Перейти к содержанию
Asterios

Мошенничество


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 987
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, SingleRow сказал:

узнал пароли от аккаунтов, а через некоторое время обнулил всех персонажей, сказав что уходит с сервера и все что было якобы переломал

https://forum.asterios.tm/support/

Создавайте заявку в разделе только не надо нам рассказывать там свою историю жизни.

В заявке укажите ник и логин персонажа, сервер, перечень украденного с каждого персонажа, примерную дату.

Не надо нам рассказывать ничего лишнего только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Создавайте заявку в разделе

Спасибо. Создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
3 часа назад, tempnick2 сказал:

покупает под видом продажи

Забанен. Спасибо.

7 минут назад, rockby сказал:

Скупает сильвы по 100 аден.

Аналогично. Всем спасибо за скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у челика мамба ножи,говорил он что они зелённые,оказались обычными

Скрытый текст

 

YZEUUG5VHGY.jpgK2N0u7kqMnw.jpg

0BTuTKoCC7c.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.04.2019 в 20:43, GM-Kseniya сказал:

https://forum.asterios.tm/support/

Оформите заявку в саппорте. Обязательно в заявке в письменном виде укажите ник мошенника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите а дают бан человеку если он зная пароль от чужого аккаунта,раздел его и вышел с клана и присвоил себе чужой шмот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Groznuy said:

Скажите а дают бан человеку если он зная пароль от чужого аккаунта,раздел его и вышел с клана и присвоил себе чужой шмот?

Пиши в https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Groznuy сказал:

Скажите а дают бан человеку если он зная пароль от чужого аккаунта,раздел его и вышел с клана и присвоил себе чужой шмот?

Дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте,  у меня такое наболевшее, уже 2й раз обманывают при покупке пушки говорят что зеленая, а она оказывается белая и я попадаю на честно заработанные голды! Может быть реально сделать так чтобы было видно что пушка зеленая при шифте ее и\или в трейде, это дополнение бы исключило такой способ мошенничества и избавило бы администрацию и игроков от лишних печальных занятий! Был бы очень рад если бы мое это сообщение бы увидели и что-то бы оно изменило в лучшую сторону для всех! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2019 в 15:41, GM-Kseniya сказал:

https://forum.asterios.tm/support/

Оформите заявку в саппорте. Обязательно в заявке в письменном виде укажите ник мошенника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тут такой вопрос, зашел с нетбука глянуть как живет серв.   

   За такое блокируют аккаунт или не ?))    прост хочу знать, а то если буду играть, мож сделаю себе хавка, под шилкой со скалы в самый раз можно поугорать :D 

 

 

Скрытый текст

a557a873c57d83ccb09b20dc45d036a2.bmp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2019 в 23:57, Zeit сказал:

Тут такой вопрос, зашел с нетбука глянуть как живет серв.   

   За такое блокируют аккаунт или не ?))    прост хочу знать, а то если буду играть, мож сделаю себе хавка, под шилкой со скалы в самый раз можно поугорать :D 

 

 

Скрытый текст

a557a873c57d83ccb09b20dc45d036a2.bmp

 

На эту скалу можно своим ходом встать, так что всё нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Человек с ником ХоББиТ с сервера х 55 сегодня в районе 16:40-17:20 по мск, предложил поменять свои костеты +18 на мой топ берс пушку +16 и с меня 30г доплаты. Написал что костеты ЗЕЛЕНЫЕ, что обмен стоить будет 13.7г на топ арбалет мв +18 фокус. В итоге после сделки костеты я посмтрел оказались белыми и обмен стоит 28.6 г . Человек обманным способом заполучил голды. Прошу разобраться либо вернуть мою пушку и голды либо в эквиваленте голды 70г. Это явное мошенничество видео с перепиской прилагаю.

Ссылки залил на  Ютюб. Прошу принять меры и возместить если такое возможно голдой, либо вернуть мои вещи.

Ибо не понимаю если это игровой процесс. каким образом я как покупатель. должен понять что они ЗЕЛЕНЫЕ? почему игрой этого не предусмотрена? ссылку прикрепил .

https://www.youtube.com/watch?v=-RFiBGh1RWE&t=7s

 

https://www.youtube.com/watch?v=lRmyrNfpQAE

 

Так же персонаж этого человека 2018ГаД (берс на х55) 

вот и его канал на ютюбе есть. Мог переслать мои голды и пушку с Гнома на котором проходил обмен на этого чара. Проверьте. https://www.youtube.com/watch?v=seseeHGOZJI

 

Изменено пользователем ДжониМакарони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ДжониМакарони сказал:

Человек с ником ХоББиТ с сервера х 55  

у него еще тир есть с ником вечныйстояк, он не первый раз кидает людей, и в игре проявляет себя как отрицательная личность, но его не банили, сказали, жалоб мало. Вот будешь еще +1 жертвой, пусть хоть побольше людей знает, что дел с ним иметь нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2019 в 10:35, tempnick сказал:

у него еще тир есть с ником вечныйстояк, он не первый раз кидает людей, и в игре проявляет себя как отрицательная личность, но его не банили, сказали, жалоб мало. Вот будешь еще +1 жертвой, пусть хоть побольше людей знает, что дел с ним иметь нельзя. 

тоже думал что это его перс ТИР, но к сожалению доказательств небыло. Спасибо за инфу дополню в ТП.

 

Подтверждения что чары его пречисленные выше вот : в ТП я так же со всеми пруфами отправил запрос, ожидаю.

 

Скрытый текст

 

Shot00031.jpg

Shot00032.jpg

Shot00033.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
27.08.2019 в 06:35, tempnick сказал:

у него еще тир есть с ником вечныйстояк, он не первый раз кидает людей, и в игре проявляет себя как отрицательная личность, но его не банили, сказали, жалоб мало. Вот будешь еще +1 жертвой, пусть хоть побольше людей знает, что дел с ним иметь нельзя. 

Ну вот сегодня я забанила его по второй жалобе. Первая была в июле.

Так что оформляйте темы в саппорте на такое мошенничество.

Лучше называть их ещё в заглавии Зелёный, чтоб наверняка.

Не стесняйтесь туда оформлять такие жалобы, возможно, ваша будет второй, что позволит забанить игрока и вернуть обоим жалующимся их голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2019 в 14:20, GM-Kseniya сказал:

Не стесняйтесь туда оформлять такие жалобы, возможно, ваша будет второй, что позволит забанить игрока и вернуть обоим жалующимся их голды.

Я правильно понял? Со стороны мошенника, один раз можно и на дурить 🙄 А второго раза не будет, получается пуху толкнул и голды сэкономил) А т.к. второй жалобы не будет, пострадавший обломается)

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единоразовое мошенничество такого рода для нас считается недостаточным для бана аккаунтов. Да.

А вот если оно повторяется - это уже можно считать системой.

Тогда у меня будет больше обоснований для бана аккаунтов.

И честно говоря мне всё это и не нравится обсуждать. Чем больше мы обсуждаем - тем больше у мошенника информации по возможным лазейкам.

4 минуты назад, Jlitt сказал:

А т.к. второй жалобы не будет, пострадавший обломается)

Ну если игроки не видят смысла жаловаться, когда с ними происходит несправедливость - это уже не к нам вопросы, а к игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Забанен. Спасибо.

По вопросам банов можете обращаться в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скупщики.

 

Скрытый текст

l2-rep1.png

l2-rep2.png

 

3 дня спустя.
 

Скрытый текст

l2-rep3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...