Перейти к содержанию
Asterios

Мошенничество


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Да. Можно запросить скрины. Обменяться через наш форум и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 987
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За то что я щас продам не зеленую пушку,(хотя буду писать что она зеленая) я не получу бан?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но если много жалоб будет на одного игрока - то возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Нет. Но если много жалоб будет на одного игрока - то возможно.

Странно как то это все, нет но если вдруг точного ответа нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно назвать мошенничеством?

1ый продовал пику 18

2ой менял  арх  18 на пику 18

3ий хотел купить арх 18


1ый обменял пику на арх, обратился к 3ему, он покупать передумал (видимо с твина)

Скрытый текст


Shot00033.jpg

Shot00034.jpg

Shot00035.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передумал потому  я не  хочу брать у тебя когда ты с твина сам сидишь,  с 1 пишешь что продашь  за 80 а со второго обменяешь  ток с доплатой, в итге просто набиваешь цену

 

Скрытый текст

Shot00004222222313131.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2019 в 00:54, VoId22 сказал:

передумал потому  я не  хочу брать у тебя когда ты с твина сам сидишь,  с 1 пишешь что продашь  за 80 а со второго обменяешь  ток с доплатой, в итге просто набиваешь цену

 

Скрытый текст

Shot00004222222313131.jpg

 

ну и смысл ты писал что купишь за 80?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2019 в 01:07, Goodw1n сказал:

ну и смысл ты писал что купишь за 80?

Начнем с того что это не мой твинк,пускай проверят, я покупал 1 рук, ты сам  предложил мне 1 рук, а с кем ты там что менялся,  я не знаю, когда он написал я понял что это твой твинк,  и передумал покупать, имею право полное! ибо я думаю что ты просто так цену набивал на 1 рук 

Скрытый текст

392118885_Shot00008.jpg.af7d05b65c4d80fe371f8581885c808a.jpg

Shot00004222222313131.jpg


 

я же говорю ты  Аферист

 

 

Скрытый текст

Shot00001121212121212121.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мда, какая то переписка и сакр непонятный. И ты хочешь что бы за этот не понятный вброс забанили чела? Тем самым сам нарушая правило сервера.

 

Пора бы уже людям понять, когда покупают вещь, хотя бы сделать фрапс 20-30 сек как подстраховка, тем самым показывая что покупает и сразу же показывает зеленая она или нет.

А по скринам и переписке можно любого человека подставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Guеst сказал:

Мда, какая то переписка и сакр непонятный. И ты хочешь что бы за этот не понятный вброс забанили чела? Тем самым сам нарушая правило сервера.

 

Пора бы уже людям понять, когда покупают вещь, хотя бы сделать фрапс 20-30 сек как подстраховка, тем самым показывая что покупает и сразу же показывает зеленая она или нет.

А по скринам и переписке можно любого человека подставить. 

image.thumb.png.0d9a73bdaf4e8f494cc20e4aca38c674.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница в голде между зелёным оружием и не зелёным.

Напишите на примере, пожалуйста, чтоб я понимала о каких суммах идёт речь. Буду задавать вопрос Администраторам по поводу этих инцидентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Какая разница в голде между зелёным оружием и не зелёным.

Напишите на примере, пожалуйста, чтоб я понимала о каких суммах идёт речь. Буду задавать вопрос Администраторам по поводу этих инцидентов.

Зеленый топ 2рук +18 около 15г обмен с пвп вставкой, аналогичный белый около 25г. Разница в районе 10г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще белый топ 2рук сколько стоит и сколько зелёный такой же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GM-Kseniya сказал:

А вообще белый топ 2рук сколько стоит и сколько зелёный такой же?

Цена одинаковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минка сказал:

Цена одинаковая

Ок. Какая цена? Мне надо понять соотношение цены предмета с зарабатываемыми мошенниками 10 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Ок. Какая цена? Мне надо понять соотношение цены предмета с зарабатываемыми мошенниками 10 г.

Цела на +18 пуху меняется в зависимости от стоимости голда. Сейчас её можно купить от 80 до 90 г (Как мне сказали).


 

Если определенного товара много на рынке, то цена на продажу падает, если мало, то она растёт.

