Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Планируется ли открытие сервера на хрониках Classic


ArаStyle

Вопрос

Вопрос , КОГДА-НИБУДЬ , вообще планируется ли , открытие сервера с хрониками Classic, естественно лоу рейт х1-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У классика другая модель игры. В ХФ оптимальная стратегия - «докачаться быстро любыми способами до капа левела, а там видно будет». В классике же важен именно процесс, а контента для докачавшихся маловато. Поэтому те, кто просят классик с рейтами отличными от х1, сами не понимают чего хотят и очень быстро сольются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

я тут тоже как-то загорелся классиком месяца 3-4 назад. И тогда подумал, хорошо бы что б на астере чо-нить подобное открылось... меня хватило на неделю :rofl: Может старый стал? (Не говорю за всех, конечно..)

 

Короче, вряд ли сервер проживет очень долго.. А классик подразумевает под собой долгую игру.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Как уже много раз говорили - нет никаких проблем в реализации, но сам по себе классик крайне сомнительный. В него не будут играть скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

да класик топ сервак я дуаю много народу тут игра лобы не х1 конечно но х3 хотябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

ХФ хроники гавно, тупой кач до 80 от которого реально тошнит,сразу можно с 84 лвл начинать, пропустить все это дрочево с мобами.Оставьте х5 и х55 ХФ ,вместо х3 откройте классик х1 или х3 только не ХФ не пожалеете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

ну ХФ реально поднадоел уже ,везде и всюду его открывают по 2 серва в месяц уже,а чего то нового так некто и не может осуществить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

А я бы завис, и знаю людей которые бы тоже поиграли бы. И если это будет как в старые-добрые времена: с крафтом от Ц-грейда, с рейтом х1, игрой в одно окно, с 1й или максимум 3мя панельками скилов, где будет сложно что-то точить и качаться одному или в кп по хардкору, где люди будут бухать на радостях от того что скрафтилась шмотка или ныть уже 2ю неделю что он по рандому не может получить рецепт на ДК перчи. Где люди будут ждать ивентов на праздники, где будет такая же поддержка администраторов и серв будет с минимальным но дорогим донатом (к примеру продавать свитки на заточку) - то это будет бомба :)

А х55 для релакса и рубилова, а то от этого иногда тоже устаёшь.

Изменено пользователем Vogelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

думаю нет

хотя люди бы были не против там поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, iRihanna сказал:

думаю нет

хотя люди бы были не против там поиграть

1-2 месяца ?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, ValterBorisovi4 сказал:

щас тему просто удалят да и всё

а почему её удалять? я задал вполне адекватный вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я не знаю почему но такие темы удаляют постоянно( видимо это какой-то неудобный вопрос.Хотя сам админ пару лет назад где то писал ,что в планах нечто подобное есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Быстро на х55 наигрался, однако. И смысл тогда открывать еще какой-то серв, когда вы скачете туда-сюда и возвращаетесь в свое родное болото? Нужен ли целый список из 10 разных серверов с онлайном 500-800 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Знаешь как типы качаются на классике?

Собирается пачка из 5 рыл и пока 4 спят 1 качается.

Я думаю это на пару дней сервак будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

гоу интерлюд с леталами и пп-арчерами на олипе которые овнят даже палов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так там же пернатых друзей нету, вот если бы лоу рейты хай фай с закосом класскика, вот это было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

сделать хф с рейтами х0,003, во круто будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вам х1 прайд открывали, куда вы все с него убежали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Та не х1 это не то)А вот х3-х5 с лаком и каждые пол года обновами былоб норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, iRihanna сказал:

думаю нет

хотя люди бы были не против там поиграть

как на х1?)

люди там будут играть, пока не потеряют пуху или шмотку от моба. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

поцан слился после 2 недель на х55, ППшка в его паке не осилила мана банки ,а он говорит про классик л2. Поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Думаешь тебя сорки на классике или с4-ИЛ не так больно бить будут?:rofl:

Изменено пользователем ЛысыйНиндзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, ValterBorisovi4 сказал:

Та не х1 это не то)А вот х3-х5 с лаком и каждые пол года обновами былоб норм)

классик  - имеет кап развития - потом изменение хроник, вот в чем актуальность именно класика, рейты могут быть любыми.

откроют класик х15 где есть кап в шмотках и лвле, потом, спестя время этот кап апнут  - вот это норм движ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

будет как на прайде, все задроты тагнуться в один таг(али), а те, кто не вырвется в топы в первые дни-недели, скажет, что серв не очень и свалит, а потом большая часть людей, которые из-за онлайна в 2-4 часа будут отставать по лвлу и бусту от топов и не смогут держать замок и т.д. тоже скажут, что все плохо и уйдут)

 

почитайте историю прайда. при астериосовском комунити лоу рейты тут ждет только такая судьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В нынешних реалиях играют минимум на х5 это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Cекретарша сказал:

вам х1 прайд открывали, куда вы все с него убежали?)

йа здеся!!!11

1 час назад, Vovasik сказал:

будет как на прайде, все задроты тагнуться в один таг(али), а те, кто не вырвется в топы в первые дни-недели, скажет, что серв не очень и свалит, а потом большая часть людей, которые из-за онлайна в 2-4 часа будут отставать по лвлу и бусту от топов и не смогут держать замок и т.д. тоже скажут, что все плохо и уйдут)

 

почитайте историю прайда. при астериосовском комунити лоу рейты тут ждет только такая судьба)

так же как и на х7....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...