, это НЕ моя вина, а техническая сторона топа, который мне не дает возможность это делать. что не ясно в моих постах, что ты переспрашиваешь? пытаешься быть умнее? - не там понтуешся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фигня? у меня тоже не получается голосовать!зарегалась на ММОТОП,всё равно каждый день пишет вы можете проголосовать через 24 часа или что-то в этом роде!  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас будут голды токо за донат или у кого не динамо айпи =( сам тоже не могу голосавать на ммо раньше хоть чуток голдов в месяц наголосововал, а остальное докупал. Разве нету других норм топов?

з,ы, на л2топ досихпор осталась страничка и кто не знает голосует...

Изменено пользователем DRM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__STAS__ -1. У меня диманический IP и все же я почти всегда без проблем голосую на ММОТопе. Просто надо зарегестрировать аккаунт и поставить галочку "Запомнить". Только куки не чисти... И будет тебе счастье!))

P.S. сам так голосую с двух компов и с моб. тел. И на всех стоит динамический IP...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос: от кого зависело приход сильверов от л2топ или от сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос: от кого зависело приход сильверов от л2топ или от сервера?

от обоих emoticons.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему вам так сложно зарегить аккаунт на ммотоп?Там нужно послать только 1 смску, а дальше можно голосовать каждый день.

З.Ы Мб астериосу свой топ сделать?

З.Ы.Ы Дабы не создавать новой темы спрошу тут: чего щас хантер не пашет?

Изменено пользователем Guardsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. админ...сколько я не голосовал мне не када не приходил сильвер йопты....angry2.gif

post-59914-127092996406_thumb.jpg

Изменено пользователем CeWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю администации альтернативы л2топ :rolleyes:

http://game100rus.com

http://gatop.ru

http://top.roleplay.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользываясь таки довольно модным топом,хочу по просить скинуть ссылку на русификатор л2

Дайте мне русификатор блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость о деяниях Л2топ, как и уход сервера из вышеупомянутого топа стала для меня, как бы это сказать - небольшим шоком(не поймите меня превратно).. Особенно я был потрясён первым пунктом, а в частности, тупостью администрации л2топа и их желанием потуже набить свой карман.. Если честно, то я считал л2топ вполне "съедобным", в плане их возможностей и серьёзности предоставляемых услуг. Но увы, как и большинство, я заблуждался. Да, задницы свои они "прикрыли", но какой ценой - и они очень скоро убедятся в неверности своего решения. То что они сделали, пошатнёт их авторитет в глазах здравомыслящих людей, пользующихся их услугами(это, если не говорить о почти трети их "пропавших" посетителей).

Склоняю голову перед администрацией Астериоса, снимаю шляпу и хлопаю в ладоши. Решение отказаться от услуг л2топа шаг хоть сложный и серьёзный, но тем не менее верный - пусть притоки "свежей крови" существенно сократятся, зато после этого инцидента старые игроки уж точно не бросят свой любимый сервер.

К сожалению, известность ММОТОПа меркнет на фоне такого гиганта, как л2топ(пусть хренового, но с этим не поспоришь - гиганта).

От души пожелаю администрации удачи в поиске новых и "правильных" способов привлечения людей, а игрокам, как где-то написал админ - ни в коем случае не голосовать на л2топе..

Пы.Сы. шоГ - гумна мешоГг :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а можно по-подробней на счет реферальной системы и как мы сможем через нее голосовать и получать силверы?или какой там будет механизм? =) этот вопрос уже не раз задавали но ответа я так нигде и не нашел

Просветите пожалуйста людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а можно по-подробней на счет реферальной системы и как мы сможем через нее голосовать и получать силверы?или какой там будет механизм? =) этот вопрос уже не раз задавали но ответа я так нигде и не нашел

Просветите пожалуйста людей

Обычно, под "реферальной системой" подразумевается регистрация нового персонажа/аккаунта при помощи уникальной ссылки на форму регистрации от уже зарегистрированного персонажа/аккаунта(уникальность в данном случае - набор символов, относящийся к этому самому уже существующему персонажу/аккаунту)

К примеру:

www.parampampam.ru/reg - простая ссылка на регистрационный бланк(зарегистрировавшись по ней, вы не станете ничьим рефералом)

www.parampampam.ru/reg_123456789 - реферальная ссылка аккаунта с идентификационным номером 123456789(зарегистрировавшись по ней вы станете рефералом владельца аккаунта с номером 123456789)

Идентификационный номер ни в коем случае не отображает информацию о самом аккаунте(номер 123456789 может быть у аккаунта vasja100500, к примеру)

Сорри за дотошность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже с смс не голосует((

регистрацию поддтвердила смской 30р улетело, а голосов нет( :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...