Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

вопрос админу


Wandy

Вопрос

это норма?

Скрытый текст

Без имени-3.jpgБез имени-2.jpgБез имени-4.jpg

 

 

и того:

ментал - 50 резиста к слипу

элегия хеви - 50 резиста к слипу

валик - 40 резиста к слипу

висдом от слипа - 50 резиста к слипу

 

икона - 30% резиста к дебафам

патиикона - 30% резиста к дебафам

тол - 30% резиска к дебафам

пов - 10% резиста к дебафам

 

и под всем этим 5%й транс висит пол, мать его, минуты. это нормально?

 

но и этого мало, потому что ничего не мешает во время этого транса накинуть еще и рут, который провисит еще дольше по тому же резисту...

Скрытый текст

Без имени-5.jpg

 

 

 

 

а вот у нас руоф , к примеру. где у танка нет даже валика, и он стоит в трансе в 2 раза меньше.

https://youtu.be/Dp6WSdCfuiA?t=682

Скрытый текст

Без имени-8.jpg

 

 

P.S. автор темы лох, чмо, нет друзей, плачу, ною.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

r29820: Сопротивляемости влияют на 75% времени дебафа, 25% остается неизменным. (ранее было 50 на 50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3
16 минут назад, wizard сказал:

А почему только ттат , МБ всем эпткам добавить ?

Ой, забыл совсем:

29819: Все эпик боссы полностью неуязвимы к дебафам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

Я кстати еще вчера запретил регистрацию окон на олимп, только не обновлял еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2
11 minutes ago, wizard said:

Как вариант запретить заряжать пати икону пала тк и шк в отсутствии пати 

просто убрать зиалот и ангелик, оставив флейм. эти 2 скила дают слишком много резиста, слишком много скорости, слишком много урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

Навеяло.

r29818: Большая разница между магическим уровнем дебафа и уровнем цели, в зависимости от модификатора уровня дебафа), может уменьшить итоговый шанс до уровня ниже капа (кап 5%).

 

Т.е., если у дебафа магический уровень ниже 68, а базовый шанс 40%, то будет шанс менее 5% (но только если ранее он был 5%, а если был больше, то ничего не изменится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
26 минут назад, Admin сказал:

На самом деле, я уже давно думал над изменением нашей фичи, которая дает уменьшать время дебафов только наполовину. Хотел сделать четверть.

Напоминаю, что в оригинале, там вообще нет ограничения.

давно хотел предложить именно четверть, и даже была тема в предложениях. 50% слишком много... Сам играю дебаффчаром( овером)

ну и всетаки у вас достаточно знаний и инструментов чтоб сделать прогрессивную зависимость времени дебаффа в зависимости от резиста цели, даже если сам шанс упирается в 5%, подумайте над этим.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так со станом на танке и арестом та же ситуация , только твой арест почти 100% . 

Нытик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, wizard сказал:

Так со станом на танке и арестом та же ситуация , только твой арест почти 100% . 

Нытик 

Дебаф 5-10%, проходит с 100 раза порой, стан и арест под 70% +-, висят очень долго и не ноет ибо он играет запала ему норма.

Автору РО за очередную говно тему



На оффе видео что ты дал, у паладина один сет(элегии нету), бланта нету, паладин не убивает всех критами по 5-10к, хочешь точно порезать палов по оффу ? :lol:

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

кап жи существует?? вот и минимум тоже должен быть, те самые 30 сек.



Перед оли, запасайся терпением и скрещивай пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На самом деле, я уже давно думал над изменением нашей фичи, которая дает уменьшать время дебафов только наполовину. Хотел сделать четверть.

Напоминаю, что в оригинале, там вообще нет ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Дебаф 5-10%, проходит с 100 раза порой, стан и арест под 70% +-, висят очень долго и не ноет ибо он играет запала ему норма.

Автору РО за очередную говно тему


 

На оффе видео что ты дал, у паладина один сет(элегии нету), бланта нету, паладин не убивает всех критами по 5-10к, хочешь точно порезать палов по оффу ? :lol:

 

если я не ошибаюсь, то по оффу елегия дает +12.5 к шанску крита, а не 125 как у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, Admin сказал:

На самом деле, я уже давно думал над изменением нашей фичи, которая дает уменьшать время дебафов только наполовину. Хотел сделать четверть.

Напоминаю, что в оригинале, там вообще нет ограничения.

С этого ничего не выйдет плохого в балансе олимпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, Тесей сказал:

если я не ошибаюсь, то по оффу елегия дает +12.5 к шанску крита, а не 125 как у нас

ошибаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
36 минут назад, Admin сказал:

На самом деле, я уже давно думал над изменением нашей фичи, которая дает уменьшать время дебафов только наполовину. Хотел сделать четверть.

Напоминаю, что в оригинале, там вообще нет ограничения.

И если это сделать, появятся на олимпе имба профы которых не убьешь, например как паладин, автор темы.