 


 

Как по мне, это всё игровой момент. Голда на х55 не стабильна. И цены разные. Могут меняться на куплю/продажу каждый день. Чтоб вам отследить на сколько кто наваривается, это вам надо влезть в экономику серва. И мониторить каждый день цены, чтоб понимать всю суть рынка на х55.

 

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Ок. Какая цена? Мне надо понять соотношение цены предмета с зарабатываемыми мошенниками 10 г.

На другом примере.
Зеленый Сакр +16 на базаре стоит 45 г., обменять его на Сакр с ПВП вставкой в Альт+Б стоит 10 г. = 55 г.
Белый Сакр +16 стоит 40 г., обменять его на Сакр с ПВП вставкой в Альт+б стоит 15 г . = 55 г.
Получает разницы в затрате почти нет.
 
НО мошенники продают белый Сакр, как зеленый за 45 г. И по факту получается покупаешь за 45 г., + ПВП втавка 15г = 60 г.
Мошенники навариваются на 5г, а покупатель теряет на 5 г больше. 
Если рассматривать +18, то там потеря составляет 10г.

Р.S. Сумму ПВП вставки округлил, для облегчения понимания. Там выходит +-3 сильвера.

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается разница в мошенничестве на голдах составляет примерно 10%.

По сути не очень существенно. Попробую кое-что попросить на счёт х55 по этому поводу, чтоб ситуация была исчерпана, но не знаю реализуют ли это и как скоро.

Всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2019 в 09:21, GM-Kseniya сказал:

Какая разница в голде между зелёным оружием и не зелёным.

Напишите на примере, пожалуйста, чтоб я понимала о каких суммах идёт речь. Буду задавать вопрос Администраторам по поводу этих инцидентов.

Пвп вставка стоит в зеленую пушку +- 9 г в белую же 15 , то есть 6 г в минус . Мне их что , девать некуда. Получается можно бизнес организовать , берешь покупаешь белые за 80 % цены , продаешь как зеленые за 100 % цены(мошенничаешь) , и тебе все спускается с рук ? Так что ли ? А потом новички , которые по 12 часов фармят , будут уходить с серва из-за таких вот персон.

Изменено пользователем XXOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

новички , которые по 12 часов фармят

Где ты видел новичков покупающих +18 топ пухи и ставящих туда пвп в обменнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, XXOC сказал:

Пвп вставка стоит в зеленую пушку +- 9 г в белую же 15 , то есть 6 г в минус . Мне их что , девать некуда. Получается можно бизнес организовать , берешь покупаешь белые за 80 % цены , продаешь как зеленые за 100 % цены(мошенничаешь) , и тебе все спускается с рук ? Так что ли ? А потом новички , которые по 12 часов фармят , будут уходить с серва из-за таких вот персон.

9,7 стоит вставить в зеленую, считай 10)

Ксения секретничает),  но я думаю было бы не плохо вообще в обменнике разницу обмена убрать, сделать одну фиксированную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2019 в 22:19, XXOC сказал:

А потом новички , которые по 12 часов фармят , будут уходить с серва из-за таких вот персон. 

Новички даже понятия не имеют, что есть зелёные и белые пушки, об этом ничего не где не написано. Ток и вижу пмы "а что значит зелёная". Не все сидят на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В 15:00 Купил дули у Garold(его ник в игре) перед тем как купить я спросил у него зелёные ли дули он ответил ДА 

После продажи я проверил в обменнике зелёные ли они оказалось что нет 

Прошу либо наказать его либо вернуть мне мои деньги Shot00040.thumb.jpg.e6bbed9c034d24f7ac0e5186e883c90f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/support/

Оформите заявку в саппорте. Обязательно в заявке в письменном виде укажите ник мошенника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что написал в пм какой-то GMTiren, просить "связаться с Ксенией".


"Свяжитесь" там с ним, что ли :) И покарайте, ибо нефиг.

Shot00560 - копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый барыга

Скрытый текст

image.thumb.png.02e420a48735ac7bbfe0523957413589.png

 


 

Лютый барыга ver. 1.1

Скрытый текст

1166236990_.thumb.jpg.b0c44cf94b2edb6f5416656392a5a8ae.jpg

 

Изменено пользователем Calym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...