Перейти к содержанию
Asterios

Мошенничество


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 987
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте Ксения я договарился с человеком про кач он обшал 3 голда я его прокачал он кинул в блок и уол что вы таких случаев делаете с такими людьми?   ник у нево 

Safi     тх  персонаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1424100184_.png.b00ebb35dda874af6eb1efc0a9fdfb99.png

 

Изменено пользователем Tristis Oris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Джоо сказал:

Здравствуйте Ксения я договарился с человеком про кач он обшал 3 голда я его прокачал он кинул в блок и уол что вы таких случаев делаете с такими людьми?   ник у нево 

Safi     тх  персонаж

Ничего не делаем. Берите оплату частями. Мошенничество не существенное для бана. Можете, конечно, оформить заявку в саппорте, если на него поступит несколько жалоб - мы сможем рассмотреть их как коллективные и принять меры по отношению к игроку.

https://forum.asterios.tm/support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Spoiler

gm.png.db06095f612c631b3be361e6f929764e.png

 

Изменено пользователем cheers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2019 в 19:24, cheers сказал:
  Скрыть содержимое

gm.png.db06095f612c631b3be361e6f929764e.png

 

Этот был в бане, забанила остальные аккаунты. Спасибо.



18.11.2019 в 07:12, IgrokvLAII сказал:

Накажите негодяя. Хантер.

 

Забанен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

1560649387_.thumb.jpg.e02cd7c581b12351a9512aa2f8180420.jpg

пытался купить голды, и вот что мне предложили

Изменено пользователем MortalSpell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Hasmon сказал:

мне тоже он вчера писал что такое зелень. сейчас   много новых и старых не знают что такое зелень потому  так как ты на рынке днями ночами не барижат ! скинь скрин там где он у тебя спросил что такое зелень и до этого он писал что он 4 дня на сервере а потом уже кидай основной . и я видел ты скупал пухи и точил сидел ломал .в слезах на новичка создал тему .

не флудди ты.Я ему предложил вернуть голды и я отдам пуху раз он не вкурсе что такое зелень а он начал матерится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скрытый текст

2138299306_2.jpg.9a82c4cc3ec4005c37203e9ef6261daa.thumb.jpg.09aec7ce0e44910a9f9ff3974d641d45.jpg1683802160_1.jpg.ae3c1cc85ba91c4f80ff8a7f8bfe1c30.thumb.jpg.c9d111a9b6a1bff33fcbe42127fa18c7.jpg

Доброго времени суток, договаривались с "MariusHill на обмен сетов с условием доплаты по причине что его сет зелёный. На деле же он простой белый. Человек обманул. Прошу разобраться. Просил вернуть доплату он не хочет.

Изменено пользователем ОтдайПеченьки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго времени суток. Купил сегодня ночью у персонажа Пандорина соски s для воинов 3000 штук и 500 блесс сосок s но последние стояли по 440к и поскольку я торопился то не заметил стоимость последних и купил все это за 220кк. Хотелось бы узнать что в этой ситуации делать, законно ли это или может быть я сам дурак невнимательный?

2.png

Изменено пользователем mikati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
28.01.2020 в 00:33, Шито сказал:

 

Попрошайничество не является мошенничеством. На офф-торге игрок не сидит уже с этой табличкой, так что банить его не за что.

8 часов назад, lexa2002 сказал:

imageproxy.php?img=&key=07cd3bb7ddb069b6

Забанен. Получит разбан после создания темы в саппорте и возврате вам 1 сильвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2019 в 00:06, MortalSpell сказал:
  Показать содержимое

1560649387_.thumb.jpg.e02cd7c581b12351a9512aa2f8180420.jpg

пытался купить голды, и вот что мне предложили

Но по сути это тоже Голда просто чуть не та.

18.11.2019 в 07:12, IgrokvLAII сказал:

Накажите негодяя. Хантер.

 

  Показать содержимое

1.jpg

 

Он пишет продам голды но не пишет какие именно в игре есть 2 вида голды и давать бан за это?

Может кому-то надо именно такие голды вы не думали над етим?

И тут такой вопрос если я хочу продать такие голды как мне писать чтобы меня не забанели?

"Продам Gold Wyvern "? Так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть он "такие" голды продаёт по цене виверн монет, которыми они и являются, а не по цене голд.

А вам пред за флуд. В данной теме пишут жалобу игроки, которые заметили мошенничество и я пишу ответ на неё.

Своё мнение по поводу чего-либо другие игроки в данной теме не пишут - это считается флудом.

Так же рекомендую почитать правила сервера (лучше все, но можете обратить своё внимание на пункт о мошенничестве и разъяснение этого пункта).

 

А ещё советую пойти погуглить что такое слово "суть". Т.к. если бы вы действительно знали, что это такое - вы бы не писали, что донат-голд и виверна голд - это по сути одно и то же.

Если для вас по сути голд то же самое, что и голд виверн, предлагаю назначить время и я обменяю свои 100 голд виверн на по сути одинаковые для вас 100 голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пытается обуть новичков, да и вообще вроде очень просит бан.1032273718_-1.thumb.jpg.ea93a55ac1f5b529780c171df22b9545.jpg

банан-2.jpg

банан-3.jpg

Изменено пользователем zPun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу принять меры к персонажу "OldBrother 
По чату думаю все понятно , договорился качать данного персонажа , на 80 лвле просто ушел в релог и не вернулся) 
На последнем скрине видно все , больше на связь не выходил 
 

Shot00083.jpg

Shot00084.jpg

Shot00085.jpg

Shot00086.jpg



Прошу принять меры к персонажу "OldBrother 
По чату думаю все понятно , договорился качать данного персонажа , на 80 лвле просто ушел в релог и не вернулся) 
На последнем скрине видно все , больше на связь не выходил 
 



Прошу принять меры к персонажу "OldBrother 
По чату думаю все понятно , договорился качать данного персонажа , на 80 лвле просто ушел в релог и не вернулся) 
На последнем скрине видно все , больше на связь не выходил 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2020 в 18:39, rockby сказал:
  Скрыть содержимое

 

 

Забанен аккаунт. Спасибо.



10.02.2020 в 21:24, zPun4eR сказал:

Пытается обуть новичков, да и вообще вроде очень просит бан.

Завышение цены не существенно для бана.



15 часов назад, SUNDAY2k сказал:

Прошу принять меры к персонажу "OldBrother 
По чату думаю все понятно , договорился качать данного персонажа , на 80 лвле просто ушел в релог и не вернулся) 
На последнем скрине видно все , больше на связь не выходил

В данной теме не рассматриваются подобные вопросы.

Можете обратиться в поддержку, но пока на данного игрока не скопится достаточное кол-во жалоб - мы не будем принимать никаких мер.

Это не очень серьёзное нарушение. Тем более на х55, где выкачаться быстро не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...