Ибо, если он привел в пример бой с ШЕ например, то :
ШЕ может выиграть у пала только если пройдут 2-3 рута за бой

Если будет новая система, рут будет висеть очень мало, тем самым пала уже не убить. Как вы тогда обойдете эти нюансы например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
37 минут назад, Admin сказал:

На самом деле, я уже давно думал над изменением нашей фичи, которая дает уменьшать время дебафов только наполовину. Хотел сделать четверть.

Напоминаю, что в оригинале, там вообще нет ограничения.

если делать то все дебафы а не ток стан рут слип фир 

лимиты овера 5 минут висят, бой на оли идет 6 минут, 5 минут это норм?

суспа 2 минуты, крит слов 2 минуты, 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
49 минут назад, Admin сказал:

На самом деле, я уже давно думал над изменением нашей фичи, которая дает уменьшать время дебафов только наполовину. Хотел сделать четверть.

Напоминаю, что в оригинале, там вообще нет ограничения.

подумайте пожалуйста над влиянием на время дебафа бафов дающи общий резист к дебафам. хотябы на безтрейтовые дебафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Четверь меньше половины. Я правильно понял, что в ответ на предложение уменьшить время лежания дебафа, админ предложил его наоборот увеличить? С 30 сек до 45, причем это фича а на оффе вообще 1 мин должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Для Admin'a. Автор темы, потерял уже геройство на х5, мы его забрали и он стал в очередной раз ныть. Если сделать то, что он просит, на олимпиаде паладина смогут выиграть только вот эти профы:
котовод

темный самонер

конь

СБ

4 профессии.

В итоге автор темы решил сделать для себя легкий олимп, если раньше его убивали еще и бернеры(30 на 70% в пользу паладина) + некоторые другие профы с шансами 10%, то смогут убить только 4(и то с шансом 60% самонеры(ибо дпс у паладина под 2 иконами + элегия лайт сет + блант +16 пережить очень сложно + паладин зачастую выиграет по дамагу в конце боя)) и только СБ с шансом 95%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Палов и прочих танков мы тоже хотели порезать. Просто еще не придумали как, и не придумали предлог (нужна удачная тема для нытья, чтобы все ругали автора) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Admin сказал:

Палов и прочих танков мы тоже хотели порезать. Просто еще не придумали как, и не придумали предлог (нужна удачная тема для нытья, чтобы все ругали автора) :)

Я могу поныть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Тесей сказал:

если я не ошибаюсь, то по оффу елегия дает +12.5 к шанску крита, а не 125 как у нас

Специально проверил на PTS - неправда. Дает +12.5, но к значению шанса. А шанс отображается домноженный на 10. Т.е. 500 это 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Admin сказал:

На самом деле, я уже давно думал над изменением нашей фичи, которая дает уменьшать время дебафов только наполовину. Хотел сделать четверть.

Напоминаю, что в оригинале, там вообще нет ограничения.

Админ ты божественен! давно пора реально давно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Для Admin'a. Автор темы, потерял уже геройство на х5, мы его забрали и он стал в очередной раз ныть. Если сделать то, что он просит, на олимпиаде паладина смогут выиграть только вот эти профы:
котовод

темный самонер

конь

СБ

4 профессии.

В итоге автор темы решил сделать для себя легкий олимп, если раньше его убивали еще и бернеры(30 на 70% в пользу паладина) + некоторые другие профы с шансами 10%, то смогут убить только 4(и то с шансом 60% самонеры(ибо дпс у паладина под 2 иконами + элегия лайт сет + блант +16 пережить очень сложно + паладин зачастую выиграет по дамагу в конце боя)) и только СБ с шансом 95%).

про овера забыл, итак палов в 70% случаев выигрываю, не пользуясь слипом/рутом, а тут на мне еще и стан меньше висеть будет, вобще изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Admin сказал:

Палов и прочих танков мы тоже хотели порезать. Просто еще не придумали как, и не придумали предлог (нужна удачная тема для нытья, чтобы все ругали автора) :)

Убрать с селф иконы криты. Затронет только палов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

было 10% наплакали  на 5% 

было 5 нюков наплакали на 1 

Админ вы говорил что танки должны быть танками а не дд щас танки как дестры что на оли что на фарме что в пвп 

Вместе ангелик икона и пати икона дают 200% силы крита + 100% м дефа и п дефа еще пал имеет 4 уде и за бой на олимпе может заюзать два раза ангелик+пати икона как его убить если на нет будет рут слип 15 сек или фиром 3 секунды)

 

пс. Адмим уберите ДоТ еффекты они вносят большей дисбаланс 

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лучше ничего не трогать, уже и так все работает более менее норма, а то вон СБ порезали из-за нытиков х55, СБ стал очень слабым на х5. Думаю также и выйдет с многими профами.. Или же вон Амбрелка предложил лимит боев 90 боев вместо 60, а сам даже не фармит олимп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

сейчас понабегут нытики править игру под себя пока админ добрый хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, exDemon сказал:

Убрать с селф иконы криты. Затронет только палов

или не дать им стыковаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...