Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Планируется ли открытие сервера на хрониках Classic


ArаStyle

Вопрос

Вопрос , КОГДА-НИБУДЬ , вообще планируется ли , открытие сервера с хрониками Classic, естественно лоу рейт х1-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Cекретарша сказал:

вам х1 прайд открывали, куда вы все с него убежали?)

я лично не играл на прайде

Оскар написал выше , почему я интересуюсь хрониками Classic 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я думаю такой проект очень трудно реализовать - если вообще возможно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

нет, Ара вернись домой уже, надоело бегать за тобой по форумам!



2 часа назад, KiberushaJoy сказал:

поцан слился после 2 недель на х55, ППшка в его паке не осилила мана банки ,а он говорит про классик л2. Поржал

не твой, вот ты и бесишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, KiberushaJoy сказал:

поцан слился после 2 недель на х55, ППшка в его паке не осилила мана банки ,а он говорит про классик л2. Поржал

А, собственно, над чем? Не ловлю посыла с твоего оффтопа... Если это попытка затролить, то ну как-то уж совсем уныло. лучше бы по теме отписал, а то приходят тут всякие, лишь бы посты набить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

с4 хочу) на постоянке) только чтоб был ровный и жил, но это утопия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тут времени уже нет особо на фениксах поиграть, куда до классика то. Выросло поколение л2, ну и остатки к отметке 25 добираются. Дальше-хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мы за пилим классик, что бы ты мог играть на классике пока ты не играешь на классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Зачем классик на фришарде? С ХФа\интерлюд\грация фришек еще понятно почему толк есть, но Ара прям удивляет - есть не кривой реализованный классик, ему зачем то еще здесь открывай, хотя он и оттуда сольется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 часов назад, MamaYaNaGang сказал:

классик  - имеет кап развития - потом изменение хроник, вот в чем актуальность именно класика, рейты могут быть любыми.

откроют класик х15 где есть кап в шмотках и лвле, потом, спестя время этот кап апнут  - вот это норм движ)

Лично я и два друга пошли бы на классик:-) играли на офе на нем но он открылся для нас в неудачное время. тогда время на игру пришлось урезать. А с рейтами х3 думаю супер кул идея. с обновами хроник как раньше было интересно играть пока все не уперлось в неугодный многим год. я бы пережил заново все эти эмоции :-) 


 

15 часов назад, MamaYaNaGang сказал:

 

 

Изменено пользователем theone5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Abaddon сказал:

У классика другая модель игры. В ХФ оптимальная стратегия - «докачаться быстро любыми способами до капа левела, а там видно будет». В классике же важен именно процесс, а контента для докачавшихся маловато. Поэтому те, кто просят классик с рейтами отличными от х1, сами не понимают чего хотят и очень быстро сольются.

 

В классике точно такие же "вилы под задницей", как в ХэФэ только тут это шмот, а там скиллы, бафы и т.д. Так что никакой важностью процесса и не пахнет.

Нормальные люди наслажадются процессом (читайте играть с мобами) ходют на ПВПшки, там все одного лвл, перекос в шмоте хоть сильный но не подавляющий, так что можно всегда найти с кем пофаниться, что, как видно, следствие, а не суть ПВП-шардов. Нет же, люди думают, что если ректально ограничить развитие чара, то они плюнут и будут фаниться на всех "слоях", ага шаз.

 

Так же, очевидно, что в классике очень ОЧЕНЬ много ошибок, которые отпугнули игроков нечего их сюда тянуть, не?

 

Более того, что вам мешает позаимствовать фишки из нынче более популярных типов игр. Очевидно что формат, увы, ла2 устарел.

Например какие-то РвР ивенты, чтоб в них участвовал весь сервер, а не кучка задротов, понабившихся в 2 клана
Осады просто простятся сделать их по типу МоБа, так то с крипами, итемами которые добываются только в процессе осады и т.д.
Можно ввести песочницу из которой будут выгонять и не пускать переростков, да-да, никаких хай-лвл бафов, хай-лвлв паравозеров, желательно даже передачу шмота (не адены) ограничить.
Можно, о ужас, ввести какие-то мирные локации, где нельзя драться и наоборот - по типу осадных, где драться можно и нужно.
Отдельный, вернее добавочный, но разграниченный ПВЕ/ПВП контент, но не инсты есессно, просто разнообразия ради.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, ArаStyle сказал:

а почему её удалять? я задал вполне адекватный вопрос 

я тебе с скайпе напишу почему нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну на классике он лайн уже 2 года стабильный так что хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В конечном итоге даже если сервер проживет 2 месяца ( а они все сейчас столько живут) администрация заработает бабла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, ValterBorisovi4 сказал:

В конечном итоге даже если сервер проживет 2 месяца ( а они все сейчас столько живут) администрация заработает бабла .

А потом куда его девать ? В х5 то не вольешь , а бабки на содержание он требовать будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 часа назад, wizard сказал:

А потом куда его девать ? В х5 то не вольешь , а бабки на содержание он требовать будет 

 

В х3. =) С трансфером А-грейд -> s84.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если посмотреть на руОфовский вариант классика. С их эвентами, банками, свитками, пирожками, рунами и так далее НА экспу, то по факту, на руОфе не х1 объявленный, а тот же самый х3-х5. Там спокойно можно апать несколько ЛВЛ на 40+ уровне, тупо "свитком", который получен за эвент, свитков может быть много. Очень много всяких пирожков и так далее, которые так же дают +50% к экспу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -5

Ага обнулят х5 дадут всем пенсию как на х55 и откроют классик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...