Перейти к содержанию
Asterios

Онлайн


Admin

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю, вчера был новый рекорд - 7231 (осады).

Для PvP сервера это очень большая цифра. На сколько я помню, старый хантер никогда столько не имел.

 

 

chart (10).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
15.11.2016 20:28, TruPwnz сказал:

Слоупочу 7,5к в  выходные 

 

Чуть чуть не дотянули, это по тому что я на работе был 


 

28 минут назад, ФроляйнЭкспо сказал:

Не заходит в игру,выбираю х55-ноль реакции,на х7 и прочие сервера с того же аккаунта захожу без каких либо проблем

провайдер говорит с их стороны ничего не замечено и пакеты проходят хорошо 

администрация на форуме полностью игнорирует такого рода сообщения

 

в пса заявку   пишите. 


 

на старом хантере 6 с копейками рекорд был. (насколько я помню)

замечу что еще не у всех игроков есть аккаунты с баферами, на старом хантере на осадах у многих было втрое окно с бафером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой онлайн - обоюдно приятно администрации и игрокам, пожелание к администрации - поддерживайте и дальше стабильность своих серверов, с 2009г. нет нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным онлайном конечно поздравляю, но мне кажется из-за него есть один явный просчет - слишком большой спрос на голды и нереально высокая их цена из-за недостатка предложения(ну не нормально это, когда всего за 66 рублей ты можешь купить веспер или ворпал сет, икарус пушку с СА, комплект бижи, все профы в альт+б и еще денег останется)... Уважаемая администрация, возможно стоит насытить рынок голдами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, XwXDarKXwX сказал:

С огромным онлайном конечно поздравляю, но мне кажется из-за него есть один явный просчет - слишком большой спрос на голды и нереально высокая их цена из-за недостатка предложения(ну не нормально это, когда всего за 66 рублей ты можешь купить веспер или ворпал сет, икарус пушку с СА, комплект бижи, все профы в альт+б и еще денег останется)... Уважаемая администрация, возможно стоит насытить рынок голдами?

для этого можно ввести элементарный ивент с пиратами, на одном из серверов постоянно его крутили для стабилизации экономики, но админам невыгодно видать, чем больше цена на голд, тем сложнее на него нафармить, тем быстрее ты пойдешь в банкомат и вкинешься в фонд Астериоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XwXDarKXwX сказал:

С огромным онлайном конечно поздравляю, но мне кажется из-за него есть один явный просчет - слишком большой спрос на голды и нереально высокая их цена из-за недостатка предложения(ну не нормально это, когда всего за 66 рублей ты можешь купить веспер или ворпал сет, икарус пушку с СА, комплект бижи, все профы в альт+б и еще денег останется)... Уважаемая администрация, возможно стоит насытить рынок голдами?

Увеличить выплату пенсий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПохотливыйБурунд сказал:

Увеличить выплату пенсий

ладно хоть с пенсиями голды на рынке появляются, а то без них вообще голяк был бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AeroCh1nk сказал:

Орнула. Очередной зашквар, считающий себя нагибатором? 

По теме: грац. Надеюсь дальше будет больше )

Эээ, неет, этот парнишка на самом деле может и умеет.

 

Кстати по теме, лишь бы нытики, меняющие серва при первом же фейле, не решили в очередной раз слиться, как downы. А то даже срача с результатами осад не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimesNewOmen сказал:

Эээ, неет, этот парнишка на самом деле может и умеет.

 

Кстати по теме, лишь бы нытики, меняющие серва при первом же фейле, не решили в очередной раз слиться, как downы. А то даже срача с результатами осад не было.

 

На след осаде будет, тут просто еще пока стесняются все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TimesNewOmen сказал:

Эээ, неет, этот парнишка на самом деле может и умеет.

 

Кстати по теме, лишь бы нытики, меняющие серва при первом же фейле, не решили в очередной раз слиться, как downы. А то даже срача с результатами осад не было.

Может я и ошибаюсь, но пока я видела его на тв толоко) как то неочень впечатление )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, МэрлинМонро сказал:

ладно хоть с пенсиями голды на рынке появляются, а то без них вообще голяк был бы

Этого явно мало. Разрыв между теми кто донатит и не донатит чудовищный, а это жутко снижает конкуренцию и интерес к серверу...  

 

34 минуты назад, МэрлинМонро сказал:

для этого можно ввести элементарный ивент с пиратами, на одном из серверов постоянно его крутили для стабилизации экономики, но админам невыгодно видать, чем больше цена на голд, тем сложнее на него нафармить, тем быстрее ты пойдешь в банкомат и вкинешься в фонд Астериоса)

Уже вкидывался в старый хантер и знаешь что? Когда ты бегаешь фул 20, а твои соперники дай бог +10 это скукота смертная(т.к. даже имея клешни ты убиваешь 90% сервера)... А это все не на пользу онлайну = снижение притока новых игроков= снижение доната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XwXDarKXwX сказал:

Уважаемая администрация, возможно стоит насытить рынок голдами?

Если предположить что пенсии получает хотя бы 2к человек на сервере, то в день голдов становится на 2к больше. Проблема не в недостатке голдов, а в том что слишком доступный фарм.
А по онлайну, показали бы уникальные входы, это же осады, там 1\4 от всего онлайна наверное будет окнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pndk сказал:

А по онлайну, показали бы уникальные входы, это же осады, там 1\4 от всего онлайна наверное будет

за последние сутки более 11к уникальных HWID`ов посетили хантер, а с открытия более 23к

сколько было уникальных в момент пикового онлайна сказать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OIIACHOCTb сказал:

Делите на двое. Вторые окна правят миром )).

 

Нету еще вторых окон, баферов еще не вспе упели вкачать, да и на осадах особо на фб не полетаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все новые сервера всегда так.надо анализировать после 1-2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TruPwnz сказал:

 

Нету еще вторых окон, баферов еще не вспе упели вкачать, да и на осадах особо на фб не полетаешь 

 

Чего его качать то ? Два часа от силы. Ну онлайн все равно хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BladeDansser сказал:

все новые сервера всегда так.надо анализировать после 1-2 месяца

 

Ну, ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню 7200 был не потолок онлайна.Вроде 8-9000+ было.Или чето путаю.В далеком 2010 когда я пришел.Ч кто админ попутал наверно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...